ОКНА -скидка 50% ! ШКАФЫ-КУПЕ - скидка 35! Регион ДСК.
Рассрочка. Без предоплаты! т . 90-10-90 www.region-dsk.ru/akcii

Интернет-магазин KDV - сладости и снеки с доставкой от производителя.
Без очередей, бесплатная доставка, оплата при получении наличными или картой. Цены ниже, чем в магазинах!!!
Заказ всего от 300 рублей. Заказывайте на сайте kdvonline.ru или качайте приложение!

Прокат детских товаров известных мировых брендов - ПРОКАТ DETKI. Тел.8-913-103-8-913
АКЦИЯ на все электрокачели и игрушки!!! Платите за 2 НЕДЕЛИ проката - пользуйтесь МЕСЯЦ!!!
Интересные и качественные игрушки!!! Мы в ВКонтакте, Мы в Инстаграм

18.11 – Вавилон – день открытых дверей по всем спортивным секциям! Более 8 видов спорта. Скидка на абонементы 50%!
2 батутные арены+скалодром, детские праздники, кафе, секции для детей и взрослых. Звони: 201-191

ADIDAS! NIKE !PUMA! REEBOK! RIEKER! Спортивная обувь и одежда из Европы! Оригиналы!
Платья марки AVELON: в магазине от 2999 руб, в закупке от 1000 руб!
Ивановский трикотаж: комплект постельного белья ново-сатин 334 руб, бязь 550 руб. поплин премиум 938 руб.

!! CHRISTMAS FRIENDSHIP POST * Рождественская открытка другу зарубеж! Присоединяйся>>

Доска почета начальной школы

Школы и школьная жизнь

Модератор: пилофа

AlenaPlus
Контактная информация:

Доска почета начальной школы

Сообщение AlenaPlus » 04 апр 2008, 13:07

Увидела тема, которая создала Talifa. Решила создать и про хороших учителей.
Давайте делиться именами учиталей, которые Вам нравятся. В какой школе работают, когда следующий набор.
У меня сын пойдет через 2 года (а возможно и через год) в школу. В 56 скорее всего, но не принципиально. У кого есть информация по школам в районе АРЗа поделитесь, пожалуйста. Ну и по всем другим школам будет тоже интересно.

Inya

Re: Доск почета начальной школы

Сообщение Inya » 19 апр 2008, 19:51

Не хочу обидеть других учителей начальных классов 40-й школы - но Елена Владимировна Пушкарева - учитель от бога. Не знаю, правда, преподает ли она еще там и набирает ли первый класс в нынешнем году...

NeJi

Сообщение NeJi » 22 апр 2008, 13:13

Елена Владимировна Пушкарева в самом деле замечательный учитель. Но только уже не 40-ой, а 51-ой школы. Первачей она набирает не в этом году, а в следующем. Я очень хочу отдать к ней младшего, надеюсь, что всё сложится.
Когда вы начинаете делать то, что действительно хотите, то это избавляет не только вас от многих проблем, но и многих людей от вас

AlenaPlus
Контактная информация:

Сообщение AlenaPlus » 22 апр 2008, 22:35

Так приятно, что тема ожила. Спасибо, девочки.

mam

Сообщение mam » 30 апр 2008, 16:17

Моя дочка с грустью заканчивает четвертый класс, не хочет уходить от своей учительницы Романовой Оксаны Евгеньевны. Родители будущих первоклассников, если вы живете в районе Томск-1 и собираетесь пойти в школу № 50 – искренне рекомендую
попасть в её класс. Негативных эмоций от учебного процесса и неприязни к педагогу у ваших детей в начальной школе точно никогда не появится.
Оксана Евгеньевна, СПАСИБО ВАМ :buket:
Жизнь прекрасна!! Если правильно подобраны антидепрессанты.

Оллёнка

Сообщение Оллёнка » 01 май 2008, 00:50

Люди добрые ... пожалуйста об учителях 24-ой гимназии....буду очень благодарна :pray: :rev:

vbdflj

Сообщение vbdflj » 03 май 2008, 11:15

В этом году надо записываться на курсы по подготовке к школе. Не знаю какую школу выбрать : или 1 гимназию или Зональненскую школу рядом с домом? Или на курсы в гимназию ходить, а учиться в Зоналке.

Сфено

Сообщение Сфено » 03 май 2008, 11:55

Оллёнка писал(а):Люди добрые ... пожалуйста об учителях 24-ой гимназии....буду очень благодарна :pray: :rev:

В будущем учебном году планируют набрать один первый класс (и, видимо, тенденция сохранится и в дальнейшем, если вообще не откажутся от началки для сохранения статуса гимназии). Так что особого выбора у вас нет.
Трудно выносить людям мозг, если его им и не заносили.

Ангелина

Сообщение Ангелина » 03 май 2008, 19:38

МамАня писал(а):В этом году надо записываться на курсы по подготовке к школе. Не знаю какую школу выбрать : или 1 гимназию или Зональненскую школу рядом с домом? Или на курсы в гимназию ходить, а учиться в Зоналке.

Советую идти рядом с домом. К тому же не думаю, что в гимназии № 1 (бышая школа № 1) вам будет лучше, чем в Зональном. Да и мороки меньше :)

Яната

Сообщение Яната » 05 май 2008, 16:54

В Зональном - хорошая школа, уж во всяком случае не хуже первой, так что не вижу смысла возить ребенка в город. Что касается подготовительных курсов - учить ребенка вообще лучше дома, а курсы нужны, чтобы он привыкал сидеть за партой, привыкал к школе, к новой обстановке. И в этом смысле проходить курсы лучше там, где вы потом будете учиться.
Изображение

Калиста

Сообщение Калиста » 07 май 2008, 14:05

Может про 16-ую кто что скажет?
Изображение

Оля-ля

Сообщение Оля-ля » 07 май 2008, 21:46

Лисюха писал(а):интересуют школы №7, №56, №55.

Меня тоже интересуют отзывы об учителях начальных классов этих школ.
Что-то о самих школах отзывы не очень...
Нам 2 года до школы осталось. Я уже и не знаю с Каштака съезжать что-ли придется... :nerv:

Иришка

Сообщение Иришка » 08 май 2008, 08:22

Утро (Анна) писал(а):Может про 16-ую кто что скажет?

Про 16-ю много на старом форуме обсуждали. По-моему там практически все учителя хорошие (знаю только из гимназических классов). Не знаю кто в этом году будет детей набирать, но те учителя, которые у нас подготовку к школе вели все замечательные.
Наш учитель только через три года будет класс набирать, тем у кого детишки к тому времени подрастут очень рекомендую-замечательный учитель - Матвеева Елена Ивановна :vo: , 16-я школа. Лично я очень довольна и ребенок мой тоже. Если надо будет напишу подробнее что меня так радует :D
Миша 17.10.2000, Елизавета 16.03.2007, Тимошка 24.08.2013

Калиста

Сообщение Калиста » 08 май 2008, 08:30

Иришка! Вот здорово,что учитель хороший попался! :vo: Моя пойдёт только через год в первый класс. Этой осенью только на подготовку к школе пойдём!
Изображение

SergiAnna

Сообщение SergiAnna » 08 май 2008, 09:36

Кто что знает о 14 школе. Будет ли там подготовка в этом году? :rev:

Anete

Сообщение Anete » 08 май 2008, 22:06

Подскажите что-нибудь про Татьяну Александровну в гимназии №24. Кто-нибудь ее знает? Она будет набирать первоклассников.

Я-томичка

Сообщение Я-томичка » 20 май 2008, 18:16

Девочки, может кто знает отзывы об учителе начальных классов Родюковой Светлане Михайловне (шк.№4), у меня брат раньше у неё учился, но было это очень давно, у мамы и брата очень теплые воспоминания. Может у кого детки учились в недалеком прошлом у неё?
Мама двоих сыновей)))

Fantezi
Контактная информация:

Сообщение Fantezi » 10 июн 2008, 12:01

Поделитесь, пожалуйста, мнением о Гимназии №18. Особенно интересуют учителя, которые будут набирать 1-е классы в 2009 году

Есения

Сообщение Есения » 15 июн 2008, 20:49

Присоединяюсь. Нам в школу через год.

Мечтать

Re: Доска почета начальной школы

Сообщение Мечтать » 15 июн 2008, 23:37

Что-то, товарищи, это не доска почета- а доска вопросов :hihi: Может, проще отдельно отпочковаться с темой " Посоветуйте хорошего учителя"? :?:
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Опачки

Сообщение Опачки » 08 июл 2008, 16:39

Есения писал(а):

Присоединяюсь. Нам в школу через год.

55 гимназия. Сама закончила эту школу 5 лет назад 11 классов. Никогда проблем не было.
Отдали племянницу туда в 1 класс. Отучилась год. Набирали 3 класса. Все учителя хорошие. Их учительница просто супер! Школа уютная, необлезлая, шторки, цветы на подоконниках, отношение доброжелательное, народу немного. Следят за порядком. Детям беситься, и носиться не дают.
Классы все укоплектованы, новые парты, мебель, ремонт. У класса своя форма. Конечно не без помощи родителей, но все же.. Ребенок доволен, учительницу обожает. В театры ездят, концерты им устраивают, постоянно праздники в классе. Успеваемость хорошая.
Зимой были лыжи, школа закупилась. В отличии от 24, где заставляли привозить к уроку лыжи, а потом забирать.
Продленка, летом дет. лагерь.

Фрау Муркисия

Сообщение Фрау Муркисия » 12 июл 2008, 11:34

Fantezi писал(а):Поделитесь, пожалуйста, мнением о Гимназии №18. Особенно интересуют учителя, которые будут набирать 1-е классы в 2009 году

Валентина Николаевна Ситникова - учитель с большой буквы, учитель от Бога!!! Замечательный педагог, психолог, детей любит, уважает, никогда на них не кричит. Искренне советую - идите в этом году на подготовительные курсы в 18 гимназию. Валентина Николаевна будет как раз в 2009 году набирать 1-ый класс, в этом году у неё 4-ый. Это женщина добрейшей души и стаж работы у неё огромный. (Ей уже лет 50.) С детьми как курочка-наседка! Каждого приласкает, обнимет, с каждым поговорит, совет даст. Я Вам даже немножко завидую, если попадёте к ней в класс. Мы так хотели! Но в прошлом году, когда мы пошли в 1-ый класс, у неё был уже 3-ий. А то бы мы даже через класс перепрыгнули, чтобы только к ней попасть.
Валентина Николаевна работает в гимназическом классе по программе развивающего обучения Эльконина-Давыдова. Этот класс предполагает обязательную продлёнку, но пусть Вас это не пугает. Я сначала преживала: как же так, мой бедненький мальчик будет сидеть в школе с 8 до 16 часов! Но ему так нравится в школе, что если я прихожу за ним раньше, он ругается и говорит, чтобы я шла обратно.
Валентина Николаевна работает в кабинете №8 (1-ый этаж, возле туалета :oops: ). (Это если захотите увидеть её, поговорить.)
А вообще я ни на минуту не пожалела, что отдала ребёнка в гимназию №18. Да, ремонт там требуется и туалетом в коридоре пахнет. Но это не главное. Школа хорошая, учителя хорошие. Не сомневайтесь!

А сейчас в 18-ой гимназии заканчивают ремонт. Там теперь всё цивильно и красиво! И туалетом больше не пахнет. :crazy:
Последний раз редактировалось Фрау Муркисия 29 май 2009, 12:08, всего редактировалось 3 раза.

одуванчик

Сообщение одуванчик » 26 июл 2008, 00:54

Девочки в 56 гимназии прекраснейший учитель нач.классов(гимназич.класс)-Пономарева Евгения Александровна.Учитель от бога.Моя дочь у нее училась.так жаль было расставаться.
Инъекции и системы на дому т.89061984310 Наталья

Лисюха
Контактная информация:

Сообщение Лисюха » 30 июл 2008, 08:52

Oleaks, одуванчик, спасибо за информацию. :flow:
Старшему ещё 2 года до школы, но я уже что-то волнуюсь. Особенно переживаю за его левшество.

Ответить

Вернуться в «Школы и школьная жизнь»