Детские муницип.стомат-ческие - запишитесь через интернет!!!

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Аватара пользователя
Svetik_77
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 00:41
Откуда: Ф.Мюнниха

Re: Детские муницип.стомат-ческие - запишитесь через интерне

Сообщение Svetik_77 » 07 май 2013, 09:21

macha писал(а):Доброй ночи всем!Записались на прием во вторую пол-ку,подскажите кто лечил у Сулаевой,как врач?
Лечили зубки у нее, когда дочке было 3 года, а я в тот момент была беременна. Ребенок плачет, лечить без помощи не дает, а она вместе со своей мед сестрой абсолютно равнодушны!!! Не можете держать сами, приводите папу и пусть он держит(((( вот так она мне сказала. Пломбу поставила, но через пол года перелечивали у другого врача.

Ходили к Бархатовой замечательно и как врач, и как человек.


Аватара пользователя
Эльнара
Администратор форума
Сообщения: 15426
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:29
Откуда: Томск, Зеленые горки

Re: Детские муницип.стомат-ческие - запишитесь через интерне

Сообщение Эльнара » 07 май 2013, 11:08

девы, про отзывы есть тема про стоматологов отдельная.

Доброжелательная мама
Сообщения: 37229
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:14

Re: Детские муницип.стомат-ческие - запишитесь через интерне

Сообщение Доброжелательная мама » 27 июн 2013, 19:21

Все кто имеет регистрацию на Госуслугах" могут предварительно записать ребенка на прием в стоматологию №2 (Мюниха).
Талоны есть всегда.
через сайт поликлиники сейчас запись приостановлена - есть только через портал Госуслуг

Аватара пользователя
Лiseno4ek
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:57

Re: Детские муницип.стомат-ческие - запишитесь через интерне

Сообщение Лiseno4ek » 26 июл 2013, 11:49

Мы с сынишкой (3,8) на днях первый раз лечили зубик в поликлинике на Ленина у врача Мисюковой. Впечатления очень положительные. Во-первых, еще на осмотре нам посоветовала дома с ребенком обсудить тему лечения зубов, все рассказать что и как будут делать, поиграть в лечение. Во-вторых, когда пришли на само лечение сама еще раз ребенку рассказала и показала машину которой будет сверлить и как. И во время лечения разговаривала с ребенком, шутила. Ребенок все лечение смеялся. Мне знакомые даже не поверили. Ну и собственно у нас был кариес в начальной стадии, поэтому вся процедура заняла от силы 10 минут, дольше ждали в очереди. Единственный не совсем приятный момент - это успеть взять талон на сайте поликлиники. Разбирают в лет.

Аватара пользователя
Красивый узбекский девочка
Сообщения: 19769
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 09:52
Откуда: Чудная Долина

Re: Детские муницип.стомат-ческие - запишитесь через интерне

Сообщение Красивый узбекский девочка » 29 авг 2013, 00:54

Нам Васильев очень нравится :da:
Человек может уехать из Узбекистана, а вот Узбекистан из человека никогда)Изображение

мама двоих
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 12:59

Re: Детские муницип.стомат-ческие - запишитесь через интерне

Сообщение мама двоих » 29 авг 2013, 09:35

Как записаться через портал госуслуг? у меня не получается.


Доброжелательная мама
Сообщения: 37229
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:14

Re: Детские муницип.стомат-ческие - запишитесь через интерне

Сообщение Доброжелательная мама » 29 авг 2013, 10:05

мама двоих писал(а):Как записаться через портал госуслуг? у меня не получается.
Ты зарегистрирована там?
Если да - заходи в личный кабинет.
Если нет - регистрируйся ( См.ТУТ

Доброжелательная мама
Сообщения: 37229
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:14

Re: Детские муницип.стомат-ческие - запишитесь через интерне

Сообщение Доброжелательная мама » 29 авг 2013, 11:21

Записываемся к зубному через портал " ГОСУСЛУГИ":
http://www.gosuslugi.ru/

 пример записи к стоматологу во взрослую поликлинику №3 на Шариках
Заранее приготовить паспорт/свидетельство о рождении того, кого будете лечить( не обязательно себя)
1. Заходим в личный кабинет( Вводим свой СНИЛС и пароль,- записанный тобой на отдельной бумажке при регистрации и хранящийся в надежном месте).
2. Выбираем окошко "Электронные услуги".Жмем.
3. Появляются те самые услуги -выбираем раздел "Министерство здравоохранения РФ". Жмем.
4.Окошко"разворачивается" - выбираем верхнюю строчку - "записть на прием к врачу". Жмем.
5.Появляется страница с "многабукв" - можна не читать - нажимаем там в самом внизу на синенькую на "Получить услугу". Жмем.
6.Переходим на ПЕРВУЮ страницу "Прием заявки" (и сразу меня перекинуло в образцы моих ранешных заявок, чтоб не вводить новые буковки - можно воспольззоваться ранее заполненным черновиком. Но я жму "Оформить новое заявление") . У новичков скорее всего останется страница "Прием заявок(запись) на прием к врачу). Здесь тоже ничего читать не надо - просто ставишь галочку в "С условиями согласен" и кнопку "Далее". Не жмите кнопку "Описание услуги" - там ничего интересного.

7. Собственно - нас выкинуло в анкету.
Заполняем. Ничего сложного. Даты вводите сами, не мучайтесь с календарем. Заполнили? Жмем "Далее".

8. Переходим на ВТОРУЮ страницу "Прием заявки".

Это и есть сама заявка. В окошечках жмем на буковки "выбор". Я нажимаю - "стоматология терапевтическая" - у меня запись во взрослую поликлинику. Если вам надо в детскую стоматологию - выбирайте ее. В следующем окошке выбираем "Первичный прием". В следующем окошке "Прием по полису ОМС" появляется само, а вот с выбором города я попотела.
Тут поступайте по схеме:
-напишите буквами "томск" и нажмите "Найти". Появляются буковки "Томская область" и стрелочка.
-нажмите на стрелочку(когда на нее наводишь мышку -она краснеет).Жмем. Появляется опять много букв, но вы снова пишите "томск" и "Найти". Появляеся выбор- "томск г."и "томский район". Нажимаем на "томск г.". Внизу появляются буковки - выбран "Томск г." Жмем "Выбрать". Город выбран, уффффф ( я здесь зависала на целый час, прежде чем получилось. :crazy:
Придерживайтесь моей схемы и будет вам счастье.
Адрес нужной поликлиники мы как бы знаем, да? (кто не знает - гуглим). Выбираем нужную улицу и жмем на нее. Улица зафиксировалась.
"Ггеографическую близость" не трогала, а сразу нажала на "Выбор медицинской организации". Ессно - выбор только из нужной мне стоматологии и жму на нее. выбрано. Собственно - заявка заполнена и жмем "Далее".
ЗЫ: если что-то заполнилось не так - жмите на синенькие крестики и все сотрется - можете выбрать снова.

9.Появляется окошко "врач". Ножимаем. У меня появились три ФИО. Выбираю наугад, мне все равно. Жму "Далее".
10.Выбираем дату( выпало аж 7 дней). Ессно - выбираю завтра. Выбираем время приема. Оно всегда одно. без выбора. Меня устроило - жму на него. Ура! Зарезервировалось! Попутно поставив галочку - как меня известить - через СМС или мэйл" нажимаю "Подать заявку". Появляеся окошко:
Номер заявления 46584006. Заявка на получение услуги успешно отправлена.
Отправлена-то отправлена, но вот принята ли?

10. Иду в электронную почту - появилось письмо от "Госуслуг" что заявка отправлена. Но надо дождаться письма от "Электронной регистратуры", что заявку стоматология №3 точно приняла( бывают отказы). Жду.
ЗЫ: сообщение на мэйл пришло от "Электронной регистратуры" через 5 с половиной часов.
Внимание!
Многие регистратуры убедительно просят накануне дня приема перезвонить и подтвердить, что точно придете. Я звоню.
Талоны есть всегда!

Наденька***
Сообщения: 9025
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:53
Откуда: Томск, Дворец Спорта

Re: Детские муницип.стомат-ческие - запишитесь через интерне

Сообщение Наденька*** » 18 июл 2014, 16:06

в какое время на сайте записываться? мне сказали в поликлинике в пятницу в 18, попытались в 18 уже все занято!
2009,2012

Аватара пользователя
olya28091985
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:46

Re: Детские муницип.стомат-ческие - запишитесь через интерне

Сообщение olya28091985 » 28 июл 2014, 14:07

Абсолютно согласна, в 1 стом сказали в 17 в пятницу выложат в 18 зашла уже нет ни одного талона... Как с ребенком к врачу попасть вообще не понятно...

Наденька***
Сообщения: 9025
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:53
Откуда: Томск, Дворец Спорта

Re: Детские муницип.стомат-ческие - запишитесь через интерне

Сообщение Наденька*** » 28 июл 2014, 14:10

olya28091985
в пятницу я записалась в 17 часов, быстро разбирают талоны. Я в пока кнопки нажимала, свободное время быстро пропадало :o Минуты через 3 осталось только 2 талона у одного врача. Записалась, зубик вылечили.
2009,2012


Аватара пользователя
Yfnfkmz
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:42

Re: Детские муницип.стомат-ческие - запишитесь через интерне

Сообщение Yfnfkmz » 28 июл 2014, 14:21

да кстати, талоны просто со скоростью света разбирают, уже какую пятницу не успеваю записаться, у нас комп тупить начинает в ответственный момент

Аватара пользователя
Юлия-июль
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 21:59
Откуда: Кировский район

Re: Детские муницип.стомат-ческие - запишитесь через интерне

Сообщение Юлия-июль » 03 окт 2014, 15:44

я пытаюсь записаться через единую регистратуру не первый день. просто кошмар какой-то, дождалась, выбрала время, а мне пишут- "произошла ошибка на внешней сми", не получается записаться, хотя видно , что время разбирают...попыталась через госуслуги, перешла по ссылке указанной выше, и там тоже пишется "ошибка инициализации....." на кой тогда вообще эта электронная запись нужна!?

Аватара пользователя
kitty82
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:58

Re: Детские муницип.стомат-ческие - запишитесь через интерне

Сообщение kitty82 » 13 окт 2015, 16:13

две недели пытаюсь записаться через интернет на Мюнниха. Ничего не выходит. Запись открывается каждую пятницу в 13.00. Захожу в 12.59 - запись не открыта, захожу в 13.00 - уже талонов нет ни к одному из специалистов ((((
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Мяуманя
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:02

Re: Детские муницип.стомат-ческие - запишитесь через интерне

Сообщение Мяуманя » 13 окт 2015, 18:38

kitty82
да, очень сложно записать ребенка через электронную рег-ру, иногда выкладывают даже позже, и сидишь, сторожишь эти талоны, постоянно тыкая туда-сюда для обновления :rolleyes: Но обычно всё-таки ровно в 13 часов по их времени, которое там в углу тикает, выкладывают талоны. Удачи в пятницу :)
Изображение

Аватара пользователя
kitty82
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:58

Re: Детские муницип.стомат-ческие - запишитесь через интерне

Сообщение kitty82 » 16 окт 2015, 09:04

Мяуманя писал(а):kitty82
да, очень сложно записать ребенка через электронную рег-ру, иногда выкладывают даже позже, и сидишь, сторожишь эти талоны, постоянно тыкая туда-сюда для обновления :rolleyes: Но обычно всё-таки ровно в 13 часов по их времени, которое там в углу тикает, выкладывают талоны. Удачи в пятницу :)
спасибо, будем пытаться)))
Изображение

Изображение

Доброжелательная мама
Сообщения: 37229
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:14

Re: Детские муницип.стомат-ческие - запишитесь через интерне

Сообщение Доброжелательная мама » 22 окт 2015, 17:16

Для томичей в единой регистратуре появились информационные подсказки

21
Региональный сайт для записи на прием к врачу начал работать в новом формате - он изменен с учетом пожеланий пациентов. Об этом сообщает пресс-служба обладминистрации.

«Среди нововведений - информационные подсказки, объясняющие пользователям, как заполнить нужные графы и выбрать в расписании приема врачей удобный вариант записи», - говорится в сообщении.

В новой версии нет необходимости повторно проходить процедуру авторизации при последовательной записи к нескольким специалистам. Кроме того, в личном кабинете предоставлена возможность отказаться от «Записи на прием», зарегистрированной не только через портал, но и через регистратуру больницы.

«Сайт отработал два года, вполне логично, что за это время поменялись технические требования к ресурсу и появились новые запросы пациентов, - рассказал замначальника областного департамента здравоохранения Томской области Вадим Бойков. - Обновленный портал станет более удобным и доступным для томичей».

Напомним, единая регистратура позволяет пациенту записаться к врачу удаленно, через интернет и минуя регистратуру больницы. Достаточно только данных полиса и паспорта.

karam
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 17:17

Re: Детские муницип.стомат-ческие - запишитесь через интерне

Сообщение karam » 23 дек 2015, 07:40

Чтобы взять талон, нужно сначала съездить и прикрепиться? Правильно я поняла? Или можно без прикрепления?

Аватара пользователя
Николь-00
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:12

Детские муницип.стомат-ческие - запишитесь через интернет!!!

Сообщение Николь-00 » 15 янв 2016, 19:02

По-моему это называется "попробуй запишись через интернет"!
ровно с 17 часов захожу на страничку, расписание мне выдала система только в 17-03, причем только один-единственный талон к одному врачу, неудобное мне время. обновила страничку - и этого времени уже не было! Я тоже интересуюсь, на кой нужна такая система? Может есть какие-то секреты, что делать, чтобы все-таки записаться через интернет??? В регистратуре я была однажды, там в 17 часов очередь аж на улицу выходит...

Доброжелательная мама
Сообщения: 37229
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:14

Детские муницип.стомат-ческие - запишитесь через интернет!!!

Сообщение Доброжелательная мама » 15 янв 2016, 19:10

Николь-00, попробуй через госуслуги, вроде там больше талонов

Аватара пользователя
Sweet_mum
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:31
Откуда: Комсомольский-Лебедева

Детские муницип.стомат-ческие - запишитесь через интернет!!!

Сообщение Sweet_mum » 05 сен 2016, 08:42

Я тоже не могу записать ребенка всё лето в 1 стом. :rolleyes: Талоны вижу прозрачные и как бы зачеркнутые. Что в без 5 пять, что в 5 минут 6го...
Доченька 2009 года
Сыночек 2014 года

Аватара пользователя
рыжик007
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:53
Откуда: лебедева
Профиль Vkontakte: https://vk.com/rigik007

Детские муницип.стомат-ческие - запишитесь через интернет!!!

Сообщение рыжик007 » 27 авг 2018, 14:23

хочу записаться через госуслуги в 1детскую стом.поликл на почте....какая то засада.в регистратуре ничо не знают.
в справках сказали заполнить инфо о детях а потом идти в клинику и требовать логин....вот думаю приду а девушки в регистратуре будут смотреть как на дуру...типа какой логин?

Зима
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 10:02

Детские муницип.стомат-ческие - запишитесь через интернет!!!

Сообщение Зима » 13 фев 2020, 10:29

Добрый день. Уже неделю пытаюсь записаться в 1стом.пол. через гос.услуги. Запись начинается с 12.00 я уже начинаю караулить с 11.45. И самое интересное к хирургу талоны появляются, а к терапевту нет. Позвонила в гос.услуги сказали, что данная организация не предоставляла данные для записи. Хотя в регистратуре говорят талоны вкладывали.

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»