Давайте хвалить учителей

Школы и школьная жизнь
Ответить
МаринаВ

Давайте хвалить учителей

Сообщение МаринаВ » 30 сен 2018, 18:44

Добрый день! Вот все пишут, выбирать надо не школу, а учителя. Считаю это совершенно справедливым. :vo: Осталось его найти) Порекомендуйте -похвалите учителя начальных классов у которого учились Ваши детки. В идеале, если в этом году выпускает 4-й класс, но можно и просто отметить человека, если есть за что :) :flow:

Олива

Давайте хвалить учителей

Сообщение Олива » 30 сен 2018, 20:29

Хвалю трех учителей у которых томич года сдал егэ на 5. Между учителями и разделила бы это звание. Выпускника не влючала бы в этот конкурс, ему итак повезло. Интересно, станет ли он повторно известен в Томске с хорошей стороны? Его имя?

МаринаВ

Давайте хвалить учителей

Сообщение МаринаВ » 30 сен 2018, 20:38

Глеб ??? Умничка!!!!! Я читала про него

skameykin22

Давайте хвалить учителей

Сообщение skameykin22 » 16 ноя 2018, 19:06

А у нас пока можно хвалить только https://onlinegdz.net/, готовое домашнее задание. Наша ученица с ним дома не расстается. Говорит, что в школе ей не хватает материала для освоения программы.

Олива

Давайте хвалить учителей

Сообщение Олива » 17 ноя 2018, 18:16

Учительница английского Колпашево :vo:
Из автобиографии я узнала, что были богатые дети, которых ей неудобно было учить (ученик пригласил на свидание учительницу и др). Это психологическое несоответствие для обучения в школе.
Если бы ПМПК маниторила психологическое несоответствие повсеместно. А то учителям, которым комиссия не помогла - уголовная ответственность (насилие над учеником), а кому помогла - аттестация на более высокий разряд.

МаринаВ

Давайте хвалить учителей

Сообщение МаринаВ » 17 ноя 2018, 20:20

Олива писал(а):
17 ноя 2018, 18:16
Учительница английского Колпашево
Из автобиографии я узнала, что были богатые дети, которых ей неудобно было учить (ученик пригласил на свидание учительницу и др). Это психологическое несоответствие для обучения в школе.
Если бы ПМПК маниторила психологическое несоответствие повсеместно. А то учителям, которым комиссия не помогла - уголовная ответственность (насилие над учеником), а кому помогла - аттестация на более высокий разряд.
неужели такое возможно?

Telle quelle

Давайте хвалить учителей

Сообщение Telle quelle » 20 ноя 2018, 13:28

Олива писал(а):
17 ноя 2018, 18:16
Учительница английского Колпашево :vo:
А можно расшифровать ?
Хвалят учительницу, которую приглашали на свидание ученики которых она отправила на ПМПК?, а потом посадили или повысили?? :crazy:
Можешь судить меня как хочешь, только свое мнение держи при себе.

Ответить

Вернуться в «Школы и школьная жизнь»