Стиль: подбор фасона одежды и ткани, возможность пошива

Модератор: Katrina

Ответить
Barhat

Стиль: подбор фасона одежды и ткани, возможность пошива

Сообщение Barhat » 20 мар 2017, 23:20

Девушки и женщины! Я сторонник того, что одежда должна подчеркивать нашу природную красоту и самые красивые части нашей фигуры, при этом, скрывая (камуфлируя) недостатки. Чтобы нести эту информацию прекрасной половине человечества я обучаюсь на стилиста и портного. Поэтому буду Вам полезна для создания ВАШЕГО платья, подбора ткани для него и непосредственно пошива (шьют профессиональные портные).
Ведь часто девушки выбирают цвета и силуэты только потому, что они просто нравятся или модные, а не потому что девушка нравимся себе в них.
А платье можно назвать красивым только тогда, когда оно смотрится на Вас лучше, чем на вешалке.
Так прекрасно, когда платье украшает, по возможности, скрывая все недостатки и подчеркивая достоинства.
А преимущества платья на заказ как раз в этом: с учетом Ваших пожеланий, мы индивидуально подбираем для Вас модель и ткань для платья.
После того, как выбрали ткань, мы приступаем к изготовлению, через 2 недели с 1-2 примерками Ваше идеальное платье готово, а Вы готовы собирать комплименты. Причём качество Вашего платья наравне с изделиями дорогих брендов.
Стоимость подбора фасона 300р.
Помощь в подборе ткани 300р.
Пошив от 2000р.
По вопросам пишите в WhatsApp 89521531822 или отправьте сообщение.
Вложения
vnWBKVJBlvE.jpg
UUSOOChBpVM.jpg
FwkdqTjlnck.jpg

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»