Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Аватара пользователя
Lizush
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:08
Откуда: О. Кошевого

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Lizush » 19 янв 2017, 20:56

Мы с ребенком прикреплены вот уже 4 года на Сибирской, в целом общее впечатление нормальное. Организационные проблемы есть, конечно (особенно на регистратуре), но в целом лечат вполне сносно, врача можно без проблем на дом вызвать. Но, правда, к лору и к гинекологу ходила платно, в другую больницу.


anuta
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 11:12
Откуда: ТПУ Нефтягая 5а
Контактная информация:

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение anuta » 03 фев 2017, 10:53

скажите, что нужно чтобы прикрепится по полюсу ОМС и какие услуги будет платными и бесплатными?

Аватара пользователя
Lizush
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:08
Откуда: О. Кошевого

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Lizush » 07 фев 2017, 12:05

anuta писал(а): скажите, что нужно чтобы прикрепится по полюсу ОМС и какие услуги будет платными и бесплатными?
Заявление и полис, плюс прикрепляют тех, кто недалеко от соответствующей поликлиники живёт. Там в какие-то определенные дни можно заявление написать. Позвоните в ближайшую к вам поликлинику, уточните. Приём у семейного врача+узкие специалисты (кроме гинеколога).

Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение #one love » 07 фев 2017, 19:05

anuta, анализы должны быть тоже все бесплатными, но они молчат об этом) Хотя если настаивать, то можно и выбить запись на них)

Аватара пользователя
enotechka
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:04
Откуда: Зеленые Горки

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение enotechka » 17 фев 2017, 12:48

Может, я конечно много захотела, но ...можно ли к ЦСМ стоматология прикрепиться и зубки полечить? Может и не бесплатно конечно, может подешевле.
кинь, пожалуйста, монетку http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=19757

Аватара пользователя
Esfir
Создатель темы года
Сообщения: 7274
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 19:38
Откуда: Л.Толстого

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Esfir » 22 фев 2017, 11:28

enotechka, цены там те же, что и везде. И для прикрепленных стоимость не меняется. Качеством я осталась недовольна, пришлось потом переделывать зуб в другом месте.
Двое больших и один маленький
 
Изображение

Аватара пользователя
enotechka
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:04
Откуда: Зеленые Горки

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение enotechka » 22 фев 2017, 17:41

LadyRaina, ох, а у кого Вы лечили? Я иду к Пронькиной.
кинь, пожалуйста, монетку http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=19757

Аватара пользователя
Lady Marry
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 15:23
Откуда: Поле Чудес

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Lady Marry » 22 фев 2017, 18:49

А мне кажется я видела что для прикрепленнвх скидка то ли 10 то ли 20%

Аватара пользователя
enotechka
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:04
Откуда: Зеленые Горки

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение enotechka » 22 фев 2017, 19:20

Lady Marry, 20% хорошая скидка)) Надо уточнить в ЦСМ
кинь, пожалуйста, монетку http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=19757

Аватара пользователя
Esfir
Создатель темы года
Сообщения: 7274
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 19:38
Откуда: Л.Толстого

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Esfir » 22 фев 2017, 22:52

enotechka, не помню, если честно.
Может там и есть скидка, но в сумме просто пломбу поставить (выпавшую из уже леченого зуба) обошлось в 2500.
Двое больших и один маленький
 
Изображение

Аватара пользователя
enotechka
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:04
Откуда: Зеленые Горки

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение enotechka » 24 фев 2017, 13:58

LadyRaina, мне как раз пободное предстоит.
кинь, пожалуйста, монетку http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=19757

ElenaBarsukova
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 17:40

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение ElenaBarsukova » 07 мар 2017, 12:03

Lady Marry писал(а):
22 фев 2017, 18:49
А мне кажется я видела что для прикрепленнвх скидка то ли 10 то ли 20%
Девочки, скидка для прикрепленных 10% на терапию и гигиену

Nadia_
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:11
Откуда: Томск

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Nadia_ » 27 апр 2017, 09:01

Не самая лучшая клиника,особенно в плане гигиены...( почте).
Переезжаем..

Аватара пользователя
KarTA
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:10

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение KarTA » 28 апр 2017, 13:46

Birys, ты о чем?
Изображение

anuta
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 11:12
Откуда: ТПУ Нефтягая 5а
Контактная информация:

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение anuta » 29 апр 2017, 14:29

стоматолог гигиенист - Трофимова - очень тщательно проводит чистку, Пронькина М.А. всегда ее работой довольна.

Lola
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:10
Откуда: ул. Сибирская

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Lola » 13 апр 2018, 23:57

Алина писал(а):
29 окт 2008, 14:01
Вр.Дементьев вообще-то семейный врач
"Никакой" он врач.
Прихожу с ребенком - у ребенка болит горло, посмотрите пожалуйста! Ответ семейного врача (а семья - это и дети, между прочим) - ну я в болезнях горла не разбираюсь....
ладно, проехали. Приходим в другой раз, ребенок ушиб ногу, шишка не проходит, ответ - ну я в ногах не разбираюсь....
Прихожу сама я с жалобами на боли в животе, ответ этого же семейного врача - ну я в животах не разбираюсь....
Интересно, в чем он вообще разбирается?
К нему больше не ходим ни я, ни ребенок.
Согласна на все 100%.
Я не понимаю, почему он вообще еще там работает.
1. Первый раз столкнулась с ним в 2014 году, когда ребенку оформляла мед. карту в сад за деньги, так как надо было быстро. В регистратуре уверили, что можно оформить карту за один день. Узких специалистов прошли всех быстро. Мед карту дооформлял Дементьев, привязался, почему у нас прививки не все стоят. Я ему объясняю, что у нас привики отложены по мед. показаниям, в карте ребенка есть заключение врача. Нет, он меня отправил в поликлинику по месту жительства, чтобы я принесла справку от врача. Разговаривал грубо.Справку принесла, карту мне отдал только через два дня. Растянулось оформление в сад на неделю за немаленькую сумму денег. Сплошной негатив остался.

2.У дочери (6 лет) соседки рвота была сутки, вызвала врача из ЦСМ, приехал Дементьев, не сняв верхнюю одежду, прошел в детскую. Посмотрел ребенка, сказал, что не видит признаков болезни, здоровый ребенок. Ничего не выписал.

3 Сама прикреплена к поликлинике на Киевской. 8 апреля этого года записалась на прием к семейному врачу за направлением, чтобы сдать кровь на гемоглобин и на гемостаз (после операции гинеколог сказал отконтролировать эти показатели). Когда записывалась, не обратила внимание, что записана к ДЕментьеву, он раньше не принимал на Киевской. Пожалела тысячу раз, что попала опять к нему. Направление не дал, начал мне объяснять, что раз операция была по гинекологии, то анализы крови будут платными, так как стоматология, гинекология по ОМС не проходят.ВСе в такой грубой форме. Собралась ушла. В регистратуре спросила, сказали, что эти анализы можно сдать бесплатно по ОМС. Жутко неприятный человек. Почему он до сих пор работает ВРАЧОМ?

Аватара пользователя
Алена83
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:55
Откуда: Степановка

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Алена83 » 21 апр 2018, 10:49

а у нас на богдана-хмельницкого филиал вообще испортился. там в регистратуре такая неприятная дама теперь сидит. гонор из нее так и хлещет. на днях была там, стала свидетелем сцены:
звонят в регистратуру вызвать врача на дом. отвечает вежливо другая женщина- "что у вас случилось..."
ее крайне борзо обрывает эта дама со словами-"пусть записываются по телефону... МНЕ тут заявки НЕ НУЖНЫ"
женщина еще попыталась что-то спрашивать, на что ее опять перебивает дама-"ты слышишь меня! не принимай заявки!"... короче я в шоке от самого поведения.
с посетителями цсм она также груба. вроде и не кричит, но отвечает грубо, а взгляд на столько пренебрежительный, что не описать.
мне кстати она пыталась втюхать анализы платно, которые у меня должны быть по омс. и откровенно на этом настаивала. потом видимо сходила, проконсультировалась и больше не настаивала.
 
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KarTA
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:10

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение KarTA » 21 апр 2018, 16:55

Алена83, надо ее на место поставить, видимо все молчат, она и разошлась :hihi:
Изображение

Светлана Корзик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 16:07

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Светлана Корзик » 22 окт 2018, 16:09

А мы всегда ходим с сыном в ЦСМ на Трифонова! Шикарная поликлиника :vo: А стоматология у них просто супер! Ребенок впервые не плакал на приеме. Зубки вылечили очень быстро и не дорого. Спасибо замечательному доктору Кушнаруку Василию Сергеевичу! Всем советую этого врача, очень хороший. Сын теперь только к нему ходит.
Сыночек Савелий 3 годика :love:

Тань
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:18

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Тань » 22 окт 2019, 12:45

А к какому терапевту идти на Киевской? Дементьев как я поняла не вариант. Прикрепилась по ОМС, хотела пообследоваться

Аватара пользователя
ИринаЛ
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:08
Откуда: Томск

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение ИринаЛ » 17 дек 2019, 11:54

На Б. Хмельницкого регистраторы обсуждают пациентов прямо при них за стойкой регистрации,"Странные пациенты пошли" тутже шепчатся между собой. Верх некомпетентности персонала!
К терапевту Балташевой записана была заранее за неделю. В это время сидят 7!!!человек, некоторых с 9:20не приняли, часть с острой болью, часть платно и все к одному врачу, одновременно. И без разницы чья где запись. Персонал при обращении разобраться от всех ожидающих, разводит руками. У них все нормально, они обсуждают это между собой,не принимая действий
Маникюр,педикюр,покрытие гель-лаки,восстановление,защита,укрепление ногтей.

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»