Телефон для ребенка

Магазины детской одежды, Магазины детской обуви

Модератор: tancha

Ответить
Аватара пользователя
Ромео
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:07

Телефон для ребенка

Сообщение Ромео » 11 июн 2016, 15:41

Можно купить, пусть привыкает "быть на связи" и пользоваться им.
Но лучше с простенького начать, чтобы он понимал, что телефон нужен для связи , а не для игр.
Иначе может продолжать играть в него и в школе и в самый нужный момент вы можете не дозвониться до него, тк зарядка посажена играми.
Кроме того наш сын умудрился потерять четыре :rolleyes: телефона за 1 класс.
Сенсорный купили только во втором классе, через неделю разбил дисплей(бегал по школе и выронил) и мы собрали все старье по знакомым, с ними и ходил (периодически теряя, разбивая) :hihi:
Следующий сенсорный купили только в 3 четверти 3 класса. Пока тел. живой, но постоянно превышает лимит интернета играя в игры, замучались платить.


Comfort
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 21:57

Телефон для ребенка

Сообщение Comfort » 20 июн 2016, 23:10

купить конечно можно. Мы ребенку в 6 лет купили. т.к гулял уже один. Сейчас ребенку почти 9лет, а у нас уже 4й телефон. Несколько раз терял, хорошо добрые люди возвращали (последний раз не вернули :cry: ). Я считаю детям лучше брать обычные без всяких игр и интернета. Мой уже не просит с наворотами. Пришел домой поиграл в компе.

Царица

Телефон для ребенка

Сообщение Царица » 29 июн 2016, 17:29

А у нас просит.Говорит ,что не хочет быть хуже,чем остальные.Я не покупаю.Считаю,что детям нужны обычные телефоны,чтобы я могла позвонить и ребенок мне. Но не более.

olga.zenina.91

Телефон для ребенка

Сообщение olga.zenina.91 » 28 авг 2016, 23:36

По этому поводу считаю, что чем проще - тем лучше! Особенно в младших классах, дорогущий им абсолютно ни к чему! :-(

Аватара пользователя
Ekaterina_mama
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 11:54

Телефон для ребенка

Сообщение Ekaterina_mama » 13 дек 2016, 22:18

Тоже долго думали покупать телефон или нет...В итоге купили смарт часы!Нам очень нравятся, ребенок всегда доступен,и смс может написать,и не потеряются,еще и навигатор!До 5класса телефон точно покупать не будем! :vo:

Ответить

Вернуться в «Покупаем для детей»