кто лежал в инфекционной больнице 2 мсч

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Ответить
missis.valeriya
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 00:14

кто лежал в инфекционной больнице 2 мсч

Сообщение missis.valeriya » 18 янв 2014, 14:28

Подскажите , кто лежал в инфекционной больнице, находящийся на территории мсч 2. Какие условия? Какая температура в палатах? Если какой врач понравился или наоборот, то можно фамилию? Дали направление на госпитализаци, ребёнку 2 месяца. Или стоит в другую больницу обратиться?


Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: кто лежал в инфекционной больнице 2 мсч

Сообщение марфа » 18 янв 2014, 14:40

missis.valeriya писал(а):Подскажите , кто лежал в инфекционной больнице, находящийся на территории мсч 2. Какие условия? Какая температура в палатах? Если какой врач понравился или наоборот, то можно фамилию? Дали направление на госпитализаци, ребёнку 2 месяца. Или стоит в другую больницу обратиться?
Если 2 -месячному ребенку дали направление на госпитализацию в инфекционный стационар, надо срочно туда госпитализироваться, а не сидеть на форуме. Ибо с вами не в бирюльки играют.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
olesyamis
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:49
Откуда: Северск

Re: кто лежал в инфекционной больнице 2 мсч

Сообщение olesyamis » 18 янв 2014, 14:45

Я два года назад лежала с дочей, но у нас пневмония была, а все больницы были переполнены и там выделили 2 палаты для таких как мы. фамилию врача не помню, такая женщина в возрасте, опрятная такая, больше на учительницу похожа :) В своем деле грамотная, заботливая. У девочек по палате другая была, рявкала, ничего толком не говорила, неприятная дама. Палата была на четыре койки, тесно, как и наверно во всех больницах такого плана, кормят так средне. Самое печальное там не было микроволновки, что из дома приносили, не подогреть. В коридор нельзя, комнату проветривали, в туалете сидели :hihi:
Изображение
Первенец 27.11.05 Доченька 18.11.10 Сюрприз 27.12.2013

Аватара пользователя
Whitecat-s
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 13:16

Re: кто лежал в инфекционной больнице 2 мсч

Сообщение Whitecat-s » 18 янв 2014, 14:50

Мы лежали на 2 этаже. Попали туда с больницы на Белом озере (там лежали с бронхитом) и заболели ротовирусом, нам тогда было 2г4м, какались дальше чем видим, температурили под 40, рвало. Увезли в инфекцию откапывали системами сутки, отношение мед персонала хорошее, мед. сёстры там молодцы, аккуратненько поставили нам катетер (даже синяка не осталось). Врач у нас была девушка достаточно молодая (фамилию не помню)- всё мне объясняла что спрашивала. Нянечки- санитарочки чудесные ( у меня дочка чувствует людей, про одну санитарочку постоянно у меня спрашивала когда полегче ей стало). Кормят сносно, но всё вроде безмолочное, то есть кашки на воде. Я и дочка всё ели ( хотя по поводу еды она любит подёргаться). Мы лежали в марте, начало апреля- В палате было тепло. Конечно там коегде поотлетала штукатурка со стен, но на лечении это не отразилось. В целом что мы там лежали я не жалею (хотя в инете читала как там плохо и ужасно), плохого там ничего нет . С белого озера нас увозили, она сознание у меня преодически теряла, а там оклималась через сутки. Выписали нас через 10- 12 дней. Но бронхит нам там не лечили (делали ингаляцию одну в день с минералкой и всё).
Когда мы там были, там мама с лялечкой лежала- малышке было 3 месяца. Малышка весь день на кроватке. Основная проблема- задача была лекарство дать. И нам и ляльке давали смекту и раствор регидрон. :)
Изображение
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась!
Это фото исполняет желание http://gio.ee/wish/

Аватара пользователя
Глафира Melange
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 15:37
Откуда: Белое озеро

Re: кто лежал в инфекционной больнице 2 мсч

Сообщение Глафира Melange » 18 янв 2014, 14:51

Микроволновки там так и нет
:sharik:

missis.valeriya
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 00:14

Re: кто лежал в инфекционной больнице 2 мсч

Сообщение missis.valeriya » 18 янв 2014, 15:39

Всем спасибо за ответы!
P.S. да, я задала вопрос на форуме, но попутно я собираются все необходимое так быстро, как могу

nini

Re: кто лежал в инфекционной больнице 2 мсч

Сообщение nini » 26 янв 2014, 15:56

olesyamis писал(а):Я два года назад лежала с дочей, но у нас пневмония была, а все больницы были переполнены и там выделили 2 палаты для таких как мы. фамилию врача не помню, такая женщина в возрасте, опрятная такая, больше на учительницу похожа :) В своем деле грамотная, заботливая. У девочек по палате другая была, рявкала, ничего толком не говорила, неприятная дама. Палата была на четыре койки, тесно, как и наверно во всех больницах такого плана, кормят так средне. Самое печальное там не было микроволновки, что из дома приносили, не подогреть. В коридор нельзя, комнату проветривали, в туалете сидели :hihi:
Галина Анатольевна ;)

Аватара пользователя
mariell
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:40
Профиль Vkontakte: http://vk.com/repair_amplifier

кто лежал в инфекционной больнице 2 мсч

Сообщение mariell » 12 сен 2017, 19:14

Пришлось нам побывать в приёмном отделении с подозрением на инфекцию . Приняли очень хорошо, взяли анализы, инфекция не подтвердилась. Врач очень внимательно выслушала жалобы, очень подробно объяснила как дальше действовать и в случае чего куда идти. Понравилось в общем. Фамилия прилуцкая о.с.
Изображение

Аватара пользователя
reygan
Сообщения: 5174
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:44

кто лежал в инфекционной больнице 2 мсч

Сообщение reygan » 10 янв 2018, 18:19

И у меня положительные впечатления от врачей, медсестер и работников кухонного блока )
Лежала с сыном лет 7 назад. В отдельной палате.
По 5-7 часов под системой. Впечатлила работа процедурной медсестры: грамотно, ловко, спокойно, профессионально.
И сына вылечили, и мне удалось похудеть несмотря на усилия персонала из кухни )))

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»