Говорите ли Вы о своем недовольстве в салоне красоты?

Модератор: Katrina

Аватара пользователя
baccara
Сообщения: 5320
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:49

Re: Говорите ли Вы о своем недовольстве в салоне красоты?

Сообщение baccara » 01 июл 2013, 13:11

erir писал(а):baccara, ужас!!! Мыть клиента из чайника и под холодным душем - ЖЕСТЬ!!!!!!
Я тоже так думаю. Позвонила им сегодня утром,высказала,говорю,что возникает желание написать на инет-ресурсах о них-в ответ,,ну ладно...,, :crazy:
Деток трое :love:


Аватара пользователя
cursu felici
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 23:37

Re: Говорите ли Вы о своем недовольстве в салоне красоты?

Сообщение cursu felici » 01 июл 2013, 13:13

baccara писал(а):
erir писал(а):baccara, ужас!!! Мыть клиента из чайника и под холодным душем - ЖЕСТЬ!!!!!!
Я тоже так думаю. Позвонила им сегодня утром,высказала,говорю,что возникает желание написать на инет-ресурсах о них-в ответ,,ну ладно...,, :crazy:
Ну так и напишите, пусть девушки знают, куда ходить не надо))) Лично я взяла на заметку Ваш рассказ и подругам расскажу.
Страхование: ДМС, жизнь и имущество заемщиков Сбербанка (ипотека), студенты-иностранцы для заселения в общежитие, от несчастных случаев дети и взрослые, выезжающие за рубеж, мигранты, имущество. Приглашаем к сотрудничеству юридических лиц. Скидки по коллективному страхованию.

Аватара пользователя
baccara
Сообщения: 5320
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:49

Re: Говорите ли Вы о своем недовольстве в салоне красоты?

Сообщение baccara » 01 июл 2013, 16:29

erir писал(а):
baccara писал(а):
erir писал(а):baccara, ужас!!! Мыть клиента из чайника и под холодным душем - ЖЕСТЬ!!!!!!
Я тоже так думаю. Позвонила им сегодня утром,высказала,говорю,что возникает желание написать на инет-ресурсах о них-в ответ,,ну ладно...,, :crazy:
Ну так и напишите, пусть девушки знают, куда ходить не надо))) Лично я взяла на заметку Ваш рассказ и подругам расскажу.
Я так и сделала. :da: Я понимаю,что ,,подставляю,,косметолога,но когда болит почка,то как-то по-другому рассуждаешь...(эх...надо учиться сразу высказывать недовольство... :-( )
Деток трое :love:

Аватара пользователя
Водолей
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:19

Re: Говорите ли Вы о своем недовольстве в салоне красоты?

Сообщение Водолей » 02 июл 2013, 11:30

baccara писал(а):Зайдя через положенное время,она ,,обрадовала,, меня тем,что у них нет горячей воды..
Я бы ее порадовала в ответ, что платить не буду ни одной копейки. Потому что за душ из чайника это они должны мне доплатить, чтобы я не разнесла к чертям весь их салон. :o
Бороться с лишним весом бесполезно, пока в списке покупок есть загадочная строка "... и что-нибудь к чаю"...

Аватара пользователя
baccara
Сообщения: 5320
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:49

Re: Говорите ли Вы о своем недовольстве в салоне красоты?

Сообщение baccara » 02 июл 2013, 20:43

Водолей писал(а):
baccara писал(а):Зайдя через положенное время,она ,,обрадовала,, меня тем,что у них нет горячей воды..
Я бы ее порадовала в ответ, что платить не буду ни одной копейки. Потому что за душ из чайника это они должны мне доплатить, чтобы я не разнесла к чертям весь их салон. :o
мне сегодня позвонила хозяйка салона,попросила о встрече. Оказалась очень адекватной,здравомыслящей девушкой.По итогам разговора-я получила искренние извинения и договорились о возврате потраченной суммы.Из этой ситуации мы вынесли для себя важные уроки.Всё-таки даже такие негативные ситуации-это путь к развитию. :?:
Деток трое :love:

Аватара пользователя
cursu felici
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 23:37

Re: Говорите ли Вы о своем недовольстве в салоне красоты?

Сообщение cursu felici » 02 июл 2013, 20:59

Вот и замечательно)))
Страхование: ДМС, жизнь и имущество заемщиков Сбербанка (ипотека), студенты-иностранцы для заселения в общежитие, от несчастных случаев дети и взрослые, выезжающие за рубеж, мигранты, имущество. Приглашаем к сотрудничеству юридических лиц. Скидки по коллективному страхованию.

Аватара пользователя
Lacomka
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 15:07
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id281045835

Re: Говорите ли Вы о своем недовольстве в салоне красоты?

Сообщение Lacomka » 04 авг 2013, 15:30

Да тоже не говорю. На днях я была в салоне Just for you (на Гагарина). И угораздило же меня! При подпиливании ногтя на большом пальце мастер резанула пилкой мне подушечку пальца. Затерла быстро ваткой как ни в чем не бывало. Даже не извинилась. Я подумала, ну ладно, быстренько заживет...
На следующий день у меня вспух палец. Вот теперь лечу гнойную рану.
После процедуры мастер кисточкой смахнула с инструментов пыль от моих пяток и аккуратненько разложила инструменты на столике для маникюра, который стоит рядом. После меня ожидалась клиентка на маникюр
Ах, да, мастера зовут Арина. Не советую, точнее, категорически не рекомендую обращаться туда.

shiny_tiny
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:23

Re: Говорите ли Вы о своем недовольстве в салоне красоты?

Сообщение shiny_tiny » 04 авг 2013, 22:14

baccara,слышала уже много негативных отзывов о тонус-клубе,но ваш-это вообще нечто :rolleyes: я бы ,наверное,вообще оплачивать не стала и скандал закатила,но люди разные все :sharik:

Аватара пользователя
Planeta
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:00
Откуда: Томск

Re: Говорите ли Вы о своем недовольстве в салоне красоты?

Сообщение Planeta » 31 окт 2013, 18:27

Банни писал(а):щас до смешного (или до абсурда) дошло. мне в последнее время не нравится, как косметичка мне чистку лица делает. при этом всегда сразу записывает меня на следующую процедуру и я таки иду))
а мыши плакали, кололись... (с)
тряпка я :cry:
Аналогичная ситуация :hihi: ходила стриглась к парикмахерше одной, не нравилось, но все равно ходила :hihi: Пока в последний раз не обкромсала она меня так, что я чуть со слезами на глазах не ушла от нее. Но я стойко молчала, ничего не сказала, пыталась изо всех сил сделать вид, что мне "все понравилось"!!! :cry: Она поняла все по лицу, я чуть не плакала, но в итоге переборола себя и ушла вся цветущая и улыбающаяся))))))типа мне все понравилось)))))) А сейчас уже месяц хожу и матерюсь, надо ж было меня обкромсать так, что пришлось перестригаться за ней в другом месте, но толку мало, ведь мои отрощенные волосы не вернешь. :cry: Зато теперь точно решила, что больше к ней не пойду ни за что)) Видимо нужен был мне этот момент, изуродовать меня, чтобы не приходила больше))))))
Так что я тоже тряпка в этом плане, не могу возмущаться в салоне :-(
А что касаясь вашего косметолога, так вы схитрите, скажите чтобы пока не записывала вас, что мол уезжаете а после приезда не знаете, когда появится время прийти...мол перезвоните! :) и все ;)

Аватара пользователя
Valen-TI-nka
Сообщения: 15300
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 20:25
Откуда: Новосибирск

Re: Говорите ли Вы о своем недовольстве в салоне красоты?

Сообщение Valen-TI-nka » 01 ноя 2013, 14:49

baccara, а воду-то выключили только-только или они и заранее это знали...ужас, конечно((
Откладывать на старость пока не получается, придется отложить старость

Аватара пользователя
Банни
Создатель темы года
Сообщения: 25390
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:35

Re: Говорите ли Вы о своем недовольстве в салоне красоты?

Сообщение Банни » 08 июн 2014, 10:07

 
ну вот вчера опять промолчали.. стригли маму, в итоге обе и промолчали :rolleyes:
блин, девочка ножницы держать не умеет, а 350 рублей берет за свои услуги..

Аватара пользователя
Нео
Сообщения: 19562
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:40

Re: Говорите ли Вы о своем недовольстве в салоне красоты?

Сообщение Нео » 09 июн 2014, 22:44

Банни
еще и в спойлер спрятала жалобу :)))))
ножницы ведь с первых секунд видно

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»