Детский сад "Солнечный круг"

Все о детских садиках: как туда попасть и надо ли:), адаптация и другие вопросы.
novex

Re: Частный сад "Солнечный круг" в Академе

Сообщение novex » 14 фев 2012, 22:45

можно узнать про условия и оплату нам 2 года 2 месяца.

[Anutka]

Сообщение [Anutka] » 14 фев 2012, 22:51

т.е. бюджет все-таки ограничен?
мы так примерно прикинули, что если этот бюджет раскидать на 10 оставшихся месяцев, то компенсация "перепадет" только 900м участникам сей авантюры?правильно ведь?
хотелось бы все-таки быть в их числе :P
(сказала мамаша,которая 2 раза сводила ребенка в сад на час :crazy: )
Марьяна 16.06.2010.
Яна 13.08.2016.

киндергарден

Сообщение киндергарден » 14 фев 2012, 23:02

Так и нада:) Кто первый встал того и тапки - народная мудрость :) Объявили что пока что в авантюре участвует 1000 чел. Это определилось, со слов авторов проекта, исходя из количества частных дошкольных учреждений. Также сказано было , что если услуга будет пользоваться спросом - бюджет увеличат. Пока информация такая:)
Давайте завтра уже осваивать пару часов:))) и без мамы, которая беспокоится:)

[Anutka]

Сообщение [Anutka] » 15 фев 2012, 00:17

это приятно, что хоть кто-то начал "чесаться"...

а мы постараемся да. главное, коза такая, в машину только села и отвечает,что понравилось в саду, особенно тёти :)
Марьяна 16.06.2010.
Яна 13.08.2016.

киндергарден

Сообщение киндергарден » 15 фев 2012, 13:08

Спасибо:-) сегодня Марьяна прекрасно гуляла, не хотела уходить:-)

Свеtланка

Сообщение Свеtланка » 16 фев 2012, 21:43

Здравствуйте!
Хотела бы узнать а вы деток с года принимаете (если нет, то какой минимальный возраст)? В сентябре хотела выйти на работу и уже начинаем подыскивать или няню или частный дет. садик! И можно еще узнать условия оплаты по разным договорам.
Изображение

киндергарден

Сообщение киндергарден » 17 фев 2012, 13:55

ПРинимаем:-) Вам в ЛС:-)

киндергарден

Сообщение киндергарден » 20 фев 2012, 15:07

Уважаемые родители наших детей! Сегодн я получила информацию, что первая выплата будет в марте за февраль. Необходимо сформировать документы на компенсацию от родителей, как можно скорее ( список док-тов у каждого в кабинке и на инф. стенде в саду) . Как только наш сад посетит комиссия и мы будем включены в реестр - мы документы тут же подадим самостоятельно в департамен соц.защиты. ТОРОПИТЕСЬ:)

киндергарден

Сообщение киндергарден » 24 фев 2012, 19:30

Дорогие друзья! Комиссия из Мэрии сегодня нас посетила и вынесла свой вердикт - наш сад включили в реестр садов, клиентам которых будут выплачивать компенсацию из бюджета Томска:-) Мы рады , что наши усилия не прошли незамеченными и нашу работу оценили. Набор детей еще идет, цены останутся прежними . Кто хочет стать нашим клиентом с марта - пожалуйста поторопитесь с решением, так как Вам необходимо еще успеть собрать документы на выплату. Вся необходимая информация - у нас в саду на информационном стенде.

tata-82

Сообщение tata-82 » 24 фев 2012, 20:37

солнечный круг Здравствуйте меня заинтересовал ваш садик, подскажите стоимость на полный день? Моему малышу почти 2года.

киндергарден

Сообщение киндергарден » 02 мар 2012, 13:01

обращаем внимание всех , что у детского сада поменялся ник :-) можете как прежде задавать вопросы в ЛС .

киндергарден

Сообщение киндергарден » 10 мар 2012, 21:20

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание на то, что посмотреть информацию об аккредитованных садах можно на сайте администрации г.Томска, в разделе Управление социальной защиты. Там уже выложен перечень садов , в котором и наш детский сад "Солнечный круг"

lan1979

Сообщение lan1979 » 13 мар 2012, 11:53

У вас есть логопед?

киндергарден

Сообщение киндергарден » 13 мар 2012, 13:35

есть:-) логопед работает по расписанию, первоначально проводится обследование ребенка.

киндергарден

Сообщение киндергарден » 14 мар 2012, 23:13

Примем на работу воспитателя! Смена вечерняя с 14-30 до 19 ежедневно с понедельника по пятницу ( также можем обсудить вариант утро/вечер по графику) Ждем заинтересованных!

LisAna

Сообщение LisAna » 16 мар 2012, 13:52

.
Последний раз редактировалось LisAna 30 авг 2013, 12:49, всего редактировалось 2 раза.

киндергарден

Сообщение киндергарден » 22 мар 2012, 15:11

Уважаемые родители! В ясельную группу запись только на май. В апреле взять уже никого не сможем.

KIrisha

Сообщение KIrisha » 23 мар 2012, 15:53

Здравствуйте! Напишите,пожалуйста, стоимость садика на полный день. Ребенку в июне будет 3 года.

чичек-цветочек

Сообщение чичек-цветочек » 04 апр 2012, 14:44

я приходила,туда-ну может я не видела другие сады,площадка считаю маленькая для прогулок(одна песочница) на всех, потом маленькие детки спят на раскладушке - это не понравилось....
а остальное приятные няни,вежливые
так что-нужно ехать смотреть

FrekenSnork

Сообщение FrekenSnork » 05 апр 2012, 23:03

Оставлю отзыв - может конечно преждевременно (если что потом напишу опровержение) :)

Мне очень нравится сад, хотя ходим мы туда всего две недели.
Да меня тоже сначала смутило, то что детки будут спать на раскладушках и площадка маленькая.
Но по поводу раскладушек - вот у меня ребёнок спал зимой в санках, я думаю раскладушка удобнее. И это с возрастом хочется комфорта, а малыши засыпают в немыслимых местах в самых неудобных позах (а вот зато дома в кроватке и в удобных ррр... )

Маленькая площадка - зато столько инвентаря в виде лопаток, грабелек и даже транспорта, что никто не остается обиженным. Ну конечно забавно смотрится толпа малышей в загончике, но свои функции эта площадка выполняет.
И потом гуляя с ребёнком на улице мы обычно топчемся на квадрате 3 на 3 метра, очень редко когда гуляем далеко пешком.

И самое главное - это пед состав! Очень душевные тёти :) Я прошу прощения до сих пор не разобралась, кто няня, а кто воспитатель.
Так как мы на адаптации, то за ребёнком я прихожу в разное время и понятно, что никто у двери меня с ребёнком не ждёт, и я подслушиваю, и за две недели я не разу не слышала, что бы на детей повышали голос или как то их оскорбляли. Плачущих пытаются отвлечь и чем то занять, обязательно успокаивают. Ни разу не слышала, что бы ребёнок рыдал, а на него никто не обращал внимания. Ну и по своему ребёнку тоже вижу, что ей всё легче отпускать меня. И дома никаких изменений в поведении ребёнка не заметила (ну там, что ребёнок стал писаться, или отказываться от еды, или больше капризничать). Первый день она конечно стрессанула и висла на мне, но потом восстановилось привычное поведение.

Maria-N

Сообщение Maria-N » 08 апр 2012, 21:31

Добрый день! Скажите ваши контактные данные и ваши условия. Найдется ли место для нас - нам 2 годика 6 месяцев. Спасибо. Желательно отправить в личку.

milaschka

Сообщение milaschka » 09 апр 2012, 09:33

нам тоже наш сад нравится! наш он потому, что мы тут почти пенсионеры :P , ходим давно, скоро год уже. и все это мелочи про раскладушки и площадки. площадку в мае обещают оборудовать, а в некоторых садах, по отзывам читала, вообще на полу спят, так что раскладушка - это нормально! главное что педагогический коллектив замечательный!Спасибо им всем за работу!!!!! Всех плюсов не опишешь, да и у каждых родителей свое видение как должно быть, главное, чтобы дети туда шли с удовольствием!
а воспитателям нашим терпения с детками нашими , а главное с родителями! :hihi:
Изображение

Изображение

nvs

Сообщение nvs » 17 апр 2012, 22:11

Расскажите, пожалуйста, об условиях, оплате. Нам в августе 3 года. Но хотелось бы начать ходить с лета и возможно вначале на пол-дня

Ответить

Вернуться в «Детские сады»