В поликлинике отказывают в вакцинации от пневмококка

Прививочные дебаты. Информация "за" и "против": делимся и обсуждаем!

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Ответить
Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

В поликлинике отказывают в вакцинации от пневмококка

Сообщение яНаташа » 02 окт 2015, 14:37

Неблондинка
нам отказываются ставить прививку от пневмококка. :?: говорят,что они начали ставить ее только с 2014 года и мы не подходим.по возрасту.
куда идти?к заведующей? :?:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]


Аватара пользователя
мама Ди
Сообщения: 5789
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 16:09

Re: Прививка от пневмококковой инфекции

Сообщение мама Ди » 02 окт 2015, 15:34

яНаташа
Наташа нам поставили . Я позвонила заведующей. Без проблем. Но мы болели пневмонией

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Re: Прививка от пневмококковой инфекции

Сообщение яНаташа » 02 окт 2015, 15:38

мама Ди писал(а):яНаташа
Наташа нам поставили . Я позвонила заведующей. Без проблем. Но мы болели пневмонией
да вот тоже так то пойду до заведующей,если не захотят.просто ругаться не хочу. :-(
щас переболеем и можно ставить,а они отказываются.зато от гриппа-всегда пожалуйста. :crazy:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

loveplanet
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:10

Re: Прививка от пневмококковой инфекции

Сообщение loveplanet » 02 окт 2015, 15:49

яНаташа писал(а):Неблондинка
нам отказываются ставить прививку от пневмококка. :?: говорят,что они начали ставить ее только с 2014 года и мы не подходим.по возрасту.
куда идти?к заведующей? :?:
Нам 2,5 года, месяц назад узнала про прививку и попросила педиатра нам поставить, сделали без проблем (в 1 поликлинике). Перенесли прививку хорошо.

Аватара пользователя
мама Ди
Сообщения: 5789
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 16:09

Re: Прививка от пневмококковой инфекции

Сообщение мама Ди » 02 окт 2015, 16:05

Мне педиатр сказала приказ до 2 лет. Если сверху ей скажут она не против. я просто заведующей позвонила. Она спросила какой участок и сказала сючточто поставят без проблем. Ни с кем ругаться не пришлось ;)

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Re: Прививка от пневмококковой инфекции

Сообщение яНаташа » 02 окт 2015, 16:17

мама Ди писал(а):Мне педиатр сказала приказ до 2 лет. Если сверху ей скажут она не против. я просто заведующей позвонила. Она спросила какой участок и сказала сючточто поставят без проблем. Ни с кем ругаться не пришлось ;)
ладно,спрошу. :da:
просто почему же они тогда до 2-х лет то не предлагали? :rolleyes: если по календарю она с 2013,а в нашей поликлинике ее ставят с 2014?нам тогда год был вообще-то... :crazy:


вот и верь в рассказы про то,что в поликлиниках ЗАСТАВЛЯЮТ ставить прививки. :crazy:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Ответить

Вернуться в «Вопросы вакцинации»