Помогите пожалуйста советом, куда прикрепится!

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Ответить
Irifka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 11:45

Помогите пожалуйста советом, куда прикрепится!

Сообщение Irifka » 09 июл 2018, 09:50

Доброго всем дня! Уважаемые мамочки, если есть папочки! Помогите пожалуйста советом. В какую поликлинику прикрепить ребёнка, сил моих больше нет! Территориально живём пер. Нижний это Советский район, по месту жительства прикреплены к Поликлиники в Академгородке. Это просто ужас, электронной регистраторы нет, запись за две недели, по этому если нужно экстренно мамы понятное дело идут живой очередью из за этого очередь превращается в без конечную, смысла записываться получается вообще нет, все равно сидишь в очереди по часу. В последний раз заболели так((. Уже про узких специалистов вообще молчу. Кто знает что за детская на Кулагина 36, не нашла отзывов? Много кто я знаю прикреплятся в Цсм. Мы в основном ходим к педиатру и оторингологу, ребёнку 1,3.Я просто боюсь поменять шило на мыло, помогите советом! За ранее спасибо!


Аватара пользователя
Lamia905
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 10:46
Откуда: Томск

Помогите пожалуйста советом, куда прикрепится!

Сообщение Lamia905 » 29 авг 2018, 15:17

Irifka, к ЦСМ только с трех лет прикрепляют.
Изображение

Аватара пользователя
Sorochinskau
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:00
Откуда: Томск

Помогите пожалуйста советом, куда прикрепится!

Сообщение Sorochinskau » 01 сен 2018, 11:26

В первую частную клинику ушла с Академа

Аватара пользователя
Sorochinskau
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:00
Откуда: Томск

Помогите пожалуйста советом, куда прикрепится!

Сообщение Sorochinskau » 01 сен 2018, 11:28

Были на Кулагина 3 месяца после того как ребенок родился, нормальная поликлиника, на осмотр записывалась сразу ко все врачам в удобное мне время

Аватара пользователя
Lady_in_Red
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:21

Помогите пожалуйста советом, куда прикрепится!

Сообщение Lady_in_Red » 19 окт 2020, 15:42

Надежды, конечно, мало, что кто нибудь ответит, но всё же попробую счастья попытать: поделитесь свежими отзывами о наблюдении детей в частных клиниках - здоровье, оптимед, неббиоло, первая частная и т.д. Интересуют комплексные программы от 0 до года, чтоб и врач был на связи, и анализы-прививки на дому можно было сделать, и отсутствие очередей/долгих записей в случае очного приема.
Мои путешествия: Турция, Кипр, Черногория, Италия, Чехия, Германия, Франция, Монако, Эстония, Финляндия, ОАЭ, Греция, Хорватия, Босния и Герцеговина, Албания, Сан-Марино, Австрия, Венгрия, Таиланд, Латвия...

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»