Где одеваете мужчин?

Модератор: Katrina

Аватара пользователя
Цикута
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 22:38
Откуда: Томск, Ц.рынок
Профиль Vkontakte: http://www.odnoklassniki.ru/mariya.sologubova

Re: где одеть мужа-дюймовочку?

Сообщение Цикута » 16 фев 2014, 23:54

Natalyst
Мы давно подсели на бонприкс))
И размеры от самых маленьких до ооочень серьёзных, и ростовки, и отзывы под каждым товаром о размерности и качестве пошива/материала. Сама заказываю опираясь исключительно на отзывы, "пролетела" всего один раз (а фигура у меня далека от пропорциональной и рост выше среднего, в СПшке всё стабильно короткое получается). Особенно приятно, когда акции с бесплатной доставкой, прямо рекомендую иногда заглядывать :vo:


Natalyst
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:01
Откуда: Томск,Каштак

Re: где одеть мужа-дюймовочку?

Сообщение Natalyst » 17 фев 2014, 23:44

Да я уже тоже пришла к выводу,что закупки с зарубежных сайтов наш единственный выход..есть размеры,есть качество,есть и цена..более менее адекватная.. :)
Доня 26.03.2013

Аватара пользователя
Цикута
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 22:38
Откуда: Томск, Ц.рынок
Профиль Vkontakte: http://www.odnoklassniki.ru/mariya.sologubova

Re: где одеть мужа-дюймовочку?

Сообщение Цикута » 18 фев 2014, 14:17

Natalyst
Бонприкс - наш, российский сайт с зарубежными вещами))
http://www.bonprix.ru/ как раз бесплатная доставка c 18 по 24 февраля 2014!

Аватара пользователя
Kapriza
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 14:52

Re: где одеть мужа-дюймовочку?

Сообщение Kapriza » 18 фев 2014, 14:28

как здорово :vo: прям повело с мужем,выбрали кучку поменьше :vo:

Аватара пользователя
ЮВиЯ
Сообщения: 6524
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:31
Откуда: Томск 1

Re: Богатырские размеры. Мужская одежда.

Сообщение ЮВиЯ » 07 апр 2014, 15:34

:)
Занятия по флористике в ЦДТ "Луч"
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=26&t=935522

Аватара пользователя
Tasha-t
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:00

Re: Где одеваете мужчин?

Сообщение Tasha-t » 23 апр 2014, 14:50

Тоже постою послушаю, мужу обновочки нужны.

Аватара пользователя
Серьга
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 20:21

Re: Где одеваете мужчин?

Сообщение Серьга » 23 апр 2014, 15:18

Алиса10 писал(а):Мой мужчина самостоятельный, почти сам все выбирает и находит)
Хорошо вам. :vo:
У меня тоже вроде самостоятельный :crazy:
А одежду выбирает по принципу дороже значит лучше :rolleyes: , при этом на качество внимания почти не обращает, ну или вообще первое попавшееся берет, иногда с вещами везет, но чаще купил поносил немного и все. Поэтому у нас уже так повелось, что одежду выбираем ему вместе, а некоторые вещи я вообще сама покупаю.
Кстати, а мужские кожаные куртки в нормальном качестве, за нормальную цену никто не знает где посмотреть можно?

Аватара пользователя
Strekozo4ka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 03:21

Re: Где одеваете мужчин?

Сообщение Strekozo4ka » 24 апр 2014, 14:35

Мы мужу вместе ходим одежду выбирать, у него вкус есть, но предпочитает, чтобы я еще со стороны оценила, может и сам что-то купить, но такое случается редко.
Серьга писал(а):
Алиса10 писал(а):
А одежду выбирает по принципу дороже значит лучше :rolleyes: , при этом на качество внимания почти не обращает, ну или вообще первое попавшееся берет, иногда с вещами везет, но чаще купил поносил немного и все. Поэтому у нас уже так повелось, что одежду выбираем ему вместе, а некоторые вещи я вообще сама покупаю.
Кстати, а мужские кожаные куртки в нормальном качестве, за нормальную цену никто не знает где посмотреть можно?
Странный принцип, порой можно неплохую вещь за "копейки" купить и носится будет долго, нигде не разлезется, в то время дорогая вещь будет "до первой стирки".
Посмотрите куртки в Каляеве, у них свой инет-магазин есть, там довольно неплохой выбор, да и по ценам нормально. Я себе там брала кожаную куртку, к качеству никаких претензий, носится отлично. На будущий год планируем мужу там куртку подобрать, свою уже 4-й год носит, все никак не уговорю ее сменить. :?:

Микшунка

Re: Где одеваете мужчин?

Сообщение Микшунка » 27 апр 2014, 05:38

Strekozo4ka писал(а):Мы мужу вместе ходим одежду выбирать, у него вкус есть, но предпочитает, чтобы я еще со стороны оценила, может и сам что-то купить, но такое случается редко.
Посмотрите куртки в Каляеве, у них свой инет-магазин есть, там довольно неплохой выбор, да и по ценам нормально. Я себе там брала кожаную куртку, к качеству никаких претензий, носится отлично.
И я всегда с мужем хожу за покупками, он моему вкусу доверяет и всегда прислушивается, а без меня даже не хочет никуда идти. А вы себе какую именно куртку покупали? Какого цвета? Что там нынче в моде? Мне тоже не мешало бы курточку себе новую купить, но меня что то тянет на модели чуть удлиненные, на этой фабрике такие есть?

Аватара пользователя
Серьга
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 20:21

Re: Где одеваете мужчин?

Сообщение Серьга » 29 апр 2014, 19:34

Strekozo4ka писал(а): Странный принцип, порой можно неплохую вещь за "копейки" купить и носится будет долго, нигде не разлезется, в то время дорогая вещь будет "до первой стирки".
Посмотрите куртки в Каляеве, у них свой инет-магазин есть, там довольно неплохой выбор, да и по ценам нормально. Я себе там брала кожаную куртку, к качеству никаких претензий, носится отлично. На будущий год планируем мужу там куртку подобрать, свою уже 4-й год носит, все никак не уговорю ее сменить. :?:
Ну у него просто терпения нет ходить высматривать, присматриваться... Правда если в рыболовный магазин заходим, то терпения нет уже у меня, он там часами сидеть может не вытащить :hihi: А вещи покупает, увидел, вроде понравилось, на него подошло и вперед, а то что можно поискать и на распродаже то же самое, но в разы дешевле или в другом магазине он хоть и понимает, но у него нет желания этого делать. Сейчас хорошо, что можно в интернете присмотреть много чего.На сайте выбрал, а если еще и где-то примерить такую вещь можно, то вообще супер.
А у Каляева кстати можно где-то промерять куртку? Или только на сайте заказывать? А ссылку не дадите, если что в личку бросьте пожалуйста?

Аватара пользователя
Strekozo4ka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 03:21

Re: Где одеваете мужчин?

Сообщение Strekozo4ka » 30 апр 2014, 03:10

Микшунка писал(а): И я всегда с мужем хожу за покупками, он моему вкусу доверяет и всегда прислушивается, а без меня даже не хочет никуда идти. А вы себе какую именно куртку покупали? Какого цвета? Что там нынче в моде? Мне тоже не мешало бы курточку себе новую купить, но меня что то тянет на модели чуть удлиненные, на этой фабрике такие есть?
Я особо за модой не гонюсь, главное чтобы мне нравилось и подошло, а то есть такие "модницы", что поодевают на себя все модное в сезоне, но на них без слез потом не посмотришь, неужели сами себя в зеркале не видели, прежде чем на улицу выходить.
У меня вот такая классическая курточка Изображение, обожаю воротники-стойки а с цветом не стала заморачиваться, темный цвет подойдет практически под все. В Каляеве выбор огромный, думаю себе сможете подобрать что-то по душе. ;)
Серьга писал(а): Ну у него просто терпения нет ходить высматривать, присматриваться... Правда если в рыболовный магазин заходим, то терпения нет уже у меня, он там часами сидеть может не вытащить :hihi: А вещи покупает, увидел, вроде понравилось, на него подошло и вперед, а то что можно поискать и на распродаже то же самое, но в разы дешевле или в другом магазине он хоть и понимает, но у него нет желания этого делать. Сейчас хорошо, что можно в интернете присмотреть много чего.На сайте выбрал, а если еще и где-то примерить такую вещь можно, то вообще супер.
А у Каляева кстати можно где-то промерять куртку? Или только на сайте заказывать? А ссылку не дадите, если что в личку бросьте пожалуйста?
Та да, мужчины такие, мой в автомобильных магазинах может часами ходить все рассматривать, выбирать, я его в это веря даже не трогаю, все равно бесполезно.
У Каляева есть свой магазин в Москве на Кантемировской, но я свою куртку по инету заказывала, ехать в Москву ради этого не выгодно, а так очень даже удобно, как говорится "любой каприз за ваши деньги с доставкой на дом". :) С доставкой никаких проблем, все доставили в оговоренные сроки, так что тут переживать не стоит. Вы в поисковике наберите фабрика Каляев, и вам будет ссылка на их магазин, он там один, не ошибетесь. ;)

Микшунка

Re: Где одеваете мужчин?

Сообщение Микшунка » 30 апр 2014, 14:14

Strekozo4ka писал(а): Я особо за модой не гонюсь, главное чтобы мне нравилось и подошло, а то есть такие "модницы", что поодевают на себя все модное в сезоне, но на них без слез потом не посмотришь, неужели сами себя в зеркале не видели, прежде чем на улицу выходить.
У меня вот такая классическая курточка обожаю воротники-стойки а с цветом не стала заморачиваться, темный цвет подойдет практически под все. В Каляеве выбор огромный, думаю себе сможете подобрать что-то по душе. ;)
А разве за ней угонишся?! :surpr: А курточка у вас очень даже интересная, мне такого фасона очень нравятся куртки. ТОже хочу что то в тем ном цвете. Посмотрю, что еще у них там есть. Спасибо за свет. Я уже и отзывы поискала о фабрике, многие пишут, что и качество всех изделий хорошее.

Аватара пользователя
Алиса10
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 03:51

Re: Где одеваете мужчин?

Сообщение Алиса10 » 25 июн 2014, 02:18

Moot писал(а):Посмотрите атлас фор мен. У них выбор неплохой, цены довольно низкие и по качеству-размерам все в порядке.
одежда кому за 40)

Аватара пользователя
Алиса10
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 03:51

Re: где одеть мужа-дюймовочку?

Сообщение Алиса10 » 25 июн 2014, 02:21

Natalyst писал(а):Да я уже тоже пришла к выводу,что закупки с зарубежных сайтов наш единственный выход..есть размеры,есть качество,есть и цена..более менее адекватная.. :)
на зарубежных почти вся одежда на оч мал. размер, но качественной одежы не очень много.

Аватара пользователя
Алиса10
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 03:51

Re: Где одеваете мужчин?

Сообщение Алиса10 » 12 авг 2014, 14:00

Foksy писал(а): но боюсь с размером не попасть
Да уж...я часто с размером попадала)

Lizka

Re: Где одеваете мужчин?

Сообщение Lizka » 16 сен 2014, 19:51

Алиса10 писал(а):
Foksy писал(а): но боюсь с размером не попасть
Да уж...я часто с размером попадала)
Ой я один раз влетела на штанах себе, ан али заказала..пришли типо капри)))дома ношу че..
А вот с мужем беда...ОН у меня не стандартного размера..плюс слишком вредный. то ему не этак и не так. Один раз без почти истерик принял покупку джинс ему в магазине http://www.westland.ru/ . Пришли размер в размер и такие как хотел.

tata-vtv
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:37
Откуда: Ленинский р-н, ул 5 Армии

Re: Богатырские размеры. Мужская одежда.

Сообщение tata-vtv » 11 июн 2015, 19:20

у моего мужа рост 198, руки длинные, а размер не большой 54-56, на такой рост проблема найти рубашки, толстовки. Может кто знает где продают на таких высоких мужчин. Обувь он подбирает в роноксе, говорит долго носятся.


Аватара пользователя
Lady Marry
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 15:23
Откуда: Поле Чудес

Где одеваете мужчин?

Сообщение Lady Marry » 12 янв 2016, 22:17

Муж одевается в св-центре НО в период распродаж. Очень много раз покупали дорогущие вещи по смешным ценам. Из последних покупок костюм из чистой шерсти который стоил 19 тр купили за 3 и джинсы дигель за 2 при первичной цене 9500. Вещи там качественные, мужу и мне нравятся. Кстати там как-то видела костюмы для высоких мужчин, но не знаю может это еденичный случай был.

Аватара пользователя
Душечка
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:05

Где одеваете мужчин?

Сообщение Душечка » 05 апр 2016, 22:50

Я мужа в ДЖИНС на Ленина 159, футболки все от туда всегда, не вытягиваются и не линяют, подсели на них и джинсы все теперь только их и толстовки, там и мамкам берем, себе беру джинсы и куртки джинсовые. Нам там еще и подшивают бесплатно сразу :P Мне там цены нравятся очень и качество, а вот обувь где покупать всегда прям проблематично, в Роноксе почему то красится обувь часто, прям носки черные становятся, вот как так. Хотя модели у них приличные на вид.
Изображение

Аватара пользователя
Kashalotik
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:00
Откуда: Томск

Где одеваете мужчин?

Сообщение Kashalotik » 06 апр 2016, 13:36

Такое ощущение, что мужчины - это какие-то неразумные существа. Сам одевается, к счастью, я даже не знаю, где. Ну может иногда за компанию меня взять по джинсовым магазинам, но мне чаще всего скучно - я джинсы не ношу.

Аватара пользователя
OrangeMag
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:33
Откуда: Северск

Где одеваете мужчин?

Сообщение OrangeMag » 14 апр 2016, 11:17

Девы,а где обувь больших размеров берете,и чтоб модная, а то мой в лаптях ходить не хочет,а что нравится малое всё. :hihi:

Аватара пользователя
ЕНК
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:11

Где одеваете мужчин?

Сообщение ЕНК » 14 апр 2016, 16:55

OrangeMag писал(а):Девы,а где обувь больших размеров берете,и чтоб модная, а то мой в лаптях ходить не хочет,а что нравится малое всё. :hihi:
В последний раз мы купили обувь мужу в Ральфе возле 1000 мелочей. Верхнюю одежду, по осени в прошлом году повезло и купили в Коламбии (в ГУМе), и пуховик в Джеките. На днях ходила в обед искала ему ветровку или курточку не толстую на весну, ну нет на него размеров там. А носит он обувь 46-47, одежду на рост 196 размер 62-64. Бедааааа...

Аватара пользователя
ЕНК
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:11

Где одеваете мужчин?

Сообщение ЕНК » 14 апр 2016, 16:57

Мы как то не можем найти нормальных толстовок и футболок, рубах. Все тесно в плечах или коротко.

Аватара пользователя
OrangeMag
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:33
Откуда: Северск

Где одеваете мужчин?

Сообщение OrangeMag » 14 апр 2016, 17:51

ЕНК писал(а):Мы как то не можем найти нормальных толстовок и футболок, рубах. Все тесно в плечах или коротко.
мы толстовку асикс брали,а ещё одна пума из спортмастера,там же футболки.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»