Частный детский сад - Я Расту

Все о детских садиках: как туда попасть и надо ли:), адаптация и другие вопросы.
Аватара пользователя
Vladislava
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 21:11
Откуда: Корнилово мкрн "Лесной ручей"

Частный детский сад - Я Расту

Сообщение Vladislava » 30 июл 2016, 15:07

МаЯк,какая вы молодец,все доступно написали,мне бы терпения не хватило,согласна с каждым вашим словом! :)
Изображение


МаЯк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 05:31

Частный детский сад - Я Расту

Сообщение МаЯк » 30 июл 2016, 16:09

Vladislava писал(а):МаЯк,какая вы молодец,все доступно написали,мне бы терпения не хватило,согласна с каждым вашим словом! :)
Спасибо!) Я хоть и не гуманитарий, но пишу вроде неплохо)

zhanna
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 14:24
Профиль Vkontakte: нет

Частный детский сад - Я Расту

Сообщение zhanna » 30 июл 2016, 22:29

Для своего ребенка мы делаем всё, что и другие родители. Ребенка мы забрали сразу, что мы не хотели забирать - это клевета с вашей стороны. Перед тем, как забрать малыша, был телефонный разговор с Т.Н. Её слова:"Я не виновата, что у вас режутся зубы, а вы не хотите сидеть с ним сами" и брошена телефонная трубка. Вы считаете педагогичным со стороны воспитателя так разговаривать. В конце концов, многие устраивают в сад ребенка в силу каких либо обстоятельств, а не потому, что не хотят находиться с ним дома. После телефонного разговора мы ,естественно, забрали ребенка и сообщили, что ходить больше не будем.
Что касается того, что наши комментарии вам не интересны, то зачем выкладывать хвалебные записи, что оставляют другие родители. Лукавите, уважаемая. Мы, повторяю, мониторили сайты перед тем, как обратиться в ваш сад. Там были прекрасные отзывы о саде. После горького опыта, мы разместили свой отзыв. Почему вы считаете это конфликтом, непонятно. И с нашей стороны, как все заметили, не было слов, чтобы закрыть сад или что либо подобное. Работайте дальше.
Вы правы, в округе много садиков и мы найдем свой. И обязательно поделимся сравнительным опытом со страниц сайта.

Rusnas

Частный детский сад - Я Расту

Сообщение Rusnas » 31 июл 2016, 20:01

Столько прочитала, и не верю что это про наш сад!
Ребёнок ходит с 1,4 сейчас 2,6. Бежим в сад с радостью, грязный ни когда не бывает, всегда помоют переоденут (если есть сменная одежда)
Ребёнок пошёл в сад ни кушать сам , ни в туалет ходить не умел, воспетатили терпимо всегда, и накормят и переоденут, и помоют, и штаны состирает.
Текучки не было особо ни когда, сейчас Воспитатель поменялся, но это нормально, человек уехал из города, всякое бывает.
Про гуляние тоже удивили! И зимой и летом дети гуляют, по погоде конечно в силтные морозы и ветра не ходят.
Когда ребёнок болеть начинает, отправляют домой (только ради этого выбрали этот сад) но есть все равно родители которые больных детей до последнего ведут, воспитатели порой ругаютс с ними.
Много поделок всегда.
В общем ребенок в сад идёт с радостью, кушает хорошо, всегда чист и это самое главное!
Единственное хотелось бы режим работы подольше немного:( а то порой в 5.20 ребёнок уже один остаётся из детей)
Процветание саду!!
Кстати компенсация есть, была 4т сейчас 3т

PetrovaEA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 20:39

Частный детский сад - Я Расту

Сообщение PetrovaEA » 02 авг 2016, 21:22

Тоже хочется поделиться приятными впечатлениями об этом детском садике.Когда в первый раз пришла посмотреть,была в восторге,самой там захотелось поспать и покушать,так все выглядит по-домашнему.Адаптация прошла быстро,несмотря на то,что дочь чужих детей вообще не воспринимала (последствия пребывания в больнице).С горшком у нас были проблемы,кушала сама через раз, не говорила совсем.Но после того как стали ходить сюда, всему научились. Персонал очень хороший,внимательный, всегда расскажут чем занимался ребенок, как кушала,как спала, каких успехов достигла.Самая любимая воспитательница - это конечно Татьяна Николаевна, доча ее просто обожает.Мне нравится в ней то,что она ничего не скрывает, и все говорит как есть, и она очень много хорошего сделала для моего ребенка. Ребенка вечером из садика не вытащить,не хочет уходить,а это о многом говорит. Вобщем садик замечательный, воспитатели и заведующая очень внимательные и ответственные люди, ребятишки тоже дружелюбные, ни разу не видела чтобы кто-то кого-то обижал.Все абсолютно нравится, всем рекомендую, в муниципальный сад не отдам пока по возрасту не выгонят)))))

Аватара пользователя
salute
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:54

Частный детский сад - Я Расту

Сообщение salute » 01 авг 2017, 11:05

Хочу оставить положительный отзыв о садике. Мы отходили больше года в него. Очень полюбили и привыкли ко всему коллективу. Была сложная адаптация, но как только прошли через нее, ребенок стал с удовольствием ходить в сад! В помещение уютно, питание хорошее, занимаются много, гуляют, следят за тем, чтобы ребенок был здоров. Когда забирали из сада, у дочки всегда было много положительных эмоций, с удовольствием рассказывала что делала, с кем играла.
Большое спасибо всем воспитателям и директору садика за индивидуальный подход, за чуткость и доброту! Очень жаль, что уходим. Будем скучать :flow:

Аватара пользователя
Alka
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 22:55
Откуда: Томск

Частный детский сад - Я Расту

Сообщение Alka » 31 янв 2018, 15:13

Здравствуйте,кто ходит в этот сад?хотелось бы отзывы послушать еще

vishny_v_v
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 11:10

Частный детский сад - Я Расту

Сообщение vishny_v_v » 22 май 2018, 09:41

Девочки, поделитесь отзывами... :hlop: :hlop: :hlop: :hlop: У кого детишки ходят в этот сад?

Я расту
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 15:46

Частный детский сад - Я Расту

Сообщение Я расту » 21 авг 2018, 15:54

Дорогие родители наш детский сад переехал на новое постоянное место: ул. Болдырева д.5, кв.289. Буде рады видеть всех у нас в гостях!
https://vk.com/irastu70, http://irastu.ru/. Наш ☎: 8 (952)152-80-02

Ответить

Вернуться в «Детские сады»