Интернет-магазин KDV - сладости и снеки с доставкой от производителя.
Без очередей, бесплатная доставка, оплата при получении наличными или картой. Цены ниже, чем в магазинах!!!
Заказ всего от 300 рублей. Заказывайте на сайте kdvonline.ru или качайте приложение!

Окна, балконы, шкафы-купе от РЕГИОН-ДСК. Скидки до 30%! Рассрочка, предоплата 0руб.!
Новоселам и молодоженам скидка 5%. тел . 90-10-90 region-dsk.ru

Детские куртки от 1815руб. Мужские куртки высокого качества от 1705 руб. Обновленная коллекция! Дозаказ до 19.10. Успей!
Натуральная косметика для всей семьи на все случаи жизни! Быстрая доставка из Новосибирска.
СП в Томске "ХОТТАБЫЧ": Бесплатная курьерская доставка, Оргсбор всего 10%

Гуманитарный лицей

Школы и школьная жизнь

Модератор: пилофа

Y-aguana

Гуманитарный лицей

Сообщение Y-aguana » 26 июн 2017, 15:18

Добрый день совсем нет отзывов свежих о гуманитарном лицее. Кто сейчас там учится или закончил 11 класс поделитесь впечатлением от лицея. :?:

Svetlana.B

Гуманитарный лицей

Сообщение Svetlana.B » 22 июл 2017, 19:23

мне тоже интересно про этот лицей.Хотим попробовать поступить в след.году в 8 класс
Адвокат по недвижимости и другим гражданским делам 89039536337
психолог большой опыт работы 89138060620,набор в группу по психологии общения детей 11-13 лет
по вопросам преобретения вещей по этому номеру тел. не беспокоить

Танечка885

Гуманитарный лицей

Сообщение Танечка885 » 08 сен 2017, 14:03

Здравствуйте. У меня дочь заканчивает в этом году. Мы поступали в 9 класс, ушли из 13 Гимназии, (сама захотела, не устраивало преподавание литературы). Ей очень нравится. Не смотря на то, что приходится ездить, вместо поспать. Дети считают себя чуть ли не семьей в лицее. У них принято опекать младшие классы, причем сами старшеклассники, без всяких понуканий. Очень много творческих детей. Нет "районского " менталитета. Форма у всех . Очень строгие правила, пропускная система, посторонних нет.Тьютор получает з\пл за руководство. Ничем кроме детей не занимается. Внизу у каждого ребенка шкафчик с замком,для одежды (общая раздевалка для всех классов). У каждой группы свой класс, где проводится 80 % занятий . В классе у каждого ребенка свой шкаф с замком, где хранятся личные вещи и учебники -тетради, не нужные на этом предмете и сот.телефоны, сумки. Педагоги приходят к ним (исключение ин-яз, там на 2 группы разбиваются- посильнее и послабее, и физ-ра.) Сильные преподаватели история, литература и русский язык. Но не в плане натаскивания на ЕГЭ ( хотя и это есть), а в плане знаний и прививания любви к предмету. Учится трудно. Учатся парами, 2-3 раза в неделю факультативы (платно) Моя в школе до 18-00 почти постоянно. Да. Мне не нравится столовая. Каждый год по конкурсу новые приходят, но готовят...ассортимент не очень, цены высокие. Дети кто бегает в КФС, кто с собой носит в дополнение к столовской еде. По финансам не сильно накладно, тьютор платно, факультативы - от 2 до 5 тыс. в месяц, но моя дочь столько факультативов не брала, 2-3 , не больше, у меня около 3 в месяц.

Доброжелательная мама

Гуманитарный лицей

Сообщение Доброжелательная мама » 08 сен 2017, 14:26

Танечка885, сколко учеников было в классе?

Танечка885

Гуманитарный лицей

Сообщение Танечка885 » 08 сен 2017, 15:53

Немного, сидят по одному, 20-25 , не больше.

Ответить

Вернуться в «Школы и школьная жизнь»