а как вы веселились на девичнике перед свадьбой?

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

megera

а как вы веселились на девичнике перед свадьбой?

Сообщение megera » 26 фев 2010, 22:23

девочки! расскажите, кто как развлекался на девичнике? завтра у подруги девичник, а мы заранее ничего приготовить не успели, но все же хочется, чтоб было весело и запомнилось. праздновать будем по-тихому, дома. если кто-то какие-то конкурсы знает, поделитесь! :?:


Аватара пользователя
Магистр Йода
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 08 май 2009, 18:43

Re: а как вы веселились на девичнике перед свадьбой?

Сообщение Магистр Йода » 26 фев 2010, 23:25

*Грубость удалена.
Администратор Ирина.
Я маленький зеленый человечек, а чего добился ты?

Аватара пользователя
Дюша
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 21:41
Откуда: Каштак

Re: а как вы веселились на девичнике перед свадьбой?

Сообщение Дюша » 27 фев 2010, 09:49

У подруги и у меня на девишниках были в сауне, насчет конкурсов не позаботились, наверное минус, но вроде неплохо было, лишь бы было настроение! :hihi: Еще весьма актуальны были вручение подарочков из секс - шопа будущей жене! ;)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
РыЖая беСстыЖая
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 21:03
Откуда: НН - Томск

Re: а как вы веселились на девичнике перед свадьбой?

Сообщение РыЖая беСстыЖая » 27 фев 2010, 10:45

у меня свадьба была в июле, мы толпой с девчонками ходили в Шизгару :hihi:
я специально одела белый легкий коротенький сарафанчик, типа невеста :hihi: конкурсы проводил МС, мы участвовали во всех :hihi:
короче там все знали, что я в субботу выхожу замуж и охрана на маленькие шалости закрывала глаза :hihi: благо, что тогда все охранники/МС/диджеи знакомые были :hihi:
оторвались по полной, девчонки до сих пор вспоминают девичник :hihi:
Изображение Изображение
 
Изображение

Аватара пользователя
Ksen'ka
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:22
Откуда: Томск, Высотный

Re: а как вы веселились на девичнике перед свадьбой?

Сообщение Ksen'ka » 27 фев 2010, 11:02

megera, возможно уже что-то и знаете. Все, что нашла у себя на компе. Многие для больших компаний, многое так, посмеятся)))Недавно устраивала пижамную вечеринку: СПИРТОМЕТР очень повеселил)))
Надеюсь, что-дь найдете для вашего девичника)))
http://hdd.tomsk.ru/desk/xjgstaqt
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnG
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 10:28

Re: а как вы веселились на девичнике перед свадьбой?

Сообщение AnG » 27 фев 2010, 16:45

Сама, к сожалению ни разу не была на девичниках :)
Присутствовала в одной кафешке. Там девушки, человек 20 не меньше, орали, пили, танцевали.
Мне не понра.
Лучше в частном доме, со своими конкурсами. Или в закрытой части кафешки. :)

Аватара пользователя
Natta
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:15
Откуда: г.Томск

Re: а как вы веселились на девичнике перед свадьбой?

Сообщение Natta » 28 фев 2010, 10:05

а мы розыгрыш будущей невесте через агентство заказывали. На девичнике было человек 10, а про розыгрыш знало только три человека. Всем очень понравилось. Ребята из агентства все сделали на высшем уровне. Обыграли все. Вобщем было классно! :yes:

Аватара пользователя
Sorriso
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:53

Re: а как вы веселились на девичнике перед свадьбой?

Сообщение Sorriso » 03 мар 2010, 21:53

Natta, а
что за розыгрыш был?

Ольг@
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 15:13
Откуда: г. Томск, Каштак

Как устроить девичник???

Сообщение Ольг@ » 02 июн 2010, 21:04

Здравствуйте, всем!!! :) Я хочу обратиться к Вам всем с такой проблемой (просьбой): у моей подруги скоро свадьба, на меня возложена трудная, но приятная миссия устроить девичник. А я не знаю даже с чего начать.. :o (ну, кроме как список гостей и меню). Помогите, пожалуйста, может у кого-нибудь есть готовый сценарий, или конкурсы, или какие-нибудь идеи, хоть что-нибудь..... :flow:

Паучонок Чик
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 20:08

Re: а как вы веселились на девичнике перед свадьбой?

Сообщение Паучонок Чик » 02 июн 2010, 21:25

Одинаковые темы объединены.
С уважением, модератор.

Nota_bene

Re: а как вы веселились на девичнике перед свадьбой?

Сообщение Nota_bene » 02 июн 2010, 22:07

Мне рассказывали, как одной девушке на девичник подружки заказали торт в виде мужского полового органа (на выбор из белого или темного шоколада) :oops: и стриптизера 8-)

Ольг@
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 15:13
Откуда: г. Томск, Каштак

Re: а как вы веселились на девичнике перед свадьбой?

Сообщение Ольг@ » 03 июн 2010, 12:01

Nota_bene писал(а):Мне рассказывали, как одной девушке на девичник подружки заказали торт в виде мужского полового органа (на выбор из белого или темного шоколада) :oops: и стриптизера 8-)


Интересная идея, по поводу тортика! Спасибочки! :flow:

Аватара пользователя
Максимкина мама
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:59

Re: а как вы веселились на девичнике перед свадьбой?

Сообщение Максимкина мама » 03 июн 2010, 13:41

Я у сестры была свидетельницой 2 года назад и на меня была возложена миссия провести девичник. Проводили его дома, приготовили вкусяншки :gather: , пили вино :pozdr1: , ну, естественно, будущая жена прощалась с холостой/незамужней жизни. Я придумала всякие конкурсы ( шуточные тесты о будущем мужем, об обязанностях молодой жены, о преимуществах замужней/незамужней жизни и т.д.) В конце я была холостой жизнью и сестра должна была меня выгнать всяческими способами. Вообщем, похохотали и повеселились от души. Но, это вариант домашний, а так, можно и в сауну с подругами, и в клуб, и стриптезера :oops: невесте.
Мама двоих деток:)

Аватара пользователя
Natta
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:15
Откуда: г.Томск

Re: а как вы веселились на девичнике перед свадьбой?

Сообщение Natta » 03 июн 2010, 19:34

Bionda писал(а):Natta, а
что за розыгрыш был?

Розыгрыш был в сауне. Главной нашей задачей было чтобы буд. невеста искупалась в бассейне. Так было задумано по сценарию розыгрыша.У нас очень все четко получилось, что искупалась только невеста и ее подружка. Остальные не купались. Мы сидели за столом, смеялись, шутили, говорили тосты. Затем, сильно извиняясь зашла админитратор сауны (она в курсе была) и сказала что сейчас специалисты из санэпидемстанции должны проверить качество воды в бассейне. Типа вы на них даже внимания не обращайте. Зашли двое в медицинских халатах, якобы сняли пробы с воды, и спрашивают кто их присутствующих уже искупался? Мы показали кто это был. Работники из т.н. санэпидемстанции начали типа осмотр искупавшихся, и сказали что была обнаружена какая-то палочка и они с "больными" должны ехать на госпитализацию. Далее начались прерикания типа я не поеду, все было очень правдоподобно, искупавшиеся девочки чуть было "врача" самого в бассейн не сбросили. В итоге как и полагается все закончилось подаренным букетом цветов, все смеялись и обсуждали еще весь вечер свои эмоции. Спасибо ребятам из агентства. Сумбурно написала. Но суть изложила.

Ольг@
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 15:13
Откуда: г. Томск, Каштак

Re: а как вы веселились на девичнике перед свадьбой?

Сообщение Ольг@ » 04 июн 2010, 13:00

Максимкина мама писал(а):Я у сестры была свидетельницой 2 года назад и на меня была возложена миссия провести девичник. Проводили его дома, приготовили вкусяншки :gather: , пили вино :pozdr1: , ну, естественно, будущая жена прощалась с холостой/незамужней жизни. Я придумала всякие конкурсы ( шуточные тесты о будущем мужем, об обязанностях молодой жены, о преимуществах замужней/незамужней жизни и т.д.) В конце я была холостой жизнью и сестра должна была меня выгнать всяческими способами. Вообщем, похохотали и повеселились от души. Но, это вариант домашний, а так, можно и в сауну с подругами, и в клуб, и стриптезера :oops: невесте.

А можно, пожалуйста, по подробней про конкурсы и тесты??? :oops: У нас тоже девичник дома будет!!!..... А хочется чего-то интересного... :yes:

Аватара пользователя
ЕкатеринаВл
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:38
Откуда: Томск, Ивана Черных
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id204436214

Re: а как вы веселились на девичнике перед свадьбой?

Сообщение ЕкатеринаВл » 04 июн 2010, 15:42

а мы на моем девичнике после поедания и распивания вкусняшек с подружками готовили номер для выкупа жениха на свадьбе ;) просто я видела, что на свадьбах невесты чаще всего не готовы к такому повороту событий (это невесту всегда воруют, а жениха не всегда, но эта традиция тож набирает обороты) - в итоге сравающимся трясущимся голосом поют какую-нибудь песню :o мы же подошли к выкупу во всеоружии :vo: наше выступление - один из самых запоминаюшихся моментов свадьбы, пересматривала его уже на тысячу раз :da:
http://blago.tomsk.ru Ты тоже можешь помочь! 8-953-927-37-77
 Моя гордость. Моя радость.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vasiliska
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 21:25
Откуда: Калифорния

Re: а как вы веселились на девичнике перед свадьбой?

Сообщение Vasiliska » 04 июн 2010, 17:20

забавно про врачей.:) а что, девишник нужно не невесте устраивать ,а подруг обязать?:)) это было бы хорошо:) главное, чтоб не навыдумывали за что я рассчитаться не смогу:))) а то так неохота выдумывать что-то сложнее сауны с шестами и зеркалами:)) ибо девочки мои не поймут экстремальных развлечений:))

Аватара пользователя
Sorriso
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:53

Re: а как вы веселились на девичнике перед свадьбой?

Сообщение Sorriso » 05 июн 2010, 11:00

Natta, ой, я бы такому розыгрышу не обрадовалась...
Я люблю смешные ситуации, которые сразу вызывают смех, а не ужас и страх..

Аватара пользователя
Волшебная Затейница
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:24
Профиль Vkontakte: https://vk.com/clubvolshebnic_tomsk

Re: а как вы веселились на девичнике перед свадьбой?

Сообщение Волшебная Затейница » 05 июн 2010, 11:51

:roll:
Последний раз редактировалось Волшебная Затейница 20 июл 2010, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Samael
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 11 май 2008, 02:59
Откуда: Томск-Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/samaelfx

Re: а как вы веселились на девичнике перед свадьбой?

Сообщение Samael » 05 июн 2010, 17:12

там у нас столько праздничных агентств, что хочешь придумают и сделают)
У нас есть чудесные, высокопородные щенки далматина от призеров Чемпионата Мира! Доставка по миру!

Теперь_я_мама

Что подарить на девичник?

Сообщение Теперь_я_мама » 04 авг 2011, 23:50

Девочки!
В скором времени мне предстоит пойти на девичник.
Ломаю голову над подарком. Что можно подарить? Что вам дарили? Или что хотели бы получить в подарок?
Очень надеюсь на вашу помощь :flow:

Аватара пользователя
Отоми
Оптимист года
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:39

Re: Что подарить на девичник?

Сообщение Отоми » 05 авг 2011, 11:23

На помолвку - подарок.
На девичник - подарок.
На свадьбу - ПОДАРОК.

Хочу свадьбу :vo:
Изображение

Аватара пользователя
Liberty
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:33
Откуда: Юг

Re: Что подарить на девичник?

Сообщение Liberty » 05 авг 2011, 14:16

На девичнике обычно собираются, чтобы покалякать на женские темы, посмеяться.
Значит, и подарок может быть стебным. Например, что-то типа такого: http://18plus.tomsk.ru/products.html?cid=43&offset=0 :hihi:
Славный мальчуган 03.04.2009
Милая девочка 24.02.2016

sv77
Сообщения: 6246
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:27

Re: Что подарить на девичник?

Сообщение sv77 » 05 авг 2011, 15:48

Стриптиз! :hihi:
Отдаю/Продаю разное.http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p19340489 Свечи [url]viewtopic.php?f=96&t=1032008&p=19361400#p19361400 [color=#FF0080 Массаж [url]viewtopic.php?f=151&t=1026927

sv77
Сообщения: 6246
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:27

Re: Что подарить на девичник?

Сообщение sv77 » 05 авг 2011, 16:27

Теперь_я_мама

это шутка была, если серьезно, я бы подарил красивое нижнее белье (пеньюарчик, чулки ажурные, подвязку на свадьбу), что-нибудь нежное, жутко красивое, пусть порадуется напоследок :hihi:
Отдаю/Продаю разное.http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p19340489 Свечи [url]viewtopic.php?f=96&t=1032008&p=19361400#p19361400 [color=#FF0080 Массаж [url]viewtopic.php?f=151&t=1026927

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»