Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Аватара пользователя
Julkin
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:04
Откуда: Томск.Степановка

Re: Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Julkin » 10 дек 2014, 18:39

Гомно контора, только деньги умеют получать.... больше туда ни ногой! Мамочки, в случае надобности сделать рентген лёгких ,в эту шарагу даже не суйтесь! Мы в воскресенье съездили,у ребёнка кашель был,педиатр не смогла на 100% поставить диагноз,дёрнул нас черт поехать туда....на рентген, в цсм сделали рентген,дали заключение без снимка,где пневмонию увидели. Поехали по скорой в больницу, врач была в шоке,т.к в этот день несколько деток приехали из этой шараги с подобными заключениями,диагнозы не подтвердились. В итоге пришлось делать снимок еще раз...бронхит оказался,отправили домой,расписали лечение.
Платон 06.08.2009
Глеб 23.01.2013
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.


Аватара пользователя
KarTA
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:10

Re: Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение KarTA » 09 сен 2015, 14:07

Посоветуйте, педиатра на Киевской, 15, пожалуйста :)
Изображение

Аватара пользователя
МамаТёмыСёмы и Макса
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:37
Откуда: Зональная станция

Re: Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение МамаТёмыСёмы и Макса » 30 сен 2015, 16:47

Julkin писал(а):Гомно контора, только деньги умеют получать.... больше туда ни ногой! Мамочки, в случае надобности сделать рентген лёгких ,в эту шарагу даже не суйтесь! Мы в воскресенье съездили,у ребёнка кашель был,педиатр не смогла на 100% поставить диагноз,дёрнул нас черт поехать туда....на рентген, в цсм сделали рентген,дали заключение без снимка,где пневмонию увидели. Поехали по скорой в больницу, врач была в шоке,т.к в этот день несколько деток приехали из этой шараги с подобными заключениями,диагнозы не подтвердились. В итоге пришлось делать снимок еще раз...бронхит оказался,отправили домой,расписали лечение.
Во, во.....А у меня мужа лечили 2 мес..., и всё никак диагноз не могли поставить.....бесконечно назначали редкие анализы (естественно платные), УЗИ - и дорогостоящие препараты, которые ещё и всё время меняли, т.к. не помогали (сложилось впечатление, что лечат методом тыка: поможет-не поможет) В итоге "обули" нас на 10 тыс.руб.(хотя и прикреплены к ЦСМ)..., к сожалению, поняли мы поздно, что из нас просто "выжимают" деньги (потом узнали, что врач получает свой процент от платных процедур пациенту)....Вот тут-то до нас и дошло....Срочно открепляемся и в муниципальную идём!
:witch:

Аватара пользователя
Оника
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 14:27

Re: Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Оника » 05 окт 2015, 05:34

Я дважды обращалась в ЦСМ, один раз сама, один раз с ребёнком.
У меня были сильные приступы в области печени. Сделали УЗИ и ничего не нашли, велели пить дюспатолин. Через два месяца снова с такими приступами оказалась по скорой - обнаружили огромное количество камней в желочном пузыре, в итоге срочная операция. (С трудом верится, что все эти камни за два месяца могли образоваться)
Второй раз ходила с ребёнком, нужна была справка, что на сегодняшний день ребёнок здоров. Просидела там больше часа с годовалым ребёнком, при том, что в регистратуре написано, что дети до трёх лет принимаются вне очереди. Врачи были по очереди свободны, но отфутболивали нас к друг другу.
Впечатления очень негативные.
(Обращались на Трифонова 22.)
Изображение

Hadbka
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 23:44

Re: Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Hadbka » 04 ноя 2015, 02:53

4.11.2015 поехали сдать анализ крови двухмесячному ребенку. По телефону на Сибирской нам ответили, что на в ЦСМ на Трифонова 22 у нашего малыша без проблем возьмут анализ из пальца. (уточню, анализ плановый, но в будни в поликлиннике сдавать возможности нет). Казалось бы что проще взять у ребенка кровь из пальчика когда он приложен к груди...??? Очереди не было, и я поинтересовалась у мед сестры долго ли длится процедура, что бы знать до куда раздевать ребенка что бы мы не вспотели... На что получила ответ: «2 минуты», после чего в очереди только из нас с ребенком и мужем простояли одетые минут 15-20... (Как я поняла позже что она не могла женщине за ширмой капельницу поставить). После того как мы поинтересовались нельзя ли нас принять побыстрее, с ответом: «не учите меня работать», нас все таки пригласили. Итак, мы в процедурной: нам ткнули в палец на руке, увидев, что не получилось проколоть, мед сестра попросила ногу, что бы взять из пальчика на ноге. Я приложила ребенка к груди и… прокол - ребенок слегка возмутился и дальше кушать. Давим-давим кровь, все хорошо, женщина возмущается что ребенок у нее пытается ногу отобрать... "Он мне ногу не дает, но ему не больно, так бы он орал". В середине процесса он уже начинает отрываться от груди и орать... Не могу его присосать, получается только в перерывах когда она нас не трогает... Это если кратко и не говоря про то, что мед работник не знал с какой стороны к нам подойти, я уже сама проявляла инициативу. А, еще хочется отметить: пока, медсестра вытирала у нас кровь положила бинтик на кушетку, где ничего не постелено, затем подняла его и снова вытерла им, я только позже сообразила (пытаясь успокоить и присосать ребенка к груди не сразу отреагировала и так карю себя что не успела у нее отобрать его...). Когда нам удалось отвоевать свою ногу, я увидела что она стерла нам кожу на ноге! т.е натуральный ожог!!! Я спросила это что так натерли? Нам быстренько вытерли кровь, приложили бинтик «что бы не замарать костюмчик». Я в шоке! Злая! И переживаю за ребенка. Дома раздевшись я увидела у ребенка на ножке рану!!! Написав на форуме и поговорив со знакомыми, я поняла, что наш случай «уникальный», обычно дети при сдаче такого анализа даже ни разу не пищат!
И вот у меня возникают следующие вопросы: С какой силой надо было давить и тереть, что бы содрать у малыша кожу? В чем была необходимость с таким усердием тереть? Лучше бы немного дольше посидели, но не делали бы больно моему ребенку, и уж тем более не наносили бы повреждений! Как таких людей устраивают на работу? Каким образом руководство ЦСМ подбирает персонал? Зачем говорить, что без проблем возьмут у ребенка анализ, когда на самом деле «без проблем» сделать этого не могут?
В ЦСМ больше ни ногой и всем друзьям будем «рекомендовать».
Это наш первый ребенок и ему всего 2 месяца. За издевательство над нашим малышом мы заплатили чуть больше 300 рублей.
Фото не передает всей красоты http://hdd.tomsk.ru/desk/bbqzwzvh#

Аватара пользователя
ArinBloom
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 16:31
Откуда: Томск

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение ArinBloom » 26 янв 2016, 13:49

Стоит ли из мсч 2 переводить ребёнка в ЦСМ? Стараемся редко обращаться к врачу - справки, по болезни, диспансеризации.
Человек-праздник :)
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители. Франсуа Гизо
Изображение

stepmar
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:38
Профиль Vkontakte: https://vk.com/pticahandmade

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение stepmar » 26 янв 2016, 22:38

ужас ужасный там. Дернул черт меня пройти там медосмотр куда входило прохождение флюрографии. Была не уверена по поводу беременности сдала заодно хгч. Вечером пришла за анализами, а они мне его потеряли и предложили пересдать сейчас вечером мол если беременность есть покажет. В итоге ничего не показал хгч я сделала флюрографию, а через неделю показал тест за 15 рубл. две полосочки. Я была мягко сказать в бешенстве от этих ВРАЧЕЙ. После разговора с директором я убедилась, что там и директору положить на хаос какой там происходит. Она предложила пописать в полынь с утра и если завянет, то беременности нет.
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 0&t=881201
Выездные мастер-классы от творческой мастерской "Птица-мастерица.рф"

Аватара пользователя
KarTA
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:10

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение KarTA » 26 янв 2016, 23:23

stepmar, а нельзя было отложить флюорографию до определения беременности есть/нет? ХГЧ и, правда, с утра надо делать.
Изображение

Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение #one love » 27 янв 2016, 14:00

Полностью согласна насчёт ЦСМ, полное вымогательство денег и при всем при этом врачей нет, одни интерны, тупые напрочь! Черевко, директор, тоже занимается вымогательством и ничего толком незнаете, отходила к ней год и бестолку! А однажды мне пьяная медсестра пыталась воткнуть систему, проколола все вены, пока до меня дошло, что она в неадеквате, я начала возмущаться, правда уволили её потом. Ужас ужасный!

Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение #one love » 27 янв 2016, 14:01

Кстати все нормальные врачи, которые когда либо там были, все ушли!!! В нормальные клиники)

Аватара пользователя
kaiserin
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:59
Откуда: Подсолнухи

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение kaiserin » 14 фев 2016, 21:53

отмечу :)
сыночек (23.11.2012)
меня зовут Катя
контрольные работы, тесты по немецкому и английскому языкам

Аватара пользователя
Натальюшка
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:17
Откуда: Ленинский район, ул.Крымская

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Натальюшка » 04 мар 2016, 14:56

Comme il Faut писал(а):Кстати все нормальные врачи, которые когда либо там были, все ушли!!! В нормальные клиники)
Подскажите, пожалуйста, какие клиники в Томске нормальные? Интересует окулист. У нас на Профсоюзной сидит бабушка-одуванчик, эффекта от ее лечения нет. Меня беспокоят уши, как бы не потерять слух, а то все болят. От двух знакомых слышала хорошие отзывы о ЦСМ, зашла сюда на страничку, я просто в шоке от отзывов!

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение марфа » 04 мар 2016, 16:16

Вряд ли вы найдете окулиста
, который лечит уши
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
Lady Marry
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 15:23
Откуда: Поле Чудес

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Lady Marry » 04 мар 2016, 17:25

марфа писал(а):Вряд ли вы найдете окулиста
, который лечит уши
:hihi:

Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение #one love » 04 мар 2016, 20:40

марфа писал(а):Вряд ли вы найдете окулиста
, который лечит уши
:hihi:

Пофигист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 май 2015, 16:55

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Пофигист » 08 авг 2016, 13:40

Мой опыт или много букв, для неравнодушных к себе...
Grethen_9 писал(а):Svetlyk, вы очень похожи на бота, зарегистрировавшегося только ради написания положительного отзыва :o
плюс 100500!
Уже не могу молчать
именно про Леонтьева Наталья Владимировна (ЦСМ)
писец полный, выкачивала методично из меня ЧЕТЫРЕ года деньги, лечила то, чего и не было в помине. У мужа нашла такие диагнозы, что у нас остальные врачи крутили пальцем у виска и говорили как Вы не видели что врач просто издевалась над вами.
Но если немного покопаться в истории 90-х годов, данный врач торговал на рынке и не только морковкой, как то не вяжется со всеми ее статусами и вымышленными дипломами.
Весь это центр не больше чем фикция...
Только спустя четыре года все встало на свои места, кроме моего угробленного здоровья и потерянного времени.
Апофеозом был разговор ее и еще одного моего знакомого врача
Знакомая спрашивает у Л- тебе не жалко, они тянуться, выкладывают последние деньги.
На что ответила у них же машина есть, нужен ребенок пусть машину продадут
Ну продаст машину, а ребенок не получится
У них же еще и квартира есть....
Фу, носит же мир таких людей.
Кроме омерзения к данной особе ничего не осталось
Мне не стыдно об этом говорить
Я знаю, что она читает и пишет здесь
Могу и в глаза, доктор, тебе это сказать
Надеюсь, что "загубленные души" тебе спать спокойно не дадут.

Обойдите стороной данного врача, не совершайте моих ошибок....


Чуть ниже напишу еще одну веселую историю о ЦСМ. Мы просто не знаем своих прав...
Грустно от этого...
Но благодаря интернету и неравнодушным, думаю мы сможем поменять мир к лучшему


















Listy писал(а):была на днях у эндокринолога, она выписала мне анализы на гормоны и сказала, что можно сдать по ОМС. Когда я подошла к регистратуре мне начали считать сумму, и когда я сказала что мне по ОМС явно были расстроены. На следующий день сидела ждала прием другого врача и услышала весьма занятный разговор - пациент наезжал на врача, что вот с него много денег берут и за узи и за анализы и она сказала - ну вы УЗИ могли и по ОМС сделать! А потом на регистратуре ей девушки возмущенно сказали (совсем не стесняясь, что в приемной полно народа) - лучше вообще не говорите пациентам что можно по ОМС что-то делать!
Самое интересное, что произошло это все как раз тогда, когда я хотела звонить в страховую и узнавать почему несмотря на прикрепление по ОМС все услуги в ЦСМ платные...
история сегодняшних дней
-написала заявление в Роспотребнад и Прокуратуру -куда меня отправила моя знакомая из ОМС ( благо это можно теперь сделать не выходя из дома.). Сказала, что прокуратура и Роспотребнад неоднократно проверяли данное заведение, но наверное им все мало и они в очередной раз хотят пощекотать себе нервы

Скопирую текст обращения, дабы не писать заново.
Добрый день. Я являюсь застрахованным гражданином РФ, по полису обязательного медицинского страхования № *****.
Я прикреплена к организации Поликлиники Центра Семейной Медицины, а именно Поликлиника ЦСМ № 6, Адрес: ул. Войкова, 55.
Прошу разобраться в нарушении моих прав как застрахованного лица. Данная организации неоднократно незаконным образом заставляла сдавать анализы за мои деньги.
Последний вопиющий случай. Я была на приеме у семейного доктора
Новожилова Раиса Алексеевна
Она мне выписала анализы на биохимию крови и АЦЦП.
После приема у доктора, я подошла к регистратуре и попросила записать меня на данные анализы.
В регистратуре был старший администратор Мухамедзянова Ольга Фёдоровна. Она мне ответила, что клиника данные анализы не делает и мне нужно проехать в Инвитро или СитиЛаб и сделать анализы за свой счет. Стоимость данных анализов составляет - уточнила у Инвитро - вся биохимия крови около 10 тыс рублей +1210 за АЦЦП
Далее я связалась с ОМС, на что мне они ответили, что данные анализы входят в систему ОМС и клиника ЦСМ обязана мне предоставить бесплатное направление на данный вид анализов.
Я связалась со старшим врачом ЦСМ Шведовой Светланой Григорьевной и объяснила ей ситуацию. На что мне она ответила, сходите на прием к своему доктору и объясните ей эту ситуацию, может быть она не в курсе, какие должны быть направления. прошу разобраться в сложившейся ситуации. На каком основании данное заведение позиционирует себя клиникой работающей в системе ОМС?
Медицинское обслуживание по ОМС означает: получать медицинские услуги по полису ОМС, за счет средств ОМС, по правилам ОМС, в объеме, установленном территориальной программой ОМС.
Они целенаправленно вымогают деньги за анализы у граждан, которые не совсем разбираются в юридических тонкостях системы страхования. Не каждый человек сможет прочитать условия и свои права по обязательному медицинскому страхования.
Буквально за неделю до этого у меня с этим же отделением произошел еще один инцидент. 28/07 я была на приеме у хирурга и доктор мне выписала анализы на биохимию, когда я подошла к регистратуре и спросила как можно сдать анализы, мне тут же посчитали стоимость и сказали "Вы платить будете или так?"
Я просила "или так это как" Девушка посмотрела осуждающе на меня и сказала -ну, можно записаться на анализ. Я сказала , что я готова подождать и записаться. Они меня записывают на 19 августа. Я уточнила в регистратуре, там же была старший администратор Мухамедзянова Ольга Фёдоровна, каковы сроки предоставления медицинских услуг по данному виду анализов(я то уже точно знаю что =10 рабочих дней). На что мне был дан ответ- у нас много народа. но Вы можете не ждать 19 августа, а сдать платно. То есть они методично и целенаправленно вымогают деньги за анализы с людей и за эти же анализы получают деньги от государства.
После звонка в ОМС и старшему врачу клиники Шведовой, проблема с очередностью была решена и мне сказали приходите в любое время.
Прошу разобраться в сложившейся ситуации и пресечь незаконные действия указанных лиц в отношении застрахованных граждан.
Так же прошу уточнить, когда и где я смогу пройти анализы, направление на которые дал мне лечащий врач.
С уважением,****
Вы можете спросить "мыши кололись, но продолжали жрать кактусы"
Сразу объясню. У меня нет времени ходить в обычную поликлинику и брать талоны на анализы
Я не лечусь у врачей из обычных поликлиник, меня смотрит наш семейный доктор и слава богу хотя бы с ним у меня нет проблем
Никто не хочет и не будет проводить диагностику и лечение ни за деньги, ни без денег ни в цсм, ни в какой либо другой клинике
Мне просто нужно сдать анализы. Поэтому прикреплена у них.



Поэтому если Вам выдали направление на анализы исследования -идите и сдавайте бесплатно
Не платите им за то, что им платит государство за Вас


Sunnysky писал(а):девочки, смотрите, что я случайно в новостях нашла
«Центр семейной медицины» незаконно получал от пациентов деньги за свои услуги
Факты неправомерного взимания с пациентов платы за оказанные медицинские услуги выявлены в ходе прокурорской проверки. Об этом сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Установлено, что в течение этого года ЗАО «Центр семейной медицины» работает в системе ОМС. Это означает, что определенные действующим законодательством виды медпомощи, в том числе медицинские исследования, общество должно предоставлять гражданам бесплатно, получая соответствующее денежное возмещение из фонда ОМС.

Между тем, «Центр семейной медицины» допускает случаи необоснованного получения платы с пациентов за оказанную первичную медико-санитарную помощь, входящую в гарантированный объем бесплатной медицинской помощи.

Факты нарушения ЗАО законодательства об обязательном медицинском страховании отражены в прокурорском представлении, направленном директору общества по результатам проверки. В представлении прокурор потребовал принять меры к недопущению подобных нарушений впредь и возместить пострадавшим гражданам денежные средства, неправомерно полученные от них за оказанные медицинские услуги

Аватара пользователя
Esfir
Создатель темы года
Сообщения: 7274
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 19:38
Откуда: Л.Толстого

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Esfir » 08 авг 2016, 15:22

Да, я делала узи по ОМС в цсм. Выписали направление в феврале - запись была на июнь. Хорошо, мне не срочно было, подождала из принципа :crazy:
Двое больших и один маленький
 
Изображение

Аватара пользователя
Чудо
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:54
Откуда: Кировский р-он

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Чудо » 08 авг 2016, 17:52

Вот они регулярно берут с меня плату за сан-кур карту. Хотя прикреплена по омс. Наверно, ее тож можно бесплатно сделать,,, :?:
 
Изображение
Не ждите чуда - чудите сами! :dance3:

Счастье в доме
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:31

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Счастье в доме » 08 авг 2016, 18:10

:sharik:
Последний раз редактировалось Счастье в доме 26 янв 2017, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
~Inka~
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:04
Откуда: Томск-Новороссийск

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение ~Inka~ » 08 авг 2016, 23:19

От страховой зависит. Нас как-то без нашего ведома прикрепили к другой поликлинике. Звонила в страховую - реакции ноль по вдоль. "Мы не имеем рычагов воздействия". :o :crazy: Департамент здравоохранения разрулил.
 Моё счастье
2009 2015 2018 2023

Аватара пользователя
Lady Marry
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 15:23
Откуда: Поле Чудес

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Lady Marry » 09 авг 2016, 14:57

Чудо, Вот тоже в ноябре карту делала как прикрепленная с меня взяли за гинеколога и флюорографию, что вполне понятно, к гинекологу я к семашко отношусь, п флюорографию бесплатно насколько мне известно только на кузнецова делают. Тут в июле опять иду делать кар у для санатория и планирую также рублец 400 отдать, а мне говорят 1100 я начинаю расспрос как так, за что я плачу. В ответ мне говорят мол за анализ крови и ЭКГ и за гинеколога и флюорографию. Я не понимаю почему ЭКГ и кровь платные, если я прикреплена, а они говорят не страховой случай. Я позвонила в страховую, но они уже не работали. Так я и не нажаловалась на них, потому что сделала бесплатно у знакомых в поликлинике. Но меня взбесило, что со мной так грубо разговаривали, плати или пошла вон

Аватара пользователя
Lady Marry
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 15:23
Откуда: Поле Чудес

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Lady Marry » 09 авг 2016, 15:02

Счастье в доме писал(а):
Чудо писал(а):Вот они регулярно берут с меня плату за сан-кур карту. Хотя прикреплена по омс. Наверно, ее тож можно бесплатно сделать,,, :?:
С меня тоже тянули
все решается звонком в ОМС, там есть горячая линия.
узнала я об этом недавно. Ходили и на Смирнова и на Войкова
На Войкова они вообще всякий страх потеряли.
Вы прям совсем бесплатно карту сделали? Все анализы и врачей в цсм проходили?

Атланта
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:44

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Атланта » 09 авг 2016, 15:35

Lady Marry, флюорографию проходила в цсм бесплатно на Трифонова. Разумеется сначала у семейного врача взяла направление . Это было в марте . А вообще они любят ссылаться на условия договора чтоли ? Многие анализы , которые якобы по Омс, у них платные
***Сынок ***

Аватара пользователя
Lady Marry
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 15:23
Откуда: Поле Чудес

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Lady Marry » 09 авг 2016, 15:49

Атланта, но я же им пригрозила страховой,а они так уверенно говорят звоните и разбирайтесь,мы не обычная поликлиника, а частная поэтому у нас платно. Видимо не боятся они страховой,никого.

Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение #one love » 09 авг 2016, 16:01

Lady Marry, я 10 лет была прикреплена туда и хочу сказать, что все равно люди оттуда уходят, как только понимают, что специалистов хороших нет и деньговымогательством они занимаются) я за все платила и всегда) через лет 7 только узнала, что у них по записи что- то можно пройти)

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»