Наши бюджетные косметические "любимки"

Модератор: Katrina

Senni

Сообщение Senni » 10 апр 2017, 09:14

Ягодка писал(а):
09 апр 2017, 18:18
Может конечно не в тему, но я спрошу. А кто пользуется черным жемчугом? Интересуют впечатления и описание совпадает с результатом?
От их мицелярной воды и пенки для умывания сыпались ресницы, брови

Елана

Сообщение Елана » 10 апр 2017, 14:50

Ягодка писал(а):
Может конечно не в тему, но я спрошу. А кто пользуется черным жемчугом? Интересуют впечатления и описание совпадает с результатом?
Самый лучший скраб - это Черный жемчуг. Пользовалась всякими, и дорогими и самопальными, Жемчуг вне конкуренции. Еще в восторге от сыворотки для лица.
Остальная продукция ( для меня лично) - полное Г...
Анастасия 27.04.2001
Юлюшка 15.09.2012
Вовочка 22.10.2014

Ягодка

Сообщение Ягодка » 10 апр 2017, 14:56

Senni
страсти какие. спасибо за отзыв

Елана
спасибо.
Изображение

dragostea

Сообщение dragostea » 10 апр 2017, 18:27

Елана писал(а):
10 апр 2017, 14:50
Остальная продукция ( для меня лично) - полное Г...
в инете полно негатива, что ЧЖ кремы и молочко очень фиговые, и аллергия. Лично я даже не пользовалась никогда.

Посторонним В.
Контактная информация:

Сообщение Посторонним В. » 12 апр 2017, 20:01

Ягодка писал(а):
Что именно интересует из "Черного жемчуга"? Много лет пользуюсь тоналкой, и ни за что не поменяю на другую. Остальные средства особого впечатления не произвели, но и отрицательного мнения нет. Обычная уходовая косметика. Сравнила бы с Мери Кей :) Не по цене, естественно.

Ягодка

Сообщение Ягодка » 12 апр 2017, 22:08

Посторонним В.
морщинки "интересуют" :oops:
Изображение

beautiful

Сообщение beautiful » 15 апр 2017, 16:18

Я белорусской косметикой пользуюсь) ;)

ЕвГерда (jane-8410)
Профиль Vkontakte: https://vk.com/petra.foto

Сообщение ЕвГерда (jane-8410) » 15 апр 2017, 18:02

Посторонним В. писал(а):
09 апр 2017, 13:56
Лучше всего круги "маскируются" хорошим здоровым сном
Круги тёмные под глазами бывают не только от недосыпа. Они и у детей бывают и с возрастом появляются. Консилер наносится под глаза и потом похлопывапющими движениями растушевывается. В инете видео много.

Посторонним В.
Контактная информация:

Сообщение Посторонним В. » 19 апр 2017, 09:32

Ягодка писал(а):
12 апр 2017, 22:08
Посторонним В.
морщинки "интересуют" :oops:
Увлажняющий крем, вроде бы, вполне неплох в этой серии. А вообще, любое ведь косметическое средство "от морщинок", тут особо и выбирать нечего, только по собственным ощущениям :)

revvo

Сообщение revvo » 19 апр 2017, 23:11

Девочки,начиталась Вас.....и накупила кремов :D вот мои очучения: для рук ооооооочень понравился Геронтол (фабрика свобода),увлажняет отлично,прям моментально впитывается и никакой липкости! Прям советую!
Пятки мазала пока Агафьей,что то с можжевельником- тоже хорошо! Впитывается и долго не надо ждать, а то срочно куда-то надо бежать обычно как намажешься)и нет следов на полу) и по ощущениям сухости нет и жирности на ногах,так что тоже рекомендую!
Морковный для лица,просто купила,может руки помазать,тюбик удобный с собой брать,но намазала лицо....хороший,легкий,маленоко желтенький,не вонючий) впитывается быстро,но мне пока пожирнее охота! Может летом вкатит) ;)

dragostea

Сообщение dragostea » 20 апр 2017, 00:03

anuta писал(а):
23 мар 2017, 18:15
в фикс прайсе есть холодный парафин для рук, очень хорошо смягчает (не помню , есть ли там глицерин...)
нет там глицерина) купила отцу, сама сегодня попробовала) Липкий! И очень долго эта липкость держится, часов пять точно. Возможно, его на ночь нужно мазать. А так кремы от свободы лучше всех(геронтол, янтарь. люкс и вечер), они жирные, без глицерина и быстро впитываются.
А парафин этот по составу прекрасный, и аромат приятный (лимон, вроде), но липкие руки со всех сторон, ладошки липкие...мне это совершенно не понравилось. В общем, как силиконовый крем, от него такие же ощущения липкости. Для защиты рук нормально, а для питания не знаю, лучше геронтол или спермацетовый)

anuta
Контактная информация:

Сообщение anuta » 20 апр 2017, 10:14

dragostea писал(а):
20 апр 2017, 00:03
anuta писал(а):
23 мар 2017, 18:15
в фикс прайсе есть холодный парафин для рук, очень хорошо смягчает (не помню , есть ли там глицерин...)
нет там глицерина) купила отцу, сама сегодня попробовала) Липкий! И очень долго эта липкость держится, часов пять точно. Возможно, его на ночь нужно мазать. А так кремы от свободы лучше всех(геронтол, янтарь. люкс и вечер), они жирные, без глицерина и быстро впитываются.
А парафин этот по составу прекрасный, и аромат приятный (лимон, вроде), но липкие руки со всех сторон, ладошки липкие...мне это совершенно не понравилось. В общем, как силиконовый крем, от него такие же ощущения липкости. Для защиты рук нормально, а для питания не знаю, лучше геронтол или спермацетовый)
я этот крем как раз на ночь мажу... но мне не липко совсем. Для защиты как раз купила. Геронтол тоже нравится. Днем использую.

ЯблоневаяПлодожорка
Контактная информация:

Сообщение ЯблоневаяПлодожорка » 20 апр 2017, 17:17

Мне в фикс-прайсе нравятся разные глиняные маски, они в ведерках-мини. В такой же упаковке скрабы у них и и тд. Но глиняные маски прям класс, жирность убирают, поры сужают, кожу не сушат.

Изображение

Ягодка

Сообщение Ягодка » 21 апр 2017, 07:15

с настороженностью отношусь к продукции в фикс-прайсе, но читаю Вас и задумываюсь.
Просто тоже глину видела и мялась, но так и не решилась)))
Я просто там только канцелярию набираю ребенку, а то так не напасешься и всякую "бяку" для бытовых нужд.
Изображение

Катейка

Сообщение Катейка » 21 апр 2017, 11:23

Вот насчет скрабов в фиксе в баночках. В каком-то магазине на днях видела такие же по 84 или 89руб.
Еще вчера в Вите купила крем-праймер Новосвит. Морщинки он конечно мне сиюминутно не заполнил, но как увлажняющий крем очень понравился. Гиалуронка там на втором или третьем месте в составе.

Изображение
Изображение
Пасхальные, военные, ретро фотосессии
Продам слинг-шарф Эстетика, новую бутылочку Dr Brown`s, каша Нестле Мультизлаковая безмолочная

Оля)))

Сообщение Оля))) » 21 апр 2017, 19:19

Помечу :sharik:
Сынок :love:

dragostea

Сообщение dragostea » 22 апр 2017, 02:30

Ягодка писал(а):
21 апр 2017, 07:15
с настороженностью отношусь к продукции в фикс-прайсе
кремы там все нормальные, во всяких больших тюбиках - для тела и рук нормально, и аромат приятный, особенно с апельсином и нероли))) Ещё кремы от фито-косметика для лица и рук ничего так и аромат классный, но я ими руки мажу всё равно) Правда, хоть там в составе и масла всякие, но, кажется, что их там один грамм, а в основном глицерин голимый во всех тюбиках - слишком мгновенно они впитываются) В общем, кремы можно брать для рук любые там - по кач-ву они все одинаковые, жидкие все, кстати, только отдушки разные) Ещё прикольный гель Гиалурол там есть, кто-то прям кайфует и рекомендует вместе с парафином) (кстати, одна марка выпускает и то, и другое). На руки опять же можно, а сверху парафин и, наверное, клёво будет. А на лицо этот гиалурол не стоит)

Шампунь там брала яичный и бальзам, по отзывам хороший. Производитель известный (вроде, первое решение), поэтому взяла. Нормальный такой шампунь - целый литр за 55 рублей!)) А кефирный не стоит брать, слишком сушит (опять же по отзывам, кто брал)

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»