Выпрямление волос

Модератор: Katrina

Аватара пользователя
lisa2
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 15:39
Откуда: Томск,Бетонка

Re: Кто делал долговременное выпрямление волос?

Сообщение lisa2 » 24 сен 2011, 14:04

Девушки, когда же вы поймете - что самый хороший волос - натуральный!!!!! Зачем вы его сначала губите, а потом опять же ХИМИЕЙ стараетесь исправить??? Препараты по выпрямлению волос есть разные: дешевые - не дают эффекта, дорогие- эффект есть, НО нужен специальный постоянный дополнительный уход.
Изображение
0-1575/39; 1- 1930/44; 2-3028/49; 3-4100/56;4-5300/60;5-6300/62; 6- 7400/67; 7-7900/70; 8-8300/71; 9-9100/72- 2 зуба; 10-9100/73 уже 4 зубика....;.....


Аватара пользователя
Аюреди
Сообщения: 7515
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 12:49

Re: Кто делал долговременное выпрямление волос?

Сообщение Аюреди » 27 сен 2011, 10:58

lisa2
:vo: согласна, я уже смирилась со своими кудрями,в основном по праздникам вытягиваю утюгом, раньше постоянно выпрямляла и удивилась когда пришла на работу со своими кудрями а мне коллеги: "Ты химию сделала, тебе очень классно" :hihi: :hihi: :hihi:
:love:

Zay4ik

Re: Кто делал долговременное выпрямление волос?

Сообщение Zay4ik » 03 окт 2011, 00:29

мне кажется, это очень плохо для волос)

kiska2121

Бразильское выпрямление

Сообщение kiska2121 » 28 дек 2011, 00:41

Бразильское выпрямление.
хотелось бы услышать отзывы кто делал именно в томске и у какого мастера:)
сильно хочется сделать :) но отзывы плохие в интернете( читала что в Китае хорошо делают :) но возможности нет,да и где там мастера искать :laugh2:
Вложения
reasons-for-hair-loss.jpg

Аватара пользователя
YANA S...
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:53
Откуда: Северск

Re: Бразильское выпрямление

Сообщение YANA S... » 28 дек 2011, 17:59

Насколько я знаю в томске только аналоги его делают.в фэшн бренд студио например,стоит от 4х до...
а настоящее бразилиан кератин я в тае видела,но делать не решилась,в нете отзывы девочек у которых прошло полгода очень плохие.и мастер меня отговорила,у неё клиентка делала,потом волосы плохие стали.

kiska2121

Re: Бразильское выпрямление

Сообщение kiska2121 » 28 дек 2011, 18:47

YANA S...
спасибо за коментарий :sharik:
http://vkontakte.ru/club30408994
http://nirvana.fm/baraholka/2011/10/596
вот нашла в томске,только почему то клиентки не отписываются у них..странно :?:

Аватара пользователя
YANA S...
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:53
Откуда: Северск

Re: Бразильское выпрямление

Сообщение YANA S... » 28 дек 2011, 19:07

kiska2121 писал(а):YANA S...
спасибо за коментарий :sharik:
http://vkontakte.ru/club30408994
http://nirvana.fm/baraholka/2011/10/596
вот нашла в томске,только почему то клиентки не отписываются у них..странно :?:
Я бы не пошла туда.слишком дешево.лучше уж тогда самой средства на ебее заказать и сделать,я на форуме одном читала,так многие делают.в тае это стоит 5000,в москве 15т.

Аватара пользователя
YANA S...
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:53
Откуда: Северск

Re: Бразильское выпрямление

Сообщение YANA S... » 28 дек 2011, 19:11

YANA S... писал(а):
kiska2121 писал(а):YANA S...
спасибо за коментарий :sharik:
http://vkontakte.ru/club30408994
http://nirvana.fm/baraholka/2011/10/596
вот нашла в томске,только почему то клиентки не отписываются у них..странно :?:
Я бы не пошла туда.слишком дешево.лучше уж тогда самой средства на ебее заказать и сделать,я на форуме одном читала,так многие делают.в тае это стоит 5000,в москве 15т.
хотя если знать как эти средства выглядят и посмотреть на их упаковки то может быть.
вообще заманчиво,если сделаете-напишите отзыв)

kiska2121

Re: Бразильское выпрямление

Сообщение kiska2121 » 28 дек 2011, 21:23

YANA S...
боюсь делать) хотелось бы пообщатся кто у них делал это) фото много,а клиентки не одной :o :D

Аватара пользователя
oxana-t
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 12:36
Откуда: Северск

Re: Бразильское выпрямление

Сообщение oxana-t » 29 дек 2011, 22:11

kiska2121 писал(а):YANA S...
боюсь делать) хотелось бы пообщатся кто у них делал это) фото много,а клиентки не одной :o :D
Я у них делала,мне понравилось сейчас волосики пряменький как и хотела,девчонки молодцы!Буду делать еще!

Аватара пользователя
oxana-t
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 12:36
Откуда: Северск

Re: Бразильское выпрямление

Сообщение oxana-t » 29 дек 2011, 22:14

YANA S... писал(а):
YANA S... писал(а):
kiska2121 писал(а):YANA S...
спасибо за коментарий :sharik:
http://vkontakte.ru/club30408994
http://nirvana.fm/baraholka/2011/10/596
вот нашла в томске,только почему то клиентки не отписываются у них..странно :?:
Я бы не пошла туда.слишком дешево.лучше уж тогда самой средства на ебее заказать и сделать,я на форуме одном читала,так многие делают.в тае это стоит 5000,в москве 15т.
хотя если знать как эти средства выглядят и посмотреть на их упаковки то может быть.
вообще заманчиво,если сделаете-напишите отзыв)
Я в Москве была в ноябре на мою длину волос до талии такая процедура бы вышла в 30тыс..Дешево не всегда говорит о том что плохо!

Аватара пользователя
YANA S...
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:53
Откуда: Северск

Re: Бразильское выпрямление

Сообщение YANA S... » 30 дек 2011, 21:11

Главное чтобы это на самом деле было бразилиан кератин,потому что у него оч много аналогов и не от всех есть толк.и реально о состоянии волос можно говорить через полгода,когда действие прекращается,чтобы состояние волос не ухудшилось,потому что именно об этом много читала на форуме passion.ru
И учитывая кол-во ваших сообщений не факт что это не реклама)))

Аватара пользователя
oxana-t
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 12:36
Откуда: Северск

Re: Бразильское выпрямление

Сообщение oxana-t » 30 дек 2011, 22:24

YANA S... писал(а):Главное чтобы это на самом деле было бразилиан кератин,потому что у него оч много аналогов и не от всех есть толк.и реально о состоянии волос можно говорить через полгода,когда действие прекращается,чтобы состояние волос не ухудшилось,потому что именно об этом много читала на форуме passion.ru
И учитывая кол-во ваших сообщений не факт что это не реклама)))
Я ж не уговариваю идти к ним, идите и делайте за 15 тыс. или не делайте вовсе.И действие прекращается у всех по разному( от 3 до 6 мес.)-я тоже читала.

Аватара пользователя
YANA S...
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:53
Откуда: Северск

Re: Бразильское выпрямление

Сообщение YANA S... » 30 дек 2011, 22:59

Да дело не в сроке а в состоянии волос после.
я вообще не собираюсь делать,заметьте не я тему создала 8-)

Аватара пользователя
Ряжинка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 21:29
Откуда: Иркутский тракт

Кератиновое выпрямление волос.Посоветуйте стоит ли??

Сообщение Ряжинка » 13 мар 2012, 23:19

Очень хочу сделать кератиновое выпрямление волос.
Кто делал,напишите ОТЗЫВ,пожалуйста.И мастера посоветуйте.
Какова приемлемая цена ,за данную услугу????

Аватара пользователя
Hara Mamburu
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:10

Re: Кератиновое выпрямление волос.Посоветуйте стоит ли??

Сообщение Hara Mamburu » 14 мар 2012, 10:36

:dada:
ойй.. я хотела в прошлом месяце сделать, записалась, у меня волосы ниже лопаток, но не до талии.. цена у мастера на дому на такую длину 2500-3000р. красить волосы нужно за неделю до процедуры или неделей позже.
решила покраситься ДО у своего постоянного мастера (7 лет только к ней хожу) , она меня отговорила, отменила запись. :-( процедура эта новая у нас в городе.. я пока жду отзывы и периодически ковыряю инэт по этому вопросу, пока резко отрицательных не нашла :?:

Алисина мама
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:45

Re: Кератиновое выпрямление волос.Посоветуйте стоит ли??

Сообщение Алисина мама » 14 мар 2012, 11:08

Делала в прошлом году в салоне "Шокотель", при длине волос до плеч процедура обошлась мне в 3300 руб. Состояние волос однозначно не ухудшилось, до выпрямления (ориентировочно на 4 месяца раньше) делала химию, после процедуры от химии не осталось и следа, конечно, эффекта выпрямленных утюгом волос не было, но мне и прямых волос после химии было достаточно. Уход после - бессульфатный шампунь. Наверняка что-то забыла, спрашивайте - отвечу.

Аватара пользователя
Hara Mamburu
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:10

Re: Кератиновое выпрямление волос.Посоветуйте стоит ли??

Сообщение Hara Mamburu » 14 мар 2012, 11:31

Алисина мама
я когда звонила тому мастеру по выпрямлению, интересовалась, можно ли с ребенком к ней подкатить на Суворова, кажется. она сказала, что нет, т.к. там потом это дело завершают утюжком и выделяются вредоносные пары, что потом необходимо проветривать помещение сразу же. так вам делали?

ну а просто кератинирование, это вроде как просто масочка без всяких вредных паров :?:

Алисина мама
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:45

Re: Кератиновое выпрямление волос.Посоветуйте стоит ли??

Сообщение Алисина мама » 15 мар 2012, 09:23

Hara Mamburu писал(а):Алисина мама
я когда звонила тому мастеру по выпрямлению, интересовалась, можно ли с ребенком к ней подкатить на Суворова, кажется. она сказала, что нет, т.к. там потом это дело завершают утюжком и выделяются вредоносные пары, что потом необходимо проветривать помещение сразу же. так вам делали?

ну а просто кератинирование, это вроде как просто масочка без всяких вредных паров :?:
Да, мне так делали, я думаю, что проще всего посмотреть в интернете весь процесс: моют, наносят состав, сушат, завершают утюжком (запах действительно сильный), после снова моют и сушат. После процедуры 3 дня нельзя мыть и собирать волосы (чтобы не было заломов, хотя, если встали с утра и обнаружили неровность - просто проитись утюжком и никаких проблем). Кстати, шампунь, который они советуют, очень путает волосы, поэтому необходим будет кондиционер/маска/бальзам (по желанию), в остальном сложностей с уходом нет, время на укладку существенно сокращается, но повторюсь ЧУДЕС ЖДАТЬ НЕ НАДО.

Про кератинирование ничего не узнавала.

Аватара пользователя
Hara Mamburu
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:10

Re: Кератиновое выпрямление волос.Посоветуйте стоит ли??

Сообщение Hara Mamburu » 15 мар 2012, 14:13

Алисина мама
и сколько эффект продержался по правде?
они вроде как обещают 4-6 мес, а мне слабо в это верится :?:

Аватара пользователя
Ряжинка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 21:29
Откуда: Иркутский тракт

Re: Кератиновое выпрямление волос.Посоветуйте стоит ли??

Сообщение Ряжинка » 15 мар 2012, 15:34

Алисина мама писал(а):Делала в прошлом году в салоне "Шокотель", при длине волос до плеч процедура обошлась мне в 3300 руб. Состояние волос однозначно не ухудшилось, до выпрямления (ориентировочно на 4 месяца раньше) делала химию, после процедуры от химии не осталось и следа, конечно, эффекта выпрямленных утюгом волос не было, но мне и прямых волос после химии было достаточно. Уход после - бессульфатный шампунь. Наверняка что-то забыла, спрашивайте - отвечу.
а ГДЕ ВЫ ПРИОБРЕТАЛИ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ???И СКОЛЬКО ОН СТОИТ??БАЛЬЗАМ БРАЛИ??

Аватара пользователя
Ряжинка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 21:29
Откуда: Иркутский тракт

Re: Кератиновое выпрямление волос.Посоветуйте стоит ли??

Сообщение Ряжинка » 15 мар 2012, 15:38

ЗАПИСАЛАСЬ НА 26 МАРТА.НА ДОМУ.СТОИТ 500 РУБ.РАБОТА+СКОЛЬКО СРЕДСТВА ИЗРАСХОДУЮТ.ПОТОМ ОТПИШУСЬ.ВОТ КАКАЯ ИНФА У ЭТОГО МАСТЕРА:COCOCHOCO Brazilian Keratin Treatment!
Процедура Кератинового выпрямления от 500руб!!!


Цена = 500руб + кол-во израсходованного средства (20-60мл)

Стоимость работы(длина волос от 20 см):

500руб (если вы приезжаете сами ко мне)
500руб (если еду я к вам)

Если волосы до 20 см стоимость работы 300руб.
Если второй раз делаете у меня работа 300руб.
Выпрямление челки работа 100руб.

Стоимость средства:

10мл – 80руб

В зависимости от вашей длины и густоты волос будет зависеть расход средства. В среднем от 20 до 60 мл. Чем хуже качество волос, тем больше средства впитывают волос. Блодированные волосы впитывают лучше.

Маска в подарок закончилась! Если пришлют в подарок пробники обязательно будет!

Также есть возможность заказать средство для самостоятельного выпрямления (нужна подруга, очищающий шампунь и утюжок для выпрямления на 230 градусов). Стоимость средства 100мл – 800руб. Обязательно заказывать за 2-3 недели. Заказываю средство 2 раза в месяц.

При проведении процедуры кератин заполняет поры в волосе, особенно в местах, ранее подвергшихся химическому воздействию, как например, при окрашивании, осветлении, мелировании и химическом выпрямлении. Чем более ослаблен или поврежден волос, тем ярче эффект.
В результате этого цвет волос может быть светлее на 1 тон!!!

•кератиновое выпрямление волос является не химическим, в состав входят только натуральные компоненты, в том числе натуральный кератин из овечьей шерсти (80%).
•продолжительный эффект (в среднем 1-3 месяцев)
•является лечением и восстановлением для волос
•процедуру выпрямления можно выполнять после химической завивки и любого вида окрашивания (через 1 неделю после окрашивания)
•после процедуры выпрямления можно подвергать волосы окрашиванию (через неделю), но желательно делать после окрашивания.

Рекомендация по уходу за волосами после процедуры:
•после проведения процедуры необходимо не допускать попадания влаги в течении 72 часов, также не заплетать волосы.
•для мытья необходимо использовать специальный шампунь, не содержащий сульфатов, который влияет на продолжительность сохранения эффекта процедуры.
•можно применять привычные средства - бальзамы, сыворотки, маски.

Занимаюсь выпрямлением уже год. Заказываю средство напрямую от изготовителя из Израиля. Количество средства, которое я могу заказать в месяц ограничено таможней. Поэтому заказывайте средство заранее и если не забираете в течении 3 дней отдаю в порядке очереди следующему желающему. У меня средство всегда есть в запасе 100-300мл, но это для личного использования и кто запишется на процедуру.

Аватара пользователя
Баги
Сообщения: 5773
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:08
Откуда: Томск

Re: Кератиновое выпрямление волос.Посоветуйте стоит ли??

Сообщение Баги » 15 мар 2012, 15:43

обсуждала как-то со своим мастером разные процедуры выпрямления. Итог: всё это та же химия, только эффект обратный.
 
Ульяна 30.01.2013
...и кое-кто еще...

Аватара пользователя
Hara Mamburu
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:10

Re: Кератиновое выпрямление волос.Посоветуйте стоит ли??

Сообщение Hara Mamburu » 15 мар 2012, 15:55

Баги
неее.. наверное не то имелось в виду. я тоже лет пять назад видела такую картину (в тот секунд сидела мелировалась с блестяшками на голове): приходит парень, на голове что-то странное.. бардак вобщем, принес с собой какое-то средство. в конечном итоге он сидел как и я - в блестяшках. тут занялись мною и досмотреть процесс до конца не получилось. Спрашиваю у мастера своего "что это было? :o ", она ответила, что это он принес выпрямляющий состав из "Профиля", что это та же самая химия :da: но меня делать с собой такое отговорила. мол, парень - отстрижет, а тебе потом с соломой мучаца :crazy:

Аватара пользователя
YANA S...
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:53
Откуда: Северск

Re: Кератиновое выпрямление волос.Посоветуйте стоит ли??

Сообщение YANA S... » 15 мар 2012, 19:52

А после этой процедуры ломаться перестанут?

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»