Частный сад «Супер-детки» ведет набор малышей от 1,2 до 3 лет.
Комфортные группы, лучший педагогический состав, усиленное питание, профилактика простудных заболеваний и физкультурно-спортивные занятия!
Сайт: superdetkitomsk.ru ЗВОНИТЕ 89138581763

Уважаемые форумчане, обращаемся к вам за помощью!
Фонд БлаговестЪ уже не первый год организует работу нянечек для отказных детей в больницах.
На сегодняшний день у фонда очень сложная финансовая ситуация, убраны няни из Отделения патологии новорождённых и стоит вопрос о том, чтобы убрать из второй детской больницы, а там лежат тяжело больные дети.

Очень нужна любая посильная финансовая помощь!

Надоел китайский ширпотреб? Добро пожаловать в ТМ "STYLE-TD" - стильная и качественная одежда для Вас и Ваших деток по ценам производителя! www.style-td.ru >>

Детская комната.

Модератор: АидаБеспредельнова

б е л к @

Детская комната.

Сообщение б е л к @ » 20 апр 2017, 19:01

Leto, спасибо

Елена74))))

Детская комната.

Сообщение Елена74)))) » 20 апр 2017, 20:13

Жужжа писал(а):
03 мар 2008, 09:24
Алина, кровать выбрал сын, когда я смотрела Икеевский сайт. Он уже до этого в магазинах приглядывался к высоким кроватям, чтобы по лесенке подниматься. Но мы были против: маловат, да и ночные "казусы" случаются - как я скакать ночью буду его переодевать не представляла :roll:
Но это кровать-перевертыш, когда он сам будет всю ночь спать ОДИН - тогда мы ее вниз матрасом спустим. А пока с нами спит, а на ней только днем. Хотя говорил, что когда такая кровать-домик у него будет, то уйдет от нас :D
Кровать 2м и широкая - мы с ним вдвоем там валялись. Бабушка не рискнула - напротив на диванчике ему читала :D.
У нас такая кровать. Дочери 7 лет. Кровать действительно перевертыш. У нас она стоит в одном положении месяц-два. потом дочь требует перевернуть ее. :hihi: То вверх, то вниз, то с пологом, то без полога, то со шторками, то без. то вниз, под кровать матрас и спит как бы на первом этаже. В общем очень разнообразно. Нам очень нравится. Думаю менять больше не будем, до замужества ;)

Razelly

Детская комната.

Сообщение Razelly » 04 май 2017, 16:51

кто-нибудь заказывал такие кроватки? нужны отзывы... :hlop:
http://mebelgrad.com/catalog/detskie-krovati/

HappyMammy

Детская комната.

Сообщение HappyMammy » 28 май 2017, 19:43

Razelly, мы не заказывали, но я тоже обратила на неё внимание в Экстре, на первый взгляд нормальная)

Kuzina

Детская комната.

Сообщение Kuzina » Вчера, 08:42

HappyMammy, на каком этаже в Экстре такие кроватки? Двух ярусные я только Дядьково видела на 1 этаже :?: на второй этаж не стала подниматься
И цен нет в каталоге? Или я не вижу :hihi: надо еще двухэтажку прочную, но от маленько подешевле,чем дядьково)
Олег 26.06.99, Максим 10.03.02, Владимир 01.03.04, София 05.05.11
Изображение
пристрой новых вещичек на малыша 3-6-9 мес viewtopic.php?f=312&t=904835

Ответить

Вернуться в «Ремонт, интерьер, мебель для дома»