Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Модератор: Katrina

yarnaska

Re: Выгодные покупки в иностранных интернет магазинах

Сообщение yarnaska » 28 ноя 2014, 01:59

[quote="Bibarzeva"]
Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации! Ни разу сама не заказывала в иностранных магазинах...

Хочу сделать заказ на Асос и Левис. Значит, сначала, рег-сь на Пай Пале, потом через кешбексайт захожу на нужный сайт, параллельно открываю сайт с купонами retailmenot.

А как быть с Чёрной пятницей? Например, на Асосе, плюс ко всему этому ещё можно ввести промокод с самого сайта? И скидка ещё больше увеличится? К товару по распродаже обычной плюсуется чёрно-пятничная скидка?

Бибарашка

Сообщение Бибарашка » 28 ноя 2014, 08:09

yarnaska писал(а):
Bibarzeva писал(а):Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации! Ни разу сама не заказывала в иностранных магазинах...

Хочу сделать заказ на Асос и Левис. Значит, сначала, рег-сь на Пай Пале, потом через кешбексайт захожу на нужный сайт, параллельно открываю сайт с купонами retailmenot.

А как быть с Чёрной пятницей? Например, на Асосе, плюс ко всему этому ещё можно ввести промокод с самого сайта? И скидка ещё больше увеличится? К товару по распродаже обычной плюсуется чёрно-пятничная скидка?

Да,сперва регистрируетесь в ПайПал,после регистрация га кэшбексайте,заходите на нужный Вам сайт через кэшбек(не забудьте закрыть все страницы нужного Вам сайта, открытые в браузере).И по завершении оформления покупки вводите промокод,найденый на сайте с купонами.

п.с. Чёрная Пятница уже началась....торопитесь...

Изображение

yarnaska

Сообщение yarnaska » 28 ноя 2014, 11:51

А где капчу брать, чтобы на Модник зайти?

Бибарашка

Сообщение Бибарашка » 28 ноя 2014, 12:02

yarnaska писал(а):А где капчу брать, чтобы на Модник зайти?

На первой страничке я пометила-что МОДНИК ЗАКРЫТ!
Они не шлют напрямую в Россию и после такого кидка,что был в начале года,я совсем не рекомендую Модник для заказа.
Ну а про каптчу-она на картинке,просто вбиваете те цифры либо буквы,что видите на картинке.

Изображение

yarnaska

Сообщение yarnaska » 28 ноя 2014, 12:12

Благодарю за ответы!
У меня ещё вопрос вашему интеллекту ))) На Асосе если Россию выбираешь, скидка чёрной пятницы не 30, а 20% высвечивается. Почему так? Это вообще разные магазины? Надо заказывать с какой страны? (язык, флажок на сайте)

Бибарашка

Сообщение Бибарашка » 28 ноя 2014, 12:21

yarnaska писал(а):Благодарю за ответы!
У меня ещё вопрос вашему интеллекту ))) На Асосе если Россию выбираешь, скидка чёрной пятницы не 30, а 20% высвечивается. Почему так? Это вообще разные магазины? Надо заказывать с какой страны? (язык, флажок на сайте)

Сейчас зашла на англоязычный сайт,там висит акция "Киберпонедельник-скидка20%". Где Вы нашли с 30%?
Вот из условий акции(Введите CYBERWKND20 на контроле, чтобы получить 20% от заказов до £ 500 (предварительно скидка). Заканчивается 8:00 GMT во вторник 2 декабря. Некоторые бренды не доступен в течение периода действия акции. Не действует с другими промо-кодов или на подарочные ваучеры, сборов дополнительный доставки, ASOS Marketplace или по подписке ASOS премьер. Посмотреть полные условия: http://www.asos.com/infopages/pgetandc.aspx)
про 30% ни слова... Кстати и про сегодняшнюю скидку тоже...

Изображение

yarnaska

Сообщение yarnaska » 28 ноя 2014, 12:38

Странно... Вчера 30 висела скидка и купоны были на 30...

fossil

Сообщение fossil » 29 ноя 2014, 09:04

девушки, рассказывайте, кто что где купил в ЧП ?)
купила вчера в anastasia. скидка вчера была 25%. я и еще сверху купон на -10% применила. доставка до России 18$. Дорого, но что поделать? намного дешевле чем тут покупать.
сделала заказ и через 8 часов они мне уже tracknumber отправили. вот это скорость!!!
Изображение

ana130

Сообщение ana130 » 29 ноя 2014, 10:21

Я мужу 2 пары джинсов на левис заказала и детям одежды на картерсе.
Изображение
Изображение

Легкая

Сообщение Легкая » 05 дек 2014, 15:23

Привет, Ирина! Мне пришел мой первый спортивный бра Panache. 21 ноября оплатила, 4 декабря - пришел. Не ожидала такой оперативности от нашей почты.
Мне бра оказался велик. Просчиталась я немного. Посмотри, пожалуйста viewtopic.php?p=14417815#p14417815
Все вопросы можно в ЛС задавать. И спасибо тебе большое :sharik: за то, что расширила мои шоппинг-возможности своей темой :)

Bonya

Сообщение Bonya » 08 дек 2014, 17:29

почитаю :)
Изображение

Matilda
Профиль Vkontakte: http://vk.com/need4bead

Сообщение Matilda » 14 дек 2014, 23:06

Отмечу темку :sharik:

Babunya

Покупки в интернете

Сообщение Babunya » 15 дек 2014, 14:31

Научите, пожалуйста, покупать в интернете, и я не только том, как подобрать размер, и какие сайты лучше, а о технической реализации. Как и чем лучше платить?

Milmaran

Re: Покупки в интернете

Сообщение Milmaran » 15 дек 2014, 15:19

Мне удобнее всего qiwi, это электронный кошелек, его можно пополнять с карты, или через qiwi-терминалы, без комиссии. Ну а вообще его выбрала, потому что он понятный, даже быстро освоила, как через него за коммунальные услуги платить.

Легкая

Сообщение Легкая » 15 дек 2014, 15:45

Я через PayPal ("палка" в народе) все оплачиваю. Ваш счет в PayPal привязывается к вашей обычной Vise и усе. Платите за что хотите. PayPal знают во всем мире и редкий продавец его не использует. Как зарегистрироваться в палке тоже читайте в той теме, на которую я выше ссылку дала.

Транжира

Сообщение Транжира » 18 дек 2014, 08:33

Я заказываю через курьера. Приносят домой. Оплата наличными при доставке. Но это зависит от сайта на котором делаешь покупки. На некоторых сайтах разрешается примерка. Если вещь не подошла или не нравится, то можно отказаться и ничего не оплачивать.

Легкая

Сообщение Легкая » 30 дек 2014, 14:38

Ну вот, только вошла во вкус заграничного интернет-шоппинга, а тут такое с валютой творится :-( То, что выгадывала месяц назад, теперь кажется смешным с такими-то ценами. За какой-то месяц импорт подорожал для россиян ровно в два раза.
Вопрос в сторону: Когда же мы, русские, заживем без катаклизмов, войн и проч.?.. Без дураков и хапужников во власти?..
Всех с Новым годом! Очень хочется верить в то, что все самое плохое останется в уходящем году.
Ирина, это :flow: тебе. С праздником надежды на лучшее!

Ксюша 17

Сообщение Ксюша 17 » 08 фев 2015, 19:27

Девочки помогите пожалуйста на сп томика зарегистрироваться :-( нужен один голос только .....

Бибарашка

Сообщение Бибарашка » 08 фев 2015, 19:34

Ксюша 17 писал(а):Девочки помогите пожалуйста на сп томика зарегистрироваться :-( нужен один голос только .....

Я платила 300 рублей за регистрацию,как сейчас не знаю,но думаю это небольшая сумма...По карману не ударит и Вам и Вы никого не подставите "если что"...Тут есть темка про СП и как раз про "халявные" голоса.
Очень понравился ответ одной девушки,дословно не помню,но смысл примерно этот-"я отдам Вам голос,если Вы пойдете за меня поручителем в банке на ипотеку" :hihi:

Изображение

онечка
Профиль Vkontakte: https://vk.com/royalcrab70

Сообщение онечка » 18 фев 2015, 00:55

Ирина, здравствуйте!
Во-первых, спасибо огромное за тему.
Можно несколько вопросов:
1. Есть ли хоть какая-то выгода покупать с нынешним курсом в интернет-магазинах? В каких?
2. Где лучше купить кисти Мак?
3. Подскажите интернет-магазины качественной, стильной молодежной одежды?
Благодарю :sharik:
Вчера было в море, сегодня на Вашем столе!
С заботой о Вашем здоровье, Роял Краб :klevo:
Звонить, писать (WhatsApp, Viber, Telegram) - +7 923 402 22 78 :tel:

Бибарашка

Сообщение Бибарашка » 18 фев 2015, 09:20

онечка писал(а):Ирина, здравствуйте!
Во-первых, спасибо огромное за тему.
Можно несколько вопросов:
1. Есть ли хоть какая-то выгода покупать с нынешним курсом в интернет-магазинах? В каких?
2. Где лучше купить кисти Мак?
3. Подскажите интернет-магазины качественной, стильной молодежной одежды?
Благодарю :sharik:

С нынешним курсом я выгоды пока не вижу...Вообще.
Остаетстя только ждать.
Кисточки Мак я лично покупала(успела скупить все ,что мне были необходимы) на Моднике,вот там действительно распродажные цены были+100% оригинал,но сейчас сайт прекрыли. Тоесть впринципе нужно искать распродажные сайты(но не с нашим курсом).Очень неплохие цены+скидки+ подарки(вобщем выгода очень ощутима)с сайта Нордсторм,но опять же с нынешним курсом "игра не стоит свеч".
По поводу "молодежки",Вы напишите название брендов,я помониторю,по ценам сравню и напишу наиболее выгодные сайты с учетом доставки. Ну и опять же,эти сайты ПОКА стоит взять на заметку,но не заказывать,а переждать. Я всё таки надеюсь что что то изменится(в лучшую сторону)...

Изображение

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»