Мастера мастеров))

Модератор: Katrina

Аватара пользователя
Банни
Создатель темы года
Сообщения: 25390
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:35

Мастера мастеров))

Сообщение Банни » 22 окт 2013, 20:46

вот всегда любопытно было, а сами мастера к кому за услугами обращаются? где стригутся, маникюрятся, косметические услуги получают? :oops:


Ната Натали

Re: Мастера мастеров))

Сообщение Ната Натали » 22 окт 2013, 20:48

Это всегда большой вопрос!!)))

Аватара пользователя
Банни
Создатель темы года
Сообщения: 25390
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:35

Re: Мастера мастеров))

Сообщение Банни » 22 окт 2013, 20:49

а я думала, большой секрет :D
а почему вопрос?

Ната Натали

Re: Мастера мастеров))

Сообщение Ната Натали » 22 окт 2013, 20:51

Вот найти бы хорошего косметолога, и поделать массаж, на своем креме, я сама крем варю со спермацетом!:) даже наверное и научила бы своему массажу... )

Ната Натали

Re: Мастера мастеров))

Сообщение Ната Натали » 22 окт 2013, 20:54

Да и секрета то нет, с мастером маникюра уже дружим 12 лет,а с парикмахером...)

Аватара пользователя
Банни
Создатель темы года
Сообщения: 25390
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:35

Re: Мастера мастеров))

Сообщение Банни » 22 окт 2013, 21:25

Ната Натали
натуральный спермацет только контрабандой можно добыть :?:

Аватара пользователя
EKa
Сообщения: 5947
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:44
Откуда: Мой телефон 8-953-914-4110 Меня Зовут Катя.
Профиль Vkontakte: https://vk.com/hairdressers_tomsk

Re: Мастера мастеров))

Сообщение EKa » 22 окт 2013, 21:37

Стрижет и красит меня мой технолог, и мой препод Корсакова Светлана , она работает в салоне и в школе преподает ТЕХНОЛОГИЮ СТРИЖКИ И ОКРАШИВАНИЯ в ПРОФИЛЕ. Покрасить меня на самом деле может кто угодно, хоть муж :hihi: , формулу все равно я сама мешаю, а вот стрижет меня только Светлана Михална..
Маникюрюсь и педикюрюсь я в студии красоты Черри, мастер Литвинова Ирина, там же и дипи у Кати (фамилию не знаю), к косметологу хожу на дом (мезо и пр укольчики :oops: ).. вот 8-)
Качественные парикмахерские услуги, стрижки, коммерческие и современные идеи окрашивания волос Здесь группа ВКонтакте !Колорист-эксперт, стилист Башкирова Екатерина ЕКа 8-953-914-4110

Аватара пользователя
Банни
Создатель темы года
Сообщения: 25390
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:35

Re: Мастера мастеров))

Сообщение Банни » 22 окт 2013, 21:44

о, спасибо)) интересно очень :da:

Аватара пользователя
EKa
Сообщения: 5947
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:44
Откуда: Мой телефон 8-953-914-4110 Меня Зовут Катя.
Профиль Vkontakte: https://vk.com/hairdressers_tomsk

Re: Мастера мастеров))

Сообщение EKa » 22 окт 2013, 21:56

Массажиста вот еще своего не нашла.. не нравится никто :-( то больно, то "наотчипись" делают.. то вобще неграмотный массажист один раз попался, без образования, не знал где почки и печень находятся, технологию и пследовательность выполнения массажа.. без разогрева стразу стал мышцы щипать и "править" до слез больно было... и обидно..
И купила я себе японский вибро -массажер.. очень довольна :vo: :hihi:
Качественные парикмахерские услуги, стрижки, коммерческие и современные идеи окрашивания волос Здесь группа ВКонтакте !Колорист-эксперт, стилист Башкирова Екатерина ЕКа 8-953-914-4110

Ната Натали

Re: Мастера мастеров))

Сообщение Ната Натали » 22 окт 2013, 22:19

Банни писал(а):Ната Натали
натуральный спермацет только контрабандой можно добыть :?:
Так и добыли... ((( раньше мне привозили синтезированный, тоже хороший, а в этот раз натуральный...!)

Ната Натали

Re: Мастера мастеров))

Сообщение Ната Натали » 22 окт 2013, 22:23

Массажист нужен хороший, это правда!

Екатериna
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:06

Re: Мастера мастеров))

Сообщение Екатериna » 23 окт 2013, 19:54

здесь на форуме по услугая есть тетечка,очень хорошо делает массаж.я маме у нее сертификат покупала,мама в восторге (тк ей есть с чем сравнивать),хотя по началу думала что это ерунда.

Екатериna
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:06

Re: Мастера мастеров))

Сообщение Екатериna » 23 окт 2013, 19:55

а маникюр я только себе доверяю)))тк сама мастер и педикюр сама себе делаю.

Ната Натали

Re: Мастера мастеров))

Сообщение Ната Натали » 23 окт 2013, 20:17

Екатериna
Вам хорошо!:) мне сложно,сама себе не особенно уход, и массаж лица сделаешь!:(

Аватара пользователя
Банни
Создатель темы года
Сообщения: 25390
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:35

Re: Мастера мастеров))

Сообщение Банни » 23 окт 2013, 20:21

Ната Натали
а почему массаж лица не сделаешь? самомассажей же много техник) не те ощущения?
а кстати расскажите о себе - образование, на какой косметике работаете, какие процедуры делаете ;)

Екатериna
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:06

Re: Мастера мастеров))

Сообщение Екатериna » 24 окт 2013, 08:24

Я еше и парикмахер,но тоже подстричь себя не смогу,поэтому доверяю тем с кем работаю.

Ната Натали

Re: Мастера мастеров))

Сообщение Ната Натали » 24 окт 2013, 18:26

Банни
Рассказываю, работаю на косметике Анна Лотан( Израиль) Сотис ( Франция) Sher cosmetic- это биокосметика, очень интересная, особенно для возрастной кожи, ну и конечно мой волшебный крем с добавлением спермацета. У мед образование среднее, делаю все процедуры уходовые, но пока без инъекционных методик, у меня аппарат микротоковой терапии, нравится процедура фонофорез с гиалуронкой, хорошие результаты, особенно в сочетании с массажем. Много разных программ.

Аватара пользователя
Малиновая Весна
Сообщения: 7893
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:16
Откуда: Бермуды)
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id189580393

Re: Мастера мастеров))

Сообщение Малиновая Весна » 28 окт 2013, 12:22

Банни писал(а):вот всегда любопытно было, а сами мастера к кому за услугами обращаются? где стригутся, маникюрятся, косметические услуги получают? :oops:
канеш, думаю что большинство
мне кажется что это своего рода отдых, расслабление :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Настюня
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 19:09
Откуда: каштак-2

Re: Мастера мастеров))

Сообщение Настюня » 28 окт 2013, 12:35

девочки а куда делась темка обмен услугами?
Педикюр, маникюр 1905 года 89528850197
Estel по оптовым ценам

Аватара пользователя
EKa
Сообщения: 5947
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:44
Откуда: Мой телефон 8-953-914-4110 Меня Зовут Катя.
Профиль Vkontakte: https://vk.com/hairdressers_tomsk

Re: Мастера мастеров))

Сообщение EKa » 28 окт 2013, 14:39

Давайте новую темку по обмену сделаем :hlop: :P :roll: :da: !
Качественные парикмахерские услуги, стрижки, коммерческие и современные идеи окрашивания волос Здесь группа ВКонтакте !Колорист-эксперт, стилист Башкирова Екатерина ЕКа 8-953-914-4110

Аватара пользователя
Настюня
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 19:09
Откуда: каштак-2

Re: Мастера мастеров))

Сообщение Настюня » 28 окт 2013, 21:10

EKa писал(а):Давайте новую темку по обмену сделаем :hlop: :P :roll: :da: !
:da: давайте :da:
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 6&t=509929
Педикюр, маникюр 1905 года 89528850197
Estel по оптовым ценам

Аватара пользователя
annea
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:32
Откуда: Авангард

помогите найти мастера!)))

Сообщение annea » 29 окт 2013, 04:09

Девочки! добрый вечер.Может кто знает,где сейчас работает парень по имени :?: Рамшан,Рамшуд или как-то так...могу ошибаться :oops: . Лет 5 назад он работал в небольшой парикмахерской на Кирова,которая находилась на первом этаже(вход был с Кирова)в общаге ТПУ, напротив нефтегазового корпуса ТПУ
 
Изображение
...море все невзгоды смывает с души человека...

_sineva_
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 20:19
Профиль Vkontakte: http://vk.com/visage_tomsk

Re: Мастера мастеров))

Сообщение _sineva_ » 06 ноя 2013, 09:30

Я-визажист. Стричься хожу к Виктории Полупановой ( она сейчас у Карпушева в студии работает). За экспериментами с волосами хожу к Ксении Еникеевой. За прической - ТОЛЬКО к Ксении Зыковой( она из "причесочников", с которыми удалось поработать на свадьбах, пока лидер. Ну и мне нравится как она видит и что умеет :vo: )

Массажист у меня супер. Уже 14 лет каждые полгода делаю массаж. Сравнить есть с кем. Массажист Сергей Шанько. У него же 4 года. Я и в беременность ему свое тело доверила ( голова, плечи, руки, шея, спина до бюстгальтера=1 час работы). И после родов животик и целлюлит побежала через месяц исправлять. Так интересно, за каждый сеанс уходила лишняя кожа на животе по 1 см. Но мне тогда 23 года было и 58 кг при 178 см. Видимо легко работать.
Сергей слабовидящий, но очень позитивный, от него ухожу легкая, энергичная. Он окончил Медфармколледж, сейчас получает высшее образование (5 курс).

Педикюр только к Нуне из Трио. Раньше к Алле из Некст ходила, но она в декрете. Слышала принимает где-то. И еще к Владе из Шокотель, но потом мне стало не комфортно. Лет пять- семь назад ходила лишь в Дамский клуб, но мастера не помню, к сожалению. После неудачного исправления вросшего ногтя, больше туда на педикюр не ходила. Мастера педикюра искала долго и мучительно. Теперь мою Нуне ни на кого не променяю :vo:

Про косметолога не скажу, тк подружкам и родственницам нарекомендовала около шести лет назад и теперь к ней сама записаться не могу, запись на два месяца вперед, осенью особенно. :-(

Перманентный макияж - это в Томске только Демина Анна. У нее поразительное чувство цвета и этот человек чувствует форму. Своих клиенток, уже имеющих перманент, без сомнения только к Анне отправляю. Знаю про легендарную девушку, к которой запись на годы вперед. Тушует хорошо, а вот формы так хорошо не видит, анатомию не исправляет ( это я по результатам говорю).

Аватара пользователя
Anna Saveleva
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 00:31
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/public53091915

Re: Мастера мастеров))

Сообщение Anna Saveleva » 07 ноя 2013, 01:08

Банни писал(а):вот всегда любопытно было, а сами мастера к кому за услугами обращаются? где стригутся, маникюрятся, косметические услуги получают? :oops:

А я тоже ни как не могу найти своего мастера маникюра и педикюра, приходиться не лениться и делать самой. :oops:
Стричься и красится хожу как придется к мастерам с которыми работала или работаю, ни чего сложного в моих трех волосинках нет. ;)
К косметологу Наталье Истратовой с весны собираюсь все некогда, неохота, ленюсь :sharik:
Вот как то так.... :flow:
Педикюр аппаратный+Shellac + Маникюр классический+Shellac =1600 - 1700р Педикюр+маникюр= 950р :yes: :yes:

Аватара пользователя
annea
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:32
Откуда: Авангард

Re: помогите найти мастера!)))

Сообщение annea » 08 ноя 2013, 18:21

Anna Saveleva писал(а):;)
? :oops:
для меня это был единственный человек,которому не надо было объяснять..садилась,закрывала глаза и он всё делал ПРАВИЛЬНО :D . С тех пор подобного,испробовав многих,так и не нашла. Хочу к нему :girlcry: :hihi:
 
Изображение
...море все невзгоды смывает с души человека...

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»