Детская комната.

Модератор: АидаБеспредельнова

силуэт

Детская комната.

Сообщение силуэт » 19 апр 2017, 11:35

вторая крутая и самая оптимальная - и света много, и отдельно, и тюль ночью задергивать :da:

б е л к @

Детская комната.

Сообщение б е л к @ » 20 апр 2017, 19:01

Leto, спасибо

Елена74))))

Детская комната.

Сообщение Елена74)))) » 20 апр 2017, 20:13

Жужжа писал(а):
03 мар 2008, 09:24
Алина, кровать выбрал сын, когда я смотрела Икеевский сайт. Он уже до этого в магазинах приглядывался к высоким кроватям, чтобы по лесенке подниматься. Но мы были против: маловат, да и ночные "казусы" случаются - как я скакать ночью буду его переодевать не представляла :roll:
Но это кровать-перевертыш, когда он сам будет всю ночь спать ОДИН - тогда мы ее вниз матрасом спустим. А пока с нами спит, а на ней только днем. Хотя говорил, что когда такая кровать-домик у него будет, то уйдет от нас :D
Кровать 2м и широкая - мы с ним вдвоем там валялись. Бабушка не рискнула - напротив на диванчике ему читала :D.
У нас такая кровать. Дочери 7 лет. Кровать действительно перевертыш. У нас она стоит в одном положении месяц-два. потом дочь требует перевернуть ее. :hihi: То вверх, то вниз, то с пологом, то без полога, то со шторками, то без. то вниз, под кровать матрас и спит как бы на первом этаже. В общем очень разнообразно. Нам очень нравится. Думаю менять больше не будем, до замужества ;)

Ответить

Вернуться в «Ремонт, интерьер, мебель для дома»