Черный список парикмахеров нашего города

Модератор: Katrina

Аватара пользователя
evnika
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Откуда: УРА! Мы снова вместе!

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение evnika » 03 май 2014, 20:10

ArinBloom писал(а):И чем больше мастер поливает грязью предыдущего тем он сам более бездарный мягко говоря.
на этом месте уже и надо было уходить. не должен профессионал такого позволять себе.
 
Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
ВСЕ ОДНОЗНАЧНО.
- В Шотландии по-прежнему?
- Увы! Отчизна наша бедная от страха не узнает сама себя! Она не матерью нам стала, а могилой.
(с) Макбет



shok

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение shok » 29 авг 2014, 17:32

а я в багире на лазо 17 педикюр делала.аппаратный там появился! коллектив там не плохой ,девчонки веселые и видно что дружные,только вот условия для их работы - минимальные, почему то мастер,занимаясь моими пальчиками около часа ,на полу на кортачках сидит , и мне приходилось быть в постоянном напряге, чтобы как то облегчить работу мастера, что в итоге не дало мне расслабиться. Видимо директора вовсе не волнует рабочее место, выделила площадь, совместила стол для ногтей и кресло для ног и думает что все в шоколаде для всех! да и кресло какое то не для аппаратного педикюра точно поставлено! и свет какой то такой тусклый,и цвет стен такой, будто не в салоне находишься, а в притоне каком то.обычно в сауне такие цвета бывают . да и салоном то это место не назовешь. так, обычная парикмахерская, чуть больше других просто. а в самом помещении чувствуется негативное напряжнение какое то, не могу объяснить почему. и сидела я у всех навиду, со своими голыми ногами, потому что расчет всех клиентов был практически напротив меня!хорошо что в брюках пришла, а не в юбке! самим же аппаратным педикюром и работой мастера - довольна. удачи ей и терпения в таких условиях.

Аватара пользователя
E.G.
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 22:23
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id164574626

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение E.G. » 06 сен 2014, 11:32

Девочки, а что стричь волосы на сухую это новый тренд??? Мне обычно стригли влажные волосы, а потом сушили и "дорабатывали" в основном филировкой. А вчера.... короче, дэушка сначала изобразила на моей голове, что то вроде горшка, оттянув с таким усилием волосы, что один раз волосы сорвались и моя голова полетела в перед, потом, сорвалась расческа (взяла другую), потом я сказала, что не могу сдерживать ее напор, но эта процедура закончилась, слава Богу! Я бы уже ушла, но волосы уже обстрижены, квадратом вокруг головы. И далее волосы просушиваются и дальше этот горшок "исправляется филировкой. Кошмар :rolleyes: :cry: Ну и стрижка, такая как получилась, а не такая как мне бы хотелось, и даже близко не лежало. Ой!
Поход в парикмахерскую для меня как подвиг :cry: :crazy: :da:
парфюмерия от Новой Зари, Дзинтарс, Брокарда. Арабские масла. Одоратика. т 89528069366. На форуме редко. Звоните!!!

Аватара пользователя
Gross
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 08:36

Re: Черный список парикмахеров нашего города

Сообщение Gross » 13 окт 2014, 09:09

спам удален

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Черный список парикмахеров нашего города

Сообщение Cчастье есть » 13 окт 2014, 09:40

E.G.
надо выбрать парикмахера по отзывам и только у него (нее) и стричься))
иначе так и будет сюрпризом.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Bobrusha
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 18:05
Откуда: Томск, Осипенко-Котовского

Re: Черный список парикмахеров нашего города

Сообщение Bobrusha » 13 окт 2014, 11:56

внесу свою лепту. я - мама в декрете с маленьким ребенком, который кормится по требованию. соответственно надолго отойти от малыша - никак. накануне свадьбы сестры стала искать, куда пойти на прическу, чтоб близко, но все же хорошо. салоны и парикмахерские в моем районе проживания мне неизвестные, к своему мастеру ехать далеко, да и уж в плане прически я надеялась проблемы не будет, не окрашивание же и не стрижка.
на сайте одноклассники у меня в друзья добавилась и довольно долго висела девочка, Поздеева Мария, которая занимается косоплетением. посмотрела ее работы, мне вполне понравилось, почитала отзывы, все было так здорово и все писали какая она молодец и бу бу бу в том же духе. Один раз увидела негативный отзыв что эта девочка просто кинула накануе свадьбы, но она отписалась что мол невеста сама ай яй яй не подтвердила запись, не позвнив ей и сама виновата. а позже и этот коммент был удален.
списались с ней - оказалось живет рядом, на Вершинина, пара домов от меня, обоже как здорово, что доча наверное не успеет расплакаться без меняя без меня и можно смело оставить с бабушкой. все договорились,, время, место (у нее дома), дата, стоимость, я выбрала прическу из того то она уже делала, договорились что подтверждаемся накануне (памятуя о брошенной невесте :hihi: ).
и вот трепетный день, все собраны, мне осталось ехать на прическу и в загс! звоню что щас приеду, чтоб сказала номер квартиры, на домофоне набрать, трубку не берет. звоню на другой номер - тоже самое. пишу смс - мол мне рассчитывать вообще на вас? - тишина. просто кинула. ни ответа, ни привета, я ессно была в шоке и в слезах :cry: . спасибо знакомой девочке, работающей в салоне, выручила, получилась здоровская прическа, правда в 2 р дороже, но иначе бы идти мне с хвостиком.
После мероприятия я написала этой Марии Поздеевой отзыв на сайте :evil: . Который был тут же удален , а я внесена в ЧС. я продублироваа его же со страницы мужа - и он в ЧС. никаких вообще извинений или оправданий я не услышала. Если б она написала увы и ах сломала ногу-руку - никак не смогу, форс-мажор, я бы конечно поняла и простила. Но вот это мне осталось загадкой, за что же так со мной :-( . Мария Поздеева просто кидает людей, может быть не всех, раз много хороших отзывов, но надеяться на нее никак нельзя. Видимо таких клиентов то недоволных гораздо больше. Просто нашим отзывам нет места на ее странице, (у нее кстати даже есть альбом с пафосным названием "книга жалоб", но ессно она кристально чиста)))
Так что я бы к данной барышне не рекомедовала записываться, если не хотите плакать накануне важного мероприятия. Либо оставляйте запас времени на тот случай что она может кинуть.

Аватара пользователя
Basta
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 25 май 2008, 02:22

Re: Черный список парикмахеров нашего города

Сообщение Basta » 13 окт 2014, 12:53

Bobrusha
по поиску в ОКах не нашла такую
 
Изображение
0-3900/54; 1-4900/56; 2-6550/58; 3-8000/61; 4-8700/65; 5-9650/66,5; 6-9990/68; 7-10540/71; 8-10830/72; 9-11100/74; 10-11200/74; 11-11500/76; 12-11400/78
Изображение

Аватара пользователя
pesto4ka
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:30

Re: Черный список парикмахеров нашего города

Сообщение pesto4ka » 13 окт 2014, 12:58

Странная какая то...набирает так сказать клиентов,потом их кидает...Наверное ей деньги не нужны.

Bobrusha
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 18:05
Откуда: Томск, Осипенко-Котовского

Re: Черный список парикмахеров нашего города

Сообщение Bobrusha » 13 окт 2014, 13:04

Basta

к сожалению, внешка отключена, я бы дала ссылку, в ОК она Мария и то ли плету косы, то ли как то еще, без фамилии, фамилию я ее узнала по контакту, она в вк тоже ко мне добавлялась, и присылала приглашение в группу, где и была указана фамилия, кстати может быть я там даже еще состою, иногда в ленте контакта вижу ее очередную рекламу.

Bobrusha
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 18:05
Откуда: Томск, Осипенко-Котовского

Re: Черный список парикмахеров нашего города

Сообщение Bobrusha » 13 окт 2014, 13:11

pesto4ka

да я вообще не поняла как так то... ну не получается никак - дай знать. я же не съем, но по крайней мере будет время предпринять что-то... а вот этот детсад с ЧС вообще прелесть. обидно было конечно ужасно, и так нервы.. а вообще насколько я поняла она будущий фармацевт,но даже если это подрботка, свински относиться все равно нельзя. тем более она знала что у меня малявочка и "поход в парикмахерскую - командировка просто" (с)

Аватара пользователя
pesto4ka
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:30

Re: Черный список парикмахеров нашего города

Сообщение pesto4ka » 13 окт 2014, 16:29

Bobrusha
да..странная ситуация...ладно бы вы её кинули,это обычное дело,когда записываются и не приходят...ну значит быть ей фармацевтом,и смешивать порошки, :crazy: а не косы на дому плести,город у нас маленький,сарафанное радио работает дай бог!подружкам поди понаплела кос они и оставили хорошие отзывы....


Аватара пользователя
Safarik
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 10 май 2010, 15:22
Профиль Vkontakte: https://vk.com/nappyclub70

Re: Черный список парикмахеров нашего города

Сообщение Safarik » 14 окт 2014, 22:13

А вот она в одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/profile/484704670590
у меня тоже в друзья добавилась, спасибо за предупреждение
:flow:
 
Изображение
Подгузники японского качества на 30% дешевле аналогов! http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 7&t=952349

Аватара пользователя
Valenti_Makarenko
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 12:52

Re: Черный список парикмахеров нашего города

Сообщение Valenti_Makarenko » 14 окт 2014, 22:28

У меня в друзьях она тоже есть в вк ) Если честно, никогда не внушала мне доверия как мастер,видимо не зря ! :?:

Svetlana Jey

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение Svetlana Jey » 18 окт 2014, 11:55

E.G. писал(а):Девочки, а что стричь волосы на сухую это новый тренд??? Мне обычно стригли влажные волосы, а потом сушили и "дорабатывали" в основном филировкой. А вчера.... короче, дэушка сначала изобразила на моей голове, что то вроде горшка, оттянув с таким усилием волосы, что один раз волосы сорвались и моя голова полетела в перед, потом, сорвалась расческа (взяла другую), потом я сказала, что не могу сдерживать ее напор, но эта процедура закончилась, слава Богу! Я бы уже ушла, но волосы уже обстрижены, квадратом вокруг головы. И далее волосы просушиваются и дальше этот горшок "исправляется филировкой. Кошмар :rolleyes: :cry: Ну и стрижка, такая как получилась, а не такая как мне бы хотелось, и даже близко не лежало. Ой!
Поход в парикмахерскую для меня как подвиг :cry: :crazy: :da:
Жуууууууть!!! Какой тренд! Ужас какой-то! В любом случае мастер должен волосы помыть сначала! А в салонах красоты тем более стоимость мытья волос уже включена в стрижку! А это где Вас так подстригли?

Алика
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 03:13
Откуда: Радужный

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение Алика » 26 окт 2014, 00:54

shok писал(а):а я в багире на лазо 17 педикюр делала.аппаратный там появился! коллектив там не плохой ,девчонки веселые и видно что дружные,только вот условия для их работы - минимальные, почему то мастер,занимаясь моими пальчиками около часа ,на полу на кортачках сидит , и мне приходилось быть в постоянном напряге, чтобы как то облегчить работу мастера, что в итоге не дало мне расслабиться. Видимо директора вовсе не волнует рабочее место, выделила площадь, совместила стол для ногтей и кресло для ног и думает что все в шоколаде для всех! да и кресло какое то не для аппаратного педикюра точно поставлено! и свет какой то такой тусклый,и цвет стен такой, будто не в салоне находишься, а в притоне каком то.обычно в сауне такие цвета бывают . да и салоном то это место не назовешь. так, обычная парикмахерская, чуть больше других просто. а в самом помещении чувствуется негативное напряжнение какое то, не могу объяснить почему. и сидела я у всех навиду, со своими голыми ногами, потому что расчет всех клиентов был практически напротив меня!хорошо что в брюках пришла, а не в юбке! самим же аппаратным педикюром и работой мастера - довольна. удачи ей и терпения в таких условиях.
И на инструментах и их обработке там явно сэкономили. Пришла, по весне было дело, лежат на столе заюзанные такие щипцы для педикюра ржавые все. Спросила как обрабатывают, кивнули на колбочку на подоконнике, типа там. Не стала делать, ушла. Я себя люблю...

Bobrusha
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 18:05
Откуда: Томск, Осипенко-Котовского

Re: Черный список парикмахеров нашего города

Сообщение Bobrusha » 06 ноя 2014, 21:32

ЯблоневаяПлодожорка
http://vk.com/kosa_ot_mashy
вот ее группа, аккаунт личный удадила из друзей

Аватара пользователя
Ellena22
Сообщения: 8748
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:13
Откуда: Томск-Северск

Re: Черный список парикмахеров нашего города

Сообщение Ellena22 » 29 ноя 2014, 18:52

Девочки, а в Северске куда лучше не ходить?
 
Изображение
Изображение
Изображение

better
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:24

Re: Черный список парикмахеров нашего города

Сообщение better » 06 дек 2014, 23:22

Bobrusha
Я пыталась записаться к этой Маше на прическу, позвонила, она ответила, что занята сейчас и перезвонит через час. Но звонка так и не было...

Bobrusha
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 18:05
Откуда: Томск, Осипенко-Котовского

Re: Черный список парикмахеров нашего города

Сообщение Bobrusha » 30 дек 2014, 23:14

better
Хорошо, что на этой стадии стало все понятно. Обиднее, когда за 3 часа до мероприятия срочно приходится искать альтернативу(

Аватара пользователя
Mentha piperita
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:46
Откуда: Томск

Re: Черный список парикмахеров нашего города

Сообщение Mentha piperita » 31 дек 2014, 07:38

better писал(а):Bobrusha
Я пыталась записаться к этой Маше на прическу, позвонила, она ответила, что занята сейчас и перезвонит через час. Но звонка так и не было...
Забыл человек, с кем не бывает. Я лично Машу знаю, отличная девушка, классные прически делает.

Bobrusha
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 18:05
Откуда: Томск, Осипенко-Котовского

Re: Черный список парикмахеров нашего города

Сообщение Bobrusha » 31 дек 2014, 09:28

Mentha piperita
Может и классно плетет, только сама себе же репутацию мастера портит. Ну а насчет отличного человека я бы поспорила, вместо того чтобы найти оправдание и извиниться меня внесли в черный список на сайте в ее группе и т. п. Чтобы статистику не портила, а это уже с ее стороны выглядит некрасиво, хвалите меня довольные, а недовольных удалим. Я 100% уверена не я первая, не я последняя. в общем, зря бисер метала договариваясь с данной барышней.


Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: Черный список парикмахеров нашего города

Сообщение Скарапея » 02 янв 2015, 11:36

shok
Зачем ты туда ходишь?

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»