Гомеопат

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Аватара пользователя
Маридми
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 20:39

Re: ГОМЕОПАТ

Сообщение Маридми » 15 мар 2012, 17:18

Veronka писал(а):В Томске классических гомеопатов нет, к сожалению.
ясно.... а только хотела поинтересоваться, думала, мож уже кто-нибудь появился....


Аватара пользователя
Вивочка
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 12:35
Откуда: Южная

Re: Гомеопат

Сообщение Вивочка » 10 май 2012, 16:53

Veronka
Не подскажите что это за сайт писали раньше: http://forum.vis-vitalis.ru/ , а то показывает, что сейчас его нет
 
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Veronka
Сообщения: 6443
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:21
Откуда: Томск (ул.Кулагина), тел. 8-953-929-83-11
Профиль Vkontakte: https://vk.com/veronika_dyachkova
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/veronika_dyachkova_/
Контактная информация:

Re: Гомеопат

Сообщение Veronka » 11 май 2012, 00:19

Вивочка
У них, похоже, новый форум: http://vis-vitalis-forum.ru/ :?:
Изображение
У меня две дочки - 2006 и 2009 г.р.

Аватара пользователя
анн
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:55

Re: Гомеопат

Сообщение анн » 11 май 2012, 11:40

Интересно, кому-нибудь помогло лечение у гомеопата?

Аватара пользователя
masha_mb
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 23:07
Откуда: Каштак

Re: Гомеопат

Сообщение masha_mb » 11 май 2012, 12:11

анн писал(а):Интересно, кому-нибудь помогло лечение у гомеопата?
+1.
Кто-нибудь лечил атопический дерматит у гомеопата?
Изображение

viksia
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:20

Re: Гомеопат

Сообщение viksia » 20 май 2012, 12:12

Лечились и лечимся, пока только гомеопатическими средствами, вылечили бронхит ребенку, мононуклеоз, были у мужа расстройства, ну и не говоря уже об обычных простудах, вирусных и т.д. За диагнозом и вообще все равно идем к обычному врачу, понимаем что с нами а дальше лечимся у гомеопата. Нервы все ранво надо иметь железные, там же температуру сбивать нельзя, нужно соблюдать определенную диету, хоть и мнинимальную но все равно... Но то что это работает, проверено моей семьей. Когда обычному врачу говорю что недавно был бронхит и обошлись без антабаотиков, встречаю мягко говоря удивление. Лечемся динстанциооно, не у здешнего гомеопата.

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: Гомеопат

Сообщение марфа » 20 май 2012, 19:03

Ну, учитывая, что 80% бронхитов - вирусные, то их и нужно лечить без антибиотиков в 80% случаев. Ибо антибиотики на вирусы не действуют.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Идеальна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 10:37

Гомеопат

Сообщение Идеальна » 14 июн 2012, 19:40

Девочки, очень нужен хороший врач-гомеопат - надежный и знающий свое дело - подскажите пожалуйста :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow:

buravchik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:25

Re: Гомеопат

Сообщение buravchik » 22 окт 2012, 20:37

Нам посоветовали сходить на консультацию к Алексею Кощееву,правда он тоже не в Томске,но приезжает раз в полгода,обычно в декабре и мае. Он читает лекции и проводит семинары,пока находится в городе. Может быть стоит поискать в интернете информацию о нем...

SvetlanaV

Гомеопатия. Кто пользовался?

Сообщение SvetlanaV » 18 ноя 2013, 12:03

Расскажите у кого какой опыт использования гомеопатии для поддержания здоровья ребенка и своего здоровья. Каких врачей посоветуете? И как это все происходит?

SvetlanaV

Re: Гомеопатия, кто использует?

Сообщение SvetlanaV » 18 ноя 2013, 14:14

Planeta писал(а):Мы обращались к гомеопату, когда у нас был у ребенка дисбактериоз. Отдали за прием 1 тыс. Назначили нам обычный бифидум, в капсулах. Вылечили быстро, конечно, никакой линекс до этого нам не помогал, я спросила у нашего педиатра, она точно так же знает эти препараты - бифидум и т.п. Плюс назначены были эпамы какие то, типо гомеопатическое лечение это. Я как раз ими не пользовалась, потому что прочитала, что на них написано БАД(биологически-активные добавки). Может, кто в них верит, но про эти бады стока говорено по телевизору и в средствах массовой информации... Так что в чем заключалось гомеопатическое лечение, я так и не поняла. Помог нам именно бифидум и лактобактерин - но это не гомеопатические лекарства! Это и обычный педиатр назначает! А у них с аптекой там все повязано, покупая эти бады - этому врачу идет процент. Так что я как то в это особо не верю. Правда сама врач кваллифицированный специалист и все так красиво преподносит - не подкопаешься... Я даже в начале сама поддалась обаянию))) потом мы простудились, опять обратились к ней. лечение гомеопатическими средствами привело нас в больницу с диагнозом абструктивный бронхит, так что делайте выводы! Может оно и есть хорошее лечение, но по-моему не в Томске. В Томске не развито это.
Скажите у какого врача лечились?

Elena289
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 12:21

Посоветуйте хорошего гомеопата в Томске или в Сибири

Сообщение Elena289 » 14 янв 2014, 21:50

не хочу лечить ребенка антибиотиками. может кто обращался к гомеопату

laeval
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 01:27

Посоветуйте хорошего гомеопата

Сообщение laeval » 05 фев 2014, 10:58

Проболел сынок (2 года) отитом гнойным более месяца, принимали 5 видов антибиотиков за это время. решила больше не травить ребенка и поискать альтернативные методы лечения. Посоветуйте, пожалуйста.

manual
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 12:00
Откуда: томск- краснодар
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хорошего гомеопата

Сообщение manual » 05 фев 2014, 16:45

записаться на прем к гомеопату по тел 528856.

laeval
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 01:27

Re: Посоветуйте хорошего гомеопата

Сообщение laeval » 05 фев 2014, 17:02

manual А фамилия у гомеопата есть? Отзывы о нем почитать? А где он принимает? Это телефон какого-то центра?

manual
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 12:00
Откуда: томск- краснодар
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хорошего гомеопата

Сообщение manual » 05 фев 2014, 17:19

это телефон гомеопатического центра БИРЮЗА,здесь расположено общество гомеопатов ,позвоните и вам порекомендуют специалиста

laeval
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 01:27

Re: Посоветуйте хорошего гомеопата

Сообщение laeval » 05 фев 2014, 17:37

manual Спасибо

lisena

Re: Гомеопат

Сообщение lisena » 21 фев 2014, 01:18

Девочки! рекомендую за этим обратиться в Новосибирск. Там это развито. Из гомеопатии сами применяем препараты HEEL. Это Германия. Очень хорошие уколы и настойки. Этот центр Бирюза... Вобщем не советую с детьми туда обращаться. Все таки я считаю, что гомеопат - должен быть врач образованный и с мед.образованием. Так что лучше поищите в Новосибе. У меня раньше свекровь была гомеопатом в Томске. Сейчас не работает уже. Училась в Питере, там много кто учился из Новосибирска.

judit
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 21:53
Откуда: Каштак2

Re: Гомеопат

Сообщение judit » 24 фев 2014, 22:33

Скажите, а кто-нибудь лечился у Медведевой Нины Николаевны? Что можете сказать о ее профессионализме?
Изображение

Аватара пользователя
Ефрема
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 17:18
Откуда: Томск

Re: Гомеопат

Сообщение Ефрема » 04 апр 2014, 09:35

:sharik:
я Оля
дочь Аришка 27.04.2008 и сын Сергей 20.02.2014 и

доченька Ника 09.04.2021

Аватара пользователя
sky...
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:08

Re: Гомеопат

Сообщение sky... » 14 апр 2014, 21:15

В детском центре на Елизаровых принимает чудо-врач Неля фаридовна.она больше 20 лет там работает и занимается гомеопатией.у меня почти у всех подруг дети там побывали,лечили аденоиды...и вылечили же!!!оч хвалят ее,хотя сама не была,со слов..

Аватара пользователя
❀Счастливица❀
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 7730
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Гомеопат

Сообщение ❀Счастливица❀ » 20 апр 2014, 14:41

Девочки, вот сайт классического гомеопата из Новокузнецка http://homeopat.ucoz.ru
Он периодически бывает в Томске по семейным обстоятельствам и вполне может консультировать, если все организовать. Также консультирует по интернету.
 
Изображение
Старшему братику 8 лет!

Аватара пользователя
Natalia-eterna
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:37

Re: Нужен гомеопат!

Сообщение Natalia-eterna » 14 мар 2015, 21:04

jane-8410 писал(а):Клиника АМРИТА, врач Ожегова Татьяна Вениаминовна. Постарайтесь попасть именно к ней ( в клинике несколько врачей принимают) . 55-43-28
Были сегодня у нее, потеряли время и деньги, ушли с больной головой. Прием стоит 3 тыс руб, не советую.

Аватара пользователя
Вивочка
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 12:35
Откуда: Южная

Re: Нужен гомеопат!

Сообщение Вивочка » 19 мар 2015, 10:27

Natalia-eterna писал(а):
jane-8410 писал(а):Клиника АМРИТА, врач Ожегова Татьяна Вениаминовна. Постарайтесь попасть именно к ней ( в клинике несколько врачей принимают) . 55-43-28
Были сегодня у нее, потеряли время и деньги, ушли с больной головой. Прием стоит 3 тыс руб, не советую.
А мы довольны Ожиговой Татьяной Вениаминовной, я считаю она профессионал, наблюдаемся у нее уже более 2х лет, женские болезни я про них забыла, а были постоянно. Может она немногословна впервые раз, я сама обучалась диагностике по Фоллю и знаю что это говоря с ней на профессиональном языке, она владеет очень многой информацией и много знает
 
Изображение Изображение

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: Нужен гомеопат!

Сообщение марфа » 19 мар 2015, 15:08

Вивочка писал(а): А мы довольны Ожиговой Татьяной Вениаминовной, я считаю она профессионал, наблюдаемся у нее уже более 2х лет, женские болезни я про них забыла, а были постоянно. Может она немногословна впервые раз, я сама обучалась диагностике по Фоллю и знаю что это говоря с ней на профессиональном языке, она владеет очень многой информацией и много знает
:?: Велик могучих русский языка.....
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»