Целлюлит

Модератор: Katrina

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:18
Откуда: Томск

Re: Целлюлит

Сообщение Lana » 09 апр 2014, 21:32

iamirka писал(а):спорт, гимнастика, аэробика.
+10000

+ диета

В 2012 получилось именно так, а потом за зиму на стрессе нажрала и весной никакой спорт и диета не помогли. Пришлось ко всему этому золотые руки массажиста добавить. :yes:


Esfera

Re: Целлюлит

Сообщение Esfera » 13 апр 2014, 00:12

Я тоже не понаслышке знакома с этой проблемой :cry: Изучила много информации и поняла, что бороться с целлюлитом нужно комплексно: диета, спорт, массаж, косметические средства, и образ жизни в целом. В одиночку антицеллюлитный гель даст очень незначительный эффект. Если позволяют финансовые возможности, лучше использовать салонные процедуры. О них, а также о домашних способах борьбы с целлюлитом можно узнать отсюда (сохраняла себе в закладки). Буду рада, если кому-нибудь помогла.
Последний раз редактировалось Esfera 13 апр 2014, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Esfera

Re: Целлюлит

Сообщение Esfera » 13 апр 2014, 00:20

А еще хочу добавить, что при применении только антицеллюлитного крема или геля можно повысить его эффективность, применив обертывания. Я так делала: наносила крем на проблемные места, потом обертывалась обычной пищевой пленкой с помощью мужа. Лежала (так как ходить было невозможно) так минут 20. Эффект заметила. Но, когда делал перерывы, эффективность снизилась.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:18
Откуда: Томск

Re: Целлюлит

Сообщение Lana » 13 апр 2014, 22:12

Esfera
+100
я за комплексный подход

Аватара пользователя
Scilla
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:09

Re: Целлюлит

Сообщение Scilla » 14 апр 2014, 00:50

Я 2 раза в неделю делаю обертывания (с медом и горчицей), в бане скрабом прохожусь и потом еще банками минут по 15 на каждую ногу. Кожа лучше становится на глазах, я даже шорты на лето купила.

Olechka*

Re: Целлюлит

Сообщение Olechka* » 21 май 2014, 12:26

В качестве дополнения к кремам, обертываниям и скрабам я всегда использую соль для ванны со специальными маслами. Сейчас перешла на готовую - Соль для ванны антицеллюлитная с эфирными маслами герани и кипариса Солнечный свет (в магазине Катена брала уже несколько разных видов), она и пахнет классно, и расслабляет, и на кожу оказывает положительное действие. Кроме того, она укрепляет весь организм.

Аватара пользователя
Алиса10
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 03:51

Re: Целлюлит

Сообщение Алиса10 » 21 май 2014, 19:57

Esfera писал(а): можно повысить его эффективность, применив обертывания. Я так делала: наносила крем на проблемные места, потом обертывалась обычной пищевой пленкой с помощью мужа. Лежала (так как ходить было невозможно) так минут 20. Эффект заметила. Но, когда делал перерывы, эффективность снизилась.
Еще глина эффективна+мед

PSB
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 11:39

Re: Целлюлит

Сообщение PSB » 16 сен 2014, 10:34

:?:

lala
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 22:35
Откуда: томск-северск

Re: Целлюлит

Сообщение lala » 18 сен 2014, 20:32

Попробуйте 2 месяца на строгом вегетарианстве провести. В большинстве случаев нулевой целлюлит будет итогом.

PSB
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 11:39

Целлюлит

Сообщение PSB » 19 сен 2014, 15:44

:roll:
Последний раз редактировалось PSB 30 июн 2016, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Лилия
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 18:39
Откуда: Томск, высотный

Re: Целлюлит

Сообщение Лилия » 20 сен 2014, 22:50

А я купила водоросли, буду обертывания делать, плюс каждый день массажной варежкой тру. Еще мне помогает диета без сладкого :hihi

Аватара пользователя
clarissa
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:32

Re: Целлюлит

Сообщение clarissa » 18 ноя 2014, 13:31

Девочки посоветуйте массажиста проверенного для проведения медового или баночного массажа..Как говорится НГ на пороге а я не успеваю( в арсенале эндокринолог и домашние процедуры) осталось примерно 5-7 кг убрать((( и они так тяжко идут кошмар просто(((
-Ты должна!' Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна- в уголовном. Остальное на мое усмотрение! ася 570 243 838

Аватара пользователя
Необыкновенная
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 21:26
Откуда: г. Томск, д.Кисловка

Целлюлит

Сообщение Необыкновенная » 25 июн 2016, 16:39

Lana писал(а):Я избавилась от 2 -3 стадии при помощи массажиста и обертываний, которые делала сама ( крема подобрал тот же массажист ). И теперь на 100% уверенна,что только так можно себе помочь. Самостоятельно нам под силу лишь 1 стадия.
Я вот не могу себе представить, что можно избавиться от 2-3 стадии.
Я больше года не ела сдакого, похудела, неск.раз в неделю спорт. Крема и скрабы. Бестолку. у меня очень глубокий Ц и я ну никак от него не могу избавится. Да лучше стало, но далеко от идеала. Потом конечно забеременела и сорвалась на сладкое и подсела, сейчас всё хуже. К пластику что ли идти...
Косметолог рекомендовала LPG, но что-то мне в него совсем не верится. Отзывы не очень в сети.

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Целлюлит

Сообщение Cчастье есть » 30 июн 2016, 20:34

Milenka, ну здравствуй, спамер :laugh2:
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

MargoIva
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 14:43
Откуда: Зеленые горки

Целлюлит

Сообщение MargoIva » 18 авг 2016, 22:43

Девочки, делюсь своим опытом избавления от целлюлита:
Сначала скажу целлюлит у меня уже давно, ибо склонна к полноте. Поэтому всю жизнь, то крема, то упражнения. Самый реальный способ для меня оказался это вакуумно-роликовый массаж. Кожа после него стала глаже, приятнее, бугорков меньше, объемы уменьшились (еще не все ушло конечно, ну просто пахать и пахать, но вид до и после неба и земля). Я сначала курсом прошла 8 или 9 не помню уже, совмещала с фитобочкой. А теперь хожу периодически (примерно 1 раз в неделю - просто времени мало, зато поддержка хорошая). На массаж хожу в Роданте (зеленые горки). Для меня прям салон находка. Чего только там не делают, а главное качественно и много акций. Я даже пошла на подтяжку рук к ним. У них акция сейчас всего 100 руб одна процедура... эффект классный.. руки подтянулись прям.
Еще конечно обертывания супер помогают, но с массажем эффект реально заметней.
а забыла сказать... у меня всю жизнь фигура по типу "груша"... кто знает поймет, какая это проблема... так после массажа, бедра стали не так выделяться ... и эффект держится (я после курса перерыв делала.. месяца 2 и эффект держится)

Аватара пользователя
Polinka mama
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 11:17

Целлюлит

Сообщение Polinka mama » 16 ноя 2016, 00:58

Никогда бы не подумала, что у худых может быть тоже целлюлит. А тут на тебе оказывается есть и еще какой. У меня подруга вроде стройная, но когда ее на море увидела, ужаснулась немного. Кожа дряблая, вся в корку апельсиновую. Мы с ней по весне ездили отдыхать вместе. Летом друг друга не видели, все в делах заботах. Недавно, месяца два назад встретила говорит ходила в Бьюти тренд к Коган Лидии, делала себе термаж. Никакой операции, сама процедура делается радиоволнами. Самой мне загорелось. Подруга говорит, что во время процедуры, приятные ощущения, то холод, то тепло.

Аватара пользователя
Дарара
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 00:22

Целлюлит

Сообщение Дарара » 21 ноя 2016, 01:33

Я в душе терла жесткой мочалкой места склонные к целлюлиту, а потом делала вакуумно-баночный массаж с антицеллюлитным маслом. Целлюлита меньше стало и кажа более гладенькая и мягкая.

Аватара пользователя
Dreadful
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:47
Откуда: г.Томск, пр.Фрунзе

Целлюлит

Сообщение Dreadful » 02 дек 2016, 19:20

Спорт и пп враги целлюлита. Все остальное это самообман))
 я - Аня
детки: Лев и Муруська
Все произошло случайно... как и планировалось

Аватара пользователя
Роксана Бабаяновна
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:06

Целлюлит

Сообщение Роксана Бабаяновна » 02 дек 2016, 21:10

Не, прессотерапия реально помогает, убирает не полностью, но изменения видно невооруженным взглядом. А вот от спорта эффекта может и не быть, вон даже спортсменки профессиональные с ним есть.

SlimBerry

Целлюлит

Сообщение SlimBerry » 05 янв 2017, 18:33

Я сейчас решила походить на медовые массажи, говорят хорошо помогает. Дополнительно пью КЛК 1000 мг. Nature's Bounty, это жиросжигатель и думаю, что будет хорошее подспорье при массажах.

Аватара пользователя
Ольга_фон_Тиз
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:07
Откуда: Томск, Северск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/ecomodum
Контактная информация:

Целлюлит

Сообщение Ольга_фон_Тиз » 09 янв 2017, 16:46

Большой опыт борьбы с целлюлитом с переменным успехом :?:

Я никогда полной даже не была, но кожа очень тонкая и после 30 лет кожа везде - от пупка до колен стала обвисать и жутко дрябнуть.

Что помогло - обертывания+спорт+медовый массаж+пп. Все по схеме в течение двух месяцев - эфнял, но кожа эффект реально заметный. Просто спорт с пп фигуру меняли, но кожа оставалась некрасивой...

kukla_dacha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:38

Целлюлит

Сообщение kukla_dacha » 11 янв 2017, 20:45

спорт зал

Аватара пользователя
Грация
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 11:09
Откуда: переулок Нижний
Профиль Vkontakte: maslodelnya.com

Целлюлит

Сообщение Грация » 06 авг 2017, 13:39

MargoIva писал(а):
18 авг 2016, 22:43
Девочки, делюсь своим опытом избавления от целлюлита:
Сначала скажу целлюлит у меня уже давно, ибо склонна к полноте. Поэтому всю жизнь, то крема, то упражнения. Самый реальный способ для меня оказался это вакуумно-роликовый массаж. Кожа после него стала глаже, приятнее, бугорков меньше, объемы уменьшились (еще не все ушло конечно, ну просто пахать и пахать, но вид до и после неба и земля). Я сначала курсом прошла 8 или 9 не помню уже, совмещала с фитобочкой. А теперь хожу периодически (примерно 1 раз в неделю - просто времени мало, зато поддержка хорошая). На массаж хожу в Роданте (зеленые горки). Для меня прям салон находка. Чего только там не делают, а главное качественно и много акций. Я даже пошла на подтяжку рук к ним. У них акция сейчас всего 100 руб одна процедура... эффект классный.. руки подтянулись прям.
Еще конечно обертывания супер помогают, но с массажем эффект реально заметней.
а забыла сказать... у меня всю жизнь фигура по типу "груша"... кто знает поймет, какая это проблема... так после массажа, бедра стали не так выделяться ... и эффект держится (я после курса перерыв делала.. месяца 2 и эффект держится)
а где делали вакуумно-роликовый массаж?
Сыродавленные масла. Медовая халва.

Аватара пользователя
Lady Marry
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 15:23
Откуда: Поле Чудес

Целлюлит

Сообщение Lady Marry » 06 авг 2017, 18:10

По поводу роданте плюсуюсь отличный салон и цены демократичные. Я вот к ним ходила на спа программу медовый рай люкс очень мне понравилось м цена всего 1500. В след четверг опять иду. Массажист Ольга отличный мастер

MargoIva
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 14:43
Откуда: Зеленые горки

Целлюлит

Сообщение MargoIva » 09 авг 2017, 13:07

Грация, в Роданте на Энтузиастов 43

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»