Mary Kay

Модератор: Katrina

Автолюб
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 14:36
Откуда: Томск, пр.Кирова

Re: Какие мнения о Мери-кей?? Кто пользовался??

Сообщение Автолюб » 16 сен 2012, 20:36

Мне тоже очень "Бархатные ручки" нравятся :da:
ну и пусть ветер в голове... Зато мысли всегда свежие.
 
Изображение[/url]

Изображение


Аватара пользователя
@lenk@
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 03:16
Откуда: Томск - мкр-он Высотный
Контактная информация:

Re: Какие мнения о Мери-кей?? Кто пользовался??

Сообщение @lenk@ » 19 сен 2012, 22:53

АлачкаФиАлачка писал(а):
@lenk@ писал(а):Tiona
Сейчас в апреле выйдет обновлённые формулы Дневного решения и увлажнения Таймвайз с SPF факторами, так как это ежедневный уход, то солнцезащитного фактора в дневном защитном креме впринципе и не надо :) :sharik:
Вот тут чота непонятно. Как так солнцезащитного фактора не надо в дневном защитном креме, поскольку это ежедневный уход? :o
Дневной защитный крем в Мэри Кэй это тональный в обычном понимании, соответственно если увлажнение итак идет с SPF 30 то в тональном не нужен солнцезащитный фактор
Изображение

Консультант по красоте Компании "Мэри Кэй"

Аватара пользователя
@lenk@
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 03:16
Откуда: Томск - мкр-он Высотный
Контактная информация:

Re: Какие мнения о Мери-кей?? Кто пользовался??

Сообщение @lenk@ » 19 сен 2012, 23:02

АлачкаФиАлачка
Добрый вечер, для того чтобы стать профессиональным Консультантом по красоте медицинское образование или косметологические курсы не требуются, но мы постоянно обучаемся на различных семинарах , конференциях, платим за обучение консультантам, которые имеют фармацевтическое и медицинское образование и могут понятно все разжевать. Это все естественно по желанию. Компания также постоянно снабжает нас очень подробной информацией по всем необходимым вопросам . Поэтому мы и называемся не врачи, не косметологи, не дерматологи, а консультанты, но любой профессиональный консультант сочетает в себе все эти профессии отчасти . Тем более что мы все это делаем бесплатно, а клиент уже сам решает при слушаться или нет
Изображение

Консультант по красоте Компании "Мэри Кэй"

Аватара пользователя
Тати
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 22:24
Откуда: Томск

Re: Какие мнения о Мери-кей?? Кто пользовался??

Сообщение Тати » 28 дек 2012, 19:29

Ffawn писал(а):это гормональная косметика) я пользовалась ею 1,5 года, о чем жалею и страдаю по сей день. до этого даже в подростковом возрасте не было проблем типа прыщей, а после ее отмены началось что-то страшное.
меня после этого год лечил косметолог, хотя и предупредил, что после МК ждать хорошего от лечения не приходится. так полностью и не вылечилась. только чуть получше стало
с тех пор ненавижу распространителей этого говна. причем больше всего убивает, что они по несколько раз, словно гипноз, повторяют, что ОНА НЕ ГОРМОНАЛЬНАЯ, хотя ты их даже не спрашиваешь об этом изначально :hihi: как бы сами себя же и выдают :lol:
А вы то откуда знаете, что она гормональная?

Аватара пользователя
vepo610
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:06
Откуда: Жилмассив

Re: Какие мнения о Мери-кей?? Кто пользовался??

Сообщение vepo610 » 28 дек 2012, 20:52

Я уже больше 5 лет пользуюсь, периодически изменяю, и все равно возвращаюсь к МК. У меня 2 марки Эсте Лаудер и МК. и крем МК мне подходит даже лучше)))
Точно не гормональная, возможно у девушки аллергия какая-то случилась. У меня вот например в 24 года такой ужас с лицом случился, такие прыщи повылазили на фоне стресса и кожа испортилась, плюс усугубила Нормадермом Виши, который вроде как лечить должен. Потом тоже полгода у косметолога лечилась. Но я не стану утверждть, что Виши это Г... Просто мне не подошло и возможно реакция на какой-то компонент.
косметологи не все супер грамотные, и не надо во все их слова верить. разные специалисты бывают. Хороший специалист не станет хаить марки, он просто предложит варианты наиболее подходящие. Летом ходила на массаж, тетенька такая простая, пыталась мне такие нелепые вещи с умным видом втирать)))

Аватара пользователя
Нюшка
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:11

Re: Какие мнения о Мери-кей?? Кто пользовался??

Сообщение Нюшка » 28 дек 2012, 23:34

Я тоже уже несколько лет МК пользуюсь - кожа стала гораздо лучше, ушла проблема постоянной сухости и стянутости. Насчет гормонов - я читала официальный ответ компании - в их косметике гормонов нет. Действительно, может быть индивидуальная реакция, аллергия, все, что угодно - но почему это обязательно "гормоны" виноваты? Такое может быть на любую косметику/фирму/средство.
vepo610 писал(а):У меня вот например в 24 года такой ужас с лицом случился, такие прыщи повылазили на фоне стресса и кожа испортилась, плюс усугубила Нормадермом Виши, который вроде как лечить должен. Потом тоже полгода у косметолога лечилась. Но я не стану утверждть, что Виши это Г... Просто мне не подошло и возможно реакция на какой-то компонент.
У моей сестры тоже дикая реакция была на этот нормадерм - на коже были очень сильные раздражения. Долго восстанавливала нормальное состояние кожи. Теперь подобрала индивидуальную программу и пользуется кремиками по 3-5 тысяч за баночку, шаг в сторону (смена климата, другие косметические средства) и "привет из прошлого" - может опять появиться раздражение.
Мне в МК тоже не все средства подходят, просто выбирать/пробовать аккуратно нужно, не ударяться в фанатизм и не пользоваться только одной маркой.
косметологи не все супер грамотные, и не надо во все их слова верить. разные специалисты бывают. Хороший специалист не станет хаить марки, он просто предложит варианты наиболее подходящие. Летом ходила на массаж, тетенька такая простая, пыталась мне такие нелепые вещи с умным видом втирать)))
Косметологи впаривают обычно то, чем торгует их салон, и по немаленьким ценам. Другую косметику они просто не знают, т.к. не работали с ней, и их измышления - из серии одна бабка сказала.
Изображение

Аватара пользователя
влюбленная в сына
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:55

Re: Какие мнения о Мери-кей?? Кто пользовался??

Сообщение влюбленная в сына » 31 дек 2012, 16:34

Ffawn писал(а):это гормональная косметика) я пользовалась ею 1,5 года, о чем жалею и страдаю по сей день. до этого даже в подростковом возрасте не было проблем типа прыщей, а после ее отмены началось что-то страшное.
меня после этого год лечил косметолог, хотя и предупредил, что после МК ждать хорошего от лечения не приходится. так полностью и не вылечилась. только чуть получше стало
с тех пор ненавижу распространителей этого говна. причем больше всего убивает, что они по несколько раз, словно гипноз, повторяют, что ОНА НЕ ГОРМОНАЛЬНАЯ, хотя ты их даже не спрашиваешь об этом изначально :hihi: как бы сами себя же и выдают :lol:
Много лет пользовалась этой косметикой, НИЧЕГО ПОДОБНОГО не было после отмены.
Возможно, это особенности Вашей кожи.
И Вы уж простите, но слова-то немного подбирайте. Здесь форум, а не базар с дядьками... (не смогла удержаться от комментария по этому поводу)

Аватара пользователя
Isonka
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 23:08
Откуда: Лесосибирск-Томск-Анапа

Re: Какие мнения о Мери-кей?? Кто пользовался??

Сообщение Isonka » 01 янв 2013, 11:28

Ffawn
Год лечения???? Это ж где такие горе-косметологи водятся? Ну это так для справки, чтобы не попасть к вашему профессионалу... а для того, чтобы громко сказать о наличии гормон-компонентов в том или ином продукте марки Mary Kay вы полюбопытствуйте хотябы в гугле как это вообще определяется.
Да и мое мнение...вам вероятно сделали не верный подбор средств, если вообще его делали:)
а фанатиков везде хватает. Не может быть такого, чтобы все-все средства всем одинаково подходили. У меня в практике наблюдалось не раз очень интересное соотношение по однотипным на первый взгляд проблемам с кожей. А при верном подборе средств по уходу это все решается практически в 100% за исключением индивидуальной непереносимости компонентов в продуктах ухода за кожей.
Сибирская Южаночка

Аватара пользователя
bober
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 11:49

Re: Какие мнения о Мери-кей?? Кто пользовался??

Сообщение bober » 01 янв 2013, 11:54

Мне данная косметика очень нравиться. Пока остановила свой выбор на ней. :vo:

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Re: Какие мнения о Мери-кей?? Кто пользовался??

Сообщение просто феня » 03 янв 2013, 05:53

Тати писал(а): От кого вы слышали, так для информации. Я тоже слышала, что доллар будет 60 копеек и что?
доллар БЫЛ 60 копеек......... в 1985 году
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

juliafm
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:11
Откуда: лазо

Re: Какие мнения о Мери-кей?? Кто пользовался??

Сообщение juliafm » 10 янв 2013, 20:07

крем-пудра-очень хорошая, держится целый день
Изображение

Аватара пользователя
влюбленная в сына
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:55

Re: Какие мнения о Мери-кей?? Кто пользовался??

Сообщение влюбленная в сына » 20 янв 2013, 11:15

Я тушью пользовалась удлиняющей (простой такой тюбик) много, много лет!!! Я привереда в плане косметики, всего практически. Эта тушь для меня идеальной была. Но пару-тройку месяцев назад ее сняли с производства. Теперь есть лаш-лов типа того, короче. Я ее заказала... мало того, что ужасна по консистенции, так еще и кисточка кошмар! Я помыла старую кисточку и теперь пользуюсь ей. Так, более или менее, надо сказать, дуэт получился :crazy: Теперь в поисках подходящей туши, для меня это кошмар!!!
Последний раз редактировалось влюбленная в сына 27 авг 2013, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vepo610
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:06
Откуда: Жилмассив

Re: Какие мнения о Мери-кей?? Кто пользовался??

Сообщение vepo610 » 20 янв 2013, 16:08

Мне МКашные туши никакие не нравятся. Лучше пузатой синей Мейбелин и Ланком Виртуоз ничего не нашла.
И Блеск для губ или жидкая помада из последней ограниченной коллекции ужасный у МК. просто фу... плотный, липкий... отвратительный просто...
Зато рассыпная минеральная пудра незаменима. С ней и тонак не нужен :vo:

Аватара пользователя
Малиновая Весна
Сообщения: 7893
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:16
Откуда: Бермуды)
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id189580393

Re: Какие мнения о Мери-кей?? Кто пользовался??

Сообщение Малиновая Весна » 23 янв 2013, 11:37

влюбленная в сына
удлиняющая тушь - классная!!!
та что водостойкая - фуфел :da:
Изображение

IvankA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:20

Re: Какие мнения о Мери-кей?? Кто пользовался??

Сообщение IvankA » 29 янв 2013, 12:43

я в восторге от бархатных ручек, я им еще и ножки делаю, вообще красота!!!!!!!!!!!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
happymama
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:31
Откуда: город-герой Томск

Re: Какие мнения о Мери-кей?? Кто пользовался??

Сообщение happymama » 29 янв 2013, 18:42

я пыталась пользоваться МК лет 7 назад :)
декоративка БЫЛА в разы интереснее и лучше, после одной рестайлинговой кампании я от МК "отвалилась" полностью
для меня ключевыми продуктами были сахарные скрабы (или они солевые были :roll: не помню)
названия помню хорошо
Happy или Happyness, что-то в этом роде была в желтой тубе с цитрусовым ароматом
Dream... в розовой тубе с цветочным ароматом
была еще голубая соль/сахар, гармония что-ли... мне не очень был запах

так вот эти соли просто волшебно увлажняли или питали кожу, не знаю, чего они там делали :) но кожа была :love: :love: :love: такая бархатная и мягкая... хотелось трогать ее и трогать :love:
и хорошо помню, когда соль на тело наносишь, кристаллики растворяются и молочными струйками по телу стекают :roll: а заааапааааах :love:

с этими солями кажется еще парфюмерная вода в комплекте была
 мои девочки
Даша - 29.06.2005
Лена - 07.11.2012

Аватара пользователя
Банни
Создатель темы года
Сообщения: 25390
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:35

Re: Какие мнения о Мери-кей?? Кто пользовался??

Сообщение Банни » 21 авг 2013, 22:20

сангриния111
я ведь не просто так удалила ваши сообщения. это раздел не для продаж.

Аватара пользователя
влюбленная в сына
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:55

Re: Какие мнения о Мери-кей?? Кто пользовался??

Сообщение влюбленная в сына » 24 авг 2013, 11:36

Малиновая Весна писал(а):влюбленная в сына
удлиняющая тушь - классная!!!
та что водостойкая - фуфел :da:
А я для себя очень даже не плохую тушь открыла Орифлэйм (никогда этой косметикой не пользовалась) в фиолетовом простом тюбике (лень искать как она называется :oops: ) Нормально держится в течение дня, с первого слоя неплохо удлиняет и даже пышнит :hihi:

DilYra

Re: Какие мнения о Мери-кей?? Кто пользовался??

Сообщение DilYra » 25 авг 2013, 14:08

Пользовалась и пользуюсь лишь помадами от Мери Кей, да еще и не часто.

Аватара пользователя
Катёха
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:18
Откуда: Герцена

Re: Какие мнения о Мери-кей?? Кто пользовался??

Сообщение Катёха » 25 авг 2013, 14:20

пользуюсь с удовольствием румянами МК. классные! тени, карандаш для глаз тоже :vo:
а еще отличные у меня были помада-карандаш, которую точить надо и блеск в тюбике мне девочка моя продавала. все это цвета чайной розы.... все такое было классное! лучше просто не встречала и оттенок мой любимый, но обе позиции со временем сняли с производства :cry: :cry: :cry:

п.с. консультанты МК, если есть что-то для губ оттенка чайной розы - напишите мне, пожалуйста, в ЛС ;)

Аватара пользователя
Притя
Аксакал форума
Сообщения: 62050
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:51

Re: Какие мнения о Мери-кей?? Кто пользовался??

Сообщение Притя » 25 авг 2013, 22:43

карандаши-помады этим летом были, и, по-моему, оттенок Бархатный загар тебе мог бы понравиться. только его для заказа уже нет, если у кого из консультантов в наличии остался.

Аватара пользователя
shelev
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 22:21
Контактная информация:

Re: Какие мнения о Мери-кей?? Кто пользовался??

Сообщение shelev » 10 сен 2013, 06:58

Я раньше достаточно часто заказывала косметику от Мери Кей, так как знакомая там консультантом работала. Сейчас уже редко заказываю, есть средства, которые нравятся, есть такие, что не очень. Например, нравятся несколько женских и мужских ароматов.

Малиновая_ягодка
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:23

Re: Какие мнения о Мери-кей?? Кто пользовался??

Сообщение Малиновая_ягодка » 10 сен 2013, 08:49

У Мэри Кей очень нравятся тени, основа под макияж, много что из парфюма.

Мария_М

Re: Какие мнения о Мери-кей?? Кто пользовался??

Сообщение Мария_М » 20 сен 2013, 00:14

Пользуюсь года четыре. ничего плохого не могу сказать. Отличные средства по уходу за кожей. Декоративка просто изумительна! Стойкая, не скатывается, минеральная. Вообщем вполне достойная и качественная продукция. Кстати там постоянно недешевые подарки, скидки, много различных акций!

Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:32
Откуда: мкр Наука

Re: Какие мнения о Мери-кей?? Кто пользовался??

Сообщение Наталек » 29 сен 2013, 23:38

семь лет пользуюсь только МК, и даже пробовать ничего другого не хочу :hihi:
Мамина радость, папина гордость
 
Максимочка 01.04.2010
Женечка 03.02.2015

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»