Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Модератор: Katrina

Аватара пользователя
Кариока
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: 10 май 2013, 09:32
Откуда: Томск-неТомск

Re: Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Сообщение Кариока » 21 ноя 2015, 09:55

Bibarzeva писал(а): ну я в темке все перечислила. Я просто мониторить буду,где дешевле именно по ценам в черную пятницу.
Я что то габаритное пока не планирую покупать. Так,по мелочевке,в подарок на НГ и себе любимой кремчики хочу прикупить и так из косметики...
Ирина, я с тобой за декоративкой! И если увидишь распродажу айфонов - тоже свисти :vo: :vo: !


Аватара пользователя
Бибарашка
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:54
Откуда: Северск

Re: Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Сообщение Бибарашка » 21 ноя 2015, 10:16

Кариока писал(а):
Bibarzeva писал(а): ну я в темке все перечислила. Я просто мониторить буду,где дешевле именно по ценам в черную пятницу.
Я что то габаритное пока не планирую покупать. Так,по мелочевке,в подарок на НГ и себе любимой кремчики хочу прикупить и так из косметики...
Ирина, я с тобой за декоративкой! И если увидишь распродажу айфонов - тоже свисти :vo: :vo: !
На яблоко распродажи нет..увы. Я ещё в 13 году охотилась и конкретно интересовалась этим вопросом.
Про декоративку отпишусь в самом начале распродажи. :da:
Ещё для волос планирую заказать с HQhair,хочу несколько бутылочек масла Макадамии,масло и шампунь Керастаз и пару масочек заказать,до скачка там заказывала в черную пятницу,просто фантастическая скидка вышла... Единственный страх за нашу почту...Особенно в свете последних событий,вот прям сыкотно заказывать,там же шлют без отслежки и особо не заморачиваются состоянием посылок.

Аватара пользователя
BMW33300
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 12:39

Re: Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Сообщение BMW33300 » 21 ноя 2015, 13:06

Отличная темка, на первой странице все так подробно расписано :vo: Спасибо автору за проделанную работу! Только не увидела некогда любимой Клубники - или проглядела? :rolleyes:
И еще, во многих и-магах можно пейпелом расплачиваться, а у меня его нет, а вебмани можно где-нибудь?

Аватара пользователя
Бибарашка
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:54
Откуда: Северск

Re: Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Сообщение Бибарашка » 21 ноя 2015, 13:15

BMW33300 писал(а):Отличная темка, на первой странице все так подробно расписано :vo: Спасибо автору за проделанную работу! Только не увидела некогда любимой Клубники - или проглядела? :rolleyes:
И еще, во многих и-магах можно пейпелом расплачиваться, а у меня его нет, а вебмани можно где-нибудь?
Нет,вэбмани,точно нет.Ни в одном не встречала инет магазине. А ПайПал многие принимают,так как это своего рода защищенный платеж...
По поводу клубники. Это по моему не иностранный инет магазин? Или я ошибаюсь?
Заказывала там дважды давненько уже, и в последнем заказе мне пришла откровенная подделка туши Ланком... После этого даже не смотрела в сторону этой клубнички...После кстати много отзывов встречала про торговлю фейком на этом сайте.

Аватара пользователя
BMW33300
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 12:39

Re: Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Сообщение BMW33300 » 21 ноя 2015, 14:39

Bibarzeva писал(а): Нет,вэбмани,точно нет.Ни в одном не встречала инет магазине. А ПайПал многие принимают,так как это своего рода защищенный платеж...
По поводу клубники. Это по моему не иностранный инет магазин? Или я ошибаюсь?
Заказывала там дважды давненько уже, и в последнем заказе мне пришла откровенная подделка туши Ланком... После этого даже не смотрела в сторону этой клубнички...После кстати много отзывов встречала про торговлю фейком на этом сайте.
Жаль, придется опять вебмани менять, что ж их нигде то не берут :D
Не знаю, всегда считала клубнику стоящим магазином и мне только оригиналы приходили (по бач коду проверяла). это не наш, это strawberre.net, (не ручаюсь за правильность написания),просто привыкла уже клубникой называть :)
И только положительные отзывы слышала - в свое время по ним и выбирала ;) Но я уже больше года там не заказывала :)

Аватара пользователя
filata
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 02:10
Откуда: Томск

Re: Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Сообщение filata » 23 ноя 2015, 14:15

Basta писал(а):Bibarzeva
Может сайты какие посоветуете на эту чёрную пятницу?
не верьте черной пятнице . В том году охотилась ......лажа полная

Аватара пользователя
Бибарашка
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:54
Откуда: Северск

Re: Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Сообщение Бибарашка » 23 ноя 2015, 14:46

filata писал(а):
Basta писал(а):Bibarzeva
Может сайты какие посоветуете на эту чёрную пятницу?
не верьте черной пятнице . В том году охотилась ......лажа полная
В каком смысле - не верьте?И на каких сайтах лажа? В том году, естественно, закупки в черную пятницу смысла не имели никакого ,с таким то дичайшие курсом... В этом году по прогнозам скидки будут огромные, так что смысл есть, к тому же доллар уже все таки не под сотню как в прошлом году. А то что "верьте/не верьте" вообще как то не совсем поняла смысла....

Club_OK
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 10:48
Профиль Vkontakte: http://vk.com/club65322340

Re: Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Сообщение Club_OK » 24 ноя 2015, 10:11

Доброго дня!
Помогите разобраться
http://www.lancome-usa.com/makeup-holid ... lt,sc.html
эти наборы можно купить отдельно, или нужно купить на 308$, тогда и набор со скидкой?
Товары для рукоделия. Ткани. Фетр. viewtopic.php?f=182&t=537498
Вяжу крючком.

Аватара пользователя
Бибарашка
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:54
Откуда: Северск

Re: Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Сообщение Бибарашка » 24 ноя 2015, 10:34

Club_OK писал(а):Доброго дня!
Помогите разобраться
http://www.lancome-usa.com/makeup-holid ... lt,sc.html
эти наборы можно купить отдельно, или нужно купить на 308$, тогда и набор со скидкой?
Нет,это цена за набор. Вы можете купить просто или один этот набор или несколько наборов. Цена на них сейчас распродажная.
Оджно НО-они напрямую в Россию не шлют...Нужно либо через посредника,либо через сайты с предоставлением штатовского адреса(Шипито и т.д.)

Аватара пользователя
Кариока
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: 10 май 2013, 09:32
Откуда: Томск-неТомск

Re: Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Сообщение Кариока » 24 ноя 2015, 11:03

Bibarzeva
Ирина, что там с ценами на косметос? Мне бы блесков для губ хороших!

Аватара пользователя
Бибарашка
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:54
Откуда: Северск

Re: Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Сообщение Бибарашка » 24 ноя 2015, 11:12

Кариока писал(а):Bibarzeva
Ирина, что там с ценами на косметос? Мне бы блесков для губ хороших!
Что то цены космос ... И плюс это без учета доставки... доставкой вообще выйдет дороже чем у нас и намного...
Не в тему,НО!!! Со вчерашнего дня и по 30 в Лету распродажа началась. Скидка на всё 50%. Так вот я там вчера и декоративки Ланкомовской и Диоровской по сказочной цене набралась))). Дешевле я думаю даже в "чернопятничную"распродажу не получится.
Так что...я ещё тешу надежду на выгодное приобретение,НО доставка я чую съест всю выгоду от покупки...
А да,и ещё,маленькая неприятность...Делала заказ на hQhair 1 ноября(с купоном выходило очень дешево),так вот сейчас в процессе возврата денег через ПайПал,т.к. мне мой заказ по какой то необъяснимой причине до сих пор не отправили...На письма не отвечают...Нонсенс... до этого семь заказов,отправляли буквально в течении двух дней...Печалька(((( Но заказывать на этом сайте больше не хочу. Попробую на Луке продублировать заказ.Не хочу думать что из за санкций теперь Россиян решии игнорить.

Umka
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:15
Откуда: Томск

Re: Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Сообщение Umka » 27 ноя 2015, 13:10

Добрый день! Автор такая молодец! Все так доступно и понятно! :vo: :vo: :vo:
Скажите,а аптечная косметика la roche posay где-то встречается? И какой курс доллара и евро брать чтобы посчитать стоимость в рублях?
Последний раз редактировалось Umka 27 ноя 2015, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бибарашка
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:54
Откуда: Северск

Re: Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Сообщение Бибарашка » 27 ноя 2015, 13:16

Umka писал(а):Добрый день! Автор такая молодец! Все так доступно и понятно! :vo: :vo: :vo:
Скажите,а аптечная косметика la roche posay где-то встречается?
Да, конечно. На ечемисте есть, по ценам я правда не скажу дешевле/дороже, это надо ориентироваться на цены этой марки. Посмотрите сами... Ну и по доставке- сейчас что совсем меня ничего не радует((( http://m.echemist.co.uk/buy-la-roche-posay

Umka
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:15
Откуда: Томск

Re: Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Сообщение Umka » 27 ноя 2015, 13:30

Bibarzeva
Спасибо. нашла. Не знаю только какой курс доллара и евро брать на сегодняшний день, чтобы посчитать стоимость в рублях. У всех банков разный :?:

Аватара пользователя
Бибарашка
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:54
Откуда: Северск

Re: Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Сообщение Бибарашка » 27 ноя 2015, 14:01

Umka писал(а):Bibarzeva
Спасибо. нашла. Не знаю только какой курс доллара и евро брать на сегодняшний день, чтобы посчитать стоимость в рублях. У всех банков разный :?:
Так вы на сайте выставите цены в рублях.

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Re: Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Сообщение Кэсси » 27 ноя 2015, 20:43

Umka писал(а):Bibarzeva
Спасибо. нашла. Не знаю только какой курс доллара и евро брать на сегодняшний день, чтобы посчитать стоимость в рублях. У всех банков разный :?:
берите тот,чье картой рассчитываетесь)
либо курс пэйпальни

Umka
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:15
Откуда: Томск

Re: Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Сообщение Umka » 01 дек 2015, 11:08

Bibarzeva
как вам косметика для волос с сайта HQhair ? хочу профессиональные шампуни попробовать, но ни о каких марках, кроме эстель, не слышала.

Аватара пользователя
Бибарашка
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:54
Откуда: Северск

Re: Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Сообщение Бибарашка » 01 дек 2015, 11:29

Umka писал(а):Bibarzeva
как вам косметика для волос с сайта HQhair ? хочу профессиональные шампуни попробовать, но ни о каких марках, кроме эстель, не слышала.
Я перепробовала Керастаз,Макадамию,Мараканоил. Итог-шампунь основной уход-Керастаз(выгоднее конечно литровый брать с помпой),Маски- Макадамия ЛУЧШАЯ....,Масло-Макадамия(по 30 мл) и Керастаз.
Мараканоил не понравилось вообще...Ну тут на вкус и цвет...
Сейчас вернули деньги с hQhair(писала выше),заказала аналогичный заказик-масло Керастаз и Макадамию,масло 5 шт с лукфантастика.Ждемс...
Кстати,ходила тут на стрижку и мастер спросила не ламинирование ли у меня на волосах. А это всё чудо-масло Макадамии...Я от него пищу просто...Волосы шикарные,а аромат так вообще...ммм.. восточная сказка. Очень рекомендую попробовать. :vo:

Аватара пользователя
Berezka 337411
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 20:21
Откуда: +7 952 802 8810, мкр. Высотный
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tatianayaroslavtseva
Контактная информация:

Re: Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Сообщение Berezka 337411 » 05 дек 2015, 23:59

Bibarzeva
благодарю за тему! :love: :love: :love:
Приглашаю на фотосъёмки! Фотограф - Татьяна Ярославцева +7 952 802 8810 Куплю серебр. браслет под шармы и серьги-висюльки! Продам мужской камуфляжный костюм 60р. рип-стоп, рост 180-188, зимний мужской костюм охранника р-р56. Продам фигурные коньки, 40р, белые - колодка не подошла... Дневник FotoGрафини, заходите в гости! Куплю лыжи беговые 170-180 см, крепление NN75, NNN, ботики лыжные (40р-р), коньки фигурные (40р-р)!

Umka
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:15
Откуда: Томск

Re: Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Сообщение Umka » 24 дек 2015, 09:33

Девочки, кто-нибудь недавно делал заказы с lookfantastic и feelunique? долго шли?

Аватара пользователя
Бибарашка
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:54
Откуда: Северск

Re: Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Сообщение Бибарашка » 24 дек 2015, 11:08

Umka писал(а):Девочки, кто-нибудь недавно делал заказы с lookfantastic и feelunique? долго шли?
На той неделе принесли посылку с Лука. В общей сложности шла 3,5 недели. Заказывала платную доставку-ЕМС(чуть более 10 долл)Зато спокойно отслеживала её с момента отправки,до самого вручения. И без переживания,как в прошлый раз.что что посылка потерялась/порвалась и т.д.

Umka
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:15
Откуда: Томск

Re: Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Сообщение Umka » 25 дек 2015, 09:10

Bibarzeva
Спасибо. Я бесплатную доставку заказала, у меня там всего на 1500 заказ. Видимо, придется ждать долго.

Аватара пользователя
Бибарашка
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:54
Откуда: Северск

Re: Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Сообщение Бибарашка » 25 дек 2015, 10:05

Umka писал(а):Bibarzeva
Спасибо. Я бесплатную доставку заказала, у меня там всего на 1500 заказ. Видимо, придется ждать долго.
С бесплатной доставкой,сейчас посмотрела,от заказа до получения у меня прошло 2 месяца и 1 неделя...Так что,похоже тут вся проблема в скорости нашей почты...Их расслабляет то,что их работу невозможно отследить,поэтому они и доставляют наши заказы "неспеша" :hihi:

Аватара пользователя
Кариока
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: 10 май 2013, 09:32
Откуда: Томск-неТомск

Re: Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Сообщение Кариока » 25 дек 2015, 18:37

Bibarzeva
Кстати,ходила тут на стрижку и мастер спросила не ламинирование ли у меня на волосах. А это всё чудо-масло Макадамии...Я от него пищу просто...Волосы шикарные,а аромат так вообще...ммм.. восточная сказка. Очень рекомендую попробовать. :vo:
Дай ссылочку на него, пжлст!

Аватара пользователя
Бибарашка
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:54
Откуда: Северск

Re: Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Сообщение Бибарашка » 25 дек 2015, 19:23

Кариока писал(а):Bibarzeva
Кстати,ходила тут на стрижку и мастер спросила не ламинирование ли у меня на волосах. А это всё чудо-масло Макадамии...Я от него пищу просто...Волосы шикарные,а аромат так вообще...ммм.. восточная сказка. Очень рекомендую попробовать. :vo:
Дай ссылочку на него, пжлст!
Я вот это всегда беру.Мне этих 30 милликов хватает на оч долго. Оно густое,мне хватает буквально пары капель растертых в ладонях.
http://www.lookfantastic.com/macadamia- ... 90477.html

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»