ужасная перхоть

Модератор: Katrina

Ответить
Аватара пользователя
pmola605
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2020, 21:23

ужасная перхоть

Сообщение pmola605 » 18 июл 2020, 17:14

Девочки с весны не могу избавиться от перхоти. Она у меня часто именно после зимы, после ношения шапки. Потому весною обычно пользовалась одним шампунем, но сейчас его найти не могу. Да и в целом перхоть никак не проходит. Мне кажется она даже больше становится, и так стыдно что ее видно на черной одежде, до нельзя. Даже противно расчесываться при знакомых или например при муже. :o Все сыплется как снег. Скажите как помочь моей коже головы, чем вы убираете перхоть? Простите за такую неприятную тему конечно, но пишу как есть. Все мы люди, и у всех нас бывают такие проблемы. Я со своей пока сама не могу справиться, а к трехологу это тоже дорого.


Аватара пользователя
Zuknami
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 00:11

ужасная перхоть

Сообщение Zuknami » 23 июл 2020, 15:56

может все таки к врачу и не париться бы?

Аватара пользователя
Zuknami
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 00:11

ужасная перхоть

Сообщение Zuknami » 23 июл 2020, 15:58

Вы правы все мы люди, и никто над вами не смеется. Но все-таки специалисты быстро бы решили вашу проблему, а так думать и гадать придется. У меня тоже бывает перхать, но не такая обильная как у вс, за считанные разы применения помогают средства от бренда ВИШИ прям точно. можете конечно попробовать, та даже желательно что бы вы попробовали, и хорошо бы если бы вам помогло. Вы что, это плохое дело, еще и если уже на одежде заметно, так вообще на улицу хоть не выходи. Избавляйтесь от таких проблем скорее
Последний раз редактировалось Zuknami 30 июл 2020, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pmola605
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2020, 21:23

ужасная перхоть

Сообщение pmola605 » 26 июл 2020, 18:14

Конечно стыдно, не то слово. Да и сюда писать стыдно, но куда деваться. А какое конкретно средство будет лучше? Просто я вижу что оно не одно. Или же комплексно желательно? А может и вовсе шампуни хватит?

Аватара пользователя
Zuknami
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 00:11

ужасная перхоть

Сообщение Zuknami » 30 июл 2020, 16:43

Лучше проверить на себе. какое вам больше подойдет. И кстати если все будет действовать в комплексе, то будет еще лучше и эффективнее

Аватара пользователя
MiniMa
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 03:50

ужасная перхоть

Сообщение MiniMa » 16 авг 2020, 22:59

Можно не к трихологу, а к дерматологу сходить. Он тоже поможет, но не так дорого) Все-таки это проблема кожи, а не волос. Пока к врачу не попали, можно шампунями специальными пользоваться, но тогда надо разобраться, что у Вас за перхоть. Если сухая, то нужны противогрибковые шампуни (кето+, низорал), если жирная - то себорегулирующие (нафтадерм). И пользоваться и теми, и другими нужно курсом, за один раз ни один шампунь не поможет

Аватара пользователя
Диана Di
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 21:06
Профиль Vkontakte: vkontakte.ru

ужасная перхоть

Сообщение Диана Di » 09 сен 2020, 21:11

я пока в поисках, нормальный шампунь еще не нашла(

Katrina93
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 15:05

ужасная перхоть

Сообщение Katrina93 » 14 сен 2020, 15:21

От Vichy хорошие средства от перхоти + сульсена. Мне довольно быстро помогли.

Елена Донская
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2023, 19:51

ужасная перхоть

Сообщение Елена Донская » 21 июн 2023, 20:26

Противогрибковый шампунь медавита от перхоти, брала себе и сыну, у двоих прошло, у меня на 4 помывку, у него на 5, вот уже несколько месяцев в головы ничего не сыпется. Я так понимаю на разные виды перхоти подходит, так как у меня сухая она была, а у сына жирная.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»