ламинирование волос

Профессиональный подфорум для общения мастеров красоты и здоровья: парикмахеров, визажистов, косметологов, маникюр/педикюр и др.

Модератор: EKa

Ответить
ленаИлиза

ламинирование волос

Сообщение ленаИлиза » 21 мар 2016, 13:02

Здравствуйте, поделитесь опытом кто сталкивался с проблемой ломкости волос и секущихся концов. Два дня назад подстригла волосы, тк все волосы посеченные были, для меня разница в длине очень чувствительна, всю жизнь сколько себя помню, у меня были длинные волосы, теперь чуть ниже плеч. :cry: Парикмахер предлагает делать ламинирование, если я хочу отрастить опять свою длину. В моем окружении нет людей, кто бы делал эту процедуру, спросить отзыв не у кого. Кто делал подскажите помогает или нет?

EKa
Профиль Vkontakte: https://vk.com/hairdressers_tomsk

ламинирование волос

Сообщение EKa » 21 мар 2016, 19:09

ленаИлиза, Отличная процедура( зависит от материалов и исполнения) на рынке "красоты" уже более 6 лет. Для Вас хороший вариант.
Качественные парикмахерские услуги, стрижки, коммерческие и современные идеи окрашивания волос Здесь группа ВКонтакте !Колорист-эксперт, стилист Башкирова Екатерина ЕКа 8-953-914-4110

ленаИлиза

ламинирование волос

Сообщение ленаИлиза » 22 мар 2016, 09:33

EKa писал(а):ленаИлиза, Отличная процедура( зависит от материалов и исполнения) на рынке "красоты" уже более 6 лет. Для Вас хороший вариант.

спасибо большое!

Alina_uvarkina
Контактная информация:

ламинирование волос

Сообщение Alina_uvarkina » 29 июн 2017, 03:25

Ламинирование всегда было модно, но важно знать, что чтобы иметь красивые длинные волосы, нужно приложить немало усилий и потратить уйму времени, чтобы поддерживать их в надлежащем состоянии https://god2018.org/zhenskie-strizhki-n ... losi-2018/

aska

ламинирование волос

Сообщение aska » 31 июл 2017, 21:57

а мне чего-то никак эта процедура ( может мастер не очень хорошо сделал. Но волосы после процедуры были тяжёлыми, не было объёма и чтобы эффект какой-то был прям ах, я бы не сказала :?:

Ответить

Вернуться в «Форум мастеров красоты и здоровья»