Пульмонолог

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Аватара пользователя
olimpa
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 02:18
Откуда: Томск, 2-ой Микрорайон

Re: Пульмонолог

Сообщение olimpa » 12 дек 2012, 17:54

Может кто-нибудь подскажет где платно принемает хороший пульмонолог? У ребёнка кашель уже два месяца. Педиатр в последний прием услышала какие-то "характерные хрипы" (ходим к ней как на работу, по два раза в неделю, раньше не слышала) предположила уже и аллергический кашель, прописала нам иногляции пульмикортом. Я почитала инструкцию к нему, и без консультации пульмонолога решила не давать, а найти пульмонолога не могу нигде.
в Институте Семьи сказали что пульмонолог у них не принемает. :rolleyes:
 Моя КрОша
Изображение


Аватара пользователя
Ir'en
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 14:42
Откуда: Томск

Re: Пульмонолог

Сообщение Ir'en » 04 фев 2013, 15:39

olimpa писал(а):Может кто-нибудь подскажет где платно принемает хороший пульмонолог? У ребёнка кашель уже два месяца. Педиатр в последний прием услышала какие-то "характерные хрипы" (ходим к ней как на работу, по два раза в неделю, раньше не слышала) предположила уже и аллергический кашель, прописала нам иногляции пульмикортом. Я почитала инструкцию к нему, и без консультации пульмонолога решила не давать, а найти пульмонолога не могу нигде.
в Институте Семьи сказали что пульмонолог у них не принемает. :rolleyes:

Шемякина в Институте семьи принимает как аллерголог.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ir'en
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 14:42
Откуда: Томск

Re: Пульмонолог

Сообщение Ir'en » 04 фев 2013, 15:39

olimpa писал(а):Может кто-нибудь подскажет где платно принемает хороший пульмонолог? У ребёнка кашель уже два месяца. Педиатр в последний прием услышала какие-то "характерные хрипы" (ходим к ней как на работу, по два раза в неделю, раньше не слышала) предположила уже и аллергический кашель, прописала нам иногляции пульмикортом. Я почитала инструкцию к нему, и без консультации пульмонолога решила не давать, а найти пульмонолога не могу нигде.
в Институте Семьи сказали что пульмонолог у них не принемает. :rolleyes:

Шемякина в Институте семьи принимает как аллерголог.
Изображение

Изображение

Happiness
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:02

Re: Пульмонолог

Сообщение Happiness » 06 фев 2013, 00:45

olimpa писал(а):Может кто-нибудь подскажет где платно принемает хороший пульмонолог? У ребёнка кашель уже два месяца. Педиатр в последний прием услышала какие-то "характерные хрипы" (ходим к ней как на работу, по два раза в неделю, раньше не слышала) предположила уже и аллергический кашель, прописала нам иногляции пульмикортом. Я почитала инструкцию к нему, и без консультации пульмонолога решила не давать, а найти пульмонолога не могу нигде.
в Институте Семьи сказали что пульмонолог у них не принемает. :rolleyes:
А снимок вам не предлагали сделать? И извините, но пишется -принимает,(Русский язык, начальная школа)

Аватара пользователя
Zolotce
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:15
Откуда: Солнечный дом

Re: Пульмонолог

Сообщение Zolotce » 02 мар 2013, 13:15

Sovuchka писал(а):Мы были пару раз у Иноземцевой Оксаны Васильевны, пришли к ней как к пульмонологу, мне показалась добрым внимательным специалистом, мы благодаря ей начали распутывать клубок наших частых заболеваний в т.ч пневмоний и бронхитов... Не знаю как дальше, но пока очень довольны, записаться к ней можно хоть как к пульмонологу хоть как к иммунологу)))
+1!!! Замечательный врач :da:

Пятровна
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 00:44

Re: Пульмонолог

Сообщение Пятровна » 30 авг 2013, 00:26

а без направления на Кирова в областную можно записаться к пульмонологу?

Аватара пользователя
Zolotce
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:15
Откуда: Солнечный дом

Re: Пульмонолог

Сообщение Zolotce » 06 сен 2013, 23:09

linnka
без направления только платно.

Пятровна
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 00:44

Re: Пульмонолог

Сообщение Пятровна » 14 сен 2013, 02:00

Zolotce писал(а):linnka
без направления только платно.
да я б с удовольствием платно пошла. но по телефону мне сказали, что только по направлению. деньги им что ли лишние :?: :crazy:

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: Пульмонолог

Сообщение марфа » 14 сен 2013, 12:11

linnka писал(а): да я б с удовольствием платно пошла. но по телефону мне сказали, что только по направлению. деньги им что ли лишние :?: :crazy:
Существуют медицинские учреждения, устав которых запрещает оказывать платные услуги.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Пятровна
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 00:44

Re: Пульмонолог

Сообщение Пятровна » 14 сен 2013, 12:21

марфа писал(а):
linnka писал(а): да я б с удовольствием платно пошла. но по телефону мне сказали, что только по направлению. деньги им что ли лишние :?: :crazy:
Существуют медицинские учреждения, устав которых запрещает оказывать платные услуги.
нет. там почему-то именно к пульмонологу платно не попасть. к др специалистом - веллком :?:

Happiness
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:02

Re: Пульмонолог

Сообщение Happiness » 17 окт 2013, 02:42

Странно, Мы ровно год назад платно ходили, На Кирова без направления - оказывали платные услуги, если только вдруг сейчас что-то поменялось - но мне кажется что нет...

Ольга Викторовна
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 15:34

Re: Пульмонолог

Сообщение Ольга Викторовна » 17 окт 2013, 08:26

Сегодня звонила на Кирова 14 а, сказали что Иноземцева принимает только по направлению, бесплатно.

Аватара пользователя
kRuCh
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:22
Откуда: Киевская

Re: Пульмонолог

Сообщение kRuCh » 15 апр 2014, 09:21

С 31 марта я не могу попасть к Иноземцевой. :-( Сначала направление не давали, я думала самое сложное это взять направление. Теперь же звоню каждый день,говорят звоните в 9, звоню в 9, говорят звоните в 10. В 10 записи уже нет. То специалисты на учёбе, то просто нет приёма. Куда только не звонила, говорят ничем помочь не можем. У нас в городе только один детский пульманолог- аллерголог? Сегодня кое как дозвонилась,говорят записи нет звоните завтра. Но у нас же проблема, я же не в гости иду. Готова пойти платно, но платно такой специалист не принимает. вообщем наболело. :-(
Изображение

Happiness
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:02

Re: Пульмонолог

Сообщение Happiness » 15 апр 2014, 20:40

kRuCh писал(а):С 31 марта я не могу попасть к Иноземцевой. :-( Сначала направление не давали, я думала самое сложное это взять направление. Теперь же звоню каждый день,говорят звоните в 9, звоню в 9, говорят звоните в 10. В 10 записи уже нет. То специалисты на учёбе, то просто нет приёма. Куда только не звонила, говорят ничем помочь не можем. У нас в городе только один детский пульманолог- аллерголог? Сегодня кое как дозвонилась,говорят записи нет звоните завтра. Но у нас же проблема, я же не в гости иду. Готова пойти платно, но платно такой специалист не принимает. вообщем наболело. :-(
а я бы тогда на вашем месте просто поехала бы туда с утра пораньше, и тогда бы уже на месте выясняла почему нет записи или закончилась :)

Аватара пользователя
kRuCh
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:22
Откуда: Киевская

Re: Пульмонолог

Сообщение kRuCh » 16 апр 2014, 07:13

Sovuchka
К сожалению нет возможности приехать к ним утром. :-( Ну а почему нет записи они отвечают, учёба,и пр.) И вообще, говорят звоните гл.врачу. Я звонила заму,сказали ничем помочь не могут. Записывайтесь в регистратуре или по интернету. :rolleyes:
Изображение

Happiness
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:02

Re: Пульмонолог

Сообщение Happiness » 16 апр 2014, 12:18

система записи по интернету - насколько я знаю, (столкнулась лично) последнее время не работает ни в одной из поликлиник.... Тогда отправьте вместо себя кого-нибудь, маму или мужа... ведь не важно кто поедет - главное полис ребенка с собой возьмите, а так вам очень долго ждать придется :oops:

Пятровна
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 00:44

Re: Пульмонолог

Сообщение Пятровна » 18 апр 2014, 14:53

вот и я так же. выпросила направление, а записаться не могу. говорят всего 5 человек в день принимают. и что-то я сомневаюсь, что с первого раза (если приеду сама) смогу местечко урвать :rolleyes:

Аватара пользователя
Эленка
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:50
Откуда: Томск, Каштак-2

Re: Пульмонолог

Сообщение Эленка » 17 июн 2014, 09:53

Подниму тему. Нужен пульмонолог, платно. В Институт семьи на Тверскую 90/1 звонила - Шемякина будет с сентября.
Иноземцева на Кирова 14 а, как я поняла, принимает только бесплатно по записи.

Девочки, может к этим врачам можно попасть платно в каком-то другом месте?

Аватара пользователя
КудряшкаСью
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:24
Откуда: ул.Нефтяная, пл. Южная

Re: Пульмонолог

Сообщение КудряшкаСью » 02 июл 2014, 21:34

+1 нужен детский пульмонолог. Иноземцева в отпуске. куда можно еще обратиться?
 
Изображение
Изображение
0 - 3260/52, 1 - 4310/55, 2 - 5360/56, 3 - 6550/61

Аватара пользователя
Девочка Ромашка
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 18:05

Re: Пульмонолог

Сообщение Девочка Ромашка » 27 окт 2014, 16:09

Девочки!!! Может кто знает, как попасть на прием к Дееву Ивану Анатольевичу?

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: Пульмонолог

Сообщение марфа » 27 окт 2014, 17:47

никак.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Arrovana
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 12:23
Откуда: Томск

Re: Пульмонолог

Сообщение Arrovana » 23 сен 2015, 12:49

На Кирова 14, пульмонолог в отпуске до 9 ноября. Долго ждать.
Обзванили несколько медицинских центров. Нашли только в первой линии пульмонолог Старовойтова Елена Александровна. Кто-нибудь слышал об этом центре и о враче? Поделитесь опытом.
Куда еще можно попробовать записаться?

мояша1984
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 21:02

Пульмонолог

Сообщение мояша1984 » 22 янв 2016, 09:42

Доброе утро! В прошлом году у моего ребенка начлось дыхание со свистом, нам "наши" врачи в поликлинике лечили 2,5 недели и астму, и аллергию и т.д....в итоге диагнозы кончились, а результат не менялся. Мы с мужем были в панике...при чем кроме свиста никаких иных признаков воспаления не было. В итоге по советом девчат этой темки я стала искать врача Шемякину Т.А. В итоге мы попали к ней на прием и она нам поставила диагноз "инородное тело в бронхах" . Следовательно было необходимо делать в кротчайшие сроки бронхоскопию, но загвоздка была в том, что бронхоскопию делает 4 Детская только после направления пульмонолога детской областной больницы. На прием к такому специалисту было не попасть, т.к. запись была на 3 недели вперед и платных приемов не было. Пришлось идти к главному врачу областной детской больницы с просьбой попасть на прием, т.к. времени не было медлить- могло бы начаться воспаление/нагноение в бронхах от этого инородного тела. Спасибо огромное главному врачу за понимание, который на следующий же день нас направил к пульмонологу. В итоге наш диагноз подтвердили и мы бегом направились в 4 детскую на кошевого. Бронхоскопию сделали через день и нашли в бронхах 5 элементов шелухи от семечек. Процедура не их приятных, делали общий наркоз моей плюшке, т.к. ей еще 2 лет не было, но результат был на лицо- мой ребенок дышал нормально. Для чего я это пишу?..наверно для того, что бы сказать очередной раз спасибо таким врачам и специалистам- Главному врачу областной детской больницы, Шемякиной Татьяне Анатольевне, зав. хирургического отделения 4 Детской больницы, которые с пониманием относятся к людям, ситуациям, пациентам, их профессионализмом. Хорошие врачи есть еще!!! :flow:

Arrovana
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 12:23
Откуда: Томск

Пульмонолог

Сообщение Arrovana » 29 фев 2016, 18:13

Есть свободное время к пульмонологу на кирова 14/а на 4 марта в 14,45
Мы сейчас выписались, т.к. не пойдем.
Может кому-то нужно, запишитесь через интернет

Аватара пользователя
Morik
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:30

Пульмонолог

Сообщение Morik » 15 сен 2016, 16:23

девочки, из всего выше сказанного, подытожить .... к какому специалисту лучше обратиться и куда? замучили бронхиты, ребенку 7 лет. Хоть платно, хоть бесплатно, без разницы

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»