Все об эпиляции

Модератор: Katrina

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Все об эпиляции

Сообщение Перчик Чили » 26 сен 2018, 01:16

Да фото только для тёмных подходит
Продается земельный участок в пос. Оськино


Аватара пользователя
АидаБеспредельнова
Сообщения: 14335
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 19:18

Все об эпиляции

Сообщение АидаБеспредельнова » 29 сен 2018, 11:00

NiNa-NiNa писал(а):
26 сен 2018, 00:14
АидаБеспредельнова, ну я тоже, похоже, снежный человек ... в определённых местах :laugh2:
Про 3 раза - ну только мечтать. Хотя, когда они свои отзывы писали? У меня после 3 раз тоже такой вау-эффект был, а потом два месяца походишь - и всё хорошо так отрастает.
Вот, кстати, да. У меня после 3 процедуры тоже годно сыпалось все, а потом как заколосилось....
Шути в интернете про толстых, чтобы никто не заподозрил, что ты сама жирная..

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Все об эпиляции

Сообщение NiNa-NiNa » 29 сен 2018, 14:01

АидаБеспредельнова, ну ас другой стороны от воска и сахара такого эффекта на 1-2 ведь не будет. Отрастет щетинка через несколько дней. Если надо гладко, надо каждый 1-2 недели ходить.
А тут состояние без волос дольше и отрастают они сначала как-то незаметно.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
АидаБеспредельнова
Сообщения: 14335
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 19:18

Все об эпиляции

Сообщение АидаБеспредельнова » 01 окт 2018, 17:19

NiNa-NiNa, знаешь, за такие деньги хотелось бы полысее :crazy:
Шути в интернете про толстых, чтобы никто не заподозрил, что ты сама жирная..

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Все об эпиляции

Сообщение NiNa-NiNa » 03 окт 2018, 02:31

:crazy: Поверь, мне бы тоже.
За 15 т.р., хотелось бы с первого раза лысенько и навсегда :roll: :oops:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
Giggi
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:24

Все об эпиляции

Сообщение Giggi » 16 ноя 2018, 00:50

На диодном лазере больнее делать эпиляцию?

ФотоэпиляцияТомск
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 11:16
Профиль Vkontakte: https://vk.com/hag_ronya
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/fotoepiliats/

Все об эпиляции

Сообщение ФотоэпиляцияТомск » 20 ноя 2018, 17:22

Giggi писал(а):
16 ноя 2018, 00:50
На диодном лазере больнее делать эпиляцию?
Чуть-чуть жжет, фотоэпиляция более щадящая процедура. Всё зависит от чувствительности кожи, правильном подборе режима эпиляции, ну и...в эти дни лучше не делать-чувствительность повышена))

ФотоэпиляцияТомск
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 11:16
Профиль Vkontakte: https://vk.com/hag_ronya
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/fotoepiliats/

Все об эпиляции

Сообщение ФотоэпиляцияТомск » 20 ноя 2018, 17:23

NiNa-NiNa писал(а):
03 окт 2018, 02:31
:crazy: Поверь, мне бы тоже.
За 15 т.р., хотелось бы с первого раза лысенько и навсегда :roll: :oops:
это где такие страшные ценники?)

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Все об эпиляции

Сообщение NiNa-NiNa » 20 ноя 2018, 17:49

ФотоэпиляцияТомск, ну вообще-то выше написано, что это в Эстетике лазер на подмышки, голень и бикини полностью. Лазер александритовый.
От него на светлых и рыжих волосах хоть есть эффект. А вот от фотоэпиляции при таком цвете волос толку 0, она не работает , если волосы очень белые или желтые.
На диодном лазере, например, в ВИП-Триумфе боли нет вообще. На александритовом больно, но терпимо, не больнее, чем драть воском.
Диодный лазер дешевле.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

ФотоэпиляцияТомск
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 11:16
Профиль Vkontakte: https://vk.com/hag_ronya
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/fotoepiliats/

Все об эпиляции

Сообщение ФотоэпиляцияТомск » 21 ноя 2018, 12:02

NiNa-NiNa писал(а):
20 ноя 2018, 17:49
ФотоэпиляцияТомск, ну вообще-то выше написано, что это в Эстетике лазер на подмышки, голень и бикини полностью. Лазер александритовый.
От него на светлых и рыжих волосах хоть есть эффект. А вот от фотоэпиляции при таком цвете волос толку 0, она не работает , если волосы очень белые или желтые.
На диодном лазере, например, в ВИП-Триумфе боли нет вообще. На александритовом больно, но терпимо, не больнее, чем драть воском.
Диодный лазер дешевле.
в Эстетике, понятно. Да, так и есть. Светлые волосы фотоэпиляция не берет, от сюда и ценник в разы ниже :oops:

нюша1
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:52

Все об эпиляции

Сообщение нюша1 » 22 ноя 2018, 18:21

Девочки сейчас технологии уже шагнули далеко вперед, в томске лазерную эпиляцию можно слелать недорого в студии, от 600 р подмышки. Эффект есть точно, ходила в лазерпро на гоголя новая студия, там цены кусачие, и в лазер лайк на нахановича возле киномира-там ниже раза в два цены. Аппараты аналогичные. В сетевых и в салонах подороже все равно а в студиях лаз эпиляции недорого и все понравилось.

нюша1
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:52

Все об эпиляции

Сообщение нюша1 » 22 ноя 2018, 18:26

В лазер лайк бикини тотальное с подмышками делала за 1600, а александритовый это уже устаревший, он болезненный безконтактный👎
сынок и две лапочки дочки

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Все об эпиляции

Сообщение NiNa-NiNa » 22 ноя 2018, 21:46

нюша1, ну лично у меня именно от александритового есть эффект. А вот от диодного эффекта не было вообще, хотя ходила 3 процедуры с положенными промежутками. Один только плюс - дешевле и не больно.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
АидаБеспредельнова
Сообщения: 14335
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 19:18

Все об эпиляции

Сообщение АидаБеспредельнова » 24 ноя 2018, 14:22

NiNa-NiNa, я сходила в другое место 2 раза на диодный лазер, полмыхи лысые, бикини тотальное почти (извиняюсь, сверху лысо, подальше ещё есть с чем бороться).

Сейчас 2 мес перерыв, посмотрю че отрастет. Пока 1 мес прошёл - подмыхи ваще лысые, бикини в местах "подальше" растет
Шути в интернете про толстых, чтобы никто не заподозрил, что ты сама жирная..

Аватара пользователя
Alias
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:20

Все об эпиляции

Сообщение Alias » 24 ноя 2018, 15:16

АидаБеспредельнова, что за место?)
 
Изображение

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Все об эпиляции

Сообщение NiNa-NiNa » 24 ноя 2018, 21:39

Да, ты лучше сразу место назови. :da:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Все об эпиляции

Сообщение NiNa-NiNa » 24 ноя 2018, 21:44

АидаБеспредельнова писал(а):
24 ноя 2018, 14:22
NiNa-NiNa, я сходила в другое место 2 раза на диодный лазер, полмыхи лысые, бикини тотальное почти (извиняюсь, сверху лысо, подальше ещё есть с чем бороться).
У меня, кстати, сейчас тоже почти так стало.
Подмышки лысые вообще. Но, мне кажется, месяца через 3 пушок появляется всё равно. И бикинин так, что на самом лобке единичные, а вот дальше больше. Всё-таки правду говорят что на гормонозависимых местах хуже уходят. Вот казалось бы, они ж там везде одинаковые. Или это организм так устроен, что естественно там для защиты волосы всё равно должны быть, а мы тут с естеством боремся :laugh2: :crazy:
Вот мне прямо интересно услышать человека, который бы сказал, что у него полностью всё ушло, но или хотя бы стойкий эффект на полгода есть. :?:

С ногами интереснее. В последний раз местами единично росли длинные волосы. Она прямо сама их сбривала и в этом месте прорабатывала сильнее. Но сейчас на свет я вижу, что много пушка такого еле заметного, прозрачного. Ну и единичные большие всё равно кое-где есть.
Скоро идти, в декабре. Не знаю, идти или уже смириться :-(
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
jatam
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:12

Все об эпиляции

Сообщение jatam » 26 ноя 2018, 10:45

Я 4 раза ходила в вип-триумф. потом был 2-х мес. перерыв (первый месяц еще туда-сюда, на второй стало все зарастать). Потом сходила 2 раза в подруж-ки. Подписана на их гр. в Вконтакте. Там акции постоянно. Получается намного дешевле, чем в випе. Подмышки лысые, бикини сверху практически тоже. Щас еще раз схожу, закреплю результат :hihi: и опять перерыв сделаю. Посмотрю как че расти будет.
Ощущения от процедуры вообще разные: в випе постоянно чувствовала то жжение, то покалывание, во втором месте практически ничего. Последний раз даже мощность попросила увеличить, ну маленько почувствовала, что что-то делают.
Вообще в Томске много сейчас студий лазерной эпиляции развелось. В инсте постоянно предложения шлют.
Изображение

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Все об эпиляции

Сообщение NiNa-NiNa » 26 ноя 2018, 20:41

jatam, а какой лазер в Подружках? Другого производителя?


Ну а вообще, так оно и происходит, первые 3-4 раза на месяц результат нормальный, потом, ближе к 2 месяцу зарастает. От следующих процедур уже больше и лучше эффект. Ну там и ходишь уже не через месяц, а через 2.
Но потом всё равно через 3-4 месяца подзарастает, даже после 8 и более процедур.

Вот я и хочу узнать, у кого прямо какой максимальный результат есть.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
jatam
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:12

Все об эпиляции

Сообщение jatam » 26 ноя 2018, 23:11

NiNa-NiNa, лазер Viastar.
про конечный результат рано, конечно, еще говорить. я надеюсь, что буду ходить не чаще, чем раз в 3-4 месяца. а в летний период хотелось бы вообще забыть о растительности.
Изображение

Аватара пользователя
Эклер
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 15:45

Все об эпиляции

Сообщение Эклер » 18 янв 2019, 18:45

А при ГВ можно фотоэпиляцию делать или нет?

Аватара пользователя
A_NET
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 09:32
Откуда: Авангард

Все об эпиляции

Сообщение A_NET » 25 фев 2019, 17:52

Я рыжаЯ писал(а):
14 июн 2017, 11:59
Интересно, кто- нибудь пробовал домашние фотоэпиляторы? Я купила 3 мес назад для бикини. Эффект есть. Но пока только проплешины. :hihi:
Очень интересно, оправдал себя домашний фотоэпилятор, сейчас цены приемлимые на них стали, вот и думаю брать -не брать?

Аватара пользователя
Оля)))
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 23:10
Откуда: Томск-1

Все об эпиляции

Сообщение Оля))) » 08 мар 2019, 19:46

хочу тоже попробовать фотоэпилятор :roll:
Сынок :love:

Аватара пользователя
amadina
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:04

Все об эпиляции

Сообщение amadina » 09 апр 2019, 09:51

Девочки, почитайте про фотоэпиляторы и лазер очень хорошо описано всё. Это ссылка на первую часть, продолжение в следующих постах автора. https://www.instagram.com/p/Bud2gvbHrAk ... o0wby3riax
Мечтающая и Воплощающая

Аватара пользователя
sinato
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 20:34
Откуда: с площади

Все об эпиляции

Сообщение sinato » 14 апр 2019, 23:52

Девочки, кто сомневался в результативности, но продолжал ходить, избавились таки от волос? Я решилась, но почитав, задумалась, а надо ли?

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»