ГДЕ КУПИТЬ: вопросы об одежде, общая тема

Модератор: Katrina

Аватара пользователя
Жека
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 22 май 2008, 15:49
Откуда: Конечно Томск

Re: где купить пальто? подскажите!

Сообщение Жека » 17 сен 2014, 11:31

я бы тоже хотела услышать ответы)
Изображение


Аватара пользователя
EKa
Сообщения: 5947
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:44
Откуда: Мой телефон 8-953-914-4110 Меня Зовут Катя.
Профиль Vkontakte: https://vk.com/hairdressers_tomsk

Re: Зимнее пальто где купить?

Сообщение EKa » 24 сен 2014, 11:47

Вия писал(а):Я купила классное зимнее пальто в Синаре. Тоже много где искала. Очень качественное, из не продуваемой ткани (реально не продуваемая, ни в одной шубе, дубленке и пуховике так не было).
+1
В Синаре купила зимнее пальто необычной расцветки ярко бирюзовое из шерсти альпаки, теплое на 200% непродуваемое, удобное, и при этом ткань как бы "дышит".. уютное, как в пледик завернулся :roll: :oops: :hihi:
 
дурацкая мечта в детстве была выйти зимой на улицу завернутой в тепленькое одеяло.. вот пожалуйста :hihi: :crazy: :hihi: :vo: :vo:
Качественные парикмахерские услуги, стрижки, коммерческие и современные идеи окрашивания волос Здесь группа ВКонтакте !Колорист-эксперт, стилист Башкирова Екатерина ЕКа 8-953-914-4110

avdunich
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:09

Re: где купить пальто? подскажите!

Сообщение avdunich » 27 сен 2014, 08:19

иркутский 37б тц высотный- магазин ST Мода на 2 этаже, просто огромный выбор пальто!

Аватара пользователя
Ray of Hope
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 18:13
Откуда: Дублин

Где купить парку?

Сообщение Ray of Hope » 28 сен 2014, 12:35

Скажите, где в городе продаются парки? Утепленные ( ну на холодную осень)? И может кто знает какая примерная у них стоимость?
I'm free to feel what they don't
To see what I wanna see
To be what I wanna be

Аватара пользователя
АпельсиноваяКошка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 14:16

Re: В каком магазине купить качественную норковую шубу?

Сообщение АпельсиноваяКошка » 01 окт 2014, 09:59

Доброго дня всем!
Продав свою норку. решила что-нить прикупить. Цены, конечно, в разбег.
Вообще, изначально хотела дубленку взять, но то, что хочется, не нашла нигде.
Опять смотрю норку. Вчера мерила "виноград" . Может кто-нибудь подскажет, как она в носке? смущает этот рисунок, как он ведет себя после года-двух?
http://meteo-s.tomsk.ru/katalog/product ... vaya-shuba

Аватара пользователя
BAnita
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:20

Re: Где купить парку?

Сообщение BAnita » 04 окт 2014, 23:33

Ray of Hope писал(а):Скажите, где в городе продаются парки? Утепленные ( ну на холодную осень)? И может кто знает какая примерная у них стоимость?
Сегодня видела в ТЦ Волна на Каштаке в отделе Леди кажется зимнюю за 17500 :o
Дорого очень мне показалось.

Аватара пользователя
Ray of Hope
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 18:13
Откуда: Дублин

Re: Где купить парку?

Сообщение Ray of Hope » 05 окт 2014, 17:51

Ну да... Это как-то совсем лихо по цене :o
I'm free to feel what they don't
To see what I wanna see
To be what I wanna be

Аватара пользователя
Oui
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 май 2010, 17:38
Откуда: Томск,ул Красноармейская

Re: Где купить парку?

Сообщение Oui » 06 окт 2014, 12:49

В изумрудном городе видела,в каком именно магазине не помню точно, возможно в H&M

Angellin

вельветовые брюки

Сообщение Angellin » 07 окт 2014, 11:32

девочки, подскажите пож-та где купить хорошие вельветовые брюки, а также длинную юбку в пол, которые в клетку на зиму в основном идут

Summer
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:56

Где купить утепленные джинсы?

Сообщение Summer » 11 окт 2014, 19:38

Наступили холода и озадачилась купить утепленные джинсы. Где можно такие купить не знаю. Может кто подскажет где можно купить красивые теплые джинсы?
Изображение
Изображение

Алиенора
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 23:14

Re: Где купить утепленные джинсы?

Сообщение Алиенора » 12 окт 2014, 08:55

тоже хочу узнать :flow:

Аватара пользователя
mamusDasha
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 21:07

В каком магазине можно недорого купить зимний пуховик?

Сообщение mamusDasha » 14 окт 2014, 21:04

Куртка нужна женская, беру на себя :oops: С финансами туговато пока, хотелось бы недорого приобрести такую вещь. Покупку планирую делать на конец ноября. Цена желательно 2000-2500, вещь нужна без наворотов, но и откровенный хлам тоже не пойдет :) Не слишком длинный пуховик, отделка мехом в принципе не нужна. Может, вы, уважаемые форумчанки, мне что-то посоветуете? :sharik:

pocahontas
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 15:03

Re: В каком магазине можно недорого купить зимний пуховик?

Сообщение pocahontas » 14 окт 2014, 21:14

Я тоже за такую сумму хоиела бы найти, но к сожалению в конце ноября мне ни разу не попадались такие пуховики. Но вот в конце февраля мы всегда закупаемся в спорт мастере на распродажах, там за такие деньги реально купить приличный пухан!еще можно попробовать сейчас по магазам пройтись: охара, коламбия, спорт мастер, там бывает распрлдают остатки прошлой зимы. В прошлом году как раз в охаре примерно в это время года видела, правда мужской пуховик, всего за 1500-2000р, причем выглядил он вполне прилично.

Аватара пользователя
mamusDasha
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 21:07

Re: В каком магазине можно недорого купить зимний пуховик?

Сообщение mamusDasha » 14 окт 2014, 21:35

pocahontas
Спасибо за совет! Я бы и на барахолке взяла, да боюсь. Вещь всё-таки сеpьезная, а мало ли какие будут продавцы. :flow:

Аватара пользователя
kristineishen
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 20:19

Re: В каком магазине можно недорого купить зимний пуховик?

Сообщение kristineishen » 15 окт 2014, 17:26

Тоже хочу пуховик на зиму, не знаю куда сходить . Посоветовали в хаску на ул. Красноармейской,121 . Кто нибудь был там?
 
Изображение
 
Изображение
Только от нас самих зависит, будем мы жить хорошо или плохо...

Аватара пользователя
Almira Mustafina
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:00
Откуда: Томск, Лебедева

Re: вельветовые брюки

Сообщение Almira Mustafina » 19 окт 2014, 18:10

я тоже ищу такую юбку )

на счет вельветовых брюк:
на прошлой недле купила в Из. городе в ТомФар 2 пары узких брюк
мне качество не понравилось совсем - уж какие-то тонкие (дело не в тепле), это я поняла при носке. В магазине все красиво было ) Стоили 2300р. примерно
А еще видела нормальные вель. брюки в магазине джинс World - на Фрунзе, рядом с Киевской
там они стоили 2990р - разные цвета. Но фасон - там они прямые - не зауженные

Goder
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 22:56
Откуда: Томск, Кировский р-н

Re: В каком магазине можно недорого купить зимний пуховик?

Сообщение Goder » 24 окт 2014, 13:36

Покупать пуховики выгодно летом, мы покупали в ветра.нет(в охаре тоже скидки, но там ценник выше). В июле были 50% скидки, пуховики от 2500 продавались с опушкой из песца

Аватара пользователя
Tasha-t
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:00

Re: В каком магазине купить качественную норковую шубу?

Сообщение Tasha-t » 24 окт 2014, 19:44

Dom писал(а):Доброго дня всем!
Опять смотрю норку. Вчера мерила "виноград" . Может кто-нибудь подскажет, как она в носке? смущает этот рисунок, как он ведет себя после года-двух?
Выбрали уже себе что-нибудь? Симпатичная шубка, но себе хочу покороче, максимум - до колена. Мне кажется, длинные шубы, какими бы они классными по качеству не были, они еще и тяжелые. А тяжесть таскать на себе меньше всего хочется. Тоже ищу себе шубку на каждый день. Так что хотелось бы, чтобы кроме красоты и теплоты, она еще и легкой и практичной была. Идеальный вариант, мне кажется, это норка. Как думаете, какой еще мех такой же ноский и теплый? Или искать норку и не заморачиваться?

Аватара пользователя
АпельсиноваяКошка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 14:16

Re: В каком магазине купить качественную норковую шубу?

Сообщение АпельсиноваяКошка » 24 окт 2014, 20:02

Tasha-t, я походила...померила мутон, дубленки,енота(чернобурку)...И взяла норку. Черную, в пол :?: Будет мешаться-укорочу)))

Terraf

Re: Где купить утепленные джинсы?

Сообщение Terraf » 28 окт 2014, 05:14

с начесом?)Честно, видела только на легкой байке...и то в каком то интернет-магазине

Анастасия Белая

Re: В каком магазине купить качественную норковую шубу?

Сообщение Анастасия Белая » 30 окт 2014, 03:05

Tasha-t писал(а):Выбрали уже себе что-нибудь? Симпатичная шубка, но себе хочу покороче, максимум - до колена. Мне кажется, длинные шубы, какими бы они классными по качеству не были, они еще и тяжелые. А тяжесть таскать на себе меньше всего хочется. Тоже ищу себе шубку на каждый день. Так что хотелось бы, чтобы кроме красоты и теплоты, она еще и легкой и практичной была. Идеальный вариант, мне кажется, это норка. Как думаете, какой еще мех такой же ноский и теплый? Или искать норку и не заморачиваться?
Норка конечно – отличный выбор. Но можно еще рассмотреть другие варианты: кролик, мутон, соболь. Все зависит от того, на какую сумму рассчитываете. Посмотрите в Каляева, там всегда большой выбор. Модельки на любой вкус и карман. Я покупала в прошлом году у них автоледи из норки. Очень довольна и качеством и ценой.

Аватара пользователя
европейка
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 13:37
Откуда: мкр Высотный

Re: Где купить утепленные джинсы?

Сообщение европейка » 30 окт 2014, 16:33

а меня брючки интересуют на флисе или еще чем-нибудь теплом))
Но не киргизские черные, которые ни надеть-ни снять, с замочком :sharik:

Аватара пользователя
Фаесик
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:11
Откуда: Северск

Где в Томске купить куртки-пуховики фирмы CLASNA ??

Сообщение Фаесик » 31 окт 2014, 22:17

Всем привет! Девочки, подскажите, где в Томске купить куртки-пуховики фирмы CLASNA ??
ОЧЧень уж хороши курточки!
Меня зовут Юлия ˙˙·•●๑ღ
Мой сайт:
http://yuliyagid.wixsite.com/y-mediko

Аватара пользователя
*kitty
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:27

Re: В каком магазине купить качественную норковую шубу?

Сообщение *kitty » 01 ноя 2014, 14:32

Я в том году весь город перерыла в посках своей самой красивой шубки (хотела поперечку, с капюшоном и без пояса) Все более приличные магазины объездила, разве что в пассаже и меховой роскоши не была. После двух безуспешных дней поиска решила я заехать в Проспект на ЦР (на втором этаже магазин Дюсо). Там то я и нашла мою красавицу, прям точь в точь, какую я хотела! Качество шубки отменное, после года носки как новенькая. и очень очень теплая! Это был единственный магазин, где у меня глаза разбежались, очень красивые модельки. Не знаю как там щас, может уже и не тот ассортимент.
Анна 29.11.2010г. :love:
Мария 18.01.2018г. :love:


Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»