Что лучше от гипергидроза?

Модератор: Katrina

Ответить
valeria.masalova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 00:10

Что лучше от гипергидроза?

Сообщение valeria.masalova » 21 июл 2017, 00:36

Вопрос такой. Страдаю от гипергидроза, врач никаких диагнозов не поставил - сказал, что особенности организма. Перепробовала массу средств. От подруги услышала про Dry Dry, сказала, что ее сестре очень помогает от аналогичной проблемы. Начала смотреть информацию в интернете, есть два похожих средства - Dry Dry шведское, и Dry Control российское. Кто пробовал? Что можете сказать?
no pain no gain


Аватара пользователя
Еняшка
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:44
Откуда: Северск

Что лучше от гипергидроза?

Сообщение Еняшка » 21 июл 2017, 01:46

Пробовала шведский . Отличный результат. Нюансов много при нанесении. Обязательно на чистую и не после бритья кожу. И ОЧЕНЬ СУХУЮ. Как то после душа промакнула полотенцем , нанесла драй драй и выыыла полночи. Чесалось и шипало. Теперь сушу феном подмышки,и наношу и все ок)))
Я-Женя . ко мне на ты
Изображение
 
Изображение

Аватара пользователя
Wellbeing
Сообщения: 17584
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 12:22

Что лучше от гипергидроза?

Сообщение Wellbeing » 21 июл 2017, 17:14

Есть еще вариант операцию сделать.
Счастье есть..оно не может не есть.

Аватара пользователя
MiniMa
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 03:50

Что лучше от гипергидроза?

Сообщение MiniMa » 23 июл 2017, 01:13

Ну операция это уж очень суровый метод, я бы не решилась. Больно, страшно и дорого)) Драй-драем я пользуюсь, хорошо помогает. Пахнет, правда, неприятно, но запах выветривается быстро) Драй-контрол не пробовала, как-то хотела купить, но знакомая сказала, что он ни о чем, брать не стала. Не зря мне щведский драй-драй сразу больше доверия внушил))

Аватара пользователя
MaRiSha
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:57

Что лучше от гипергидроза?

Сообщение MaRiSha » 26 июл 2017, 14:27

у меня тоже драй-драй, никогда не было жжения и зуда, запаха тоже никакого от него нет. Может дело в том, что у меня сенситив для чувствительной кожи. Единственное, что он, действительно, должен высохнуть на коже, если сразу опустить руки, то он как бы скатывается. Иногда, конечно подмышки становятся влажными, но мокрых пятен на одежде нет, как и следов от дезодоранта
Любимый сыночек 19.08.2008 г.
Лапочка дочка 19.01.2013 г.

Зимун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 01:10

Что лучше от гипергидроза?

Сообщение Зимун » 28 июл 2017, 01:27

Есть вариант с ботулотоксином(Диспорт)на лето, у меня сестра делает в клинике Ревиталь у Базаевой Светланы. Цену не знаю, но на дому, или неизвестно где, делать не советую. Асептика и антисептика это во-первых, во-вторых, выдохшийся или перегретый, иногда поддельный, диспорт неэффективен, а частники его в шприцах по жаре возят через весь город... Во всяком случае, можно просто проконсультироваться. Там и противопоказания есть.

Аватара пользователя
Lady Marry
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 15:23
Откуда: Поле Чудес

Что лучше от гипергидроза?

Сообщение Lady Marry » 28 июл 2017, 09:25

Зимун, в каждой теме ваша реклама.
Можно попробовать уколы ботокс а,но это дорого зато дает длительный эффект. А если драй драй поможет то можно и без ботокса обойтись.

Venera28
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 14:47

Что лучше от гипергидроза?

Сообщение Venera28 » 28 июл 2017, 10:35

Я пользуюсь OPS, брала в СП. Сама страдаю повышенным потоотделением, даже когда холодно))

Аватара пользователя
ВикторияВиктория
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 16:06

Что лучше от гипергидроза?

Сообщение ВикторияВиктория » 03 авг 2017, 19:28

valeria.masalova писал(а):
21 июл 2017, 00:36
Вопрос такой. Страдаю от гипергидроза, врач никаких диагнозов не поставил - сказал, что особенности организма. Перепробовала массу средств. От подруги услышала про Dry Dry, сказала, что ее сестре очень помогает от аналогичной проблемы. Начала смотреть информацию в интернете, есть два похожих средства - Dry Dry шведское, и Dry Control российское. Кто пробовал? Что можете сказать?
Я пробовала шведский, но у меня он не пошел - на коже жглось :((( Правда, мне потом в аптеке сказали, что, возможно, я просто неправильно его нанесла! Надо на совершенно сухую кожу, а у меня после душа она вероятно была влажная. Ну я в итоге перешла на чисто российский формагель, вроде б ниче, не потею :crazy:

Lorin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 00:30

Что лучше от гипергидроза?

Сообщение Lorin » 29 авг 2017, 18:26

А никто ботокс в подмышки не пробовал? Говорят спасает от обильного потоотделения.

Аватара пользователя
Lady Marry
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 15:23
Откуда: Поле Чудес

Что лучше от гипергидроза?

Сообщение Lady Marry » 29 авг 2017, 19:49

Lorin, пробовали. Да действительно помогает. Только это дорого получается. Но эффекта на год хватает +-

Аватара пользователя
сентябрь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 09:55

Что лучше от гипергидроза?

Сообщение сентябрь » 30 авг 2017, 11:25

Меня очень выручает шведский классический Dry Dry (вариант с припиской Soft не советую, он малоэффективный)!
Антиперспирант действительно работает и, учитывая срок его действия, не так уж и дорого выходит им пользоваться.
Также я пользовалась немецким syNeo, он менее эффективный, но более удобный в использовании и как утверждает производитель, безопасный!

Инструкцию, фотографии и мой подробный рассказ об использовании можно прочитать в отзыве http://irecommend.ru/content/dezodorant ... ek-foto-in
Нарядные платья для девочек на 1-2 годаviewtopic.php?f=67&t=1040786
Костюмы тёплые на девочку viewtopic.php?f=67&t=1040788

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»