Ортодонт

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

nika1

Ортодонт

Сообщение nika1 » 25 окт 2016, 17:49

Турецкова на ф.лыткина. были у нескольких,есть с чем сравнить
продам 1 комнатную квартиру, Лазо 27

Lyalya

Ортодонт

Сообщение Lyalya » 17 янв 2017, 13:34

Девочки, привет!
Нужен детский ортодонт - деть упал со ст ула, ударился зубами - вывих передних верхних зубок (( может было такое у кого нибудь- чем все закончилось).
Записалась в радугу к Карецкой Ирине Александровне и в диамед к Суриковой Анастасии Александровне.
Может есть отзывы об этих специалистах :sharik:
Большой пристрой одежды на мальчика, новая и б/у
Одежда для будущих и кормящих мамочек! :hlop:

kng

Ортодонт

Сообщение kng » 28 июл 2017, 22:11

Ходили с сыном в Радугу на Иркутском. Была поражена отношением персонала к клиентам. Культура обслуживания ужасная.
Пришла с ребенком для того чтобы поставить пластину на верхнюю челюсть. Доктор усадила сына в кресло, и, не предупредив, не объяснив толком ничего, массой для слепков залепила ему вернюю челюсть. Ребенок испугался и я возмутилась. Слепок с нижней челюсти уже медленнее делали, с объяснениями. Потом я увидела, что массой испачкали сыну джинсы. На вопрос почему не прикрыли предварительно салфеткой, сказали, что прикрыли. Грудь. Извинились. Отправилась оплачивать - мне дали для подписи две листа. На одном был примерный план лечения со стоимостью, частично перечеркнутый и с несколькими исправлениями стоимости ручкой. Сказалим, что это не документ, но потребовали чтобы я в нем расписалась. А на вотором я должна была поставить подпись за то, что мне должны быть разъяснены риски, последствия, альтернативы, и что они в общем не волшебники. При том, что никаких разъяснений врачом сделано не было. От лечения я отказалась и попросила главврача. Главврач мне сказала, что все нормально, все бывает, и она мне лечение объяснит. Но уже не надо было. Единственный плюс - с меня денег из-за конфликта не взяли ни за слепки, ни за снимки.
Не знаю, какие в этой клинике специалисты, но обслуживание отвратительное
Изображение

alЁnushka

Ортодонт

Сообщение alЁnushka » 28 июл 2017, 23:06

kng, бумагу о том, что врачи не волшебники и вы предупреждены о последствиях сейчас практически везде надо подписывать. К этому пора уже привыкнуть. Масса для слепков - это не проблема, закрывают, обычно, только грудь. План с исправлениями можно было попросить переделать. Ничего криминального. С планом тоже под роспись в крупных клиниках знакомят. Видимо, просто завышенные ожидания не совпали с реальностью. Но зато "+" поимели :hihi:

nika1

Ортодонт

Сообщение nika1 » 01 авг 2017, 11:05

kng, в прошлом году были в Радуге. За ОДНУ минуту осмотра пришлось 1 000 рублей отдать. Впечатления только отрицательные.

Planeta

Ортодонт

Сообщение Planeta » 08 окт 2017, 20:33

alЁnushka писал(а):
28 июл 2017, 23:06
kng, бумагу о том, что врачи не волшебники и вы предупреждены о последствиях сейчас практически везде надо подписывать. К этому пора уже привыкнуть. Масса для слепков - это не проблема, закрывают, обычно, только грудь. План с исправлениями можно было попросить переделать. Ничего криминального. С планом тоже под роспись в крупных клиниках знакомят. Видимо, просто завышенные ожидания не совпали с реальностью. Но зато "+" поимели :hihi:
А почему же завышенные? В наше время дико даже как то сталкиваться с таким отношениям в платных поликлиниках. Я вот хотела туда ребенка вести, теперь лучше в другую сходим, хорошо прочитала здесь отзыв.

Наташа74

Ортодонт

Сообщение Наташа74 » 08 янв 2018, 00:11

nika1 писал(а):
01 авг 2017, 11:05
kng, в прошлом году были в Радуге. За ОДНУ минуту осмотра пришлось 1 000 рублей отдать. Впечатления только отрицательные.
Про какую 1000 рублей вы вообще говорите? Прием ортодонта с консультацией в Радуге стоит 300 рублей. Прекрасная больница с нормальными докторами и медсестрами. Всё прекрасно рассказывают, объясняют. Тихо, мирно. Пока никакого негатива и ужасного отношения не видели. Второй год ходим к Бортниковой Елене Ивановне. Грамотный врач, делает все быстро, аккуратно, дочери нравится. Ни разу не пожалели, что попали именно к ней. Много мамочек мне её порекомендовали. Елену Ивановну знают не только в Томске, но и в области. Это я точно знаю, т. к. мы жили в другом городе и многие знакомые возили к ней своих детей. А вообще сколько мамочек столько и мнений. У нас пока всё радужно получается.

Ларик

Ортодонт

Сообщение Ларик » 17 янв 2018, 08:26

Наташа74 писал(а):
08 янв 2018, 00:11
nika1 писал(а):
Про какую 1000 рублей вы вообще говорите? Прием ортодонта с консультацией в Радуге стоит 300 рублей. Прекрасная больница с нормальными докторами и медсестрами. Всё прекрасно рассказывают, объясняют. Тихо, мирно. Пока никакого негатива и ужасного отношения не видели. Второй год ходим к Бортниковой Елене Ивановне. Грамотный врач, делает все быстро, аккуратно, дочери нравится. Ни разу не пожалели, что попали именно к ней. Много мамочек мне её порекомендовали. Елену Ивановну знают не только в Томске, но и в области. Это я точно знаю, т. к. мы жили в другом городе и многие знакомые возили к ней своих детей. А вообще сколько мамочек столько и мнений. У нас пока всё радужно получается.
Мы тоже были в радуге. И также платили 1000 за пару минут консультации.

Наташа74

Ортодонт

Сообщение Наташа74 » 18 янв 2018, 20:34

Ларик писал(а):
17 янв 2018, 08:26
Наташа74 писал(а):
08 янв 2018, 00:11
nika1 писал(а):
Мы тоже были в радуге. И также платили 1000 за пару минут консультации.
Ну я тогда не знаю что и сказать. Мы платили 300 рублей. Видно это от врачей зависит

Тань

Ортодонт

Сообщение Тань » 20 мар 2018, 13:26

Посоветуйте хорошего ортодонта.

nika1

Ортодонт

Сообщение nika1 » 20 мар 2018, 13:28

19 Гв Дивизия 17, единственный ортодонт, которая дала реальную консультацию

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»