Большая грудь: определяем размер правильно. Делимся адресами магазинов

Модератор: Katrina

Аватара пользователя
LeSeNa
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:25
Откуда: Томск

Re: Большая грудь: как правильно определить размер, где купи

Сообщение LeSeNa » 25 июн 2015, 09:23

girl_sunny писал(а):
как вы покупаете себе купальники?????????? мне к моим титькам 50 р-ра на попу предлагается парашют!!2 купальника что ли покупать????
У меня та же проблема всегда))))))))))))))) Ну после долгих поисков, все же нахожу, вот последняя покупка
Изображение
где такую красоту приобрели?


Аватара пользователя
Байдюшечка (ЕленкаБ)
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 14:37
Откуда: Томск, Авангард

Re: Большая грудь: как правильно определить размер, где купи

Сообщение Байдюшечка (ЕленкаБ) » 25 июн 2015, 09:29

Кася писал(а):сейчас же в купальниках часто по отдельности верх и низ подобрать можно :)
:da: Мне несколько лет назад, уж не помню в каком магазине, девочки так и сделали - из двух к-тов сделали один.
Сказали: у кого-то бывает и наоборот - попа есть, а титей нет.
 Моё самое богаческое богатство ))
Мои детки: малыш-сынок (09.01.2009) и совсем не малышка-дочь (22.02.1997) :laugh2:
...Весной покрашусь в рыжий цвет, надену кофту крупной вязки...
Усядусь на велосипед и... укачу навстречу СКАЗКЕ!!!...
:velo:

Аватара пользователя
LeSeNa
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:25
Откуда: Томск

Re: Большая грудь: как правильно определить размер, где купи

Сообщение LeSeNa » 25 июн 2015, 09:47

девчонки, у меня размер 70H. Спортом как при такое достоянии занимаетесь? Я надеваю 2 майки (одна с поддерживающим топом, но с декольте, другая для скрытия декольте :hihi: :hihi: :hihi: ) и потею-потею!!!! поделитесь находками спортивного белья?

Аватара пользователя
Бибарашка
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:54
Откуда: Северск

Re: Большая грудь: как правильно определить размер, где купи

Сообщение Бибарашка » 25 июн 2015, 09:48

LeSeNa писал(а):
girl_sunny писал(а):
как вы покупаете себе купальники?????????? мне к моим титькам 50 р-ра на попу предлагается парашют!!2 купальника что ли покупать????
У меня та же проблема всегда))))))))))))))) Ну после долгих поисков, все же нахожу, вот последняя покупка
Изображение
где такую красоту приобрели?
если не ошибаюсь то это купальник амарея.
Обожаю эту фирму,там на большую грудь столько сногшибательных моделек купальников...У меня несколько штук.При этом я выбираю модельки с плавочками на завязках или плавочками с низкой посадкой.Тогда они точно не будут парашютами смотреться.Да и собтвенно в Амарея купальники идут с линейкой размерной как и бюсты.Так что я на свой 52 беру купальник размер 48(т.к. тянется оч хорошо) и чашкой D или E.Сидит как влитой. Так что очень рекомендую присмотреться...
Амарея-моя любовь...шикарные купальники.


Аватара пользователя
Легкая
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 13:12

Re: Большая грудь: как правильно определить размер, где купи

Сообщение Легкая » 26 июн 2015, 02:03

girl_sunny
Купальник :vo: Похоже, грудь отлично держит. Только на фото он девушке маловат в чашках... Такое впечатление, что для рекламы специально маленький размер чашек выбирают для девушек, чтобы грудь вздымалась и пышнела :) Вот так и вводят нас в заблуждение :-(

Аватара пользователя
Легкая
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 13:12

Re: Большая грудь: как правильно определить размер, где купи

Сообщение Легкая » 26 июн 2015, 02:13

LeSeNa писал(а):девчонки, у меня размер 70H. Спортом как при такое достоянии занимаетесь? Я надеваю 2 майки (одна с поддерживающим топом, но с декольте, другая для скрытия декольте :hihi: :hihi: :hihi: ) и потею-потею!!!! поделитесь находками спортивного белья?
Эх, был бы 70K-L, я бы дала померить :) Вот купила на ебее по неопытности и не знаю теперь, где с такой грудью женщины ходят :hihi: Но даже если бы и подошел, на него все равно лучше было бы топ надеть какой-нибудь, сзади он на бюстик похож-таки.

Аватара пользователя
Бибарашка
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:54
Откуда: Северск

Re: Большая грудь: как правильно определить размер, где купи

Сообщение Бибарашка » 26 июн 2015, 08:39

Легкая писал(а):Bibarzeva
Привет, Ирина! А где покупаешь эти шикарные купальники?
Привет!!! я в сп заказывала,вышло дешевле в несколько раз чем в магазине.Так как в СП старые(прошлогодние кол-ии) дешевле идут,а в магазинах максимум скидку в 500 рублей делают. Так вот один купальник мне рублей в 500 всего со скидкой вышел.В магазине же со скидкой он 3.500 стоил :crazy:
вот ссылка на томику-на эту закупку с распродажными купальниками.
http://sp.tomica.ru/forum/phpBB3/viewto ... #p12906446

п.с. ещё фирму ДАВИД обожаю... потрясающей красоты модельки встречаются на шикарную грудь.

Юлиаnnа
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 11:17
Откуда: оттуда

Re: Большая грудь: как правильно определить размер, где купи

Сообщение Юлиаnnа » 26 июн 2015, 09:08

вчера весь день купальник искала на 75 Е :-(
Про работу: "И такая дребедень целый день-то тюлень зайдет, то олень"...

Аватара пользователя
Cin
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:19
Откуда: Томск, Дальне-ключевская..сентр города

Re: Большая грудь: как правильно определить размер, где купи

Сообщение Cin » 06 июл 2015, 16:10

у меня не известный размер- есть и D и F и даже где то С есть. объем под грудью дурацкий - 78см, ни туда ни сюда. поэтому обязательно надо мерить - есть 75 см и 80 см, но сейчас в основном 80 см стали делать так что можно спокойно носить не боя\сь что все сползет вниз :crazy: .
на фирмы ваще не смотрю. смотрю на: 1- отсутствие поролона, 2 - отсутствие дурацких швов в районе сосков, 3 - прочные толстые бретели ( ибо грудь тяжелая), 4 - чтобы при примерке область в районе подмышечных лимфоузлов не вываливалась и не перетягивалась, 5- чтобы были косточки и на чашках и на поясе, 6- и цена.

Аватара пользователя
Бибарашка
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:54
Откуда: Северск

Re: Большая грудь: как правильно определить размер, где купи

Сообщение Бибарашка » 07 июл 2015, 10:54

Cin писал(а):у меня не известный размер- есть и D и F и даже где то С есть. объем под грудью дурацкий - 78см, ни туда ни сюда. поэтому обязательно надо мерить - есть 75 см и 80 см, но сейчас в основном 80 см стали делать так что можно спокойно носить не боя\сь что все сползет вниз :crazy: .
на фирмы ваще не смотрю. смотрю на: 1- отсутствие поролона, 2 - отсутствие дурацких швов в районе сосков, 3 - прочные толстые бретели ( ибо грудь тяжелая), 4 - чтобы при примерке область в районе подмышечных лимфоузлов не вываливалась и не перетягивалась, 5- чтобы были косточки и на чашках и на поясе, 6- и цена.
Я раньше тоже на фирму не смотрела. И постояно бесилась из за того что купальника хватало на один сезон. Он либо от морской воды линял,либо растягивался и терял форму. Или же от плавания в бассейне такая же ерунда и купальника хватало буквально на пару месяцев. А вот хорошие,качественные ,проверенные временем фирмы это совсем другое дело. И купальники отлично сидять на пышных формах,не сминая грудь и не далая её приплюснутой лепехой,а наоборот красиво подчеркивая объём.Ну и про качество вообще говорить ничего не стоит,это не дешевая польша и китай. Качество просто ВАУ!
Так что сейчас в перву. очередь я смотрю на фирму,а потом уже копаться начинаю.

п.с. Кстати у "нормальных" производителей своя размерная сетка,а не "стандартная". И плюс полное описание каждой модели купальника(я имею ввиду чашка). Вот опять же как например у Амарея или Давид.

Аватара пользователя
cska
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 20:42
Откуда: Томск- Краснодар
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/nadezhda_ivanova_sibiryachka/
Контактная информация:

Re: Большая грудь: как правильно определить размер, где купи

Сообщение cska » 07 июл 2015, 11:33

Да уж присоединяюсь к теме ,у меня 85 H :hihi: (бедра 50 -52р) Купила слитный купальник 62 размера за то чашка идеально легла (в "999") за 630р всего,бока на ушивание перешивание пойдут ближе к отпуску.

Аватара пользователя
Cin
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:19
Откуда: Томск, Дальне-ключевская..сентр города

Re: Большая грудь: как правильно определить размер, где купи

Сообщение Cin » 07 июл 2015, 13:44

Bibarzeva
по поводу купальников не парюсь. особо по пляжам не шастаю. в прошлом годе купила себе в карменте за 350 руб нормальный такой купальник. уценка, там нитки фиговые. а так норм. еще лежит до сих пор, уже лет 6-7 на рынке брала, такая расцветка дурацкая, теткинская, но сидит нормально, хотя титьки уже вываливаются. а в позапрошлом году купила на обском за 190 руб китайское "фуфло" - труселя сидят шикарно, а вот из лифчика выпали все спицы. зато цвет - обалденный, на белом фоне ярко голубые с белым разводы под волну. яркий, красивый, летний.

Аватара пользователя
Van_Nilla
Сообщения: 11084
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 12:55
Откуда: Томск, Авангард

Re: Большая грудь: как правильно определить размер, где купи

Сообщение Van_Nilla » 01 сен 2015, 14:55

Девочки, подскажите, пожалуйста. Летний сезон вроде как закончился, а мне приспичило купить купальник. Куда податься? На братабейз рекомендовали 34 G.

Аватара пользователя
Анна Реутт
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:11

Re: Большая грудь: как правильно определить размер, где купи

Сообщение Анна Реутт » 09 окт 2015, 07:31

Отмечусь. 8-)
Был ник «Светлана Владина»

Аватара пользователя
Легкая
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 13:12

Re: Большая грудь: как правильно определить размер, где купи

Сообщение Легкая » 12 окт 2015, 21:06

Van_Nilla писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста. Летний сезон вроде как закончился, а мне приспичило купить купальник. Куда податься? На братабейз рекомендовали 34 G.
Поздно, однако, сама недавно нарыла этот отдел с купальниками. Делюсь: торговый центр "Проспект", что на остановке Центральный рынок, цокольный этаж.
Захожу и сразу спрашиваю: у вас пояс 70-75 есть с большими чашками, например, I-J? На что продавщица радостно отвечает, что полно и показывает, не разыскивая долго, этикетку 70I. Я была поражена, честно. У них там, Милавица, Vova (Прибалтика), Польша. На большую грудь лифы с поддержкой реальной.
Работают круглогодично.
На самом деле, отделов два :) с одним названием, только у одного добавка "люкс" :) Спрашиваю, почему одинаковые названия. Отвечают, что в "люксовом" отделе подороже :)
Купальников реально много.
Последний раз редактировалось Легкая 12 окт 2015, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Легкая
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 13:12

Re: Большая грудь: как правильно определить размер, где купи

Сообщение Легкая » 12 окт 2015, 21:30

LeSeNa писал(а):девчонки, у меня размер 70H. Спортом как при такое достоянии занимаетесь? Я надеваю 2 майки (одна с поддерживающим топом, но с декольте, другая для скрытия декольте :hihi: :hihi: :hihi: ) и потею-потею!!!! поделитесь находками спортивного белья?
А вот спортивного белья на большую грудь не видела в Томске. Все, что продают, мало и расплющивает молочные железы на груди - дурацкое ощущение и дышать трудно.
У меня так и лежат два спортивных английских бюстгалтера-топа, но вот только такой груди в реале, наверное, не существует :) Разве что после после пластики :) (65 и 70 в поясе и где-то K-L в переводе на наши размеры).
Если есть возможность, то мерить нужно в Москве, а потом покупать на ебее, чтобы не промахнуться с размером. Panache, который у меня в подписи - очень достойное качество. В нем реально грудь не трясется, отлично поддерживается и разделяется как в обычном лифчике. Где-то в Новосибирске есть представительство английской Panache, но и туда пока нет возможности съездить :-(
По своему опыту: пока в Милавице занимаюсь йогой (модель 591 - не поленилась этикетку найти, я их всегда оставляю, размер 70J, притом, что под грудью у меня 82 см, я бы и 65 см померила в этой модели из этих материалов) - отличная моделька, с очень эластичным поясом и эластичной закрытой удобной чашкой. Бегать бы я в нем все-таки не стала, недостаточно поддержки. Беременная носила эту же модель в другом тогда размере - отлично было.

Аватара пользователя
Van_Nilla
Сообщения: 11084
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 12:55
Откуда: Томск, Авангард

Re: Большая грудь: как правильно определить размер, где купи

Сообщение Van_Nilla » 15 окт 2015, 07:50

Легкая
спасибо! :flow: там только купальники или обычное белье тоже есть?
я, кстати, купила Милавицу в сп с поясом 80 при моем поясе 87. мне как то тесновато в нем :rolleyes: уже больше месяца ношу, не растягивается. так и должно быть и надо привыкнуть? :?:

Аватара пользователя
*Зеленка*
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 22:46
Откуда: Томск

Re: Большая грудь: как правильно определить размер, где купи

Сообщение *Зеленка* » 15 окт 2015, 09:07

привет
поделитесь ссылками где посмотреть верх на размер H
и купальник нужен,в магазинах сталкиваюсь с непониманием такого размера :hihi:
в поездках тоже,
и с сп мне както не везет -промахиваюсь

Аватара пользователя
симона
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:41

Re: Большая грудь: как правильно определить размер, где купи

Сообщение симона » 16 окт 2015, 09:47

*Зеленка* писал(а):привет
поделитесь ссылками где посмотреть верх на размер H
и купальник нужен,в магазинах сталкиваюсь с непониманием такого размера :hihi:
в поездках тоже,
и с сп мне както не везет -промахиваюсь
Добрый день. Представляю марку Французского белья Florange в Томске. Это европейское качество по доступным ценам. И бесплатная консультация бельевого стилиста. У каждой модели белья есть нестандартные размеры. Зеленка , скажите какой у Вас обхват груди и под грудью в сантиметрах? Кстати купальники у нас можно приобретать отдельно верх отдельно низ.

Аватара пользователя
Легкая
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 13:12

Re: Большая грудь: как правильно определить размер, где купи

Сообщение Легкая » 16 окт 2015, 17:18

Van_Nilla писал(а):Легкая
спасибо! :flow: там только купальники или обычное белье тоже есть?
я, кстати, купила Милавицу в сп с поясом 80 при моем поясе 87. мне как то тесновато в нем :rolleyes: уже больше месяца ношу, не растягивается. так и должно быть и надо привыкнуть? :?:
У них только купальники, зато много :)
Месяц - это много. Скорей всего, погрешности при подборе или материал не очень. У Милавицы есть не очень хорошие материалы, низкоэластичные и колючие. Есть и классные, как в модели 591, о которой я выше писала. Я с комфортом ношу 70, при том, что у меня 82 см под грудью :)

Аватара пользователя
Легкая
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 13:12

Re: Большая грудь: как правильно определить размер, где купи

Сообщение Легкая » 16 окт 2015, 17:26

*Зеленка* писал(а):привет
поделитесь ссылками где посмотреть верх на размер H
и купальник нужен,в магазинах сталкиваюсь с непониманием такого размера :hihi:
в поездках тоже,
и с сп мне както не везет -промахиваюсь
В Милавице продавцов-консультантов уже не удивляют даже размеры I-J :-)
Я когда захожу, сразу говорю, что мне нужен пояс 70, максимум 75 (хотя я бы с удовольствием и 65 примерила бы, к слову) и чашка I-J. Уже не удивляются :-) У них этих размеров больше стало. Пытаются принести 80 пояс, но я его даже не меряю, однозначно плох будет.
Где можно купить. В Изумрудном городе отдел Милавица, очень большой ассортимент. Еще есть отдел фирмы Магикад на Алтайской 20. Там остатки непроданных коллекций с отличной скидкой продаются, нужно только на 3000 руб. набрать. Там можно найти неходовые размеры с маленьким поясом и большой чашкой. Есть и Лаума, и Милавица и что-то еще. Там же и трикотаж для всей семьи можно купить в эту же сумму.

Аватара пользователя
Легкая
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 13:12

Re: Большая грудь: как правильно определить размер, где купи

Сообщение Легкая » 16 окт 2015, 17:28

*Зеленка* писал(а):привет
поделитесь ссылками где посмотреть верх на размер H
и купальник нужен,в магазинах сталкиваюсь с непониманием такого размера :hihi:
в поездках тоже,
и с сп мне както не везет -промахиваюсь
Про купальники выше писали :-)


Garamka*
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 22:53

Re: Большая грудь: как правильно определить размер, где купи

Сообщение Garamka* » 03 янв 2016, 17:53

Мне у Миловицы на не маленькую грудь нравится модель 11007
Изображение
Пыталась что то другое покупать... всё равно к этой модели возвращаюсь.
Надо 591 модель ещё попробовать)

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»