Как быть блондинкой?

Модератор: Katrina

Аватара пользователя
Oxik
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 10337
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:12

Как быть блондинкой?

Сообщение Oxik » 25 янв 2018, 10:45

келли, мне кажется. такой цвет достигается микст-тонами. они увы нестойкие. клубничный ага бывало мне делали, случайно передержав тонирование. :hihi: смывается за три-четыре мойки. лично мне, задайся я целью быть такого интересного оттенка, волновала бы больше частая необходимость посещения парикмахера. а по деньгам - тонирование, думаю, будет не дорого обходиться без необходимости предварительного осветления.
"...вот и стала еще красивеееей!"


Аватара пользователя
келли
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 00:46
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/art.ustinova/

Как быть блондинкой?

Сообщение келли » 25 янв 2018, 10:52

Oxik, в любом случае к парикмахеру ходить корни красить, или ты сама осветляешь? Я вообще думала про растяжку цвета, но это уже не то будет

Аватара пользователя
Oxik
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 10337
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:12

Как быть блондинкой?

Сообщение Oxik » 25 янв 2018, 10:55

келли, я отошла от чистого блонда. заманали меня эти корни. я мелируюсь раз в 4-6 месяцев. когда становится слишком очевидна проблема корней - покупаю лореаль мэджик ретач самый темный и делаю себе эффект а-ля растяжка. окружающие спрашивают - где меня так растянули красиво :hihi:
"...вот и стала еще красивеееей!"

Аватара пользователя
Oxik
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 10337
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:12

Как быть блондинкой?

Сообщение Oxik » 25 янв 2018, 10:58

и растяжку я делала. сперва канешно непривычно. но как выяснилось, если на корнях будет тоже цвет - это необходимость его подкрашивать и корни точно также начинают бешенно зиять. хоть и не так быстро.
"...вот и стала еще красивеееей!"

Аватара пользователя
келли
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 00:46
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/art.ustinova/

Как быть блондинкой?

Сообщение келли » 25 янв 2018, 11:04

Oxik, у меня тоже сейчас растяжка и теплый темный блонд на концах, удобно, конечно. Тоже раз в 5-6 мес обновляю и дома подкрашиваю. Но ходят же с блондом как-то *** крашеные :hihi:

Аватара пользователя
Oxik
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 10337
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:12

Как быть блондинкой?

Сообщение Oxik » 25 янв 2018, 11:11

келли, :hihi: да ходят, конечно. но хорошо ходится только тем, кто от природы посветлее. у меня пигмент такой, что супра только светлила. мне просто надоело. эти танцы с бубнами, многоходовки, чтоб добиться цвета хорошего. бесконечный компромисс, а потом через неделю-полторы уже корни. еще и записаться к нормальному парикмахеру проблема. :crazy:
"...вот и стала еще красивеееей!"

Аватара пользователя
katrina88
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 20:28

Как быть блондинкой?

Сообщение katrina88 » 08 фев 2019, 10:17

марь777яна писал(а):
25 янв 2018, 00:10
такой видел кто в продаже? пробовал?
Изображение
Оттеночный бальзам для волос Арктический блонд Concept color shade balsam arctic effect
Я вчера попробовала из этой серии Шампунь серебристый для светлых оттенков, Concept очень понравился
Изображение

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»