Открылся новый рынок в Кировском районе по адресу: ул.Нахимова, 8, стр.2.
Прямые предложения от фермеров, фирменные отделы, свежие продукты и полуфабрикаты
Строгий контроль качества и чистоты!

Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта IQ007 приглашает на курсы детей, подростков, а также взрослых.
ПЕРВОЕ индивидуальное ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!!! тел.578-007. Мы в инстаграме.

ОКНА -скидка 50% ! ШКАФЫ-КУПЕ - скидка 35! Регион ДСК.
Рассрочка. Без предоплаты! т . 90-10-90 www.region-dsk.ru/akcii

Электрокачели, весы, горки, развивающие игрушки, санки, коляски!!! Мы в ВКонтакте, Мы в Инстаграм
Акция на все электрокачели и игрушки!!!Платите за 2 НЕДЕЛИ проката - пользуйтесь МЕСЯЦ!!!
Прокат детских товаров - ПРОКАТ DETKI. Тел.8-913-103-8-913

18.11 – Вавилон – день открытых дверей по всем спортивным секциям! Более 8 видов спорта. Скидка на абонементы 50%!
2 батутные арены+скалодром, детские праздники, кафе, секции для детей и взрослых. Звони: 201-191

РАСПРОДАЖА: платья от Томского производителя по 1000 руб!Кашемировые перчатки 160 руб! Детская и взрослая одежда от 105 руб!
ACOOLA по оптовым ценам! НОВЭКС - всё для дома по низким ценам! Зайди и удивись!
Дарим 100 бонусов на первую покупку Присоединяйся: VK / Instagram

Эпилептолог

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Ответить
анна79

Эпилептолог

Сообщение анна79 » 02 июн 2010, 18:33

Подскажите где еще принимает Краева кроме кирова14 и северного городка?
https://ok.ru/profile/588096137528 Товары для ваших питомцев по ну очень выгодным ценам.

ТОМЬ!!!
Контактная информация:

Re: Эпилептолог

Сообщение ТОМЬ!!! » 03 июн 2010, 19:23

раньше еще на на учебной 39/1 принимала, диагностический центр клиник СибГМУ
Домашняя кондитерская viewtopic.php?f=243&t=777635

анна79

Сообщение анна79 » 03 июн 2010, 20:53

Вчера туда звонила сказали что больше не будет там принимать
https://ok.ru/profile/588096137528 Товары для ваших питомцев по ну очень выгодным ценам.

H@ppy

Сообщение H@ppy » 05 июл 2010, 15:00

Да, к ней тяжело попасть сейчас. А на Кирова сказали, что теперь только в сентябре мона будет платно. Но мы сами к ней пошли и она нас взяла. Если вы не первый раз, сходите в часы приема и лично с ней поговорите, я думаю, не откажет... :da:
Изображение
Изображение

Ритка

Сообщение Ритка » 28 авг 2010, 04:03

анна79 писал(а):Подскажите где еще принимает Краева кроме кирова14 и северного городка?

Интересно ,а чего вы от нее ждете. ???Если у вашего малыша эпилепсия лучше сразу искать другого эпилиптолога, ну например поехать в новосиб.

ivnx

Сообщение ivnx » 29 авг 2010, 04:55

.
Последний раз редактировалось ivnx 11 фев 2011, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Наточка-О
Контактная информация:

Сообщение Наточка-О » 30 авг 2010, 23:07

Ритка писал(а):
анна79 писал(а):Подскажите где еще принимает Краева кроме кирова14 и северного городка?

Интересно ,а чего вы от нее ждете. ???Если у вашего малыша эпилепсия лучше сразу искать другого эпилиптолога, ну например поехать в новосиб.

Ритка, а вы знаете в новосибе хорошего эпилептолога? если что , то в личку скините

ivnx

Сообщение ivnx » 01 сен 2010, 04:36

...
Последний раз редактировалось ivnx 15 сен 2010, 00:43, всего редактировалось 2 раза.

Наточка-О
Контактная информация:

Сообщение Наточка-О » 01 сен 2010, 15:10

Elsa писал(а):Наточка-О ,вы извените,что вмешиваюсь,но если диагноз эпилепсия точный,здесь уже не врач важен,он своё дело главное сделал,точно поставив диагноз,а важен элементарный подбор препарата.Основных хор. эпи препаратов 4: депакин ( нов. депакин хроносфера),финлепсин (поновее трилептал),ламиктал и кеппра (И НИКАКИЕ ДЖЕНЕРИКИ,только орегиналы,это оч. важно)..... ,а остальное -это подбор дозировки и самого препарата.

К сожалению, не соглашусь, диагноз-то правильный был поставлен, а вот назначен препарат неверно, мне он был противопоказан и об этом знал врач :cry: но назначал, фамилию не буду говорить этого врача, но кандидат и т.д. и т.п. и вообще столько проблем было с этим потом :cry:
Сейчас хочу найти другого врача, в томске не нашла хорошего, чтоб ему могла доверять.
А вы так хорошо знаете препараты откуда?
По-поводу хроносферы, его сейчас всем детям назначают, но он новый и еще мало изучен, по сравнению с депакином хроно. А ламиктал дорогой, ни говоря уж про кеппру :rolleyes:

lerusia

Сообщение lerusia » 08 май 2011, 00:40

Наточка-О писал(а):
Elsa писал(а):Наточка-О ,вы извените,что вмешиваюсь,но если диагноз эпилепсия точный,здесь уже не врач важен,он своё дело главное сделал,точно поставив диагноз,а важен элементарный подбор препарата.Основных хор. эпи препаратов 4: депакин ( нов. депакин хроносфера),финлепсин (поновее трилептал),ламиктал и кеппра (И НИКАКИЕ ДЖЕНЕРИКИ,только орегиналы,это оч. важно)..... ,а остальное -это подбор дозировки и самого препарата.

К сожалению, не соглашусь, диагноз-то правильный был поставлен, а вот назначен препарат неверно, мне он был противопоказан и об этом знал врач :cry: но назначал, фамилию не буду говорить этого врача, но кандидат и т.д. и т.п. и вообще столько проблем было с этим потом :cry:
Сейчас хочу найти другого врача, в томске не нашла хорошего, чтоб ему могла доверять.
А вы так хорошо знаете препараты откуда?
По-поводу хроносферы, его сейчас всем детям назначают, но он новый и еще мало изучен, по сравнению с депакином хроно. А ламиктал дорогой, ни говоря уж про кеппру :rolleyes:

Увы, но только сегодня уведела Ваш пост - понимаю, что не актуально видимо. Но не ошибусь, если скажу фамилию врача _гребенюк олег валерьевич (с маленькой буквы - не ошибка).
По-поводу врача- эпилептолога - не в Томске!
Если кому то надо - пишите в ЛС - с удовольствием могу описать уже зарегистрированную ЭЭГ(сертификат по нейрофизиологии еще действителен, из офиц медиц ушла неск лет), - главное, когда делаете - требуйте электронный вариант на флешке (если это клиники СибГМУ - у меня есть программа с этого прибора - много лет работала на нем - заключение обычно писала дома - не успевала на работе), если в другом медучреждении - в БОЛЬШОМ! количестве распечатанную на принтере. И помните - запись ЭЭГ у ребенка вместе с наложением электродов минимум 30 минут а то и дольше. И обязательно провоцирующие пробы - фото=звукостимуляция в различном частотном диапазоне. Удачи :sharik:
Домашняя группа. Я Наташа, 89528075749, viewtopic.php?f=236&t=364425
Два замечательных зайчика- сынулька (2003г) и папина дочка(2004г)
Не выясняй отношений с людьми,которые тебя разочаровали.Молча оставь их, со всем их барахлом наедине.

Изображение

Миличка
Контактная информация:

Сообщение Миличка » 20 май 2011, 19:39

Могу порекомендовать доктора в Красноярске. Сами долго искали своего врача и в Новосиб ездили, Москва, но все было не то. А вот потом нам посоветовали в Красноярск съездить к доктору - теперь только туда! Но может быть просто мы нашли "своег доктора" )))

lerusia

Сообщение lerusia » 07 июн 2011, 21:10

В Новосибе есть центр противоэпилептический - там были хорошие действительно специалисты и был сайт - увы, но современной инфой не владею - но думаю во внешке можно найти :sharik:
Домашняя группа. Я Наташа, 89528075749, viewtopic.php?f=236&t=364425
Два замечательных зайчика- сынулька (2003г) и папина дочка(2004г)
Не выясняй отношений с людьми,которые тебя разочаровали.Молча оставь их, со всем их барахлом наедине.

Изображение

Jadeit

Эпилептолог

Сообщение Jadeit » 08 июл 2017, 12:14

Подскажите пожалуйста где можно попасть к эпилептологу? Можно платно. Просто в ОДБ сейчас в отпуске,а нам срочно нужно.
Изображение

Изображение

сентябрь

Эпилептолог

Сообщение сентябрь » 08 сен 2017, 08:55

Jadeit, несколько лет назад был эпилептолог (мужчина, фамилию не помню)на Учебной (напротив СмайлСити), первый прием на тот момент стоил 1 000 руб.
Косметический пристрой ➜ viewtopic.php?f=164&t=935473&p=18293088#p18293088
Пристрою Куртки ➜ viewtopic.php?f=185&t=941700&p=18286289#p18286289
ОК ДИМИА (28 табл) - 500 р

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»