Средства от целлюлита

Модератор: Katrina

Ответить
Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Средства от целлюлита

Сообщение NiNa-NiNa » 21 ноя 2018, 15:55

Я вам больше скажу, от целлюлита, то есть апельсиновой корки, спорт зал не поможет. Можно похудеть, накачать мышцы, а целлюлит останется :laugh2:
Чтобы сделать кожу гладкой, без бугорков надо массажи всякие разные - ручные, вакуумные, водные, бани с вениками и скрабами, всякие современные аппаратные процедуры, ну и кремы.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.


evelyne
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 13:44

Средства от целлюлита

Сообщение evelyne » 29 ноя 2018, 15:50

спорт зал от целлюлита избавится не поможет, нужно походить на массаж, могу посоветовать баночный, как для меня так он оказался эффективным.

evelyne
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 13:44

Средства от целлюлита

Сообщение evelyne » 29 ноя 2018, 15:51

спорт зал от целлюлита избавится не поможет, нужно походить на массаж, могу посоветовать баночный, как для меня так он оказался эффективным.

Аватара пользователя
Мария Фатева
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 21:22

Средства от целлюлита

Сообщение Мария Фатева » 05 дек 2018, 03:32

тренировки как раз таки и помогут избавиться от целлюлита, а не баночный массаж.

Аватара пользователя
Марианна85
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 19:25

Средства от целлюлита

Сообщение Марианна85 » 08 дек 2018, 20:31

Мария Фатева писал(а):
05 дек 2018, 03:32
тренировки как раз таки и помогут избавиться от целлюлита, а не баночный массаж.
соглашусь. спорт нужен!!!

Аватара пользователя
Olyaolya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 16:08

Средства от целлюлита

Сообщение Olyaolya » 02 май 2019, 01:39

вакуумные баночки штука коварная. у меня тоже проблема с целюлитом. Ноги страдают особенно.
попробовала несколько раз баночкой массаж сделать - появились сеточки сосудистые . Теперь имею другую проблему - как убрать сеточки. Домасировалась . хотя не сильно вроде и зажимала банку .
спорт однозначно нужен. занимаюсь в зале. Но занятия спортом не помешали появиться целюлитом . с фитнесом я уже дружу лет так 5-7 . трижды в неделю.
Девочки а лимфодренаж кто то пробовал ?
Хотелось бы узнать - дает ли он результат ? и нет ли последствий по варикозу.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»