Пластическая хирургия

Аватара пользователя
dr.kozurev
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Сообщение dr.kozurev » 20 янв 2014, 13:37

Allana писал(а):
Нитевой лифтинг Вы делаете, и где консультируете, на Сибирской или Тверской?[/quote]
Нитевой лифтинг делаю, консультирую и на Сибирской,31 и на Тверской,70!
С уважением, пластический хирург, детский хирург Козырев Антон Анатольевич
Эл.адрес: Dr.kozurev@yandex.ru
Сайт:http://plastika.tomsk.ru


Аватара пользователя
dr.kozurev
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Сообщение dr.kozurev » 20 янв 2014, 14:15

катяня писал(а):Добрый день!
У меня есть проблема, с которой я бы хотела расстаться:
были две беременности , первые роды естесственные (ребь крупный была травма разрыв лонного сочленения). втотрые роды КС (2года назад),сейчас мышцы живота перерастянуты, очень много растяжек длинных и широких,излишки кожи ,особенно над пупком, обвисающий живот (при моем росте 168 вес 51кг),как я считаю не "жирный" живот. Здесь упомянули о расхождении мышц живота, так вот лежа особенно в области над пупком и под ним могу внутрь прощупать "чуть не до спины", в общем яма образуется.И живот вываливается Хотелось бы все это убрать. Подскажите каким образом? Цены? какой наркоз? а также куда к вам на прием на консультацию можно прийти ,кк записаться, стоимость услуги.
Здравствуйте!Исходя из описанной вами клинической картины могу предположить что потребуется абдоминопластика(иссечение "жирового фартука") с ушиванием диастаза прямых мышц живота. Стоимость составляет в среднем 100 тыс.рублей, наркоз общий(эндотрахеальный). Но конечно же необходим осмотр,чтобы точно определиться с тактикой оперативного лечения!На консультацию можно записаться в "Клинике Сибирская" по тел 263780 или 443907!
С уважением, пластический хирург, детский хирург Козырев Антон Анатольевич
Эл.адрес: Dr.kozurev@yandex.ru
Сайт:http://plastika.tomsk.ru

Аватара пользователя
катяня
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:33
Откуда: Северск

Re: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Сообщение катяня » 20 янв 2014, 14:46

Спасибо!
Думаю,что в скором времени приеду на осмотр.
Сыночек Владик 13.08.2008 г.р
Сыночек Егорушка 09.12.2011 г.р.

Аватара пользователя
MiLen
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 22:47
Откуда: Кисловка

Re: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Сообщение MiLen » 25 янв 2014, 13:41

Подскажите сколько будет стоить липосакция внутренней поверхности бедра и какой послеоперационный период востановления?

Аватара пользователя
aljonuschka
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:05
Контактная информация:

Re: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Сообщение aljonuschka » 27 янв 2014, 16:21

Здравствуйте. У меня на лбу над левой бровью старый шрам. И между бровей шрам от удаления жировика. Можно ли как-то их убрать? В подростковом возрасте обращалась к хирургу, но мне сказали что зашили очень плохо, теперь не исправить. Может пластическая медицина уже что-нибудь новое придумала?

Аватара пользователя
dr.kozurev
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Сообщение dr.kozurev » 02 фев 2014, 22:30

MiLen писал(а):Подскажите сколько будет стоить липосакция внутренней поверхности бедра и какой послеоперационный период востановления?
Здравствуйте!Стоимость данной операции составляет 40 тыс рублей!Послеоперациооный период восстановления работоспособности в среднем составляет 1 неделю, но некоторые пациенты возвращаются к работе и через пару дней!!!
С уважением, пластический хирург, детский хирург Козырев Антон Анатольевич
Эл.адрес: Dr.kozurev@yandex.ru
Сайт:http://plastika.tomsk.ru

Аватара пользователя
dr.kozurev
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Сообщение dr.kozurev » 02 фев 2014, 22:53

aljonuschka писал(а):Здравствуйте. У меня на лбу над левой бровью старый шрам. И между бровей шрам от удаления жировика. Можно ли как-то их убрать? В подростковом возрасте обращалась к хирургу, но мне сказали что зашили очень плохо, теперь не исправить. Может пластическая медицина уже что-нибудь новое придумала?
Здравствуйте! Избавиться от данной проблемы можно тремя способами: 1) Лазерная шлифовка рубца поэтапно.
2) Инъекции в рубец препаратов, которые его рассасывают.
3) Иссечение рубца под местной анестезией с наложением косметического шва.
Выбор метода лечения зависит от многих факторов и определяется строго индивидульно, исходя в первую очередь, от вида рубца и ваших предпочтений!
С уважением, пластический хирург, детский хирург Козырев Антон Анатольевич
Эл.адрес: Dr.kozurev@yandex.ru
Сайт:http://plastika.tomsk.ru

Аватара пользователя
aljonuschka
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:05
Контактная информация:

Re: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Сообщение aljonuschka » 03 фев 2014, 08:45

Спасибо. Обязательно приду к вам на прием.

~Виктория~
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 11:03

Re: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Сообщение ~Виктория~ » 19 фев 2014, 19:56

меня интересует ринопластика и подтяжка делаете? и сколько стоит :sharik:

Аватара пользователя
dr.kozurev
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Сообщение dr.kozurev » 24 фев 2014, 00:10

~Виктория~ писал(а):меня интересует ринопластика и подтяжка делаете? и сколько стоит :sharik:
Здравствуйте!Да, все сделать возможно, но необходим осмотр, стоимость будет зависеть от многих факторов - выраженность изменений, состояние проблемных тканей и выбор метода коррекции!
С уважением, пластический хирург, детский хирург Козырев Антон Анатольевич
Эл.адрес: Dr.kozurev@yandex.ru
Сайт:http://plastika.tomsk.ru

Аватара пользователя
ЛиSичка
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 19:59
Откуда: СЕВЕРСК, ул.Победы

Re: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Сообщение ЛиSичка » 01 апр 2014, 12:31

dr.kozurev писал(а):
MilashkAnn писал(а):dr.kozurev Здравствуйте. Тоже интересует отопластика, как проходит данная процедура ? Наркоз делается местный ? Сколько по времени длиться процедура ? Как дети ее переносят ?
Здравствуйте!данная операция проходит как правило под местной анестезией,но это зависит конечно от ребенка!продолжительность в среднем 1,5 часа, переносят ее дети достаточно хорошо!

здравствуйте, а где делаете данную операцию, у дочи ушки торчат, думаю будет комплексовать, поэтому задумались об операции, но нам еще только 1,6 еще до 7 лет уйма времени,

а сами уши не прилягут? смешной вопрос конечно, а вдруг

просто родилась она уши были нормальные, а пото оттопырились, не критично, но все ж это девочка.
мое счастье в моих детях
Алиса 03.12.2008
Валерия 04.09.2012

Аватара пользователя
ЛиSичка
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 19:59
Откуда: СЕВЕРСК, ул.Победы

Re: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Сообщение ЛиSичка » 01 апр 2014, 12:38

и после вторых родов у меня , оба кс, у меня образовался жировой животик, обвисший, сколько стоит убрать его, сколько длится операция? какой наркоз? сколько надо лежать в больнице? будет ли шрам? у меня после кс уже есть шрам и после аппендикса есть, не хотелось бы еще добавлять и насколько безопасна данная операция?
мое счастье в моих детях
Алиса 03.12.2008
Валерия 04.09.2012

Аватара пользователя
dr.kozurev
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Сообщение dr.kozurev » 02 апр 2014, 16:16

ЛиSичка писал(а):и после вторых родов у меня , оба кс, у меня образовался жировой животик, обвисший, сколько стоит убрать его, сколько длится операция? какой наркоз? сколько надо лежать в больнице? будет ли шрам? у меня после кс уже есть шрам и после аппендикса есть, не хотелось бы еще добавлять и насколько безопасна данная операция?
Здравствуйте! По поводу отопластики - как уже упоминал, ушные раковины формируются к 7 годам, прогнозировать этот процесс довольно сложно. Поэтому на операцию заранее настраиваться не нужно-возможно она и не понадобиться к этому времени. По поводу пластики живота - ответить на ваши вопросы довольно сложно, поскольку объем оперативного вмешательства, определяемый только на осмотре,может значительно варьировать от малотравматичной липосакции до широкой абдоминопластики. Соответственно этому будет значительно отличаться период реабилитации, вид наркоза, ну и конечно же цена вопроса!
С уважением, пластический хирург, детский хирург Козырев Антон Анатольевич
Эл.адрес: Dr.kozurev@yandex.ru
Сайт:http://plastika.tomsk.ru

Juls
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 22:50
Откуда: Горсад

Re: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Сообщение Juls » 03 апр 2014, 10:05

Подскажите,пожалуйста. У дочери одно ушко получилось с двумя мочками,соответственно и форма слегка отличается. Какую необходимо сделать операцию и в каком возрасте? Ей сейчас 5,5 лет.
Мои доченьки: Варвара 29.10.2008г., Маша 01.11.2011г., Вера 18.08.2014г.

Аватара пользователя
dr.kozurev
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Сообщение dr.kozurev » 03 апр 2014, 13:41

Juls писал(а):Подскажите,пожалуйста. У дочери одно ушко получилось с двумя мочками,соответственно и форма слегка отличается. Какую необходимо сделать операцию и в каком возрасте? Ей сейчас 5,5 лет.
Здравствуйте! Данная проблема также решается оперативным путем в возрасте 6-7 лет под местной анестезией. Операция заключается либо в ушивании 2-х мочек в одно, либо в иссечении добавочной мочки-это будет определено при осмотре!
С уважением, пластический хирург, детский хирург Козырев Антон Анатольевич
Эл.адрес: Dr.kozurev@yandex.ru
Сайт:http://plastika.tomsk.ru

Juls
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 22:50
Откуда: Горсад

Re: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Сообщение Juls » 04 апр 2014, 17:01

спасибо за ответ,дорастем, придем.
Мои доченьки: Варвара 29.10.2008г., Маша 01.11.2011г., Вера 18.08.2014г.

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Сообщение ХЕЛЬГА » 23 апр 2014, 13:55

dr.kozurev
здравствуйте! имеется небольшой разрыв места прокола ушного-приносит некотрые неудобства-однажды даже серьгу чуть не потеряла. Как это можно исправить? Есть какие то противопоказания после такой процедуры? :sharik:

Аватара пользователя
dr.kozurev
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Сообщение dr.kozurev » 25 апр 2014, 14:52

ХЕЛЬГА писал(а):dr.kozurev
здравствуйте! имеется небольшой разрыв места прокола ушного-приносит некотрые неудобства-однажды даже серьгу чуть не потеряла. Как это можно исправить? Есть какие то противопоказания после такой процедуры? :sharik:
Здравствуйте!Данная проблема корректируется ушиванием места разрыва, швы накладываются рассасывающиеся,после этого нежелательно 2 недели посещать сауну, бассейн, спортивный зал.
С уважением, пластический хирург, детский хирург Козырев Антон Анатольевич
Эл.адрес: Dr.kozurev@yandex.ru
Сайт:http://plastika.tomsk.ru

ИринаПВ
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 01:38

Re: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Сообщение ИринаПВ » 25 апр 2014, 15:15

Здравствуйте. Подскажите, мне косметолог поставил грыжу под глазами. Но она очень маленькая, видно когда улыбаюсь. Подскажите, когда лучше удалять сейчас, или со временем. И можно обойтись без операции? Если нет, то как проходит операция, и ценна?
СПАСИБО
Изображение

Аватара пользователя
patrakeika
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:51

Re: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Сообщение patrakeika » 27 апр 2014, 10:44

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужно удалить липому, хотелось бы узнать шрамы сильно будут заметны? и по стоимости соориентируйте пожалуйста.
 Мои детки
[Изображение
Изображение

Аватара пользователя
dr.kozurev
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Сообщение dr.kozurev » 27 апр 2014, 20:33

ИринаПВ писал(а):Здравствуйте. Подскажите, мне косметолог поставил грыжу под глазами. Но она очень маленькая, видно когда улыбаюсь. Подскажите, когда лучше удалять сейчас, или со временем. И можно обойтись без операции? Если нет, то как проходит операция, и ценна?
СПАСИБО
Здравствуйте! Без осмотра сказать что-то определенное очень сложно! Если грыжа действительно имеется, нет значительного избытка кожи нижнего века, то можно сделать малотравматичную операцию по удалению грыжи - трансконъюктивальную блефаропластику через небольшой разрез. Но показания к любому оперативному вмешательству определяются строго индивидуально при осмотре, от этого будет зависеть тактика лечения, объем вмешательства и соответственно реабилитация и цена. Также, существует вероятность, что на самом деле никаких грыж у вас нет (и это например провисание кожи), поскольку постановка такого диагноза является прерогативой хирурга, и можно обойтись малоинвазивными методами коррекции!
С уважением, пластический хирург, детский хирург Козырев Антон Анатольевич
Эл.адрес: Dr.kozurev@yandex.ru
Сайт:http://plastika.tomsk.ru

Аватара пользователя
dr.kozurev
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Сообщение dr.kozurev » 27 апр 2014, 20:38

patrakeika писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужно удалить липому, хотелось бы узнать шрамы сильно будут заметны? и по стоимости соориентируйте пожалуйста.
Здравствуйте! Все данные новообразования я удаляю с наложением внутрикожного косметического шва, поэтому послеоперационные рубцы минимально заметны! Стоимость от 5500 до 11000 руб в зависимости от размера!
С уважением, пластический хирург, детский хирург Козырев Антон Анатольевич
Эл.адрес: Dr.kozurev@yandex.ru
Сайт:http://plastika.tomsk.ru

ИринаПВ
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 01:38

Re: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Сообщение ИринаПВ » 30 апр 2014, 16:40

Добрый день. Подскажите, как к Вам можно записаться?
Изображение

Аватара пользователя
dr.kozurev
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Сообщение dr.kozurev » 30 апр 2014, 17:04

ИринаПВ писал(а):Добрый день. Подскажите, как к Вам можно записаться?
Здравствуйте! На моем сайте plastika.tomsk.ru в контактах телефоны регистратуры и схемы проезда клиник!
С уважением, пластический хирург, детский хирург Козырев Антон Анатольевич
Эл.адрес: Dr.kozurev@yandex.ru
Сайт:http://plastika.tomsk.ru

maryshka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:41

Re: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Сообщение maryshka » 05 май 2014, 15:44

Здравствуйте! У моего ребенка на лбу большой свежий рубец от пореза. Можно ли как-то уменьшить рубец? :cry:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Вопросы хирургу (взрослый и детский)»