Зверьё моё (Приют, продажа, потеряшки и прочее), Ветврачи

Мы не светимся по ночам!
Ответить
благовещенка
Сообщения: 4012
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 01:15
Откуда: Северск

Зверьё моё (Приют, продажа, потеряшки и прочее), Ветврачи

Сообщение благовещенка » 01 дек 2016, 03:58

Теплый дом, приют для животных. Телефон: 77-00-69

https://vk.com/kotodom_seversk

ллааннаа » Сегодня, 17:37

Есть котодом, там всегда рады помощи и ветошь им нужна для уборки и подстилок.8-909-541-5669.
Последний раз редактировалось благовещенка 21 сен 2020, 19:12, всего редактировалось 4 раза.


Аватара пользователя
наташа22
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 27 май 2008, 20:09
Откуда: северск

Зверьё моё (продажа, потеряшки и прочее)

Сообщение наташа22 » 08 янв 2017, 15:56

Северские помогите . Не могу найти телефон ветеринара Татьяна. Утеряна сим карта с ее номером. Очень нужна ее помощь котейке .У кого может есть ее телефон дайте пожалуйста.

благовещенка
Сообщения: 4012
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 01:15
Откуда: Северск

Зверьё моё (продажа, потеряшки и прочее)

Сообщение благовещенка » 09 янв 2017, 08:35

наташа22 писал(а): Северские помогите . Не могу найти телефон ветеринара Татьяна. Утеряна сим карта с ее номером. Очень нужна ее помощь котейке .У кого может есть ее телефон дайте пожалуйста.
8 913 826 44 10 ветврач Татьяна (выезжает на дом). Цитата из болталки.

tomatik18
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 10:48

Зверьё моё (продажа, потеряшки и прочее), Ветврачи

Сообщение tomatik18 » 10 фев 2017, 10:54

Ищем хозяев этой чудесной собаке!
Очень энергичная, ласковая, умная собачка. Прекрасный друг, компаньон на прогулках, отдушина для детей! Всегда готова бегать, играть и общаться как с собаками, так и с людьми. Совершенно не агрессивна. Послушна, в туалет ходит только на улицу, знает некоторые команды.

Девчушке очень нужен теплый дом и любящая семья!
Звоните: 89528846182
Вложения
NhwdgEEHvzM.jpg
ZDwy_fvE2SU.jpg
ByGr0zMn0xE.jpg
JJRx12c9V_E.jpg

Аватара пользователя
Счастливая2
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 17:31
Откуда: Северск

Зверьё моё (продажа, потеряшки и прочее), Ветврачи

Сообщение Счастливая2 » 05 май 2017, 11:41

:)
Последний раз редактировалось Счастливая2 08 июн 2017, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
:sharik:

Аватара пользователя
Vasiliya
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 15:29

Зверьё моё (продажа, потеряшки и прочее), Ветврачи

Сообщение Vasiliya » 12 май 2017, 13:07

На 22-м найден кот!

СРОЧНО ищем хозяина!!!
IMG_20170512_130033.jpg
IMG_20170512_130033.jpg (35.42 КБ) 9057 просмотров
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vasiliya
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 15:29

Зверьё моё (продажа, потеряшки и прочее), Ветврачи

Сообщение Vasiliya » 27 май 2017, 18:30

Отзыв о клинике Ветсервис.

Водили туда своего шарпея. Вылезли пятна, стал резко линять, появился характерный запах аммиака. "Медики" уверенно заявили об аллергии. Ну шарпеи же аллергики. Настояли на том, чтобы потратить паразитов. И далее - антигистаминные, спецкорм и пр. Результатов нет. Собака перестала есть.

Вчера сдали анализы на креатин и мочевину - в клинике в Иглаково посоветовали. Туда только завели собаку - доктор с расстояния сказала, что это почки - это же очевидно, сказала она.

Сегодня ночью нашего пса не стало. Степень горя от потери члена семьи описывать не стану, у кого есть питомцы - поймут.

Сегодня днём получили результаты анализов. Креатин превышен в десятки раз. Шансов у парня практически не было. Если бы набдюдающие его несколько месяцев сотрудники упомянутой ветклиники были хоть маломальски компетентных в вопросах ветеринарии - удалось бы существенно продлить ему жизнь или хотя бы облегчить страдания последних трёх суток жизни.

Кстати. Отдам 3 ампулы ондансетрона. Вдруг, кто покупает...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ErikaL
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 04:17

Зверьё моё (продажа, потеряшки и прочее), Ветврачи

Сообщение ErikaL » 28 май 2017, 23:29

Я Вам очень сочувствую...
Vasiliya, примите мои самые искренние соболезнования. Держитесь!

Аватара пользователя
Vasiliya
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 15:29

Зверьё моё (продажа, потеряшки и прочее), Ветврачи

Сообщение Vasiliya » 29 май 2017, 07:31

ErikaL, спасибо. Скорбит вся семья. Но такова жизнь. Начала читать литературу и ужаснулась - большинство шарпеев живут от 3 до 5 лет. Потом отказывают почки. К питомцам от грамотных заводчиков со знаниями генетики, это не относится. Но их единицы... Наш то был найденышем. В минус 40 нашли обмороженного. Видимо ещё тогда началось. Но вон сколько лет протянул. Ветврач сказала при осмотре - благодаря сильному сердцу. И правда, сердце билось ещё несколько минут даже после остановки дыхания. Очень все это печально...
Выбирайте внимательно ветклиники...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Raguga
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 23:40
Откуда: Томская область, г. Северск

Зверьё моё (Приют, продажа, потеряшки и прочее), Ветврачи

Сообщение Raguga » 24 авг 2017, 18:54

Девушки есть ли у нас хорошие кинологи именно по коррекции поведения?

Аватара пользователя
Неллечка
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 12:10

Зверьё моё (Приют, продажа, потеряшки и прочее), Ветврачи

Сообщение Неллечка » 26 июн 2018, 18:02

Девочки помогите. Собачка чихуахуа 4,5 месяца съела 3 мини пельмешка(ребенок уронил- мы не заметили) .уже когда доедала увидели, через сутки. Собака вялая и не ест. Дала ношпу и фильтрум через 2 часа. Утром собака ожила, но ночью этого же дня всю ночь рвало слюнями потом днём понос подсоединился. Сейчас она у хозяйки по словам ее капают ей систему. К слову собаку мы взяли в магазине и прошло всего два дня как мы стали ее обладателями. Собака привита.
Дети очень переживают.

ллааннаа
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 20:54

Зверьё моё (Приют, продажа, потеряшки и прочее), Ветврачи

Сообщение ллааннаа » 26 июн 2018, 19:04

Чем помочь то? Раз систему капают, значит под наблюдением врача. Не понятно только, но это уже полемика, Вы купили собачку ( уж не в Руслане ли? Сидели там в клетке несколько чихуяшек, печальное зрелище ), пельмешки она слопала у Вас, а какая хозяйка то ее лечит? Кстати вряд ли это от детских пельмешек, запор - понос самое большое, а но - шпу то как дозу рассчитывали на такую мелочь?

Аватара пользователя
ErikaL
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 04:17

Зверьё моё (Приют, продажа, потеряшки и прочее), Ветврачи

Сообщение ErikaL » 26 июн 2018, 20:54

Неллечка писал(а):
26 июн 2018, 18:02
Девочки помогите. Собачка чихуахуа 4,5 месяца съела 3 мини пельмешка(ребенок уронил- мы не заметили) .уже когда доедала увидели, через сутки. Собака вялая и не ест. Дала ношпу и фильтрум через 2 часа. Утром собака ожила, но ночью этого же дня всю ночь рвало слюнями потом днём понос подсоединился. Сейчас она у хозяйки по словам ее капают ей систему. К слову собаку мы взяли в магазине и прошло всего два дня как мы стали ее обладателями. Собака привита.
Дети очень переживают.
По описанию это может быть и инфекция. Какой помощи Вы хотите от форума? Если собака в руках вет врачей, то сделают все возможное.

ллааннаа
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 20:54

Зверьё моё (Приют, продажа, потеряшки и прочее), Ветврачи

Сообщение ллааннаа » 26 июн 2018, 21:04

ErikaL писал(а):
26 июн 2018, 20:54
Неллечка писал(а):
26 июн 2018, 18:02
Девочки помогите. Собачка чихуахуа 4,5 месяца съела 3 мини пельмешка(ребенок уронил- мы не заметили) .уже когда доедала увидели, через сутки. Собака вялая и не ест. Дала ношпу и фильтрум через 2 часа. Утром собака ожила, но ночью этого же дня всю ночь рвало слюнями потом днём понос подсоединился. Сейчас она у хозяйки по словам ее капают ей систему. К слову собаку мы взяли в магазине и прошло всего два дня как мы стали ее обладателями. Собака привита.
Дети очень переживают.
По описанию это может быть и инфекция.
Очень похоже, если соба из магазина, там и грызуны и черепахи были. Надейтесь на врачей.

jilдш
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 23:07

Зверьё моё (Приют, продажа, потеряшки и прочее), Ветврачи

Сообщение jilдш » 03 июл 2018, 23:13

Доброго времени суток!
нужна помощь !!!!!!срочно !!!!
в подъезде нашла аквариум с черепахой красноухой , в плохом состоянии , пожалела забрала , а у меня на нее аллергия !!!!!(точнее на испарения)
Кто может стать хорошими хозяевами для бедняжки ????
(я купила ей большой аквариум, витаминки ...все отдам)
89528992633

ллааннаа
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 20:54

Зверьё моё (Приют, продажа, потеряшки и прочее), Ветврачи

Сообщение ллааннаа » 05 июл 2018, 20:33

jilдш писал(а):
03 июл 2018, 23:13
Доброго времени суток!
нужна помощь !!!!!!срочно !!!!
в подъезде нашла аквариум с черепахой красноухой , в плохом состоянии , пожалела забрала , а у меня на нее аллергия !!!!!(точнее на испарения)
Кто может стать хорошими хозяевами для бедняжки ????
(я купила ей большой аквариум, витаминки ...все отдам)
89528992633
Несите ее в зоопарк, там тоже жалеют и забирают. ТОЛЬКО ПОЗВОНИТЕ СНАЧАЛА Несколько лет назад знакомая туда своих унесла. Детям в магазине продали, а мама была очень не рада и покупать аквариум не собиралась.
А если все таки себе решите оставить, поставьте в аквариум мощный фильтр ( могу даже предложить за символическую плату практически новый фильтр акваэль ) и кормите ее только натуральными кормами. Могу подарить целую пачку мотыля ( правда не знаю едят ли они мотыль и можно ли им мотыль ) у знакомой ели креветок, мясо куриное и прочее. Пишут что аллергии на саму черепаху быть не может, только на
корма. Ну и накрыть аквариум можно крышкой. Про фильтр пишите в ЛС.

Аватара пользователя
Gospoja
Сообщения: 13827
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 14:18
Откуда: Северск

Зверьё моё (Приют, продажа, потеряшки и прочее), Ветврачи

Сообщение Gospoja » 08 июл 2018, 15:35

ллааннаа писал(а):
05 июл 2018, 20:33
jilдш писал(а):
03 июл 2018, 23:13
Доброго времени суток!
нужна помощь !!!!!!срочно !!!!
в подъезде нашла аквариум с черепахой красноухой , в плохом состоянии , пожалела забрала , а у меня на нее аллергия !!!!!(точнее на испарения)
Кто может стать хорошими хозяевами для бедняжки ????
(я купила ей большой аквариум, витаминки ...все отдам)
89528992633
Несите ее в зоопарк, там тоже жалеют и забирают. ТОЛЬКО ПОЗВОНИТЕ СНАЧАЛА Несколько лет назад знакомая туда своих унесла. Детям в магазине продали, а мама была очень не рада и покупать аквариум не собиралась.
А если все таки себе решите оставить, поставьте в аквариум мощный фильтр ( могу даже предложить за символическую плату практически новый фильтр акваэль ) и кормите ее только натуральными кормами. Могу подарить целую пачку мотыля ( правда не знаю едят ли они мотыль и можно ли им мотыль ) у знакомой ели креветок, мясо куриное и прочее. Пишут что аллергии на саму черепаху быть не может, только на
корма. Ну и накрыть аквариум можно крышкой. Про фильтр пишите в ЛС.
Мы не принимаем животных :sharik:
Алисонька 09.10.2011г, Владюшка 03.04.2014г.
 
Изображение
Северский зоопарк,заметки ветеринарного врача

DIMAN70
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 16:55

Зверьё моё (Приют, продажа, потеряшки и прочее), Ветврачи

Сообщение DIMAN70 » 04 фев 2019, 14:57

Здравствуйте! Может у кого то есть щенок сторожевой пушистой собаки (в добрые руки) породы помесь водолаз, сербернар, кавказец или похожие. У моих родителей очень долгое время жила такая собака звали Толстый! умерла от старости. Очень хотим взять в частный дом, гарантирую любовь и ласку. Будет питаться очень хорошо! Желательно кобеля, но и от девочки не откажемся! Заранее огромное спасибо! :flow: 89521604050

NFYZ2014
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:02

Зверьё моё (Приют, продажа, потеряшки и прочее), Ветврачи

Сообщение NFYZ2014 » 06 фев 2019, 10:54

DIMAN70 писал(а):
04 фев 2019, 14:57
Здравствуйте! Может у кого то есть щенок сторожевой пушистой собаки (в добрые руки) породы помесь водолаз, сербернар, кавказец или похожие. У моих родителей очень долгое время жила такая собака звали Толстый! умерла от старости. Очень хотим взять в частный дом, гарантирую любовь и ласку. Будет питаться очень хорошо! Желательно кобеля, но и от девочки не откажемся! Заранее огромное спасибо! :flow: 89521604050
здравствуйте! Есть же в Томске приют "Верный друг" по-моему. И в https://ok.ru/sodryzestvo посмотрите. Может выберите для себя кого

Allodia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 16:55

Зверьё моё (Приют, продажа, потеряшки и прочее), Ветврачи

Сообщение Allodia » 09 фев 2019, 19:48

В Северске у Мармелайта найдена собака, мелкий гладкий кобель, предположительно метис франзузского бульдога. Ищут хозяев
Изображение
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 7546772821


Ответить

Вернуться в «Северск: жизнь, новости, события»