Увеличение губ в Томске

Модератор: Katrina

Аватара пользователя
bonbon
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:22

увеличение губ

Сообщение bonbon » 12 сен 2009, 01:41

Хочу подколоть губы гиаллуронкой (рестилайн, ювидерм и иже с ними :innocent: )
Т.к. дело это, во-первых, недешевое, во-вторых, какое-никакое,а вмешательство в организм, и, в -третьих, будет выставлено на всеобщее обозрение, то не хотелось бы прибегать к методу проб и ошибок, лучше воспользоваться рекомендациями)))

Плиииз, поделитесь, кто делал, впечатлениями, отзывами, результатами. И контактами проверенного врача-косметолога :sharik:


Счастливая

Re: увеличение губ

Сообщение Счастливая » 12 сен 2009, 14:04

не делала и никогда делать не буду. конечно, это дело каждого, но я потом без губ остаться не хочу. :sharik:

Память

Re: увеличение губ

Сообщение Память » 12 сен 2009, 14:07

Мне всегда было интересно - неужели, надо настолько нелюбить какую-то свою часть, чтобы вот так с ней поступить? :roll:

Аватара пользователя
Банни
Создатель темы года
Сообщения: 25390
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:35

Re: увеличение губ

Сообщение Банни » 12 сен 2009, 14:33

дабы предупредить волну народного негодования - ПЕРВЫЙ ПОСТ все читали?
прочитайте :da:
человек не спрашивает, кто как относится к этой процедуре, а просит поделиться впечатлениями тех, кто уже увеличивал себе губы!

Память

Re: увеличение губ

Сообщение Память » 12 сен 2009, 15:03

Так автор же в первом посту сам и пишет: "т.к. будет выставлено на всеобщее обозрение". Так вот, первые мнения. :D

Аватара пользователя
bonbon
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:22

Re: увеличение губ

Сообщение bonbon » 12 сен 2009, 15:35

я потом без губ остаться не хочу


а вам никто и не предлагает)))

неужели, надо настолько нелюбить какую-то свою часть, чтобы вот так с ней поступить?


а можно поподробней узнать, как именно??))))

Банни, спасибо за понимание :foryou:

Тема создана не для выяснения процентарного соотношения "за и против". И мнений насчет моего решения и степени моей любви к себе я тут тоже не ищу. Сама как-нибудь разберусь, что мне делать, а что нет со своим лицом.

Если же вы все-таки хотите подискуссировать на эту тему, можно создать подобную в болталке. С удовольствием приму там участие))) Только вот небольшой совет - прежде чем осуждать что-то и давать "добрые советы" в духе "ужос-ужос, куда катится мир", неплохо было бы ознакомитья с вопросом ;)

Аватара пользователя
Asti
Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 18:43

Re: увеличение губ

Сообщение Asti » 13 сен 2009, 02:03

хехе)) я все-таки выскажу свое мнение.. я так ничего плохого в этом не вижу.. make-up - тоже из этой области.. девушки ведь исправляют им какие-то свои черты.. если у мненя, например, губы не такие уж красивые, почему бы не украсить их.. :roll:
поэтому, тоже буду ждать отзывов..
bonbon, а вы не могли бы выложить немного инфы сюда? и картинок.. а то у меня внешки нету.. :)
 
Изображение
0-2920гр;51см. 1-3700гр;51см. 2-4800;54см.3-5476гр;57см. 4-6050гр;60см. 5-6600гр;62см. 6-6700гр;62см (2 зубика).
7-7000гр;63см.8-7200гр;66см.9-7800гр;67см (+2зубика). 10-пропустили. 11-9050гр;72см.
.
12-9350гр;73см.(всего 8 зубиков)

Изображение

Аватара пользователя
Нео
Сообщения: 19562
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:40

Re: увеличение губ

Сообщение Нео » 13 сен 2009, 03:14

я тоже немного не в тему, а может начать с татуажа?
Сколько видела увличенных губ - ни одни не понравились ( и по телеку и в реале), даже речь у человека меняется и вид глупый получается
а вот зрительное увеличение по контуру - татуажем, лично мне нравилось

Аватара пользователя
bonbon
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:22

Re: увеличение губ

Сообщение bonbon » 13 сен 2009, 03:16

Asti, без проблем. Вот что нахватала))

Гиалуроновая кислота – естественный, «родной» компонент кожи, делающий кожу упругой и увлажненной, поэтому она не вызывает аллергии и каких-либо осложнений. Поскольку гиалуроновая кислота – естественный наполнитель кожи, ее молекулы со временем рассасываются и процедуру приходится повторять.


Как и каким препаратом будет проводиться коррекция формы губ (увеличение губ), определяет врач – косметолог на консультации. Основными критериями выбора являются: предполагаемый объем губ, наличие выраженной асимметрии, индивидуальная переносимость препаратов, особенностей кожи, желаемого результата. А также и финансовая сторона вопроса – цены на увеличение губ тем или иным препаратом.
ак, например, для увеличения объема губ с учетом безопасности чаще всего используются препараты стабилизированной гиалуроновой кислоты: Restylane, Restylane Perlaine, Restylane Leepp, Syrjiderm 30, Syrjiderm 24. Выбор линейки препарата для процедуры «увеличение губ» (группа Syrjiderm или группа Restylane) зависит от предпочтений врача, и от вводимого ранее препарата, от особенностей губ. Группа Restylane имеет шаровидную дерму структурных единиц. Поэтому он считается более жестким препаратом, лежит в том месте, в который его положили. Более того, внутри самой группы препараты на увеличение объема губ также различаются. Restylane Perlaine и Syrjiderm 30 наиболее вязкие препараты, по сравнению с Restylane и Syrjiderm 24. Возможна также комбинация препаратов для коррекции формы губ. Например, в контур губ вводится препарат Perlaine, а в толщу губ – Restylane, так достигается не только эффект увеличения губ, но и сохраняется естественность форм, губы становятся мягкими и подвижными.
Процедура увеличения объема губ довольно простая, но требующая знания анатомических особенностей губ и профессионализма врачей – косметологов. При проведении контурной пластики губ врач наносит чаще всего аппликационную анестезию. Затем при помощи тонких игл в губы вводится гель. Результат виден практически сразу, окончательно наслаждаться эффектом увеличения объема губ Вы сможете после того, как спадет отек тканей.
Иногда требуется дополнительная коррекция формы губ, например, при недостаточном эстетическом эффекте (незначительное увеличение губ), которая проводится примерно через пару недель. Обязательное условие – коррекция проводится тем же препаратом!
Результат сохраняется на протяжении долгого времени (более полугода), при этом, будучи родственным коже, состав препаратов для коррекции формы губ растворяется бесследно и совершенно безвреден для кожи. Что еще раз доказывает, что контурная пластика - это самый простой и самый безопасный метод увеличения губ на сегодня.
Процедуры контурной пластики, направленные на увеличение губ, коррекции их формы имеют ряд противопоказаний:
Индивидуальная непереносимость компонентов препарата
Беременность и лактация
Анафилактический шок в анамнезе
Склонность к образованию келоидных и гипертрофических рубцов
Инфекция в месте введения препарата
Заболевания и состояния, характеризующиеся нарушением свертываемости крови
Повышение температуры тела
Периоды обострения соматических заболеваний
Наличие местного воспалительного процесса в зоне предполагаемой инъекции
Ранее введенный препарат другого состава в области предполагаемой инъекции
Случаи реакции «отторжения» инородного тела в анамнезе


Препараты с содержанием гиалуроновой кислоты дают недолгосрочный эффект, но вместе с тем имеют ряд преимуществ: одна молекула гиалуроновой кислоты притягивает 100 молекул воды, благодаря этому ваши губы получают идеальное увлажнение. Кроме того, мучиться полгода не нужно:
в любой момент объём введённого геля можно уменьшить с помощью ввода в губы природного фермента, разрушающего гиалуроновую кислоту. Для сохранения эффекта можно подкалывать препарат. Гиалуроновая кислота является естественным компонентом кожи человека, а потому приживается и не вызывает аллергических реакции


Фото "до-после" нашла только одну по запросу в поисковике
Как видим, "после" естественные губы, никаких сосисок в стиле Алексы и Ко.
Есть еще много фоток девочек, которые увеличивали подобным образом губы, на космофоруме, но оттуда не буду брать,некрасиво :oops: Точно могу сказать, что у всех естественные, красивые губки! Но они там все в основном у одних и тех же врачей делают по рекомендациям.
Вложения
.gif
.gif (15.77 КБ) 11156 просмотров

Аватара пользователя
bonbon
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:22

Re: увеличение губ

Сообщение bonbon » 13 сен 2009, 03:21

Bertalonia писал(а):я тоже немного не в тему, а может начать с татуажа?
Сколько видела увличенных губ - ни одни не понравились ( и по телеку и в реале), даже речь у человека меняется и вид глупый получается
а вот зрительное увеличение по контуру - татуажем, лично мне нравилось


Разница в том, что гиалуронка максимум через 8 месяцев полностью рассосется. Так что, если не понравится, не беда. А вот татуаж намного дольше держится. Да и последствия могут быть страшные, вплоть до посинения контура.

Вот вы говорите, "сколько видели увеличенных губ"... Если вы видели невооруженным глазом, что губы увеличены - значит сделаны они непрофессионально, либо владелица сих губ - дама без мозгов и чувства меры.
А если губы хорошо сделаны, то вы никогда об этом и не догадаетесь ;) (ну , например, как на фото в предыдущем моем сообщении).

Аватара пользователя
bonbon
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:22

Re: увеличение губ

Сообщение bonbon » 13 сен 2009, 03:24

Девочки, и еще раз: я никого не призываю ни к чему, не агитирую на массовое увеличение губ.
Прошу лишь у , так сказать, "бывалых" поделиться контактами проверенного врача.
Если вопрос столь деликатен и не охота писать в теме, то можно в личку :flow:

Аватара пользователя
Нео
Сообщения: 19562
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:40

Re: увеличение губ

Сообщение Нео » 13 сен 2009, 03:28

bonbon писал(а):Есть еще много фоток девочек, которые увеличивали подобным образом губы, на космофоруме, но оттуда не буду брать,некрасиво

а просто линк на тему дай :)

Аватара пользователя
bonbon
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:22

Re: увеличение губ

Сообщение bonbon » 13 сен 2009, 03:36

Bertalonia писал(а):
bonbon писал(а):Есть еще много фоток девочек, которые увеличивали подобным образом губы, на космофоруме, но оттуда не буду брать,некрасиво

а просто линк на тему дай :)

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=74525

только там профилактика сейчас

Аватара пользователя
Asti
Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 18:43

Re: увеличение губ

Сообщение Asti » 13 сен 2009, 13:15

ого.. по фотке, конечно, вообще не заметно.. :?: как будто так и должно быть..
мне тоже кажется, что если сильно видно - то просто чувства меры нет..а что там по стоимости? :)
 
Изображение
0-2920гр;51см. 1-3700гр;51см. 2-4800;54см.3-5476гр;57см. 4-6050гр;60см. 5-6600гр;62см. 6-6700гр;62см (2 зубика).
7-7000гр;63см.8-7200гр;66см.9-7800гр;67см (+2зубика). 10-пропустили. 11-9050гр;72см.
.
12-9350гр;73см.(всего 8 зубиков)

Изображение

Аватара пользователя
Пырочка
Сообщения: 14453
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:21
Откуда: Томск, Тверская

Re: увеличение губ

Сообщение Пырочка » 13 сен 2009, 13:17

+1 Хочу тоже про стоимость почитать
Лисёне - 6 лет.
Степану Анатольевичу - 3 года.

Марусёна

Re: увеличение губ

Сообщение Марусёна » 13 сен 2009, 13:42

Тоже хочу покачать губы, даже как-то интересовалась нашими местными специалистами и стоимостью этой процедуры. Поэтому буду благодарна, если знающие люди поделятся советами и рекомендациями ))

Кстати, видела в нашем офисе даму, которая прошла подобную процедуру. Шикарно ;)

Аватара пользователя
bonbon
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:22

Re: увеличение губ

Сообщение bonbon » 13 сен 2009, 14:04

Стоимость зависит от препарата и от его количества. Тут я даже не соориентирую)

Аватара пользователя
bonbon
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:22

Re: увеличение губ

Сообщение bonbon » 13 сен 2009, 14:06

Марусёна писал(а):Тоже хочу покачать губы, даже как-то интересовалась нашими местными специалистами и стоимостью этой процедуры. Поэтому буду благодарна, если знающие люди поделятся советами и рекомендациями ))

Кстати, видела в нашем офисе даму, которая прошла подобную процедуру. Шикарно ;)


В следующий раз как увидите - выпытывайте явки-пароли, где такое делают :)

Аватара пользователя
Mypa
Сообщения: 15925
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:34

Re: увеличение губ

Сообщение Mypa » 13 сен 2009, 14:07

у меня знакомая делала,правда в Новосибе.Смотрится хорошо.(сама до этого считала это отвратильным,насмотрелась в телевизоре,видимо,точно меры не знают).Говорит заплатила 70.000+ в течении года бесплатные осмотры.
 
Изображение

❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Изображение

Марусёна

Re: увеличение губ

Сообщение Марусёна » 13 сен 2009, 14:11

НевесТУШКА. писал(а): Говорит заплатила 70.000+ в течении года бесплатные осмотры.

фигасе, че так дорого-то !

Аватара пользователя
bonbon
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:22

Re: увеличение губ

Сообщение bonbon » 13 сен 2009, 15:14

НевесТУШКА. писал(а):у меня знакомая делала,правда в Новосибе.Смотрится хорошо.(сама до этого считала это отвратильным,насмотрелась в телевизоре,видимо,точно меры не знают).Говорит заплатила 70.000+ в течении года бесплатные осмотры.



Знакомая, скорее всего, делала операцию (хейлопластику), отсюда и цена.

А стоимость на инъекционное увеличение губ колеблется в районе 10-15 тыр (опять же, зависит от препарата, введенного объема и пафосности клиники).

Аватара пользователя
Mypa
Сообщения: 15925
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:34

Re: увеличение губ

Сообщение Mypa » 13 сен 2009, 16:19

:o ой,а может быть..я то в этом деле деревня.Не интересовалась ни когда..у меня свои губки ничего так :oops:
 
Изображение

❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Изображение

Марусёна

Re: увеличение губ

Сообщение Марусёна » 13 сен 2009, 20:21

bonbon писал(а):А стоимость на инъекционное увеличение губ колеблется в районе 10-15 тыр (опять же, зависит от препарата, введенного объема и пафосности клиники).

аха :da:

Аватара пользователя
NastyaP
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 10:06
Откуда: Северск

Re: увеличение губ

Сообщение NastyaP » 13 сен 2009, 21:23

девочки, я вот тут смотрела передачу "страшно красивые" что-ли. Там девушка себя полностью изменила. И я представила, что мой муж что-то в себе изменит. И не факт, что мне эта часть тела понравится. А вдруг она вообще будет постоянно вызывать отвращение.
Ну я конечно тоже после родов подумывала о подтяжке груди (обвисла, уменьшилась). Но я вижу, что моего мужа устраивает, поэтому выбросила эти мысли из головы. Главное-знать, что если тебя Господь Бог сделал такой-то как ты свое тело не переделывай-судьба останется такой же.

Аватара пользователя
Asti
Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 18:43

Re: увеличение губ

Сообщение Asti » 14 сен 2009, 00:08

а я вот судьбу не хоу менять.. просто ведь приятно себе нравится. а если ты с помощью этого будешь еще больше себе нравится это будет еще более приятно)) :hihi:
блин.. че-т 10-15 тыщ - тоже дороговато.. думала, тысяч пять стоит. видела прайс на сайте каком-то давно..
 
Изображение
0-2920гр;51см. 1-3700гр;51см. 2-4800;54см.3-5476гр;57см. 4-6050гр;60см. 5-6600гр;62см. 6-6700гр;62см (2 зубика).
7-7000гр;63см.8-7200гр;66см.9-7800гр;67см (+2зубика). 10-пропустили. 11-9050гр;72см.
.
12-9350гр;73см.(всего 8 зубиков)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»