Маникюр

Модератор: Katrina

Аватара пользователя
Samael
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 11 май 2008, 02:59
Откуда: Томск-Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/samaelfx

Re: Посоветуйте хорошего мастера по маникюру

Сообщение Samael » 20 май 2014, 21:02

Полька трэш
мне вот тоже только аппаратный, очень проблемные пальчики - любой обрезной и кровотечение жесть прям ( лучше Тани Феари не делал вообще никто. сейчас с гельлаком ее сижу, уже вторая неделя пошла - идеально все, даже при работе с животными не испортилось ни капли ) вот ее темка - http://www.mama.tomsk.ru/forums/viewtop ... 51&t=31647
У нас есть чудесные, высокопородные щенки далматина от призеров Чемпионата Мира! Доставка по миру!


Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Re: Маникюр

Сообщение NiNa-NiNa » 23 сен 2015, 17:12

francaise, а что - Женя из Багиры уволилась? Тоже к ней ходила много лет. Хорошо делала всегда. Мне нравилось, что обрезной она делала аккуратно, но убирала всё лишнее. На долго хватало. И форму хорошо спиливала, потом край ногтя аккуратный. А то у меня вот с одним мастером с нашего форума не складывается. Кутикулу хорошо убирает, тоже обрезной, но так ужасно ногти подпиливает, что я потом 2 дня хожу и перепиливаю.

А у Жени и то, и другое хорошо было. Правда, я в последнее время редко бывала, потому что далеко ездить стала. И что-о оба последних раза у меня на второй день вокруг кутикулы махрами на некоторых пальчиках заусенцы образовывались. Может быть, просто не мои дни были.

Но вообще, при возможности всегда к Жени старалась попасть.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Re: Маникюр

Сообщение NiNa-NiNa » 23 сен 2015, 17:14

francaise, у меня должен быть в телефоне её номер, но я не помню фамилии :?: Что-то вылетело из головы. Напомните Женину фамилию, я поищу в записной книжке телефона. Сейчас попробовала, а у меня там 150 Женей и Евгений :hihi:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Астрель
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 08:20

Маникюр

Сообщение Астрель » 20 авг 2016, 18:31

В салоне Диана работала мастер Наташа. Потом принимала дома. Может у кого есть координаты? Я потеряла телефон вместе с координатами.

МaкSимКа
Сообщения: 13179
Зарегистрирован: 25 май 2008, 15:08

Маникюр

Сообщение МaкSимКа » 17 янв 2017, 12:47

Неожиданно сегодня сделала маникюр в Вип Триумф на Гоголя. Мастер Лариса, очень быстро и аккуратно :vo: Сам салон симпатичный такой стал, ценник там недешевый конечно.

Аватара пользователя
samanta
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:43
Откуда: Томск - Каштак

Маникюр

Сообщение samanta » 15 фев 2018, 14:24

Ленинский район, мастер Ольга :vo:
https://vk.com/id424220653

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»