9 декабря в 10:00 состоится открытие Декатлон - гипермаркета товаров для спорта мирового класса!
Низкие цены, высокое качество - это то, чего мы так долго ждали!
Будем рады видеть вас на открытии магазина! Мы в ВК. Мы в Инстаграме.

Интернет-магазин KDV - сладости и снеки с доставкой от производителя.
Без очередей, бесплатная доставка, оплата при получении наличными или картой. Цены ниже, чем в магазинах!!!
Заказ всего от 300 рублей. Заказывайте на сайте kdvonline.ru или качайте приложение!

Новогодние скидки до 50%.
Поставьте кухню, шкаф-купе, окно под Новый год ! И в наступающем Вам точно повезет!
Окна, балконы, отделка, шкафы-купе, кухни от Регион-ДСК .

АКЦИЯ!!! На все Электрокачели и Игрушки!!! 2 НЕДЕЛИ проката - БЕСПЛАТНО!!!
Прокат детских товаров - ПРОКАТ DETKI. Весь ассортимент: prokatdetki.ru
Горки, домики,батуты, игрушки, качели, санки, коляски, машинки, автокресла!!!Тел.8-913-103-8-913

Горящая закупка: шапки, снуды, перчатки для всей семьи! ! BRAGGART - качественные куртки для настоящих мужчин от 3250 руб.!
Только ОРИГИНАЛЫ парфюмерии по ОПТОВОЙ цене!Скоро стоп! РАСПРОДАЖА школьной одежды!
СП в Томске "Хоттабыч": Бесплатная доставка товара по вашему адресу! Оргсбор ВСЕГО 10%

Гуманитарный лицей

Школы и школьная жизнь

Модератор: пилофа

Y-aguana

Гуманитарный лицей

Сообщение Y-aguana » 26 июн 2017, 15:18

Добрый день совсем нет отзывов свежих о гуманитарном лицее. Кто сейчас там учится или закончил 11 класс поделитесь впечатлением от лицея. :?:

Svetlana.B

Гуманитарный лицей

Сообщение Svetlana.B » 22 июл 2017, 19:23

мне тоже интересно про этот лицей.Хотим попробовать поступить в след.году в 8 класс
Адвокат по недвижимости и другим гражданским делам 89039536337
психолог большой опыт работы 89138060620,набор в группу по психологии общения детей 11-13 лет
по вопросам преобретения вещей по этому номеру тел. не беспокоить

Танечка885

Гуманитарный лицей

Сообщение Танечка885 » 08 сен 2017, 14:03

Здравствуйте. У меня дочь заканчивает в этом году. Мы поступали в 9 класс, ушли из 13 Гимназии, (сама захотела, не устраивало преподавание литературы). Ей очень нравится. Не смотря на то, что приходится ездить, вместо поспать. Дети считают себя чуть ли не семьей в лицее. У них принято опекать младшие классы, причем сами старшеклассники, без всяких понуканий. Очень много творческих детей. Нет "районского " менталитета. Форма у всех . Очень строгие правила, пропускная система, посторонних нет.Тьютор получает з\пл за руководство. Ничем кроме детей не занимается. Внизу у каждого ребенка шкафчик с замком,для одежды (общая раздевалка для всех классов). У каждой группы свой класс, где проводится 80 % занятий . В классе у каждого ребенка свой шкаф с замком, где хранятся личные вещи и учебники -тетради, не нужные на этом предмете и сот.телефоны, сумки. Педагоги приходят к ним (исключение ин-яз, там на 2 группы разбиваются- посильнее и послабее, и физ-ра.) Сильные преподаватели история, литература и русский язык. Но не в плане натаскивания на ЕГЭ ( хотя и это есть), а в плане знаний и прививания любви к предмету. Учится трудно. Учатся парами, 2-3 раза в неделю факультативы (платно) Моя в школе до 18-00 почти постоянно. Да. Мне не нравится столовая. Каждый год по конкурсу новые приходят, но готовят...ассортимент не очень, цены высокие. Дети кто бегает в КФС, кто с собой носит в дополнение к столовской еде. По финансам не сильно накладно, тьютор платно, факультативы - от 2 до 5 тыс. в месяц, но моя дочь столько факультативов не брала, 2-3 , не больше, у меня около 3 в месяц.

Доброжелательная мама

Гуманитарный лицей

Сообщение Доброжелательная мама » 08 сен 2017, 14:26

Танечка885, сколко учеников было в классе?

Танечка885

Гуманитарный лицей

Сообщение Танечка885 » 08 сен 2017, 15:53

Немного, сидят по одному, 20-25 , не больше.

Марианна02

Гуманитарный лицей

Сообщение Марианна02 » 25 ноя 2017, 09:13

Добрый день. Кто в этом году поступал в лицей, скажите, конкурс большой?
наша доча - сентябрь 2002
наш сынок - апрель 2013

Ответить

Вернуться в «Школы и школьная жизнь»