Мастера мастеров))

Модератор: Katrina

niagara1980
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:57
Откуда: Бела Куна

Мастера мастеров))

Сообщение niagara1980 » 11 янв 2017, 17:32

Oless писал(а): помогите найти парикмахера, была у него очень давно, можно сказать лет 6 назад , зовут Слава.
Работал он на Белинца где ТЦ Роман в цоколе был салон ооооочень давно, потом на Ц.рынке место арендовал, последнее его место нахождение, как я была последний раз на Фрунзе возле Кулагинского рынка там СБер сейчас. Мастер от Бога, очень хочется его найти!
Знаю одного мастера Славу. Принимал года три назад на Ленина, в районе Дальне-Ключевской, потом переехал на пер.Тихий , то же рядом с Дальне-Ключевской. Придешь к нему, сядешь в кресло, он ,молодец все сам сделает, повернет к зеркалу- а там красавица :) . После родов пришла челку подстричь в парикмахерскую возле дома, а меня спрашивают: Как стричь будем? а я глазами хлоп-хлоп, и не знаю ЧТО СКАЗАТЬ, ведь Слава у меня ни о чем не спрашивал, а просто делал дело. Вот так я и вернулась к нему :flow: . Единственное неудобство, надо недельки за 2-3 записываться. Кому интересно 22-13-51 :flow: .
Честный, профессиональный, ответственный мастер по ремонту стиральных, посудомоечных машин, телевизоров. 22-70-19


Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»