Черный список парикмахеров нашего города

Модератор: Katrina

Аватара пользователя
Банни
Создатель темы года
Сообщения: 25390
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:35

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение Банни » 25 мар 2014, 09:27

огогого...
а Таня не объяснила, почему волосы практически спаялись друг с другом?
никогда такого не видела, тьфу-тьфу, чтобы не увидеть :rolleyes:


Аватара пользователя
Sweetlana.Sitkova
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 11:19
Откуда: Иркутск

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение Sweetlana.Sitkova » 25 мар 2014, 09:35

Банни

Честно говоря, я не помню. Я же к ней без колтунов уже пришла, с обрезанными кустарным способом волосами.
Объяснила на пальцах, чего со мной сотворили предварительно, она оч сильно удивилась, т.к. о Шевчике была хорошего мнения.... Ну а дальше я не помню :hihi:

Да иии [подняв правую руку вверх] фиг с ним, с плащом :)
Психолог-консультант. Работаю в экзистенциально-гуманистическом подходе.

Аватара пользователя
Adele
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:12
Контактная информация:

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение Adele » 25 мар 2014, 09:57

Я тоже как то давно решила этого шевчика посетить. И записалась сразу на стрижку и креативное окрашивание. Во время стрижки (а была сначала именно стрижка) стала обсуждать окрашивание, он предложил "покрасить волосы в темный цвет, а потом сделать мелирование", действительно креативно!
Я после стрижки ушла, у меня прям уважительная причина какая-то нашлась даже.
Стрижку, кстати, тоже пошла исправлять к другому мастеру.

Аватара пользователя
Hara Mamburu
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:10

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение Hara Mamburu » 25 мар 2014, 10:32

:o :obm:
fotiniya
сочувствую вам.
Помню давно уже, но тоже напоролась как-то на неудачное мелирование в салоне "Ирина" на Фрунзе, делала мне как эта Ирина, хозяйка. но мне повезло больше - я осталась с волосами,правда рыже-фиолетовыми :crazy: фиолетовые пряди были видимо из-за неудачной попытки затонировать желтизнурыжизну. и тоже ведь дело было перед радостным событием (сестра замуж выходила), так что накануне лучше не эксперементировать )))

Аватара пользователя
Sweetlana.Sitkova
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 11:19
Откуда: Иркутск

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение Sweetlana.Sitkova » 25 мар 2014, 14:51

_Monica_
Hara Mamburu
Кася
Бяшка
Девочки :sharik: :flow: :friends:
Hara Mamburu писал(а): так что накануне лучше не эксперементировать )))
Золотые слова :hihi:
Психолог-консультант. Работаю в экзистенциально-гуманистическом подходе.

Аватара пользователя
EvilMarmozetka
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:55
Откуда: Томск

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение EvilMarmozetka » 17 апр 2014, 15:24

Скорее не про парикмахера, но они там тоже молодцы.

Никогда, слышите, НИКОГДА не ходите на мани-педи и прочие услуги в салон, прости господи, Мечта на Ленской 45/1. Мастер по маникюру и иже Фая (?) это просто ужос. Решила я попробовать, что такое Пи-шайн, очень все знакомицы рекомендовали. А тут еще купон подвернулся, маникюр+педикюр. Прихожу — жара, пыль, две парикмахерицы с химическими причами. Сижу. Жду. Приходит Фая, девица средней опрятности. Заходите, говорит, садитесь, мол, в крэсло. На дворе полседьмого. Щас, думаю, ванночка, релакс... Фая ловко хватает меня на ноги и прям как есть намазывает мне прям непосредственно лосьон Геволь (sic!). Уходит. Приходит. Надевает перчатки. Достает терку, активно трет. Обмахивает ветошью. Я вся в катышках от собственных ступней. Еще немного Геволя. Уходит. Приходит. Трет. Катышки. Вазюкает аппаратом. Щекотно, но и вопросительно. Попутно выспрашивает, делала ли я пишайн раньше. Говорю нет. Это была стратегическая ошибка! Короче пожужжала она чото-там и ррррраз — достает из кармана кусачки. Я говорю нэнэнэ, кусать себе ничего не позволила. Затем на свет появляется замызганная коробочка с самими препаратами и полировками пи-шайн. 30 секунд - и весь пишайн, хотя там то ли три, то ли 4 этапа предусмотрены.
Все, говорит, надевайте боты и садитесь на маникюр.
Ну у меня брови уже почти на лысине, но я (зачем-то) усмиряю движения души и сажусь за стол. Мне начинают ожужживать немытые руки (я правда их в дамской комнате омыла, пока ждала, и очень правильно сделала), а я параллельно с ужасом смотрю на руки и ногти мастера. Я не буду это описывать подробно, но никакой ухоженности, та даже и гигиены там нет и в помине. Ладно. Опять появляются откуда-то из карманов кусачки. Опять не даюсь. Начинается опять пишайн — шоркшорк пастой и пыщпыщ порошочек. Смотрю я на руки... и говорю ПЕРЕДЕЛЫВАЙТЕ НАХРЕН! вернее, нет, хотя бы неровности, вами наделанные, заполируйте нахрен! Обижается, начинает много мне рассказывать, что так и должно все быть, чото там трет и просит ей объяснить, что не так, почему мне что-то не нравится, вот она же старается, и ей так обидно. Короче, еле я оттуда сбежала, денег она с меня взяла меньше, но сделала это с видом смертельной обиды. Пальцы у меня болят больше суток, очень прилежно аппаратом мастер поработала, удивительной твердости и зеркального сияния ногтей я, понятное дело, не ощущаю. Не ходите туда.

Аватара пользователя
favorite
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:36
Откуда: Д. Ключевская

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение favorite » 17 апр 2014, 15:30

EvilMarmozetka писал(а):Скорее не про парикмахера, но они там тоже молодцы.

Никогда, слышите, НИКОГДА не ходите на мани-педи и прочие услуги в салон, прости господи, Мечта на Ленской 45/1. Мастер по маникюру и иже Фая (?) это просто ужос. Решила я попробовать, что такое Пи-шайн, очень все знакомицы рекомендовали. А тут еще купон подвернулся, маникюр+педикюр. Прихожу — жара, пыль, две парикмахерицы с химическими причами. Сижу. Жду. Приходит Фая, девица средней опрятности. Заходите, говорит, садитесь, мол, в крэсло. На дворе полседьмого. Щас, думаю, ванночка, релакс... Фая ловко хватает меня на ноги и прям как есть намазывает мне прям непосредственно лосьон Геволь (sic!). Уходит. Приходит. Надевает перчатки. Достает терку, активно трет. Обмахивает ветошью. Я вся в катышках от собственных ступней. Еще немного Геволя. Уходит. Приходит. Трет. Катышки. Вазюкает аппаратом. Щекотно, но и вопросительно. Попутно выспрашивает, делала ли я пишайн раньше. Говорю нет. Это была стратегическая ошибка! Короче пожужжала она чото-там и ррррраз — достает из кармана кусачки. Я говорю нэнэнэ, кусать себе ничего не позволила. Затем на свет появляется замызганная коробочка с самими препаратами и полировками пи-шайн. 30 секунд - и весь пишайн, хотя там то ли три, то ли 4 этапа предусмотрены.
Все, говорит, надевайте боты и садитесь на маникюр.
Ну у меня брови уже почти на лысине, но я (зачем-то) усмиряю движения души и сажусь за стол. Мне начинают ожужживать немытые руки (я правда их в дамской комнате омыла, пока ждала, и очень правильно сделала), а я параллельно с ужасом смотрю на руки и ногти мастера. Я не буду это описывать подробно, но никакой ухоженности, та даже и гигиены там нет и в помине. Ладно. Опять появляются откуда-то из карманов кусачки. Опять не даюсь. Начинается опять пишайн — шоркшорк пастой и пыщпыщ порошочек. Смотрю я на руки... и говорю ПЕРЕДЕЛЫВАЙТЕ НАХРЕН! вернее, нет, хотя бы неровности, вами наделанные, заполируйте нахрен! Обижается, начинает много мне рассказывать, что так и должно все быть, чото там трет и просит ей объяснить, что не так, почему мне что-то не нравится, вот она же старается, и ей так обидно. Короче, еле я оттуда сбежала, денег она с меня взяла меньше, но сделала это с видом смертельной обиды. Пальцы у меня болят больше суток, очень прилежно аппаратом мастер поработала, удивительной твердости и зеркального сияния ногтей я, понятное дело, не ощущаю. Не ходите туда.

Спасибо за отзыв, хотела по купону пойти, уж сильно заманчивое предложение ;)

Аватара пользователя
Sweetlana.Sitkova
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 11:19
Откуда: Иркутск

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение Sweetlana.Sitkova » 17 апр 2014, 15:56

EvilMarmozetka
Пи шайн оч хорошо Лена делает, которая Ленооок :vo: Он у меня щас ка раз на руках, не налюбуюсь :love: 400 р пи-шайн+маникюр.
А про купоны - тоже недавно на них повелась от безысходности, была к Лене записана, но поступило предложение поехать в Геш, я есессно не отказалась, но запись пропала,поэтому после Геша, не в силах боле смотреть на свои отросшие ногти я пошла по купонам в ближайший к дому салон: Caprece Zone на ост. Тверская. Не понравилось! Педикюр делали обрезной (!) с вымачиванием ног в гидромассажной ванночке. Ладно кусачки я видела, что она из стерилизатора достала, но ванну эту как они дезинфецируют? :o Обкусали мне ноги-руки, в некоторых местах раскровили :-( . Пришла домой, проспиртовала, прохлоргексидинила и проперекисеводородила свои конечности, после этого спокойно выдохнула.
Мастер тоже отличается крайне пофигистическим отношением и неопрятностью. Не рекомендую к посещению.
Последний раз редактировалось Sweetlana.Sitkova 18 апр 2014, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Психолог-консультант. Работаю в экзистенциально-гуманистическом подходе.

Аватара пользователя
rubz
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:06
Откуда: Суворова

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение rubz » 17 апр 2014, 16:25

fotiniya
недавно предлагали сделать прививку от гепатита, искала аргументы "за". Ваш случай меня склоняет согласиться.
У меня характер тяжелый, потому что золотой.
Изображение

Аватара пользователя
Sweetlana.Sitkova
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 11:19
Откуда: Иркутск

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение Sweetlana.Sitkova » 17 апр 2014, 16:44

rubz
у меня со студенчества эта прививка есть, ещё какая-та от покусывания степными сусликами :hihi:
Психолог-консультант. Работаю в экзистенциально-гуманистическом подходе.

Аватара пользователя
Mentha piperita
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:46
Откуда: Томск

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение Mentha piperita » 17 апр 2014, 17:07

От гепатита Б есть прививка, а от C ничего не защитит. Ни за что меня не затащат на обрезной педикюр :crazy:

Аватара пользователя
EvilMarmozetka
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:55
Откуда: Томск

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение EvilMarmozetka » 17 апр 2014, 17:09

fotiniya
ну вот я в очередной раз убеждаюсь, что в непроверенные места ходить опасно. отныне только по рекомендации. спасибо)

Аватара пользователя
Бяшка
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 08:49
Откуда: Гномск, Спичка сити

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение Бяшка » 18 апр 2014, 08:32

нафиг нафиг эти купонные маники педики.
Ходила на маник в салон на Фрунзе. Я не видела чтобы инструменты хоть как-то были обработаны. Как лежали общей кучей после предыдущего клиента - так ими и работали. Но у меня свои ручки были в хорошем состоянии, поэтому я попросила только ногти покрасить. Не пойду больше туда :hihi:
Валерия

Тим 29.02.2016

Аватара пользователя
Gross
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 08:36

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение Gross » 18 апр 2014, 09:10

Пи-шайн, кстати девочки очень хорошая процедура, главное попасть к грамотному специалисту, который действительно проходил обучение, а не по инету "посмотрел". Елена Кальченко-мне очень понравилось, я к ней через купон попала, а сейчас хожу на эту процедуру с удовольствием 450 рублей+кутикулу обрезают. По поводу стерилизации, стоит на столе стерилизатор, инструменты обработаны, вроде ничего не замечала не пристойного).
Там же и педикюр другая девушка делает, все чисто и аккуратно, вся обработка инструментов происходит после клиента и при вас) А кстати на ванночке для замачивания ног должен одеваться одноразовый пакет, при вас, мне там так делали, и инструменты доставались из специального стерилизатора-шкафа, все при мне было, ванночка с раствором конечно замачивается после каждого клиента, но согласитесь как то надежнее когда с пакетиком) Педикюр кстати там тоже не дорогой что то 600-800, я была по зиме за спа-педикюр отдала 800 рублей) Мне очень понравилось, все девушки апрятные, ухоженные, очень красивый коллектив)

А про купоны-я сделала свой вывод на счет этого, это либо ученики учатся на нас, либо просто не сезон, так они по запаркам холявят все равно ведь оплата занижена). Но я все таки склоняюсь что это все фигня, нет такого уровня обслуживания по купонам как без них) (чисто мое мнение)...

Аватара пользователя
Ируська
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:44
Откуда: Сибирская

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение Ируська » 18 апр 2014, 09:23

пи-шайн- это японский маникюр?
Изображение

Аватара пользователя
Sweetlana.Sitkova
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 11:19
Откуда: Иркутск

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение Sweetlana.Sitkova » 18 апр 2014, 09:24

Ируська
агась :)
Психолог-консультант. Работаю в экзистенциально-гуманистическом подходе.

Аватара пользователя
Gross
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 08:36

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение Gross » 18 апр 2014, 09:43

Ируська
да , это восстановление ногтевой пластины, придание зеркального блеска, очень эффектно смотрится, и кутикула не обрезается в этом маникюре, это уже дополнительная услуга)

Аватара пользователя
Sweetlana.Sitkova
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 11:19
Откуда: Иркутск

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение Sweetlana.Sitkova » 18 апр 2014, 09:45

Gross
а работает Елена Кальченко, видимо, в том самом салоне, который вы активно пиарите тут в "услугах"? ;)
Психолог-консультант. Работаю в экзистенциально-гуманистическом подходе.

Аватара пользователя
iceangelq
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 13:00
Откуда: томск,иркутский тракт

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение iceangelq » 18 апр 2014, 09:48

EvilMarmozetka писал(а):Скорее не про парикмахера, но они там тоже молодцы.

Никогда, слышите, НИКОГДА не ходите на мани-педи и прочие услуги в салон, прости господи, Мечта на Ленской 45/1. Мастер по маникюру и иже Фая (?) это просто ужос. Решила я попробовать, что такое Пи-шайн, очень все знакомицы рекомендовали. А тут еще купон подвернулся, маникюр+педикюр. Прихожу — жара, пыль, две парикмахерицы с химическими причами. Сижу. Жду. Приходит Фая, девица средней опрятности. Заходите, говорит, садитесь, мол, в крэсло. На дворе полседьмого. Щас, думаю, ванночка, релакс... Фая ловко хватает меня на ноги и прям как есть намазывает мне прям непосредственно лосьон Геволь (sic!). Уходит. Приходит. Надевает перчатки. Достает терку, активно трет. Обмахивает ветошью. Я вся в катышках от собственных ступней. Еще немного Геволя. Уходит. Приходит. Трет. Катышки. Вазюкает аппаратом. Щекотно, но и вопросительно. Попутно выспрашивает, делала ли я пишайн раньше. Говорю нет. Это была стратегическая ошибка! Короче пожужжала она чото-там и ррррраз — достает из кармана кусачки. Я говорю нэнэнэ, кусать себе ничего не позволила. Затем на свет появляется замызганная коробочка с самими препаратами и полировками пи-шайн. 30 секунд - и весь пишайн, хотя там то ли три, то ли 4 этапа предусмотрены.
Все, говорит, надевайте боты и садитесь на маникюр.
Ну у меня брови уже почти на лысине, но я (зачем-то) усмиряю движения души и сажусь за стол. Мне начинают ожужживать немытые руки (я правда их в дамской комнате омыла, пока ждала, и очень правильно сделала), а я параллельно с ужасом смотрю на руки и ногти мастера. Я не буду это описывать подробно, но никакой ухоженности, та даже и гигиены там нет и в помине. Ладно. Опять появляются откуда-то из карманов кусачки. Опять не даюсь. Начинается опять пишайн — шоркшорк пастой и пыщпыщ порошочек. Смотрю я на руки... и говорю ПЕРЕДЕЛЫВАЙТЕ НАХРЕН! вернее, нет, хотя бы неровности, вами наделанные, заполируйте нахрен! Обижается, начинает много мне рассказывать, что так и должно все быть, чото там трет и просит ей объяснить, что не так, почему мне что-то не нравится, вот она же старается, и ей так обидно. Короче, еле я оттуда сбежала, денег она с меня взяла меньше, но сделала это с видом смертельной обиды. Пальцы у меня болят больше суток, очень прилежно аппаратом мастер поработала, удивительной твердости и зеркального сияния ногтей я, понятное дело, не ощущаю. Не ходите туда.


да уж вот так мастера :rolleyes:
]Шапочки с ушками и тапочки зайчики viewtopic.php?f=96&t=871027&p=17376652#p17376652

Аватара пользователя
Ируська
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:44
Откуда: Сибирская

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение Ируська » 18 апр 2014, 09:53

Gross писал(а):Ируська
да , это восстановление ногтевой пластины, придание зеркального блеска, очень эффектно смотрится, и кутикула не обрезается в этом маникюре, это уже дополнительная услуга)
я делала такую процедуру пару раз :da: :vo:
Изображение

Аватара пользователя
Gross
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 08:36

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение Gross » 18 апр 2014, 09:55

fotiniya писал(а):Gross
а работает Елена Кальченко, видимо, в том самом салоне, который вы активно пиарите тут в "услугах"? ;)
"пиар" неправильное слово, скорей всего довожу до сведения об услугах, новинках и акциях, а дальше как говорится"шарше ля фам". Выбор за каждым отдельно)))

нет Елена Кальченко в другом месте работает)

Аватара пользователя
ArinBloom
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 16:31
Откуда: Томск

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение ArinBloom » 02 май 2014, 19:06

Вот ведь опой чуяла, что не нать сегодня стричься :crazy:
Мой мастер к сожалению, не работал сегодня :cry:
Пришлось в соседний салон идти чета там роза на авангарде.
Просила подстричь челку.
Ну да ровно, но резанула много. И машинкой мне брови почти побрила :o сидела почти все время с закрытыми глазами, тк волос на сухую стригла и все лезло в глаза :rolleyes:
Оттуда я уже убегала :-( ребенка предлагала еще подстричь :o :roll:

Обидно.
До этого ходила в Красатулю к Марине. Отличный мастер! Мужа стрижет на 5, а голова у него сложная.
Человек-праздник :)
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители. Франсуа Гизо
Изображение

Аватара пользователя
Doky
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:01
Откуда: Академгородок

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение Doky » 02 май 2014, 23:22

Ни за что бы не пошла в салон с названием "КрасАтуля", уже несколько лет то и дело натыкаюсь на рекламы и впадаю в ужас от безграмотности названия... Из принципа не пошла бы :)

Аватара пользователя
ArinBloom
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 16:31
Откуда: Томск

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение ArinBloom » 03 май 2014, 11:36

Doky
Дело не в статусе и названии. Обозваться могут и салоном красоты Элита, а стригут отвратно. :crazy:
Дело в мастере.
Человек-праздник :)
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители. Франсуа Гизо
Изображение

Аватара пользователя
ArinBloom
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 16:31
Откуда: Томск

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение ArinBloom » 03 май 2014, 11:40

И кстати, помыла и уложила волосы сама сегодня :rolleyes:
Одни маты!!!

И чем больше мастер поливает грязью предыдущего тем он сам более бездарный мягко говоря.
Человек-праздник :)
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители. Франсуа Гизо
Изображение

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»