Добрый доктор Айболит. Про врачей.

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Моргейна Милосердная
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 18:39
Откуда: Томск

Re: Патология новорожденных СПЦ

Сообщение Моргейна Милосердная » 09 янв 2010, 10:47

наша доченька родилась в СПЦ,роды были тяжелые,доча родилась в состоянии асфиксии, поставили нам всего 2-3 балла,реанимировали,сколько слез пролито было мною,сколько тревоги потом за здоровье ребенка.Мы тоже прошли ПИТ,все,кто там работает от заведующей Натальи Михайловны до санитарок-замечательные люди! В бытовом плане в отделении насколько возможно стараются создать все условия для мамочек и детишек (при большом желании и с разрешения доктора,можно даже ре покупать в ванночке).
Но всё равно, пусть у ПИТа будет как можно меньше работы, пусть детки рождаются здоровыми!
Изображение


Аватара пользователя
Iriseno4ka
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 00:29

Re: Патология новорожденных СПЦ

Сообщение Iriseno4ka » 11 янв 2010, 00:25

Лично я могу сказать Наталье Михайловне только слова благодарности за жизнь моего ребенка.
Благодаря ей идёт слаженная работа ОИТ и ОПНД.
О чуткости и заботе сотрудников отделения можно судить уже по тому, как они заботятся об отказниках: носят их на ручках, улыбаются им, играют с крошками. И не экономят на них: детишки в чистых памперсах, опрятные, в аккуратной одежде, кормят их держа на руках.
Мой ребенок получил качественное лечение - когда знакомый педиатр, работающий в Томске, читал в выписном эпикризе список препаратов, которые получила моя дочь находясь в реанимации и патологии новорожденных СПЦ, то был удивлен, что дорогие современные препараты мы там получали бесплатно.
При рождении у дочи было всего 4 балла, потом требовалось делать каждые 3 часа анализ крови, заказывать из Томска компоненты крови, рентен прям в палате реанимации, приглашать специалистов, заказывать реанимамобиль в Томск - у Н.М. всё было под контролем, вся помощь была оказана качественно и вовремя.
Хочу пожелать, чтобы в СПЦ дети рождались здоровыми, а если уж всё же попадали в отделение реанимации - то выживали без неприятных последствий для своего здоровья :flow: :flow: :flow:
Изображение

Аватара пользователя
Лесёнок
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 21:03
Откуда: Северск

Re: Патология новорожденных СПЦ

Сообщение Лесёнок » 11 янв 2010, 01:05

Девочки, а может кто-нибудь выложить фото Натальи Михайловны? Тот ли это врач, о котором я думаю :?:
 ДеТкИ
13.04.06 Роман 26.05.09 Дианочка 12.12.10 Лилечка 21.12.12 Алисонька 20.01.17 Василиса 14.01.20 Мелисса 22.07.21 Амелия 28.07.22 Эмилия

Моргейна Милосердная
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 18:39
Откуда: Томск

Re: Патология новорожденных СПЦ

Сообщение Моргейна Милосердная » 11 янв 2010, 18:32

Лесёнок писал(а):Девочки, а может кто-нибудь выложить фото Натальи Михайловны? Тот ли это врач, о котором я думаю

http://mama.tomsk.ru/birth/roddom/seversk_perinatal/ тут посмотрите
Изображение

Аватара пользователя
Лесёнок
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 21:03
Откуда: Северск

Re: Патология новорожденных СПЦ

Сообщение Лесёнок » 11 янв 2010, 22:30

МВД, спасибо!
Да это она :) Как отзывы о ней прочитала, сразу поняла, о ком речь :) В СПЦ с ней не сталкивалась, а вот в старом роддоме в Северске в 2006 она наших детишек вела. Самый отзывчивый врач :love:
 ДеТкИ
13.04.06 Роман 26.05.09 Дианочка 12.12.10 Лилечка 21.12.12 Алисонька 20.01.17 Василиса 14.01.20 Мелисса 22.07.21 Амелия 28.07.22 Эмилия

njusja
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 16:14
Откуда: Северск

Re: Патология новорожденных СПЦ

Сообщение njusja » 07 фев 2010, 11:38

Замечательный неонатолог, замечательный человек!!! Так получилось, что я с сынишкой лежали в патологии 2,5 месяца. Все это время, а время было не из легких, Наталья Михайловна была рядом, всегда подбадривала и поддерживала.
Когда нас выписали, наш участковый врач развела руками, она попросту не знала, что с нами дальше делать. Мы снова обратились к Наталье Михайловне. Когда во всей детской поликлинике не нашлось талончика на кровь, Наталья Михайловна почему-то нашла возможность сделать анализ, и таких примеров я могу приводить бесконечно много. Наталья Михайловна делает невозможное, по словам наших педиатров, возможным.
Очень ей благодарна. Здоровья ей и ее родным.
Гордая, потому что обижали...Сильная, потому что делали больно...Смелая, потому что уже не боюсь...Улыбаюсь, потому что есть ради кого жить!!!!!

Аватара пользователя
Серебряное копытце
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 12:54
Откуда: Северск

Re: Патология новорожденных СПЦ

Сообщение Серебряное копытце » 20 июн 2010, 09:39

Поздравляю врачей и медсестер и санитарочек с с праздником !С ДНЕМ МЕДИКА!
:flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: ВЫ ЛУЧШИЕ! :flow: :flow: :flow: :flow: :flow:
:partytime:

Fatina
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 17:43
Откуда: Томск

Re: Патология новорожденных СПЦ

Сообщение Fatina » 10 дек 2010, 19:24

С 10 декабря 2010 года Наталья Михайловна не занимает должность заведующей ПИТ и патологии новорожденных СПЦ. Думаю, тему можно закрыть
Последний раз редактировалось Fatina 24 дек 2010, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лолли
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 13:19
Откуда: Северск

Re: Патология новорожденных СПЦ

Сообщение Лолли » 21 дек 2010, 16:59

Fatina писал(а):С 10 ноября 2010 года Наталья Михайловна не занимает должность заведующей ПИТ и патологии новорожденных СПЦ. Думаю, тему можно закрыть
Выписывались из ОПН 02.12.10, эпикриз подписан Зав. ОПН+ПИТ Фоминой Н.М. ;)
Изображение

Fatina
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 17:43
Откуда: Томск

Re: Патология новорожденных СПЦ

Сообщение Fatina » 24 дек 2010, 15:48

Лёльчик писал(а):
Fatina писал(а):С 10 ноября 2010 года Наталья Михайловна не занимает должность заведующей ПИТ и патологии новорожденных СПЦ. Думаю, тему можно закрыть
Выписывались из ОПН 02.12.10, эпикриз подписан Зав. ОПН+ПИТ Фоминой Н.М. ;)
Спасибо. Я просто месяцы перепутала, конечно же с 10 декабря, свое сообщение уже исправила.

Неблондинка
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 12719
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:02
Откуда: Томск, советский р-н

Re: Добрый доктор Айболит. Про врачей.

Сообщение Неблондинка » 13 сен 2015, 19:27

У меня прям специфический набор благодарностей - женским врачам. :oops:

Гинеколог Жабина Екатерина Сергеевна - спасибо ей за то, что поставила правильный диагноз и назначила правильное лечение, а также очень осторожно, с пониманием осмотрела меня, в то время, как на дворе были постновогодние дни, и врач в дежурном роддоме просто довела меня до кошмара, который до сих пор жутко вспоминать.

Спасибо участковому акушеру-гинекологу Казаевой Наталье Владимировне за то, что в первую очень токсикозную беременность без проблем давала мне больничные листы и возможность в этот трудный период спокойно отдохнуть дома.

Спасибо большое участковому акушеру-гинекологу Корепановой Лидии Иннокентьевне за спокойное ведение второй беременности без излишних назначений и ненужных истерик!

Спасибо большое врачам акушерам-гинекологам 1 роддома Сыренковой Анастасии Николаевне, Даржаа Ямаа Анайоловне и Бабарыкиной Татьяне Владимировне за живого, вовремя вызволенного на этот свет сыночку.

Спасибо большое врачу акушеру-гинекологу и заведующей акушерским отделением 1 роддома Ершовой Инессе Олеговне за шлейф успокоения, который она приносит со своим приходом, за понимание, за грамотно определенные показания к операции и качественно выполненное кесарево с очень аккуратным шовчиком!

Спасибо большое врачам-анестезиологам и сотрудникам отделения интенсивной терапии роддома №1 за хорошо проведенное обезболивание двух кесаревых сечений, прекрасный уход за мной после них и за возможность немного дольше отдохнуть после операции, чем положено!
2 любимых ребёнка и 1 любимый муж.
"Эмоциональный хвост виляет рациональной собакой" (с) Об этом надо всегда помнить при принятии решений.

пион
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:31
Откуда: г. томск

Re: Добрый доктор Айболит. Про врачей.

Сообщение пион » 13 сен 2015, 19:45

Я тоже с удовольствием оставлю пару теплых слов о врачах:
Сначала хочется выразить огромную благодарность форумским врачам: Марфе, Неблондике, Карме, Медунице, доктору Козыреву, Таблеточке и др. за терпение и консультации. Спасибо вам большое.
Также хочется отметить замечательных врачей: гинеколога Сотникову Елену Владимировну, акушер Рзаева Т.М. узи-врачей Далингер Светлана Александровна, Бухарин Дмитрий Геннадьевич, лор-врача Стальченко А.В., педиатр Ростова С.А., Десятова Л.Ф. за огромный профессионализм, чуткое и заботливое отношение. Спасибо.

Аватара пользователя
Cura
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 13:31
Откуда: г. Томск, Степановка

Re: Добрый доктор Айболит. Про врачей.

Сообщение Cura » 16 сен 2015, 10:19

О, Држаа- моя одногруппница, давно не виделись, приятно, что её хвалят :D
 
Изображение
Я Света

МaкSимКа
Сообщения: 13179
Зарегистрирован: 25 май 2008, 15:08

Re: Добрый доктор Айболит. Про врачей.

Сообщение МaкSимКа » 06 окт 2015, 15:12

Я хочу от всего сердца поблагодарить хирурга-уролога Тилашова Эминжана Мавланкуновича и весь коллектив урологического отделения клиники Савиных. У меня вырезали гнойный абсцесс в правой почке, успели,гной уже вверх пополз. Я бы уже тут не писала. За что мне такое досталось, так много людей привозят в эту урологию, операция за операцией каждый день.

Аватара пользователя
muline
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 17:01
Откуда: Тверская-Кирова

Re: Добрый доктор Айболит. Про врачей.

Сообщение muline » 07 окт 2015, 00:21

МaкSимКа
Ух ты, доктор Тилашов мой одногруппник, я ему обязательно передам твою благодарность отсюда!
очень приятно читать здесь знакомые имена :vo:

Аватара пользователя
Тэт
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:36
Откуда: Каштак

Re: Добрый доктор Айболит. Про врачей.

Сообщение Тэт » 07 окт 2015, 14:41

Огромное спасибо Куряевой Елене Дмитриевне ,замечательный человек,отличный врач и просто приятная женщина. ;)
 
Изображение
Изображение

МaкSимКа
Сообщения: 13179
Зарегистрирован: 25 май 2008, 15:08

Re: Добрый доктор Айболит. Про врачей.

Сообщение МaкSимКа » 07 окт 2015, 17:45

muline вот же город Томск маленький, спасибо.

Аватара пользователя
Stasya
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:53
Откуда: Заречный

Re: Добрый доктор Айболит. Про врачей.

Сообщение Stasya » 09 окт 2015, 22:54

Марфе и Неблондинке спасибо большое за активное просвещение :flow:
Боря 16.07.10
Гена 10.11.13
Толя 22.09.18

Аватара пользователя
innatuman
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 19:09
Профиль Vkontakte: ул.О.Кошевого

Добрый доктор Айболит. Про врачей.

Сообщение innatuman » 18 апр 2018, 19:40

http://bsmp2.ru/ Больница скорой медицинской помощи № 2 (Детская городская больница №4) На сайте много полезной информации. Двери больницы круглосуточно открыты для маленьких пациентов. Принимают хирурги, урологи, травматологи-ортопеды и конечно же Лоры. Плановая и экстренная помощь.
Так же через сайт можно задать интересующие вопросы и оставить благодарность доктору.
Группа в контакте - https://vk.com/club161029029

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»