Интернет-магазин KDV - сладости и снеки с доставкой от производителя.
Без очередей, бесплатная доставка, оплата при получении наличными или картой. Цены ниже, чем в магазинах!!!
Заказ всего от 300 рублей. Заказывайте на сайте kdvonline.ru или качайте приложение!

Окна, балконы, шкафы-купе от РЕГИОН-ДСК. Скидки до 30%! Рассрочка, предоплата 0руб.!
Новоселам и молодоженам скидка 5%. тел . 90-10-90 region-dsk.ru

СПОРТЛИНК - отличные зимние куртки, костюмы, брюки для всей семьи.Собрано более 70% закупки! Успей! !
Натуральная косметика EcoLab для всей семьи на все случаи жизни! Быстрая доставка из Новосибирска.
СП в Томске "ХОТТАБЫЧ":Бесплатная курьерская доставка, Оргсбор всего 10%

42 школа (Елизаровых)

Школы и школьная жизнь

Модератор: пилофа

Мыльные сюрпризы
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id203386449

42 школа (Елизаровых)

Сообщение Мыльные сюрпризы » 25 авг 2017, 18:09

Мы первоклашки идем в 1Б класс :) , я адекватная :hihi: иногда :crazy:
давайте уже дружить, у меня вот такой вопрос: спорт шорты и футболку купила, а сам спортивный костюм для улицы нужен? будут ли занятия в сентябре на улице или все в зале

Мыльные сюрпризы

42 школа (Елизаровых)

Сообщение Мыльные сюрпризы » 25 авг 2017, 18:12

Разговаривала с одной мамой, они идут тоже в 1 класс нашей школы- им учительница уже позвонила- предварительно познакомились и дала учить стих на линейку - Вот для меня это уже идеальный педагог, а где наша учительница :o

Любушка1

42 школа (Елизаровых)

Сообщение Любушка1 » 25 авг 2017, 20:13

Спортивный костюм осенью может не понадобиться, т.к. в первом классе сначала по три урока, расписание устанавливается к октябрю, а там уже холода,весной несколько раз сходили в хорошую погоду.
А стихи-это в каждой параллели один класс отвечает за линейку, они и учат стихи, первый класс обычно у более опытного педагога.

Aniram.424

42 школа (Елизаровых)

Сообщение Aniram.424 » 25 авг 2017, 22:55

Мы тоже первоклашки-1Г, про учителей толком ничего не поняла, вроде новеньких набрали, классы большие по 28 человек.

Лилия Л.

42 школа (Елизаровых)

Сообщение Лилия Л. » 26 авг 2017, 14:56

Нас зачислили в 6а класс. Есть тут мамы наших будущих одноклассноков? Отзовитесь, спасибо :)

elinaary

42 школа (Елизаровых)

Сообщение elinaary » 04 сен 2017, 20:07

Люкс, насчет учителя истории - такая ситуация была не только в 9, но и в 8 классе. А насчет ЕГЭ и слушать смешно, особенно, что сдали не хуже, чем в других школах. Я считаю, что сдать русский язык(причем родной!) на 60 баллов и историю на 49, это абсолютно провально для ФЕДЕРАЛЬНОГО медалиста. Сразу возникает вопрос в целом о знаниях, которые дает школа, так как раньше на медаль нужно действительно работать. А здесь получается, что ее может получить кто угодно. Насчет олимпиад вопрос дошел до управления образованием, и они сказали, что давать задания на дом(речь идет о всероссийской олимпиаде) уже само по себе нарушение. А насчет выпускного, вся каша была заварена не родителями. Про украшение зала первой вопрос подняла классный руководитель 11 класса, и уже потом приняли решение, собрать деньги и с 9-ых классов, хотя, это было нужно далеко не всем.

Мыльные сюрпризы

42 школа (Елизаровых)

Сообщение Мыльные сюрпризы » 05 окт 2017, 09:17

Что -то родители первоклашек молчат по поводу установки турникетов :crazy: Вот система еще не работает, но я когда привожу/ увожу ребенка каждый раз наблюдаю какой-то Армагидон перед входом в раздевалку, очень хочется материться :evil: Ну не приспособлен наш холл для данной конструкции и одна раздевалка для всех это жесть, боюсь представить что будет зимой - все эти шубы, шапки :wallbash: стульчиков для переодевания не хватает...а когда у всех будут электронный пропуска для входа/выхода похоже очередины будут и толкучка как в советские времена...БЕЗОПАСНОСТЬ, етить ее :dada:

Ответить

Вернуться в «Школы и школьная жизнь»