Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

miumiu
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:35

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение miumiu » 14 янв 2016, 14:35

юлянка писал(а):
Mypa писал(а):И мы..


Раньше только в военном госпитале наблюдалась, а сейчас перебрала много врачей, так и не могу найти...может кто -нибудь тут посоветует.
Какой профиль нужен хирурга?


Аватара пользователя
юлянка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 15:06

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение юлянка » 14 янв 2016, 15:06

Хирург- травматолог, или кто разбирается в коленных суставах
Сайт от 5000 руб. Продвижение Яндекс,SEO, SMM. 1С-Битрикс. viewtopic.php?f=179&t=706632&p=15431268#p15431268

miumiu
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:35

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение miumiu » 14 янв 2016, 15:46

юлянка писал(а):Хирург- травматолог, или кто разбирается в коленных суставах
Кафедра травматологии, ортопедии, военно-полевой хирургии - пробовали? (Ларин, Рязанцев, Кочетков)? Оли Окб - Гальцов?

Аватара пользователя
юлянка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 15:06

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение юлянка » 14 янв 2016, 21:48

miumiu писал(а):
юлянка писал(а):Хирург- травматолог, или кто разбирается в коленных суставах
Кафедра травматологии, ортопедии, военно-полевой хирургии - пробовали? (Ларин, Рязанцев, Кочетков)? Оли Окб - Гальцов?

А прием они где ведут?
Сайт от 5000 руб. Продвижение Яндекс,SEO, SMM. 1С-Битрикс. viewtopic.php?f=179&t=706632&p=15431268#p15431268

Аватара пользователя
Mypa
Сообщения: 15925
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:34

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение Mypa » 14 янв 2016, 23:36

miumiu, а хз. Диагноза нет.
Сосудистый,наверное..
 
Изображение

❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Изображение

Аватара пользователя
юлянка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 15:06

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение юлянка » 15 янв 2016, 00:29

Mypa писал(а):miumiu, а хз. Диагноза нет.
Сосудистый,наверное..

))) Я знаю где отличные специалисты по сосудам (в том числе и хирург есть)

СибМедЦентр
Адрес:Красноармейская 92/1 (здание находится за Лимпопо)
Тел:43-43-46 - регистратура
Сайт от 5000 руб. Продвижение Яндекс,SEO, SMM. 1С-Битрикс. viewtopic.php?f=179&t=706632&p=15431268#p15431268

miumiu
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:35

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение miumiu » 15 янв 2016, 00:43

юлянка писал(а):
miumiu писал(а):
юлянка писал(а):Хирург- травматолог, или кто разбирается в коленных суставах
Кафедра травматологии, ортопедии, военно-полевой хирургии - пробовали? (Ларин, Рязанцев, Кочетков)? Оли Окб - Гальцов?

А прием они где ведут?
Кафедра травматологии в бывшей жд больнице, Окб - соответственно в Окб.
Mypa писал(а):miumiu, а хз. Диагноза нет.
Сосудистый,наверное..
Отделение сосудистой хирургии в Окб.
Раньше телефон справки Окб был 644644. Сейчас не знаю

Аватара пользователя
юлянка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 15:06

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение юлянка » 15 янв 2016, 00:49

miumiu писал(а):
юлянка писал(а):
miumiu писал(а):
юлянка писал(а):Хирург- травматолог, или кто разбирается в коленных суставах
Кафедра травматологии, ортопедии, военно-полевой хирургии - пробовали? (Ларин, Рязанцев, Кочетков)? Оли Окб - Гальцов?
А прием они где ведут?
Кафедра травматологии в бывшей жд больнице, Окб - соответственно в Окб.





В ЖД больнице в том году лежала (сказали на квоту подовать документы), отправили в ОКБ из ОКБ по месту жительства....вот такой круговорот))).....а мне квоту на эндопротезирование нужно...по месту жительства врач говорит: молодая так живи..
Сайт от 5000 руб. Продвижение Яндекс,SEO, SMM. 1С-Битрикс. viewtopic.php?f=179&t=706632&p=15431268#p15431268

miumiu
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:35

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение miumiu » 15 янв 2016, 18:58

юлянка писал(а):
miumiu писал(а):
юлянка писал(а):
miumiu писал(а):
юлянка писал(а):Хирург- травматолог, или кто разбирается в коленных суставах
Кафедра травматологии, ортопедии, военно-полевой хирургии - пробовали? (Ларин, Рязанцев, Кочетков)? Оли Окб - Гальцов?
А прием они где ведут?
Кафедра травматологии в бывшей жд больнице, Окб - соответственно в Окб.





В ЖД больнице в том году лежала (сказали на квоту подовать документы), отправили в ОКБ из ОКБ по месту жительства....вот такой круговорот))).....а мне квоту на эндопротезирование нужно...по месту жительства врач говорит: молодая так живи..
Если показания есть, то действительно по месту жительства хирург пишет направление. Если нет таких показаний, то нет направления. С направлением в Окб. Страховая в помощь. Департамент.

Аватара пользователя
юлянка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 15:06

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение юлянка » 15 янв 2016, 20:39

:oops:
Последний раз редактировалось юлянка 16 янв 2016, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Сайт от 5000 руб. Продвижение Яндекс,SEO, SMM. 1С-Битрикс. viewtopic.php?f=179&t=706632&p=15431268#p15431268

пион
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:31
Откуда: г. томск

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение пион » 15 янв 2016, 20:52

А мне нравится доктор Козырев А.А., много раз к нему обращалась (да и не только к нему :oops: и его мнение совпадало с мнением врачей-хирургов с опытом большим), всегда помогал, на все вопросы отвечал (а уж я дотошный пациент) и зря вы так на человека.

miumiu
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:35

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение miumiu » 16 янв 2016, 15:43

.

Аватара пользователя
Лапка
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:13
Откуда: к.п. Радужный

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение Лапка » 23 янв 2016, 16:18

Я сталкивалась с косяками довольно известного в Томске хирурга, вроде бы и опытного на тот момент, и довольно не молодого.
Пока ничего конкретно про А.А сказать не могу, время покажет. Но ничего негативного за ним не наблюдала. Кстати он предложил наименее травматичное решение моей проблемы.
Любого врача возьми, будут и отрицательные и положительные отзывы.
Автор, какие проблемы то у Вас были с доктором?
Сынок зимний 19.12.2006
Сынок летний 19.08.2014

Аватара пользователя
Mypa
Сообщения: 15925
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:34

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение Mypa » 24 янв 2016, 01:13

Лапка писал(а):Любого врача возьми, будут и отрицательные и положительные отзывы

Согласна :da:
 
Изображение

❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Изображение

Аватара пользователя
Лапка
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:13
Откуда: к.п. Радужный

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение Лапка » 25 янв 2016, 18:57

Сынок зимний 19.12.2006
Сынок летний 19.08.2014

Jullia14051989
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 17:03

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение Jullia14051989 » 26 апр 2016, 21:13

Увлекла тема и я зарегестрировалась.У данного специалиста лечусь сама и ребёнка к нему вожу уже более 5 лет.Могу сказать одно,что это замечательный доктор во всех отношениях!Ребенку настолько он понравился,что ходим до сих пор к нему.Начинали с бесплатного приёма,позже стали и на платный ходить!Антон Анатольевич внимательный,грамотный,располагающий доверие доктор.Все разжевал и разложил по полочкам,никогда не отказывал в помощи!ни разу не было никаких осложнений и проблем с лечением как у меня так и у ребёнка!главное слушать и выполнять строго назначения врача,а не заниматься самолечением-тогда и осложнений не будет!По поводу возраста и опыта могу поспорить-не все доктора в категории за 30 имеют такие знания.Главное это не возраст,а желание и знание в том как помочь!А.А этим обладает в большом количестве!и да если бы действительно были бы какие то осложнения,то для обсуждений есть врачебная комиссия,которая изучает все истории болезни и делает выводы о квалификации врача.Я очень довольна Антоном Анатольевичем как специалистом,можно сказать,что это врач от Бога!Если есть у кого то личная неприязнь к данному специалисту,то лучше своё мнение держать при себе,а не трезвонить,о том какой он ужасный доктор.Это не так совершенно,с точностью на оборот!

KaterinaTatur
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:57

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение KaterinaTatur » 09 май 2016, 02:49

Jullia14051989 писал(а):Увлекла тема и я зарегестрировалась.У данного специалиста лечусь сама и ребёнка к нему вожу уже более 5 лет.Могу сказать одно,что это замечательный доктор во всех отношениях!Ребенку настолько он понравился,что ходим до сих пор к нему.Начинали с бесплатного приёма,позже стали и на платный ходить!Антон Анатольевич внимательный,грамотный,располагающий доверие доктор.Все разжевал и разложил по полочкам,никогда не отказывал в помощи!ни разу не было никаких осложнений и проблем с лечением как у меня так и у ребёнка!главное слушать и выполнять строго назначения врача,а не заниматься самолечением-тогда и осложнений не будет!По поводу возраста и опыта могу поспорить-не все доктора в категории за 30 имеют такие знания.Главное это не возраст,а желание и знание в том как помочь!А.А этим обладает в большом количестве!и да если бы действительно были бы какие то осложнения,то для обсуждений есть врачебная комиссия,которая изучает все истории болезни и делает выводы о квалификации врача.Я очень довольна Антоном Анатольевичем как специалистом,можно сказать,что это врач от Бога!Если есть у кого то личная неприязнь к данному специалисту,то лучше своё мнение держать при себе,а не трезвонить,о том какой он ужасный доктор.Это не так совершенно,с точностью на оборот!
Я сама являюсь его пациенткой и согласна абсолютно во всем с автором сообщения! Во-первых, делать выводы по лечению ребенка знакомых как минимум глупо! Откуда автор данной темы знает, насколько точно соблюдались рекомендации, я уверена, что родители ребенка просто сняли с себя ответственность, всегда винят всех, только не себя! Во-вторых, как правило, врачи с небольшим опытом работы гораздо ответственнее относятся к пациентам, чем врачи с большим стажем, и Антон Анатольевич тому доказательство! Именно поэтому я и обратилась к нему и ни разу не пожалела!!!!! Моя работа тоже связана с общением с родителями и точно могу сказать, что очень часто попадаются неадекватные родители, которые видят проблемы во всём и во всех, кроме себя! Если уж и заводить такие темы, то нужны не просто факты из собственного опыта, а адекватно и объективно обоснованные факты!!!!!!!!!!!! Автор темы займитесь чем-нибудь полезным, т.к. гадости пишут в инете только те, кому заняться нечем! Начните вышивать, переберите вещи, почитайте книгу.....

Аватара пользователя
Swany
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 22:18
Откуда: Мичурина, Марина

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение Swany » 10 май 2016, 21:34

:?:
Последний раз редактировалось Swany 10 май 2016, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Сынок 2012, Дочечка 2021

Аватара пользователя
Swany
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 22:18
Откуда: Мичурина, Марина

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение Swany » 10 май 2016, 21:35

У меня тоже есть опыт общения с этим специалистом- впечатление просто "не очень". Подробно не хочется описывать так как тут смотрю любят сразу приклеить " тролль" или " личный мотив". Просто сейчас случайно наткнулась на тему и решила написать. Обращалась платно в Сибирскую клинику. Пустяковое дело сделал на " отвяжись" , пришлось приходить повторно и исправлять.
Может именно как детский хирург в определённых вопросах этот доктор на высоте, никто не спорит, просто не надо списывать со счетов и негативные отзывы. Особенно меня смущает " пластический хирург", так как это все-таки ювелирная работа руками. Мне как раз делали манипуляцию руками и довольно некачественно. Это факт.
И автор по моему именно это и хотела сказать.
Сынок 2012, Дочечка 2021

Jullia14051989
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 17:03

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение Jullia14051989 » 25 май 2016, 21:13

Мне делал Антон Анатольевич пластическую операцию около двух лет назад.Эффект потрясающий!я довольна и следов от операции нет.Он и как детский хирург очень хороший и как пластический.

OLV_Lesya
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 20:14

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение OLV_Lesya » 01 июл 2016, 22:05

У ребенка с рождения какая-то шишка на ребре. Сначала этот доктор говорил пройдет. Сейчас нам 6 мес, она не прошла. Так он сказал, что это нехватка витамина д, вообще как это может быть связано. Пойдём к другому хирургу, отпишусь чем дело закончится.
Изображение

Аватара пользователя
Evgesha*
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 10:28
Откуда: Серебряный бор

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение Evgesha* » 10 июл 2016, 17:41

Мы прижигали моллюсков по всей спине, очень быстро прошла эта процедура, я сначала напугалась азота (хотя сама химик), доктор более,чем доходчиво объяснил,что это не больно, ко мне вату с азотом. Через несколько дней эти моллюски все осыпались с ребенка идеально без следов. Один остался, сходили еще раз, теперь всё чистенько. Спасибо! Теперь ждем доктора из отпуска,чтобы проконсультироваться по паховой грыже.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Вопросы хирургу (взрослый и детский)»