Клиника мануальной терапии Возрождение

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Аватара пользователя
Shalim
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 12:42

Агаповы???

Сообщение Shalim » 05 сен 2008, 23:00

Помоему фамилия Агаповы. Кто-нибудь к ним ходил? или слышал? Кто онитакие и чем занимаются? Вроде принмают в центре Вдохновение.


Аватара пользователя
Алёнка Игоревна
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:10
Откуда: Томск, Каштак

Re: Агаповы???

Сообщение Алёнка Игоревна » 05 сен 2008, 23:05

Есть такие, Агаповы, да. Сама не ходила, был родственник. Подробно не скажу, занимаются иглоукалыванием, какой-то компьютерной диагностикой, кажется... Еще много чем, но я подробностей не знаю, поэтому врать не буду :)

Аватара пользователя
Shalim
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 12:42

Re: Агаповы???

Сообщение Shalim » 06 сен 2008, 14:57

А не знаете где они принимают и как к ним попасть?

не птица
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 12:11

Re: Агаповы???

Сообщение не птица » 23 сен 2008, 12:18

Агапова Ирина Дмитриевна принимает на ул. Комсомольской, 46 (старая пятиэтажка с отделением сбербанка, вход с обратной стороны), тел.521379. Лучше позвогить и записаться.
Вылечила мою старшую дочку, когда та в 11 лет после стресса покрылась коростами с ног до головы, врачи гадали псориаз, или красный плоский лишай, а она вылечила смешными какими-то средствами.

Аватара пользователя
Shalim
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 12:42

Re: Агаповы???

Сообщение Shalim » 23 сен 2008, 21:42

Огромное спасибо!!! :flow:

Julka

Re: Агаповы???

Сообщение Julka » 30 авг 2009, 00:09

татьянаб писал(а):Агапова Ирина Дмитриевна принимает на ул. Комсомольской, 46 (старая пятиэтажка с отделением сбербанка, вход с обратной стороны), тел.521379. Лучше позвогить и записаться.
Вылечила мою старшую дочку, когда та в 11 лет после стресса покрылась коростами с ног до головы, врачи гадали псориаз, или красный плоский лишай, а она вылечила смешными какими-то средствами.

она за любые кожные береться? вообще за любые болезни?

Агата

Re: Агаповы???

Сообщение Агата » 09 сен 2009, 14:23

Мама ходила на прием к Агапову. После его рекомендаций начала ходить ( до этого 1,5 года безуспешно лечилась в поликлинике, начала готовить докумнеты на инвалидность)

Аватара пользователя
VittaminKa
Сообщения: 23399
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:24
Откуда: http://azbuka.tomsk.ru/
Контактная информация:

Клиника мануальной терапии Возрождение

Сообщение VittaminKa » 03 окт 2009, 22:21

Если есть такая тем, дайте ссылку...рассказала об этой клинике одна знакомая, она туда ребенка лечиться водит, лечение происходит нетрадиционными методами, вроде какие то гранулки заряжают, а потом дают принимать. Мне оч интересно стало, хочу ре туда поводить, т к традиционные методы нам не совсем помогают. Может кто слышал отзывы или сам там наблюдается, вообще стоит или нет туда идти...заранее спасибо ;)
:samolet: ТА «АЗБУКА ПУТЕШЕСТВИЙ» - Качественный отдых гарантирован! Скидки форумчанам! Горящие туры, кредит, рассрочка!
тел. 53-51-51, Ленина 85а оф 3, 89234305427 Наталья http://www.azbuka.tomsk.ru/ - поиск туров, все туроператоры, скидки

*для оперативного ответа на ваш вопрос укажите приблизительные даты вылета, количество человек, продолжительность тура,бюджет поездки

Аватара пользователя
lerusia
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 10:07
Откуда: Томск,пр.Фрунзе

Re: Клиника мануальной терапии Возрождение

Сообщение lerusia » 04 окт 2009, 13:55

В связи с тем, что имею груз классического мед.образования :hihi: , считаю, что мануал. терапия,также как и гомеопатия, и т.п - может применяться только как дополнение (к комплексе) к основному лечению - если это действительно необходимо. Возможно я не права - это мое личное мнение.
Два замечательных зайчика- сынулька (2003г) и папина дочка(2004г)
Не выясняй отношений с людьми,которые тебя разочаровали.Молча оставь их, со всем их барахлом наедине.

Аватара пользователя
VittaminKa
Сообщения: 23399
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:24
Откуда: http://azbuka.tomsk.ru/
Контактная информация:

Re: Клиника мануальной терапии Возрождение

Сообщение VittaminKa » 04 окт 2009, 18:59

Но кто там лечится, то вообще не употребляет таблетки!
:samolet: ТА «АЗБУКА ПУТЕШЕСТВИЙ» - Качественный отдых гарантирован! Скидки форумчанам! Горящие туры, кредит, рассрочка!
тел. 53-51-51, Ленина 85а оф 3, 89234305427 Наталья http://www.azbuka.tomsk.ru/ - поиск туров, все туроператоры, скидки

*для оперативного ответа на ваш вопрос укажите приблизительные даты вылета, количество человек, продолжительность тура,бюджет поездки

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: Клиника мануальной терапии Возрождение

Сообщение марфа » 04 окт 2009, 22:07

:hihi: Ну да, они употребляют гранулы.
При чем тут мануальная терапия, кстати?
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Златавласка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 16:44

Re: Клиника мануальной терапии Возрождение

Сообщение Златавласка » 05 окт 2009, 10:02

мы там были. дорого. пили гранулы, как назначили. обещанного эффекта не увидели. больше не пошли.

Аватара пользователя
VittaminKa
Сообщения: 23399
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:24
Откуда: http://azbuka.tomsk.ru/
Контактная информация:

Re: Клиника мануальной терапии Возрождение

Сообщение VittaminKa » 05 окт 2009, 10:08

марфа
так заявлена их организация в Дуб гисе ,"Клиника мануальной терапии"
Марфа, ты что по этому поводу думаешь?
:samolet: ТА «АЗБУКА ПУТЕШЕСТВИЙ» - Качественный отдых гарантирован! Скидки форумчанам! Горящие туры, кредит, рассрочка!
тел. 53-51-51, Ленина 85а оф 3, 89234305427 Наталья http://www.azbuka.tomsk.ru/ - поиск туров, все туроператоры, скидки

*для оперативного ответа на ваш вопрос укажите приблизительные даты вылета, количество человек, продолжительность тура,бюджет поездки

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: Клиника мануальной терапии Возрождение

Сообщение марфа » 05 окт 2009, 21:31

Думаю, что "мануальная терапия" и "терапия гранулками" - не одно и то же. Народу надо определиться, чем же там все же лечат?
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
VittaminKa
Сообщения: 23399
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:24
Откуда: http://azbuka.tomsk.ru/
Контактная информация:

Re: Клиника мануальной терапии Возрождение

Сообщение VittaminKa » 05 окт 2009, 23:15

По словам знакомой лечат там гранулами, заряженными на резонансном уровне. А офиц название клиники именно мануальная
:samolet: ТА «АЗБУКА ПУТЕШЕСТВИЙ» - Качественный отдых гарантирован! Скидки форумчанам! Горящие туры, кредит, рассрочка!
тел. 53-51-51, Ленина 85а оф 3, 89234305427 Наталья http://www.azbuka.tomsk.ru/ - поиск туров, все туроператоры, скидки

*для оперативного ответа на ваш вопрос укажите приблизительные даты вылета, количество человек, продолжительность тура,бюджет поездки

Аватара пользователя
swet в оkнe
Человек года
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:23
Откуда: Кир. район, 8-952-885-3147
Контактная информация:

Re: Клиника мануальной терапии Возрождение

Сообщение swet в оkнe » 13 окт 2009, 23:16

Не ходите туда!
У нас случился приступ бронхиальной астмы через десять минут после приема безобидных на вид гранулок у трехлетнего сына.
Прием у врача проходил так: сначала меня подробно выспросили о болезнях и лечении сына с рождения, потом пошло тестирование по методу кинезиологии и прочего. В итоге, заплатив две тысячи, я не узнала ничего нового.

А-а, забыла сказать - меня напугали, что ребенок ужасно болен, причина его болезни - гормоны (в возрасте одного месяца получал Тридерм), его надо долго и терпеливо лечить разными гранулками в трех пакетиках. В следующий раз планировалось выведение вирусов вновь изготовленными препаратами.

Короче, в конце приема выдали листок с полным бредом (диагностика) без объяснения пунктов - только устрашения и причитания - мол, запустили совсем ребенка, прорекламировали живую воду за 500 руб. (основа лечения).

Ощущение, что меня где-то надули пришло не сразу, со временем. Гранулки выбросила недавно, во время уборки.
Талую воду пили недели две после визита.

Рекомендовала клинику массажистка, описывая случаи чудесного излечения и волшебного диагностирования.
На визитке написано: Клиника интегральной медицины.

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: Клиника мануальной терапии Возрождение

Сообщение марфа » 13 окт 2009, 23:43

Мать вашу......
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
VittaminKa
Сообщения: 23399
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:24
Откуда: http://azbuka.tomsk.ru/
Контактная информация:

Re: Клиника мануальной терапии Возрождение

Сообщение VittaminKa » 14 окт 2009, 09:15

swet в оkнe
спасибо! Во это дааа, точно туда не пойду :crazy:
:samolet: ТА «АЗБУКА ПУТЕШЕСТВИЙ» - Качественный отдых гарантирован! Скидки форумчанам! Горящие туры, кредит, рассрочка!
тел. 53-51-51, Ленина 85а оф 3, 89234305427 Наталья http://www.azbuka.tomsk.ru/ - поиск туров, все туроператоры, скидки

*для оперативного ответа на ваш вопрос укажите приблизительные даты вылета, количество человек, продолжительность тура,бюджет поездки

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Клиника мануальной терапии Возрождение

Сообщение Раиса:))))) » 21 окт 2009, 23:39

а мне рекомендовали такую терапию.. И пару годов назад свёкры с моей дочкой ездели в Белокуриху там была такая диагностика.. и они привезли от туда такие гранулки нужно было пить по сколько-то штук сколько-то времени.. Пили, болели всё равно..
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

не птица
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 12:11

Re: Клиника мануальной терапии Возрождение

Сообщение не птица » 23 окт 2009, 09:33

Когда-то, лет десять наверное назад, Ирина Дмитриевна просто спасла нас. Дочка с головы до ног была покрыта корками, медицина (от дерматолога в поликлинике до клиники кож.болезей ставила разные диагнозы, толи лишай, толи псориаз, и назначали гормональные мази, которые я не спешила мазать ребенку). Там дочке пролечили дисбактериоз, почистили печень и кожа стала чистой. Но препараты были аптечные, что-то очень не дорого тогда мне это обошлось. Позже приводила к ней своих мальчиков с другими проблемами, лечить их пытались "горошками", дорого очень стало, результата я не увидела, больше не ходим. Нашли "своего" доктора, чего и всем желаю.



Аватара пользователя
Klubnichka
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:22

Re: Агаповы???

Сообщение Klubnichka » 13 янв 2010, 12:44

Расскажите, пожалуйста, подробнее об этих Агаповых. Специфика диагностики, чем лечат, насколько эффективно, сами они врачи или ....???

не птица
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 12:11

Re: Агаповы???

Сообщение не птица » 15 янв 2010, 12:57

"она за любые кожные береться? вообще за любые болезни?" - не знаю. У нас проблема была в печени, просто вылезло на коже, а чистили-лечили печень, и прошло все.
Ирина Дмитриевна делает компьютерную диагностику, Юрий Кузьмич - массаж разный. Я точно не знаю. Позвоните и спросите сами тел.521379.


Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»