Невролог (полезная информация - см. 1 сообщение)

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Аватара пользователя
Ольча
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 14:36
Откуда: Томск

Невролог (полезная информация - см. 1 сообщение)

Сообщение Ольча » 21 сен 2017, 22:28

Мы ходили к Дудниковой не с речью,НО...писала вроде уже отзыв,что мне не понравилось: 1)принимает без халата 2)ребенок орал все время,даже когда она сидела далеко и просто говорила (ни с одним врачом ребенок так себя не вел)
потом еще сказала что девочку в 5 месяцев надо уже присаживать...что-то еще странное говорила,но я уже не помню,это было неск.лет назад...в общем положительного ничего о ней сказать не могу,считаю что зря потратили деньги и нервы малыша
Д и М


Аватара пользователя
*Алена*
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:21

Невролог (полезная информация - см. 1 сообщение)

Сообщение *Алена* » 21 сен 2017, 22:44

Доброй ночи.
Интересуют отзывы о Егоровой С.Н. из детской областной

Аватара пользователя
fermete
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 09:29
Откуда: Томск-район Дворца спорта

Невролог (полезная информация - см. 1 сообщение)

Сообщение fermete » 21 сен 2017, 23:18

Ольча, присаживать-да,можно уже,остальное-вообще не говорит о квалификации врача.тем более я посоветовала именно из-за речи.рекомендуют её и жексенову в таких случаях.
Изображение

Неблондинка
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 12719
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:02
Откуда: Томск, советский р-н

Невролог (полезная информация - см. 1 сообщение)

Сообщение Неблондинка » 22 сен 2017, 04:11

Ольча, Вы реально считаете, что врач без халата - плохой врач????
Дай мне волю - я б из педиатрии вообще халаты навсегда убрала. Исключительно веселые костюмчики с мишками, зайками и прочей мультяшной прелестью. Халат врача Вашему ребенку вообще не нужен. Он нужен врачу, чтобы его одежду не обслюнявили и не обкакали и кровью не забрызгали...
2 любимых ребёнка и 1 любимый муж.
"Эмоциональный хвост виляет рациональной собакой" (с) Об этом надо всегда помнить при принятии решений.

Аватара пользователя
KarTA
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:10

Невролог (полезная информация - см. 1 сообщение)

Сообщение KarTA » 22 сен 2017, 08:55

Неблондинка, не по теме, конечно, но были с ребенком у стоматолога, у него веселый костюм, как раз то ли с мишками, то ли с зайками :hihi: Ощущения на порядок приятнее :vo:
Изображение

Медведя
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 24 май 2014, 16:51
Профиль инстаграм: https://vk.com/id710694142
Контактная информация:

Невролог (полезная информация - см. 1 сообщение)

Сообщение Медведя » 22 сен 2017, 17:44

у меня белый костюм в розовую горошку,как пижамка :crazy:
Реабилитация и лечебная физкультура при Covid, инсульте, ДТП, переломах и др.Взрослые и дети
903-003 Абовомед

Неблондинка
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 12719
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:02
Откуда: Томск, советский р-н

Невролог (полезная информация - см. 1 сообщение)

Сообщение Неблондинка » 22 сен 2017, 17:52

а у меня совы :P последний в магазине отхапала, причем на размер меньше меня :hihi:
хочу мишек или зайчиков... где бы взять
2 любимых ребёнка и 1 любимый муж.
"Эмоциональный хвост виляет рациональной собакой" (с) Об этом надо всегда помнить при принятии решений.

Медведя
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 24 май 2014, 16:51
Профиль инстаграм: https://vk.com/id710694142
Контактная информация:

Невролог (полезная информация - см. 1 сообщение)

Сообщение Медведя » 22 сен 2017, 17:54

Неблондинка, мне тут запала в душу одежда фирмы Cherokee...
совушки и зайки много где есть!а вы не хотите рассмотреть вариант медицинского платья или комбинезона? смотрится классно!!!
Реабилитация и лечебная физкультура при Covid, инсульте, ДТП, переломах и др.Взрослые и дети
903-003 Абовомед

Неблондинка
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 12719
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:02
Откуда: Томск, советский р-н

Невролог (полезная информация - см. 1 сообщение)

Сообщение Неблондинка » 22 сен 2017, 19:11

Медведя писал(а):
22 сен 2017, 17:54
Неблондинка, мне тут запала в душу одежда фирмы Cherokee...
совушки и зайки много где есть!а вы не хотите рассмотреть вариант медицинского платья или комбинезона? смотрится классно!!!
только не комбинезон!!!
А платье..кхм.. с животными?
2 любимых ребёнка и 1 любимый муж.
"Эмоциональный хвост виляет рациональной собакой" (с) Об этом надо всегда помнить при принятии решений.

Аватара пользователя
Happy motje
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16142
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 22:13

Невролог (полезная информация - см. 1 сообщение)

Сообщение Happy motje » 06 окт 2017, 09:14

Неблондинка, В одеть доктора вроде был халатик с доктор плюшевой :love:
Спорить нет с тобою мочи. Мы, короче , хочим в Сочи.

Аватара пользователя
Stuart
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:56

Невролог (полезная информация - см. 1 сообщение)

Сообщение Stuart » 18 дек 2017, 16:30

из Неврологов мы были у Смирновой (3мес наблюдались), Дудниковой (1 посещение), Жексеновой (2 года) и 2 года наблюдаемся у Рассоловой по настоящее время.
Дудникова Ирина Евгеньевна - Тактичная, спокойная, адекватные назначения (по моему видению) (витамины, массаж, лфк). порекомендовала массажистов с хорошим большим опытом. очень удобно что сама делает узи головы. но жутко неудобный кабинет был - комнатушка темная метр на метр, ребенок маленький был на тот момент (4мес)- кричала, не лежала спокойно (пока узи делали), а мне даже держать ее было неудобно, так как просто не было в кабинете места - друг на друга с врачом лезли в прямом смысле этого слова :hihi: , (собственно наверное поэтому больше к ней не обратились. все-таки когда на платном приеме - комфорт имеет значение)
Жексенова Оксана Шопановна - наблюдались у нее длительное время. Замечательный человек, сама молодая мама - детки наши почти погодки. Всегда давала нам распечатки с разными методиками, логопедическими массажами. Рекомендовала нам других хороших узких специалистов (бесплатные в том числе были). Как многие пишут, что она только свой Томатис рекламирует - это неправда! это человек, которая сама постоянно учится, узнает новые методики. помогала нам в центре пройти бесплатно процедуры по физиолечению. Перестали к ней ходить, потому как записаться к ней действительно тяжело. из минусов - часто говорит "медицинским языком", думая, что все ее прекрасно понимают)))
Рассолова Лариса Валентиновна - тоже очень замечательный невролог. и человек тоже очень хороший. Хоть и принимает бесплатно (на елизаровых,53) - но прием всегда очень детальный, долгий. не торопится нас "выпроводить"))). "Страшных" лекарств и процедур тоже нам не назначает. так же рассказывает и делится информацией и опытом о лечении.

loveplanet
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:10

Невролог (полезная информация - см. 1 сообщение)

Сообщение loveplanet » 18 дек 2017, 17:15

barbakaderi писал(а):
18 дек 2017, 16:30
из Неврологов мы были у Смирновой (3мес наблюдались), Дудниковой (1 посещение), Жексеновой (2 года) и 2 года наблюдаемся у Рассоловой по настоящее время.
Дудникова Ирина Евгеньевна - Тактичная, спокойная, адекватные назначения (по моему видению) (витамины, массаж, лфк). порекомендовала массажистов с хорошим большим опытом. очень удобно что сама делает узи головы. но жутко неудобный кабинет был - комнатушка темная метр на метр, ребенок маленький был на тот момент (4мес)- кричала, не лежала спокойно (пока узи делали), а мне даже держать ее было неудобно, так как просто не было в кабинете места - друг на друга с врачом лезли в прямом смысле этого слова :hihi: , (собственно наверное поэтому больше к ней не обратились. все-таки когда на платном приеме - комфорт имеет значение)
Жексенова Оксана Шопановна - наблюдались у нее длительное время. Замечательный человек, сама молодая мама - детки наши почти погодки. Всегда давала нам распечатки с разными методиками, логопедическими массажами. Рекомендовала нам других хороших узких специалистов (бесплатные в том числе были). Как многие пишут, что она только свой Томатис рекламирует - это неправда! это человек, которая сама постоянно учится, узнает новые методики. помогала нам в центре пройти бесплатно процедуры по физиолечению. Перестали к ней ходить, потому как записаться к ней действительно тяжело. из минусов - часто говорит "медицинским языком", думая, что все ее прекрасно понимают)))
Рассолова Лариса Валентиновна - тоже очень замечательный невролог. и человек тоже очень хороший. Хоть и принимает бесплатно (на елизаровых,53) - но прием всегда очень детальный, долгий. не торопится нас "выпроводить"))). "Страшных" лекарств и процедур тоже нам не назначает. так же рассказывает и делится информацией и опытом о лечении.
Мне тоже очень нравится Рассолова.

Наташа74
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 14:28

Невролог (полезная информация - см. 1 сообщение)

Сообщение Наташа74 » 07 янв 2018, 23:41

Очень даже за Рассолову Ларису Валентиновну. Мне понравилость с ней общаться. Все рассказала, показала, направила на диагностику и назначила лечение. Ребенку становится легче, ощутимо и заметно. В обыкновенной больничке говорили, что со временем пройдет, травки попить. Дотянули до внутричерепного давления. Рада, что попала к этому врачу. Даже если будет платно, то буду ходить только к ней. Рекомендую.

Неблондинка
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 12719
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:02
Откуда: Томск, советский р-н

Невролог (полезная информация - см. 1 сообщение)

Сообщение Неблондинка » 08 янв 2018, 03:06

Наташа74 писал(а):
07 янв 2018, 23:41
Дотянули до внутричерепного давления.
А подробне можно?
2 любимых ребёнка и 1 любимый муж.
"Эмоциональный хвост виляет рациональной собакой" (с) Об этом надо всегда помнить при принятии решений.

Медведя
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 24 май 2014, 16:51
Профиль инстаграм: https://vk.com/id710694142
Контактная информация:

Невролог (полезная информация - см. 1 сообщение)

Сообщение Медведя » 08 янв 2018, 12:44

Неблондинка писал(а):
08 янв 2018, 03:06
Наташа74 писал(а): ↑Вчера, 23:41
Дотянули до внутричерепного давления.
А подробне можно?
а чё тут подробного,это даже немного смешно читать.
до какого внутричерепного ? ёпрст...сколько в цифрах? вы вот хоть раз его в цифрах измеряли?а вам его хоть один невролог измерял? я вот присутствовала там,где у человека стоит датчик вчд,и занималась с ним лфк,отслеживая как оно изменяется на изменение положения тела-это условия реанимации!!!
Реабилитация и лечебная физкультура при Covid, инсульте, ДТП, переломах и др.Взрослые и дети
903-003 Абовомед

Аватара пользователя
Aleks@
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:32
Откуда: Томск, ЗГ

Невролог (полезная информация - см. 1 сообщение)

Сообщение Aleks@ » 08 янв 2018, 18:56

Подскажите, как бесплатно попасть на прием на елизаровых 53?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
МыВместе
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:35

Невролог (полезная информация - см. 1 сообщение)

Сообщение МыВместе » 08 янв 2018, 19:49

Взять направление!
1 + 1 = 5 :love:

Аватара пользователя
Stuart
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:56

Невролог (полезная информация - см. 1 сообщение)

Сообщение Stuart » 09 янв 2018, 11:39

Aleks@ писал(а):
08 янв 2018, 18:56
Подскажите, как бесплатно попасть на прием на елизаровых 53?
деткам до года-всем бесплатно. звоните и записываетесь.
у нас ни разу не было направления из нашей поликлиники- всегда бесплатно принимали)

Аватара пользователя
Aleks@
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:32
Откуда: Томск, ЗГ

Невролог (полезная информация - см. 1 сообщение)

Сообщение Aleks@ » 09 янв 2018, 23:42

barbakaderi, спасибо
Изображение
Изображение

Наташа74
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 14:28

Невролог (полезная информация - см. 1 сообщение)

Сообщение Наташа74 » 18 янв 2018, 21:25

Медведя писал(а):
08 янв 2018, 12:44
Неблондинка писал(а):
08 янв 2018, 03:06
Наташа74 писал(а): ↑Вчера, 23:41
Дотянули до внутричерепного давления.
А подробне можно?
а чё тут подробного,это даже немного смешно читать.
до какого внутричерепного ? ёпрст...сколько в цифрах? вы вот хоть раз его в цифрах измеряли?а вам его хоть один невролог измерял? я вот присутствовала там,где у человека стоит датчик вчд,и занималась с ним лфк,отслеживая как оно изменяется на изменение положения тела-это условия реанимации!!!
До обыкновенного внутричерепного давления, и диагностику проводили, и цифры есть, и невролог курс лечения прописала. Вы видно не дочитали, что я про невролога вообще писала. Я очень рада, что вы помогаете своим пациентам в тяжелых ситуациях. Но меня интересует какого возраста у вас пациенты? У меня ребенку 2 года. Вы у двухгодичных тоже отслеживаете давление при лфк с датчиком внутричерепного давления? Я бы хотела посмотреть как это у вас получается. Мы были на лфк с маленькими детьми. Ничего интеречного я не увидела. Занятия ни как не для двухгодовалых детей, а если еще делать с датчиком вчд так это вообще не реально, если только ребенку наркоз сделать.

Наташа74
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 14:28

Невролог (полезная информация - см. 1 сообщение)

Сообщение Наташа74 » 18 янв 2018, 21:28

barbakaderi писал(а):
09 янв 2018, 11:39
Aleks@ писал(а):
08 янв 2018, 18:56
Подскажите, как бесплатно попасть на прием на елизаровых 53?
деткам до года-всем бесплатно. звоните и записываетесь.
у нас ни разу не было направления из нашей поликлиники- всегда бесплатно принимали)
Я вообще не брала никакого направления. Просто позвонила, узнала как принимают врачи и записалась не прием. У нас врач даже не знала. что мы пошли в эту больничку

Неблондинка
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 12719
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:02
Откуда: Томск, советский р-н

Невролог (полезная информация - см. 1 сообщение)

Сообщение Неблондинка » 18 янв 2018, 22:43

Наташа74, когда ребенку проведена операция по поводу повышенного ВЧД?
2 любимых ребёнка и 1 любимый муж.
"Эмоциональный хвост виляет рациональной собакой" (с) Об этом надо всегда помнить при принятии решений.

Тань
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:18

Невролог (полезная информация - см. 1 сообщение)

Сообщение Тань » 19 янв 2018, 00:00

Специалисты, подскажите кому показать 16летнего парня на предмет исключения гидроцефалии и ВЧД. 3 года назад делали в Питере витрэктомию (ямка диска зрительного нерва, осложненная отслойкой сетчатки). Улучшение было небольшое сразу после операции, потом ухудшение, последние 9 месяцев резкое улучшение, но прилегания сетчатки как и улучшения зрения нет. Наш оперирующий хирург настойчиво каждый раз просит исключить эти диагнозы. Водила к трем невропатологам, все говорят, что изменения, которые есть на мрт (а они есть) не могут повлиять. Но наш питерский настаивает опять на признаках гидроцефалии, которые есть в мрт и которые тормозят заживление глаза. Извините за многословие :rolleyes:

Неблондинка
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 12719
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:02
Откуда: Томск, советский р-н

Невролог (полезная информация - см. 1 сообщение)

Сообщение Неблондинка » 19 янв 2018, 00:13

Тань, вы в Питере?
2 любимых ребёнка и 1 любимый муж.
"Эмоциональный хвост виляет рациональной собакой" (с) Об этом надо всегда помнить при принятии решений.

Тань
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:18

Невролог (полезная информация - см. 1 сообщение)

Сообщение Тань » 19 янв 2018, 08:14

Неблондинка, нет, мы местные. Это мы оперировались в Питере, так как никто особо нашей паталогией не занимается, она редкая. С врачом оперирующим сейчас по почте общаемся. Мы ему томограмму - он нам свои комментарии

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»