Радуга на Иркутском 206

Все о детских садиках: как туда попасть и надо ли:), адаптация и другие вопросы.
Аватара пользователя
Мёд
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 12:06

Радуга на Иркутском 206

Сообщение Мёд » 17 фев 2017, 14:29

Ну на Дизайнеров точно не кормят гренками. На завтрак каша, на обед - суп. Ходят гулять, лепят, рисуют, праздник Новогодний был, фотографии делали. Группа небольшая 6-7 детей, разновозрастная, это - да. По мне, так это плюс. Спят на нижних этажах двухярусных кроватей, а также для малышей есть выдвижные. Моего ребенка там научили на горшок ходить, ложкой сама кушать приучилась (умела, но ленилась раньше) - тоже там. Ходим с 1 года и 10 мес. Кварцуют помещения специальной лампой. Воспитатель хорошая, активная, добрая. Моя дочь ее очень любит. Цена приемлемая. Нормальный садик.


Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

Радуга на Иркутском 206

Сообщение #one love » 17 фев 2017, 19:10

Мёд, я про Иркутский говорю, сама разговаривала с воспитателем, которая сказала что кормят гренками, кровати высокие двухярусные, но они узкие, не как кровати даже) Конечно дело вкуса, спор ни о чем) За 9 тысяч можно было бы и по приличнее кровати поставить)

Гаичка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 11:56

Радуга на Иркутском 206

Сообщение Гаичка » 05 апр 2017, 17:39

Мёд писал(а):
17 фев 2017, 14:29
Ну на Дизайнеров точно не кормят гренками. На завтрак каша, на обед - суп. Ходят гулять, лепят, рисуют, праздник Новогодний был, фотографии делали. Группа небольшая 6-7 детей, разновозрастная, это - да. По мне, так это плюс. Спят на нижних этажах двухярусных кроватей, а также для малышей есть выдвижные. Моего ребенка там научили на горшок ходить, ложкой сама кушать приучилась (умела, но ленилась раньше) - тоже там. Ходим с 1 года и 10 мес. Кварцуют помещения специальной лампой. Воспитатель хорошая, активная, добрая. Моя дочь ее очень любит. Цена приемлемая. Нормальный садик.
А по какой системе занимаются с детьми? Как относятся к детям? Не кричат и т.д.? Врач есть у них?

Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

Радуга на Иркутском 206

Сообщение #one love » 05 апр 2017, 18:24

Гаичка, про занятия не скажу) сможет ли одна воспитатель этим заниматься, там же дети и на весь день приходят и на 2 часа могут привести, и разный возраст у всех) Врача нет своего, а даже по моему на этот вопрос был дан ответ, а зачем здесь врач) Честно сказать, у меня этот садик вызвал большое удивление и много вопросов)

cvetiki
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 10:13

Радуга на Иркутском 206

Сообщение cvetiki » 05 май 2017, 15:54

Плохой сад! Гигиену не соблюдают, горшки грязные стоят, детьми не занимаются, водят туда своих, только за ними следят. В саду грязно, запах мочи стоит!!! Спертый! Полы грязные! В общем убежали от туда! Детей больных приводят, с соплями, с кашлем! Закрыть его или сан. Эпид. Станцию на них!

ольга39
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 03:55

Радуга на Иркутском 206

Сообщение ольга39 » 04 ноя 2018, 21:24

cvetiki, мы ходим в Радугу на Иркутском уже почти 2 года. Да, есть некоторые замечания, но руководитель сразу реагирует. Запаха мочи не чувствуется. Ребенок с удовольствием ходит. Повар готовит только домашнюю еду. Про сопли и кашель - родители на собрание приняли решение МОЖНО остаточные после справки ( на больничном в наше время много не посидишь).

Ответить

Вернуться в «Детские сады»