Остро нуждаемся в помощи

Отдам / приму в дар

Модераторы: Galina81, ПрЫнцесса

Ответить
Аватара пользователя
Анастасия Ефименко
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:56
Откуда: Томск, К. Маркса, 48/1
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tomskaval
Контактная информация:

Остро нуждаемся в помощи

Сообщение Анастасия Ефименко » 26 окт 2019, 10:27

Чувство стыда, и страх осуждения не давали мне написать данный пост очень долгое время, и я терпела как могла. Но видимо время пришло мне самой просить о помощи. Я работаю юристом, и воспитываю двоих детей, у младшего ребёнка СДВГ. Весной этого года мне стало сложно платить за аренду офиса, и появилась возможность арендовать стол для своих услуг у друзей, без оплаты. В настоящее время, и их нужда заставила освободить помещение. Летом было достаточно работы и я оплачивала аренду квартиры, и собирала детей в школу и в сад, так что сокращение мужа на работе сильно на финансовом благополучии не сказалось. Три месяца у него ушли на поиски новой работы. В настоящее время он наконец-то её нашёл и в ближайшее время выходит на работу. Но моей зарплаты в этом месяце хватило только раздать долги и частично оплатить аренду жилья. В настоящее время мы остро нуждаемся в бытовой химии, одежде для сына (5 лет рост 116 см.), самой очень нужна женская зимняя обувь 39 р-р. на полную ногу и офисная а также одежда для дома 52 р-р, продукты первой необходимости (подсолнечное масло, мука, сахар), постельное бельё, столовые приборы, сковорода.
В качестве благодарности могу провести консультацию по семейному праву, либо написать любое заявление, жалобу.
Заранее огромное спасибо!
Юрист: ДТП, ЖКХ, земельные, квартирные, кредитные, семейные и пр. споры :vo:


Аватара пользователя
Mariah
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 23:25
Откуда: Советский Фрунзе 125

Остро нуждаемся в помощи

Сообщение Mariah » 26 окт 2019, 22:37

Здравствуйте по пробуйте обратиться в некоммерческую организацию поможем в месте Нефтянная 1 поищите про них в интернете Сухомлинина Екатерина. Мой номер для связи ватсап 89528086725 подробнее на пишу
Здравствуйте всем у кого есть в контакте вступите пожалуйста в мою группу vk.com/club172023330

Аватара пользователя
Mariah
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 23:25
Откуда: Советский Фрунзе 125

Остро нуждаемся в помощи

Сообщение Mariah » 26 окт 2019, 22:42

Также есть склад на центральном рынке Ленина 150 домик волонтера в контакте есть группа. Завтра будет работать можно по пробовать обратиться за вещевой помощью. Для ребенка и на себя вещи пишите мне лам вам номер телефона Екатерины домик волонтера. Из продуктов у нее крупы и макароны чай
Здравствуйте всем у кого есть в контакте вступите пожалуйста в мою группу vk.com/club172023330


Аватара пользователя
Анастасия Ефименко
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:56
Откуда: Томск, К. Маркса, 48/1
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tomskaval
Контактная информация:

Остро нуждаемся в помощи

Сообщение Анастасия Ефименко » 27 окт 2019, 11:44

Sativa писал(а):
27 окт 2019, 00:58
Написала в лс :sharik:
Спасибо огромное! :flow:
Юрист: ДТП, ЖКХ, земельные, квартирные, кредитные, семейные и пр. споры :vo:

Аватара пользователя
Анастасия Ефименко
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:56
Откуда: Томск, К. Маркса, 48/1
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tomskaval
Контактная информация:

Остро нуждаемся в помощи

Сообщение Анастасия Ефименко » 27 окт 2019, 11:44

Mariah писал(а):
26 окт 2019, 22:42
Также есть склад на центральном рынке Ленина 150 домик волонтера в контакте есть группа. Завтра будет работать можно по пробовать обратиться за вещевой помощью. Для ребенка и на себя вещи пишите мне лам вам номер телефона Екатерины домик волонтера. Из продуктов у нее крупы и макароны чай
Спасибо за совет!
Юрист: ДТП, ЖКХ, земельные, квартирные, кредитные, семейные и пр. споры :vo:

Аватара пользователя
Анастасия Ефименко
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:56
Откуда: Томск, К. Маркса, 48/1
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tomskaval
Контактная информация:

Остро нуждаемся в помощи

Сообщение Анастасия Ефименко » 27 окт 2019, 13:41

Размер одежды для мальчика: 116-122 см.
Размер обуви для мальчика: 31-32
Размер одежды для девочки: 140-150 см.
Размер обуви для девочки: 35-36 см.
Размер одежды женской: 52-54 см.
Размер обуви женской: 39-40 см.
Размер одежды мужской: 52-54 см
Огромное спасибо всем не равнодушным!!! :sharik: :flow:
Юрист: ДТП, ЖКХ, земельные, квартирные, кредитные, семейные и пр. споры :vo:

Аватара пользователя
Анастасия Ефименко
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:56
Откуда: Томск, К. Маркса, 48/1
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tomskaval
Контактная информация:

Остро нуждаемся в помощи

Сообщение Анастасия Ефименко » 27 окт 2019, 15:03

Нужно ещё пастельное бельё, сковорода, чайные ложки, вилки и салатник, а также продукты первой необходимости (сахар, масло подсолнечное, мука).
Спасибо всем за помощь!!!! :da:
Юрист: ДТП, ЖКХ, земельные, квартирные, кредитные, семейные и пр. споры :vo:

Аватара пользователя
Анастасия Ефименко
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:56
Откуда: Томск, К. Маркса, 48/1
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tomskaval
Контактная информация:

Остро нуждаемся в помощи

Сообщение Анастасия Ефименко » 02 ноя 2019, 13:03

Огромное спасибо за бытовую химию, верхнюю одежду для девочки и верхнюю женскую одежду! :sharik:
Юрист: ДТП, ЖКХ, земельные, квартирные, кредитные, семейные и пр. споры :vo:

Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 23:28

Остро нуждаемся в помощи

Сообщение Шапокляк » 02 ноя 2019, 15:09

На девочку ещё что-то нужно? Мы как раз из этого размера выросли.

Аватара пользователя
Анастасия Ефименко
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:56
Откуда: Томск, К. Маркса, 48/1
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tomskaval
Контактная информация:

Остро нуждаемся в помощи

Сообщение Анастасия Ефименко » 02 ноя 2019, 19:29

Шапокляк писал(а):
02 ноя 2019, 15:09
На девочку ещё что-то нужно? Мы как раз из этого размера выросли.
Вам л/с!
Юрист: ДТП, ЖКХ, земельные, квартирные, кредитные, семейные и пр. споры :vo:

Аватара пользователя
stata
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 22:33

Остро нуждаемся в помощи

Сообщение stata » 02 ноя 2019, 21:00

могу отдать осенние сапоги Белвест, их до -10 можно носить в принципе тк утепление есть небольшое на среднем каблуке, темно-бордовые, нат.кожа

Аватара пользователя
Анастасия Ефименко
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:56
Откуда: Томск, К. Маркса, 48/1
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tomskaval
Контактная информация:

Остро нуждаемся в помощи

Сообщение Анастасия Ефименко » 02 ноя 2019, 21:31

stata писал(а):
02 ноя 2019, 21:00
могу отдать осенние сапоги Белвест, их до -10 можно носить в принципе тк утепление есть небольшое на среднем каблуке, темно-бордовые, нат.кожа
Женские? На полную ногу подойдут?
Юрист: ДТП, ЖКХ, земельные, квартирные, кредитные, семейные и пр. споры :vo:

Аватара пользователя
stata
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 22:33

Остро нуждаемся в помощи

Сообщение stata » 02 ноя 2019, 22:25

Анастасия Ефименко писал(а):
02 ноя 2019, 21:31
stata писал(а):
02 ноя 2019, 21:00
могу отдать осенние сапоги Белвест, их до -10 можно носить в принципе тк утепление есть небольшое на среднем каблуке, темно-бордовые, нат.кожа
Женские? На полную ногу подойдут?
женские. подойдут наверное, в принципе они разношенные

Аватара пользователя
Анастасия Ефименко
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:56
Откуда: Томск, К. Маркса, 48/1
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tomskaval
Контактная информация:

Остро нуждаемся в помощи

Сообщение Анастасия Ефименко » 06 ноя 2019, 23:20

Очень нужны зимние сапоги (ходить на работу) 39-40 р-р, и зимний женский пуховик 52-54 р-р.
Юрист: ДТП, ЖКХ, земельные, квартирные, кредитные, семейные и пр. споры :vo:

Аватара пользователя
Анастасия Ефименко
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:56
Откуда: Томск, К. Маркса, 48/1
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tomskaval
Контактная информация:

Остро нуждаемся в помощи

Сообщение Анастасия Ефименко » 03 янв 2020, 22:50

Большое спасибо всем за оказанную помощь! Я осталась одна. С клиентами проблема. Работаю много. У дочери в канун Нового года, случился приступ эпилепсии это очень страшно. Теперь трат прибавится, на обследование и на лекарства. Но справлюсь. Сама по мере возможности помогаю другим. И вещами, и в работе. Кому консультацию бесплатно, кому за услуги скину. Не откажусь в настоящее время в одежде на мальчика, и на девочку (на девочку с верхней одеждой и обувью помогли), также нужен зимний женский пуховик, 52-54 р-р.
Юрист: ДТП, ЖКХ, земельные, квартирные, кредитные, семейные и пр. споры :vo:

Аватара пользователя
Mariah
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 23:25
Откуда: Советский Фрунзе 125

Остро нуждаемся в помощи

Сообщение Mariah » 04 янв 2020, 01:00

Здравствуйте по пробуйте обратиться траспортная 12 церковыный склад В Томске открывается гуманитарный епархиальный склад

27 ноября в здании «Дома сестринского ухода» по благословению митрополита Томского и Асиновского Ростислава открывается Гуманитарный склад Томской епархии.

Открытие склада стало возможным благодаря средствам грантового конкурса Синодального отдела по благотворительности и социальному служению, благотворительным пожертвованиям АО «Транснефть — Центральная Сибирь», ОАО «Томское пиво» и частным пожертвованиям.

— Важнейшие направления работы Отдела по социальному служению и благотворительности Томской епархии — это проекты «Защита жизни», «Профилактика абортов», «Профилактика социального сиротства». В рамках этих проектов храмы Томской епархии духовно окормляют женские консультации, роддома и отделы по опеке и попечительству Томска. Важная составляющая этого взаимодействия — социальная поддержка наиболее нуждающихся беременных женщин и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Оказание гуманитарной помощи позволит многим нуждающимся женщинам сохранить беременность, предупредить изъятие детей у семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, — рассказала помощница благочинного по социальной работе Градо-Томского благочиния Томской епархии Ирина Яковенко.

Одежда, обувь, предметы гигиены, средства по уходу и иные вещи, собранные на гуманитарном складе, пойдут многодетным и малоимущим семьям, кризисным беременным женщинам, одиноким матерям, пенсионерам, погорельцам, людям в трудной жизненной ситуации. На первом этапе ежемесячную помощь смогут получать около 50 семей.

Открытие склада состоится 27 ноября в 10:00, по адресу: Томск, улица Транспортная, 12.

Склад будет работать еженедельно по четвергам — с 13:30 до 17:00, по субботам — с 10:00 до 13:00.

Работа с просителями осуществляется только по предварительной записи по телефону: 8 913 114 26 14.

Принести и пожертвовать одежду можно без записи, но по предварительному звонку.

Для справки: сбор средств во всех российских храмах в 2018 году был направлен на профилактику абортов и помощь женщинам в трудной жизненной ситуации, он был организован по благословению Святейшего Патриарха Кирилла.

По итогам открытого конкурса Синодальный отдел по благотворительности направил собранные 38 миллионов рублей на создание в 2019 году 13 новых церковных приютов для мам, 32 новых церковных центра гуманитарной помощи и 25 других проектов помощи женщинам в кризисной ситуации. Также в 2019 году на эти средства смогут расширить свою деятельность 54 уже работающих церковных проектов помощи женщинам.

Предыдущий общецерковный сбор на профилактику абортов прошел в 2016 году по благословению Патриарха Кирилла. На счет Синодального отдела по благотворительности поступило свыше 39 миллионов рублей, который отдел распределил на конкурсной основе. На эти средства было открыто свыше 100 новых центров гуманитарной помощи в различных регионах России.

Всего в России сейчас более 60 церковных приютов для женщин с детьми и более 180 церковных центров гуманитарной помощи.
Здравствуйте всем у кого есть в контакте вступите пожалуйста в мою группу vk.com/club172023330

Аватара пользователя
Анастасия Ефименко
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:56
Откуда: Томск, К. Маркса, 48/1
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tomskaval
Контактная информация:

Остро нуждаемся в помощи

Сообщение Анастасия Ефименко » 13 май 2020, 20:57

Спасибо всем за помощь!
Юрист: ДТП, ЖКХ, земельные, квартирные, кредитные, семейные и пр. споры :vo:

Аватара пользователя
Анастасия Ефименко
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:56
Откуда: Томск, К. Маркса, 48/1
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tomskaval
Контактная информация:

Остро нуждаемся в помощи

Сообщение Анастасия Ефименко » 13 май 2020, 20:59

:sharik: Очень нужна одежда для новорожденной девочки. Нужно для ещё не родившейся племянницы. Заберу сама. С меня консультация по семейным вопросам :sharik:
Юрист: ДТП, ЖКХ, земельные, квартирные, кредитные, семейные и пр. споры :vo:

Аватара пользователя
Mariah
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 23:25
Откуда: Советский Фрунзе 125

Остро нуждаемся в помощи

Сообщение Mariah » 13 май 2020, 23:22

Анастасия Ефименко писал(а):
13 май 2020, 20:59
:sharik: Очень нужна одежда для новорожденной девочки. Нужно для ещё не родившейся племянницы. Заберу сама. С меня консультация по семейным вопросам :sharik:
Здравствуйте могу сабрать пакет вещей для быстрой связи ватсапп 89528086725 к выходным
Здравствуйте всем у кого есть в контакте вступите пожалуйста в мою группу vk.com/club172023330

Аватара пользователя
Анастасия Ефименко
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:56
Откуда: Томск, К. Маркса, 48/1
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tomskaval
Контактная информация:

Остро нуждаемся в помощи

Сообщение Анастасия Ефименко » 03 ноя 2020, 08:09

Здравствуйте! Большое спасибо за помощь. Дети обуты и одеты. Но мне бывший муж оставил в качестве подарка большую задолженность по кредиту, 50 процентов с зарплаты у меня уходит на погашение задолженности, а вторая часть на лекарства детям (у обоих детей ОВЗ) и продукты. Это временное явление и я надеюсь скоро всю задолженность я погашу. Но как выяснилось беда не приходит одна. Сломался замок на пуховике и на сапогах. Приму женскую обувь 39-40 р.р. на полную ногу и пуховик на 52-54 р.р. с меня бесплатная юридическая консультация! :flow:
Юрист: ДТП, ЖКХ, земельные, квартирные, кредитные, семейные и пр. споры :vo:

Аватара пользователя
Mariah
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 23:25
Откуда: Советский Фрунзе 125

Остро нуждаемся в помощи

Сообщение Mariah » 03 ноя 2020, 18:18

Здравствуйте могу помочь обувью и пуховик поищем 89528086725 звоните
Здравствуйте всем у кого есть в контакте вступите пожалуйста в мою группу vk.com/club172023330

Ответить

Вернуться в «Помощь нуждающимся»